Гость
Статьи
Муж настолько …

Муж настолько обленился

Муж лентяй, не делает абсолютно ничего целыми дням лежит на диване смотрит телевизор. Из дома вообще не выходит, встает только поесть и в туалет. А теперь еще и в туалет перестал - берет бутылку и лежа писает в неё и ставит рядом. На мои возмущения не реагирует - говорт - "и что такого?" Это вообще уже ни в какие вопрота не лезет, разе это нормально?? Как думайте?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

Да пиииииздишь,я про бутылку😂😂😂

Гость
#2

Я в шоке, такого я еще не слышала. Автор, вы еще спрашиваете... нафиг вам это надо? Разводитесь, дальше только хуже будит

Гость
#3

Перебор про бутылку, совсем не достоверно. Тоньше надо. И избавьтесь от этой фразы- или это нормально? Чтобы хоть как-то за правду сходило. Скуушно.

Гость
#4

а *** в пакет будет? это дно конечно. бежать без оглядки

Гость
#5

очень низкопробная разводка.

ленилась
#6

А я ведро ставлю ночью и туда ссу. Мать и жена и шо

Гость
#7

я тоже писаю в банку и выливаю в окно. Зачем утруждать себя походами до туалета?

гость
#8

разводка...

Гость
#8

Смешно про бутылку

рыба
#9

в бутылку еще попасть нужно,
талант нужен для этого.
лучше в таз

Гость
#10

Послушайте лекции сатья дас👍 найдете множество ответов для себя. Раз вестись можно всегда, но не факт что след. Мужчина не сляжет с вами на диван. Намек ясен? Сами виноваты.

Автор
#11

К сожалению правда..

А еще он говорит, что якобы это экономия - так он набирает полторашку где то за 7 раз, а потом все выливает в унитаз, получается надо смывать всего один раз вместо семи

#12
Гость

Послушайте лекции сатья дас👍 найдете множество ответов для себя. Раз вестись можно всегда, но не факт что след. Мужчина не сляжет с вами на диван. Намек ясен? Сами виноваты.

Женщина у нас в стране всегда сама_виновата. Виновата даже в поступках взрослых не ею воспитанных людей.
Правильно, мужики никогда не признают свою вину. Они типа животные которых дрессировать надо по лекциям новомодных тренингов. Они не личности и за ссанье в бутылку ответственности не несут. Теперь вопрос: вы мудроженственная выносительница бутылок или я_мужик_всегда_прав?

😌
#13
Автор

К сожалению правда..
А еще он говорит, что якобы это экономия - так он набирает полторашку где то за 7 раз, а потом все выливает в унитаз, получается надо смывать всего один раз вместо семи

А сррреет куда? В ведерко из под майонеза ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: