Гость
Статьи
Помогите советом!

Помогите советом!

В общем мне ужасно на душе и тоскливо.Месяц назад развелась с мужем,все из за его родителей.Его мать ненавидела меня каждый день лезла в наши отношения,упрекала меня.Муж поначалу поддерживал потом охладел.говорил надо расстаться . устал от твоих упреков.Хочу спокойствия.и больше не люблю . Как так можно разлюбить? я ради него терпела издевательства его матери.а он так легко говорит не люблю. короче щас одна осталась.Всеравно люблю его и скучаю. ((Как жить дальше не знаю. ничего не радует ( ((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы это банально не звучало - но со временем все пройдёт и все будет хорошо. Конечно сейчас больно и неприятно, но ничего можно и в депрессии посидеть и пореветь, но не долго. А потом начинать жить в своё удовольствие.

25
#2

Это Вам урок на будущее: нельзя никого делать смыслом своей жизни. Вы потеряли сами себя. Кто Вы? Приложение к мужу. Он Вас за то, что Вы ради него что-то терпели, любить не должен.
Пострадайте ещё немного и приходите в себя. Извлеките урок и постарайтесь что-то в себе поменять, стать личностью, сильной, уверенной в себе.
Есть ещё второй вариант: ничего не делать, страдать и говорить, что всё мужики козлы, как это делают большинство женщин на Форуме

Гость
#2

Дети есть у вас?

#3

Лучшее лекарство от расставания-самосовершенствование.Запишись в спорт зал,на стрип пластику.Познакомься с новыми друзьями и попытайся убедить себя,что всё ещё будет,а эта история с мужем-мелочи.Не конец жизни уж точно.Первый месяц точно придется не легко,а потом все лучше и лучше,там и найдешь достойного мужчину и может муж увидев усовершенствованную тебя-слюной брызгать будет

Гость
#4

Автор лукавите? Недоговариваете. Почему ваш муж сказал, устал от ТВОИХ упрёков? Поясните.

Гость
#5

все правильно сделали!
зачем нужен муж, который как сказано в библии не прилепился к жене своей,а до сих пор мнение мамы ему важнее и он по сути между вами двоими ее выбрал

Гость
#6

Клин клином выбивают. Будьте открыты к новым отношениям, оглянитесь вокруг, полно ведь интересных мужчин. А то что было, то прошло. Страдать сейчас смысла нет. Ну и на будущее нужно уметь наладить со свекровью отношения. И лучше держаться от нее подальше. Жить отдельно обязательно. А в разных городах или странах вообще прекрасно. Учитесь на ошибках. Но страдать долго смысла нет. Не вышло, значит не судьба. Ваша судьба вас ещё ждёт впереди. И там может и страдать от издевательств мамаши не придется. Может будет сиротой или мамаша будет рада вам. Всякое бывает.

Гость
#7

Да полно мужчин которые на мнение мамаш не ведутся очень. Вам просто не повезло. Все бывает в жизни.

Соня
#8

Девушка, вы пока еще не осознаете своего счастья)

Гость
#9

Так и жить, как жили до замужества. Работать, развиваться, отдыхать с друзьями, читать и так далее, жить! Не заметите, как прошлое отпустит (если не станете специально себя накручивать и играть в "я несчастная"). Все лучшее - впереди, есть другие мужчины с нормальными матерями, да и вообще - есть целый мир! Удачи вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: