Гость
Статьи
я начинаю ненавидеть …

я начинаю ненавидеть ребёнка

Разводимся , долго его терпела ,настрадалась ужас как , наплакалась несколько лет плакала , в последнее время ловлю себя на мысли что и ребёнок мне от него не нужен , все началось после родов - мужчину как подменили он оказался лживым трусливым ни на что не способным придурком с самоутверждался замой счёт приходил поздно ночью и абсолютно трезвый (!) начинал скандалы , распускала руки , будто и пугал ребёнка , я все это время все эти 7 лет пыталась сохранить ребёнку отца , потом что то щелкнуло и поняла что не хочу больше ни этого придурка ни ребёнка от него ..

Рая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огого.. ребенок то не виноват. Куда его деть?Поговорите с мужем, пусть забирает его себе, а вы как положено алименты и воскресные встречи.

Гость
#2

оставь отцу

Гость
#3

ну так разводись, отдай ребёнка отцу и живи припеваючи. мужики через одного так делают и все нормально

Нурбану
#4

Отдайте ребёнка мужу. Пусть воспитывает. Лучше так чем вы будете срываться на ребёнке из-за ненависти к нему.

Гость
#5

Сочувствую вашему ребенку.
А до родов ваш муж был хорошим и любимым? Или вы ничего не хотели видеть и слышать, лишь бы скорей залететь?

Гость
#6
Гость

Огого.. ребенок то не виноват. Куда его деть?Поговорите с мужем, пусть забирает его себе, а вы как положено алименты и воскресные встречи.

судя по статистике, как положено - это ещё побегать от алиментов, а потом устроиться на "серую" зар.плату

Гость
#7

ребенок не только от него, там и вашего всего хватает. растите и не нойте теперь.

Гость
#8
Гость

судя по статистике, как положено - это ещё побегать от алиментов, а потом устроиться на "серую" зар.плату

Ну уж со скотов не надо брать пример.алики естественно надо платить.

Гость
#9
Гость

ребенок не только от него, там и вашего всего хватает. растите и не нойте теперь.

А чой то ей? муж-отец половину прав на ребенка имеет. Пусть забирает. Он сделал, она родила, оба они родители. Пусть мужичок хлебнет долюшки РСПэха. У нас равноправие.

Гость
#10
Гость

ребенок не только от него, там и вашего всего хватает. растите и не нойте теперь.

Почему ей одной? у мужа-отца половина прав на ребенка, вот пусть и воспитывает. А автор в свое удовольствие поживет.

Рита
#11
Гость

ребенок не только от него, там и вашего всего хватает. растите и не нойте теперь.

умения есть дочь старшая она идеальна , отличница , красавица вся в мать а вот от этого барана я не люблю Терека причём когда он уезжает у нас с сыном прекрасные отношения , как только баран является у меня начинается по новой

Гость
#12
Гость

Почему ей одной? у мужа-отца половина прав на ребенка, вот пусть и воспитывает. А автор в свое удовольствие поживет.

А потому, что налетят овулихи с кормящими сиськами и заорут, что дитачко это только мамочкино, никакого отца и в помине нет, материнствоэтощастье, папашу гнать, с ребеночком до 20 лет носиться как с торбой и авторша не мать, а ехидно.И прав у папаши нету.

Гость
#13

Тут мужики ноют, что матриархат у нас, потому что детей после развода с матерями оставляют. Восстановите справедливость, автор, отдайте сына отцу. Алименты копеечные и зоопарк по воскресеньям.

Рита
#14

Я не хотела скорее залететь , когда сказала что беременна думала сделать аборт , он сам отговорил .. Насчёт моего поведения я абсолютно спокойный человек , ни скандалов ни истерик ничего не устраиваю , не лезу в телефон , в ноут , комп , если не приходит ночевать я никогда не спрашивала где он , у него свои друзья , свободного времени у него много, ребёнком занималась только я эти 7 лет , он надел маску чтобы впоследствии меня и ребёнка кошмарить , этотя тоже потом поняла , это его любимое развлечение .. Видеть ужас слабого.. этотксьати касается не только меня - кто сильнее тому он лижет опу , а кто слабее как начнёт выступать , не остановишь .. Крыса настоящая

incognita
#15
Рита

Гость
ребенок не только от него, там и вашего всего хватает. растите и не нойте теперь. умения есть дочь старшая она идеальна , отличница , красавица вся в мать а вот от этого барана я не люблю Терека причём когда он уезжает у нас с сыном прекрасные отношения , как только баран является у меня начинается по новой

автор, вы определитесь как-то вы - Рита или все-таки Рая

Рая
#16
incognita

автор, вы определитесь как-то вы - Рита или все-таки Рая

у меня телефон сам все исправляет оттого и ошибки я не знаю как отключить эту функцию .. иногда такое исправит что сама удивляюсь когда успевает

Гость
#17
Рита

Гость
ребенок не только от него, там и вашего всего хватает. растите и не нойте теперь. умения есть дочь старшая она идеальна , отличница , красавица вся в мать а вот от этого барана я не люблю Терека причём когда он уезжает у нас с сыном прекрасные отношения , как только баран является у меня начинается по новой

аааа ну тут и алиментов не будет, если отец общий

Гость
#18

Интересно, как поведет себя суд, если мать скажет, что хочет оставить ребёнка отцу? И что скажет отец, который эти годы ребенком и не занимался?

Гость
#19
Гость

Интересно, как поведет себя суд, если мать скажет, что хочет оставить ребёнка отцу? И что скажет отец, который эти годы ребенком и не занимался?

Надо правильно доводы привести. Примерно так: у отца есть квартира, источник дохода постоянный, трепетное и нежное отношение к ребенку и желание его воспитывать. Демонстрация видеозаписей отца и ребенка вместе, фото и пр. Акт исследования жилого помещения из опеки.Но главный аргумент - подрастающий мальчик нуждается в мужском воспитании. У папаши не хватит смелости опровергнуть это все, пока он будет молча с выпученными глазами ахуйовать, судья вынесет решение в его пользу, зал заседаний он покинет с ребенком, а автор свободная, как птица.

Гость
#20

ого! Автор, это не муж вдруг "оказался", это вы оказались...

Рая
#21
Гость

ого! Автор, это не муж вдруг "оказался", это вы оказались...

да я с Вами согласна я оказалась в полной ОПЕ .. потому и пришла за советом ..

Гость
#22
Рая

да я с Вами согласна я оказалась в полной ОПЕ .. потому и пришла за советом ..

Как можно не любить своего ребёнка?ужасно конечно что вы пишите, наплюйте на мужа,сделайте ребёнка счастливым, думаю ему мама больше нужна.и только тогда у вас всё будет хорошо в жизни!

#23

Бедный ребенок , как ему не повезло с матерью , будет отрываться на нем за свои промахи. Скорее бы ювеналку ввели!!! что бы отбирали у таких мамаш!

Гость
#24

Автор, ужасные вещи вы пишете. Все беды у вас от крайней степени вашей инфантильности, ну нельзя же так!!! И мыслить учитесь сами, а не прикрываясь избитыми стереотипами. Если вы не хотели этого ребенка, так надо было предрхраняться лучше или аборт вовремя сделать. Причем тут ваш муж вообще? У вас своей головы на плечах нет? Как можно решение такого ответственного вопроса как деторождение, на мужика перекладывать?! Кто ж вам так мозги то промыл!? Автор, очнитесь, мужей у вас может быть еще хоть 10, хоть 20, а ваш сын - это отдельно взятый человек, еще маленький и беззащитный. За его судьбу, счатье и благополучие только вы будете в ответе, поскольку взяли на себя ответственность его родить. И только ваша вина, что вы зачем-то "столько лет страдали с мужем, пытаясь сохранить ребенку отца". Опять руководились какими-то шаблонами глупыми, а не на реальную ситуацию ориентировались.

Гость
#25

Ну это у вас на фоне обиды и стресса, хочется вычеркнуть мужика из жизни и чтобы ничего общего, ничего не связывало. Пройдет, стыдно потом за свои мысли будет.

Рая
#26
Прощелыга

Бедный ребенок , как ему не повезло с матерью , будет отрываться на нем за свои промахи. Скорее бы ювеналку ввели!!! что бы отбирали у таких мамаш!

//// мой ребёнок одет обут и накормлен я на него не ору , не бью , не тираню а тиранит отец .. Я ещё и виновата .. Прибежали овуляхи .. Началось ..

Гость
#27

Бедный ребенок, мамаша - кукушка. Автор, в крайнем случае отвезешь в детский дом, усыновят добрые люди.

#28
Рая

Прощелыга
Бедный ребенок , как ему не повезло с матерью , будет отрываться на нем за свои промахи. Скорее бы ювеналку ввели!!! что бы отбирали у таких мамаш! //// мой ребёнок одет обут и накормлен я на него не ору , не бью , не тираню а тиранит отец .. Я ещё и виновата .. Прибежали *** .. Началось ..

Сама ***** такая .
Дальше , ты не навидишь ребенка , либо отдай его отцу , а если он не возьмет , то отдай в детский дом - так будет гораздо лучше ДЛЯ РЕБЕНКА.
А то что он одет обут эту мантру опеке будешь говорить и предъявлять когда придут к тебе. Ребенку нужно еще кое что кроме этого , а ты не смогла этого дать , не смогла семью создать!!!

Гость
#29
Гость

Сочувствую вашему ребенку.
А до родов ваш муж был хорошим и любимым? Или вы ничего не хотели видеть и слышать, лишь бы скорей залететь?

До свадьбы и девушки просто феи, на что мужики и ведутся. Неужели кто-то в здравом уме женился бы на истеричке или алчной прорве? Так что вполне возможно, что и Автор не видела дурных качеств мужа.

Гость
#30
Гость

судя по статистике, как положено - это ещё побегать от алиментов, а потом устроиться на "серую" зар.плату

Ну уж со скотов не надо брать пример.алики естественно надо платить.

Накуа с бабы алименты брать? Это каким недомужиком надо быть, баба в разы меньше заработает. Плятьь, даже не все женщины с мужиков алименты получают, при этом имея двоих детей.

Рая
#31
Прощелыга

Сама ***** такая .
Дальше , ты не навидишь ребенка , либо отдай его отцу , а если он не возьмет , то отдай в детский дом - так будет гораздо лучше ДЛЯ РЕБЕНКА.
А то что он одет обут эту мантру опеке будешь говорить и предъявлять когда придут к тебе. Ребенку нужно еще кое что кроме этого , а ты не смогла этого дать , не смогла семью создать!!!

//// сама то что дала ребёнку или детям ? Начни с себя , семью создать , уссышься как будто я одна - а с козлов нет спроса ))) от таких дур как ты они и оборзели .. Мантры будешь петь когда его пьяного ублажать будешь а он тебя пистить а ты будешь покорно если свой крест только за то что платит за свет и воду .. К тебя то это в мужьях ? Чую что свалил давно ..

Гость
#32

Конечно, реакция закономерна. Мужчины от нелюбимых женщин вообще детей не хотят видеть. Вы настолько намучались с этим человеком, что уже просто хотите его выбросить из жизни, но ребёнок это как замок, который вас с ним связывает . Все будет хорошо, это и ваш ребёнок наполовину, он же не только от него.

Гость
#33
Гость

Рая
да я с Вами согласна я оказалась в полной ОПЕ .. потому и пришла за советом .. Как можно не любить своего ребёнка?ужасно конечно что вы пишите, наплюйте на мужа,сделайте ребёнка счастливым, думаю ему мама больше нужна.и только тогда у вас всё будет хорошо в жизни!

Ребёнка можно не любить. И не несите ахинею сдесь. Ребёнок такой же человек как и взрослый- со своими недостатками, бзиками и прочими заскоками. Если есть такой вариант, лучше отдать отцу, бабушка поможет вырастить, чем ненавидеть и шпынять его всю жизнь.

Гость
#34
Гость

Бедный ребенок, мамаша - кукушка. Автор, в крайнем случае отвезешь в детский дом, усыновят добрые люди.

Вот не надо этих истеричных воплей- бедный, бедный. Ничего страшного если его отец вырастит, в конце концов эти стереотипы мешают жить людям- женщина должна быть женственной, мужчина- мужественным и бла--бла-бла, бла-бла-бла.

Гость
#35
Гость

ребенок не только от него, там и вашего всего хватает. растите и не нойте теперь.

А чой то ей? муж-отец половину прав на ребенка имеет. Пусть забирает. Он сделал, она родила, оба они родители. Пусть мужичок хлебнет долюшки РСПэха. У нас равноправие.

видела я детей, которые без матери росли, это волчата. вас видно тоже матери бросили,вот вы и стали неадекватами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: