Гость
Статьи
Мама изменяет папе

Мама изменяет папе

что делать если мать изменяет отцу?

Лена
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда не лезть это не ваше дело

гость
#2

Снять мать с любовником на камеру и показать отцу

Гость
#3

Жить своей жизнью

Ольга
#4

Не лезь куда не надо. Сами разберутся.

Гость
#5

Папа наверняка в курсе. Изменяют не вам, поэтому вмешиваться в чужие отношения вы права не имеете. Это деликатное дело и касается только троих, вас там нет. Они сами будут решать, что им делать с ИХ отношениями. Нет ничего хуже, когда весь мир начинает лезть в чужую постель и давать советы. По меньшей мере такое ваше поведение вызовет недоумение, по большей - раздражение.
Вы понятия не имеете, что наедине обсуждают ваши родители, возможно, любовник мамы был с подачи вашего отца. И такое бывает. Причины разные.

Гость
#6

Варианта всего два:
1. следовать вашей уёбищной_бабской солидарности
2. рассказать всё отцу, а он пусть решает, что делать
Бабы обычно поступают по первому варианту. Когда муж в командировках, жену трахает_весь район, все девки, тётки, бабки в доме об этом знают - но ни одна, сука_мужу об этом не скажет, потому что "у них же семья".

Гость
#7

Конечно рассказать все отцу, так поступает нормальный человек, когда видит что кого-то обманывают. Как видите на вумане нормальных людей почти нет, одна ***

Гость
#8
Гость

Варианта всего два:
1. следовать вашей уёбищной_бабской солидарности
2. рассказать всё отцу, а он пусть решает, что делать
Бабы обычно поступают по первому варианту. Когда муж в командировках, жену трахает_весь район, все девки, тётки, бабки в доме об этом знают - но ни одна, сука_мужу об этом не скажет, потому что "у них же семья".

что прикажете делать, когда все друзья мужа знают, что он девок по баням тискает?
считаю, как внастоящий друг, бежать утешать его жену раком.
че бабец пропадает зря
это по-мужски

Гость
#9

не сметь лезть в отношения родителей,
молодая ещё, повзрослеешь поймешь.
а то может там и измены никакой нет (если только лично свечку держала)
фантазерка
изуродуешь жизнь собственным родителям

Гость
#10
Гость

Конечно рассказать все отцу, так поступает нормальный человек, когда видит что кого-то обманывают. Как видите на вумане нормальных людей почти нет, одна ***

Дэбил на имбециле идиотом погоняет
Молоко с губ оботри, прежде чем советы давать

Гость
#11

Ни в коем случае нельзя говорить отцу!!! Пусть родители сами разбираются

Гость
#12

11 постов,из них за покрывательство лядей 7.То есть сами наверняка таскаются. У кого ещё остались вопросы о том,что за *** гулящая здесь сидит?

Гость
#13
Гость

11 постов,из них за покрывательство лядей 7.То есть сами наверняка таскаются. У кого ещё остались вопросы о том,что за *** гулящая здесь сидит?

Дайте совет, отец изменяет матери, что делать, рассказать ей об этом?

Гость
#14

Просто так не изменяют,возможно ваш отец не удовлетворяет мать или стал неприятен ей по каким-либо причинам и что теперь ей делать,крест на себе поставить?Может брак родителей уже давно держится не на любви,а ради детей,или квартиры...не думали?
Моя.мать тоже,например,изменяла отцу и я была в курсе этого.Отец мой всю жизнь пил,один раз даже крепко избил мать,в постели был скорострелом,не отличался чистоплотностью и что,если замужем,то верность такому хранить?Я,даже рада за мать,что её кто-то любил и доставлял ей удовольствие,потому что жизнь у неё с моим отцом сладкой не назовёшь.
Так что,автор,молчите и не лезьте,а то мать потеряете.

Гость
#15
Гость

Дайте совет, отец изменяет матери, что делать, рассказать ей об этом?

да рассказать, так поступает нормальный человек. М..Раз..Ота поступает как тут большинство советует.

Гость
#16
Гость

Просто так не изменяют,возможно ваш отец не удовлетворяет мать или стал неприятен ей по каким-либо причинам и что теперь ей делать,крест на себе поставить?Может брак родителей уже давно держится не на любви,а ради детей,или квартиры...не думали?
Моя.мать тоже,например,изменяла отцу и я была в курсе этого.Отец мой всю жизнь пил,один раз даже крепко избил мать,в постели был скорострелом,не отличался чистоплотностью и что,если замужем,то верность такому хранить?Я,даже рада за мать,что её кто-то любил и доставлял ей удовольствие,потому что жизнь у неё с моим отцом сладкой не назовёшь.
Так что,автор,молчите и не лезьте,а то мать потеряете.

у измены нет никаких оправданий, что-то не нравится расставаться развод, никого цепями не держат. Только крысы конченные будут втихаря изменять и не расставаться из-за квартиры или других матблаг

Гость
#17
Гость

Дайте совет, отец изменяет матери, что делать, рассказать ей об этом?

Да!

Гость
#18
Гость

Гость
Просто так не изменяют,возможно ваш отец не удовлетворяет мать или стал неприятен ей по каким-либо причинам и что теперь ей делать,крест на себе поставить?Может брак родителей уже давно держится не на любви,а ради детей,или квартиры...не думали?
Моя.мать тоже,например,изменяла отцу и я была в курсе этого.Отец мой всю жизнь пил,один раз даже крепко избил мать,в постели был скорострелом,не отличался чистоплотностью и что,если замужем,то верность такому хранить?Я,даже рада за мать,что её кто-то любил и доставлял ей удовольствие,потому что жизнь у неё с моим отцом сладкой не назовёшь.
Так что,автор,молчите и не лезьте,а то мать потеряете. у измены нет никаких оправданий, что-то не нравится расставаться развод, никого цепями не держат. Только крысы конченные будут втихаря изменять и не расставаться из-за квартиры или других матблаг

+++++++++++++++++

Гость
#19
Гость

Просто так не изменяют,возможно ваш отец не удовлетворяет мать или стал неприятен ей по каким-либо причинам и что теперь ей делать,крест на себе поставить?Может брак родителей уже давно держится не на любви,а ради детей,или квартиры...не думали?
Моя.мать тоже,например,изменяла отцу и я была в курсе этого.Отец мой всю жизнь пил,один раз даже крепко избил мать,в постели был скорострелом,не отличался чистоплотностью и что,если замужем,то верность такому хранить?Я,даже рада за мать,что её кто-то любил и доставлял ей удовольствие,потому что жизнь у неё с моим отцом сладкой не назовёшь.
Так что,автор,молчите и не лезьте,а то мать потеряете.

И что? Разведись и получай удовольствие,живя у любовника.Или если муж не против шведской семьёй живите! Но нет же,таким лядям прекрасно известно,что выкинут их на улицу,вот и живут с "плохим" мужем,а шляются с "хорошими" васьками! Ну и от осинки не родятся апельсинки: лядь может вырастить только подобную себе,вот и ваша история тому подтверждение.

автор
#20

я в шоке от того сколько тварей и мразей тут собралось, считающих что автор должна сидеть и смотреть ничего не говоря отцу. видимо сами ***.
автор, вы обязаны сказать. не унижайте и не позорьте отца незнанием

Клавдия Пульхерьевна
#21
автор

я в шоке от того сколько тварей и мразей тут собралось, считающих что автор должна сидеть и смотреть ничего не говоря отцу. видимо сами ***.
автор, вы обязаны сказать. не унижайте и не позорьте отца незнанием

да вот именно!! Снимите на камеру и покажите отцу...

Гость
#22

Неприятная правда лучше чем приятная ложь

Ольга
#23

Учите её быть стукачкой !! Пусть лучше с мамой поговорит, это правильнее будет.

Гость
#24
Гость

И что? Разведись и получай удовольствие,живя у любовника.Или если муж не против шведской семьёй живите! Но нет же,таким лядям прекрасно известно,что выкинут их на улицу,вот и живут с "плохим" мужем,а шляются с "хорошими" васьками! Ну и от осинки не родятся апельсинки: лядь может вырастить только подобную себе,вот и ваша история тому подтверждение.

Не.суди,да не судим будешь.
Ситуации разные,квартиры просто так не разменяешь,если денег нет на доплату и несовершеннолетних детей на одну зарплату тоже сложно поднять,а любовники чаще женатые люди,которых всё дома устраивает,кроме секса и общения.
Кстати,то,что моя мать изменяла,не даёт оснований думать,что и я такая же,у меня другие.моральные принципы и замуж я вышла девственницей и других мужчин в своей жизни не знала,изменять не собираюсь.

Гость
#25
автор

я в шоке от того сколько тварей и мразей тут собралось, считающих что автор должна сидеть и смотреть ничего не говоря отцу. видимо сами ***.
автор, вы обязаны сказать. не унижайте и не позорьте отца незнанием

Стукачкой.быть ещё хуже.Некоторые.семьи живут долго в крепком браке,благодаря незнанию.Вдруг,у отца инфаркт от такой новости случится или.с.собой покончит,не думали о таком раскладе?

Ольга
#26
Гость

автор
я в шоке от того сколько тварей и мразей тут собралось, считающих что автор должна сидеть и смотреть ничего не говоря отцу. видимо сами ***.
автор, вы обязаны сказать. не унижайте и не позорьте отца незнанием
Стукачкой.быть ещё хуже.Некоторые.семьи живут долго в крепком браке,благодаря незнанию.Вдруг,у отца инфаркт от такой новости случится или.с.собой покончит,не думали о таком раскладе?

Полностью с вами согласна.

Злая
#27

Сидеть ровно и закрывать глаза. Почему? Разложу по полкам, чтобы понятно было:

Варианта два:

1. Папане фиолетово и он в курсе, или отношения уже такие между ними, что опять же не изменять грех, или папа сам не без греха. Т.е. там договоренность не лезть куда не просят и каждый живет своей жизнью.
2. папа весь белый и пушистый и обманутый.

из этих двух пунктов следует, что будет если вытащить это на поверхность:
1. Если у них договоренность и все все понимают, то вы вызовете раздражение и вас попросят не соваться. Будет вам не хорошо.
2. Папа обманут и обижен. Он мужчина. мужчины сопли не глотают в таких ситуациях. И для вас это будет вообще ахово, если вы с ними живете, допустим папа собирает вещи и уходит, вы остаетесь с мамой и ее хахалями. Здорово? Второй вариант еще худший - папа выставляет за дверь маму, вопрос когда появится какая-то тетка у папы - это вопрос короткого времени, и поверьте небо в овчинку покажется, подавляющее большинство теток не любят детей мужа, а жить с этими детьми они не хотят и будут выдавливать.
3. Папа выставляет вместе с мамой вас.
4. Все остается как есть, но зато в доме нон-стопом скандалы бесконечные.

выбирайте любой вариант, хэппиэнда тут нет.. и не предвидится. Поэтому - сидите в своем углу и забудьте..

Гость
#28

Знаете, люди разные. Некоторые готовы знать страшную правду, другие согласны быть в неведении и быть прекрасно обманутыми.

Гость
#29
Гость

Стукачкой.быть ещё хуже.Некоторые.семьи живут долго в крепком браке,благодаря незнанию.Вдруг,у отца инфаркт от такой новости случится или.с.собой покончит,не думали о таком раскладе?

что за бред про стукачку. Вы по зековским понятиям живёте? Если видишь что кого-то наепывают сообщи ему об этом, так поступает хороший человек

Злая
#30
Гость

Гость
Стукачкой.быть ещё хуже.Некоторые.семьи живут долго в крепком браке,благодаря незнанию.Вдруг,у отца инфаркт от такой новости случится или.с.собой покончит,не думали о таком раскладе? что за бред про стукачку. Вы по зековским понятиям живёте? Если видишь что кого-то наепывают сообщи ему об этом, так поступает хороший человек

Только главное, чтобы потом этот хороший человек локти себе не сгрыз, потому что иногда правда вредит прежде всего хорошим людям. И еще, как бывшая рогатая жена я вам скажу - измены не увидит только слепоглухонемой. Там обычно все на ладони. По взглядам, по словам, жестам, а уж в койке разница ощутимая. Грубо говоря "пахнет чужим телом". И если люди на это закрывают глаза, то у них часто на это есть свои мотивы. Если что моя родная бабушка, когда видела много всего того, что ей видеть не положено молчала как партизан, папа узнал все, что она знала лишь после развода с мамой, я узнала после допроса с пристрастием, чуть ли не лампой в лицо старушке в 35 лет. И слава богу. ибо развелись бы они резко - моя бы жизнь от этого пострадала бы очень серьезно. Поэтому - молчание в этих случаях золото. Заварить кашу легко, а вот потом ее расхлебывать.. ой, ой.

Гость
#31
Гость

что за бред про стукачку. Вы по зековским понятиям живёте? Если видишь что кого-то наепывают сообщи ему об этом, так поступает хороший человек

Вы моралистка?Если папа придушит маму в гневе,то тогда автора ждёт дет.дом.
Молчать можно из любви к отцу,чтобы не делать ему больно или из жалости,потому что правда.может разбить ему сердце.

Гость
#32
Гость

Вы моралистка?Если папа придушит маму в гневе,то тогда автора ждёт дет.дом.
Молчать можно из любви к отцу,чтобы не делать ему больно или из жалости,потому что правда.может разбить ему сердце.

если он узнает что дочка покрывала мамашкины плядки то будет ещё хуже. Я полностью за рассказать и будь что будет, мамашка пускай обижается сколько угодно, это ее проблемы, она сама во всем виновата.

Гость
#33

Shokolate slim - худеем быстро и вкусно! Спеши заказать пока действует акция! Бесплатная доставка по всей России - http://c.cpl11.ru/g65c

Гость
#34
Гость

Гость
И что? Разведись и получай удовольствие,живя у любовника.Или если муж не против шведской семьёй живите! Но нет же,таким лядям прекрасно известно,что выкинут их на улицу,вот и живут с "плохим" мужем,а шляются с "хорошими" васьками! Ну и от осинки не родятся апельсинки: лядь может вырастить только подобную себе,вот и ваша история тому подтверждение.
Не.суди,да не судим будешь.
Ситуации разные,квартиры просто так не разменяешь,если денег нет на доплату и несовершеннолетних детей на одну зарплату тоже сложно поднять,а любовники чаще женатые люди,которых всё дома устраивает,кроме секса и общения.
Кстати,то,что моя мать изменяла,не даёт оснований думать,что и я такая же,у меня другие.моральные принципы и замуж я вышла девственницей и других мужчин в своей жизни не знала,изменять не собираюсь.

Даёт! У тебя же "ситуации разные бывают".То есть оправдашку своему лядству всегда найдешь,от того что не так себя муж повёл,до того,что негде жить. А технически- это вопрос времени. Лично у меня никаких ситуаций,оправдывающих измену нет. Более того,я за то,чтоб изменщиц просто забивали камнями вместе с тем мужиком,что позарился на неё,как в арабских странах. Это правильно и верно. Так что твоя мамаша легко отделилась,получая лишь по морде,на востоке она б уже не жилец была!

Гость
#35
Гость

Гость
что за бред про стукачку. Вы по зековским понятиям живёте? Если видишь что кого-то наепывают сообщи ему об этом, так поступает хороший человек
Вы моралистка?Если папа придушит маму в гневе,то тогда автора ждёт дет.дом.
Молчать можно из любви к отцу,чтобы не делать ему больно или из жалости,потому что правда.может разбить ему сердце.

Я бы предпочла детдом,нежели расти с мамашей- лядищей.. Это такое позорище..Вообще таким нельзя девочек оставлять тем более,ибо прививают они им гульки как норму жизни!

Злая
#36
Гость

Гость
Вы моралистка?Если папа придушит маму в гневе,то тогда автора ждёт дет.дом.
Молчать можно из любви к отцу,чтобы не делать ему больно или из жалости,потому что правда.может разбить ему сердце. если он узнает что дочка покрывала мамашкины плядки то будет ещё хуже. Я полностью за рассказать и будь что будет, мамашка пускай обижается сколько угодно, это ее проблемы, она сама во всем виновата.

Если дочка будет молчать - не узнает. Для начала, чтобы гипотетически такая ситуация не произошла - поговорить с мамой и попросить если уж так надо делать так, чтобы дочь в это не вмешивать. Вот и все.А проблемы мамашки, если ребенок живет в семье, если зависим от родителей автоматом станут проблемой автора. придется для начала пожить в ссорах и истериках взаимных - то еще удовольствие, потом допустим развод, даже если отец нормальный, жить на два дома тоже еще то удовольствие, а уж наблюдать разных теток и дядек, каждый из которых плевать хотел на этого самого ребенка, потому что свои интересы - это вообще феерия. Выгоднее молчать. Выгоднее. И нельзя требовать с ребенка ответственности за поступки родителей, он не должен думать КАК, почему и где. Потому что не его ответственность - душевное состояние двух очень взрослых людей. Они обязаны сами разобраться. И еще раз, еще раз - измену не видят, когда не хотят видеть. Любая измена видна. Как? Просто. Люди любящие и верные на одной волне, они "слышат" друг друга в голове, как только появляется третий человек "эфир" закрывается и сразу все ясно.

Злая
#37
Гость

ГостьГость
что за бред про стукачку. Вы по зековским понятиям живёте? Если видишь что кого-то наепывают сообщи ему об этом, так поступает хороший человек
Вы моралистка?Если папа придушит маму в гневе,то тогда автора ждёт дет.дом.
Молчать можно из любви к отцу,чтобы не делать ему больно или из жалости,потому что правда.может разбить ему сердце.
Я бы предпочла детдом,нежели расти с мамашей- лядищей.. Это такое позорище..Вообще таким нельзя девочек оставлять тем более,ибо прививают они им гульки как норму жизни!

Пустые слова. Вы в детдоме жили? Вы хоть знаете какой это ад адов? У меня была знакомая, кто там оказался.. лучше не знать. Поэтому не надо тут с флагом ходить! Сначала нужно на своей шкуре понять последствия подобного. А они в большинстве случаев никому не понравятся. Это вообще очень взрослая тема. Автору мама не раскажет допустим, что папа скорострел или у него эректильная дисфункция, или что он груб в кровати.. Папа тоже не расскажет. Автор не может знать чисто ли что с папой. Потому что это исключительно их дела и ее не касаются. Это дела взрослых людей.

Гость
#38
Злая

ГостьГость
Вы моралистка?Если папа придушит маму в гневе,то тогда автора ждёт дет.дом.
Молчать можно из любви к отцу,чтобы не делать ему больно или из жалости,потому что правда.может разбить ему сердце. если он узнает что дочка покрывала мамашкины плядки то будет ещё хуже. Я полностью за рассказать и будь что будет, мамашка пускай обижается сколько угодно, это ее проблемы, она сама во всем виновата.
Если дочка будет молчать - не узнает. Для начала, чтобы гипотетически такая ситуация не произошла - поговорить с мамой и попросить если уж так надо делать так, чтобы дочь в это не вмешивать. Вот и все.А проблемы мамашки, если ребенок живет в семье, если зависим от родителей автоматом станут проблемой автора. придется для начала пожить в ссорах и истериках взаимных - то еще удовольствие, потом допустим развод, даже если отец нормальный, жить на два дома тоже еще то удовольствие, а уж наблюдать разных теток и дядек, каждый из которых плевать хотел на этого самого ребенка, потому что свои интересы - это вообще феерия. Выгоднее молчать. Выгоднее. И нельзя требовать с ребенка ответственности за поступки родителей, он не должен думать КАК, почему и где. Потому что не его ответственность - душевное состояние двух очень взрослых людей. Они обязаны сами разобраться. И еще раз, еще раз - измену не видят, когда не хотят видеть. Любая измена видна. Как? Просто. Люди любящие и верные на одной волне, они "слышат" друг друга в голове, как только появляется третий человек "эфир" закрывается и сразу все ясно.

Что за чушь опять? То есть папа должен слизывать чужую сперму с мамы и это будет для ребёнка за счастье? Ладно если только ребёнок знает,бывает ещё весь двор знает,что к бабе ходят мужики,пока муж на работе,и все молчат,тупо ржут над рогоносцем. Отца- терпилу,конечно,почётно иметь. А вообще все тайное становится явным все равно,и если бы я узнала,что дочь была в курсе и молчала- восприняла бы это как предательство и все.

Гость
#39
Злая

ГостьГостьГость
что за бред про стукачку. Вы по зековским понятиям живёте? Если видишь что кого-то наепывают сообщи ему об этом, так поступает хороший человек
Вы моралистка?Если папа придушит маму в гневе,то тогда автора ждёт дет.дом.
Молчать можно из любви к отцу,чтобы не делать ему больно или из жалости,потому что правда.может разбить ему сердце.
Я бы предпочла детдом,нежели расти с мамашей- лядищей.. Это такое позорище..Вообще таким нельзя девочек оставлять тем более,ибо прививают они им гульки как норму жизни!
Пустые слова. Вы в детдоме жили? Вы хоть знаете какой это ад адов? У меня была знакомая, кто там оказался.. лучше не знать. Поэтому не надо тут с флагом ходить! Сначала нужно на своей шкуре понять последствия подобного. А они в большинстве случаев никому не понравятся. Это вообще очень взрослая тема. Автору мама не раскажет допустим, что папа скорострел или у него эректильная дисфункция, или что он груб в кровати.. Папа тоже не расскажет. Автор не может знать чисто ли что с папой. Потому что это исключительно их дела и ее не касаются. Это дела взрослых людей.

Ещё раз!!! Знать он обязан,а решение за ним жить с женой дальше или нет. Никто ему не мешает сказать,что он в курсе и это их решение.. НО.Вы прекрасно знаете ,что таких измен,которые по согласованию сторон мизер,чаще это предательство!

смайли
#40
Гость

Просто так не изменяют,возможно ваш отец не удовлетворяет мать или стал неприятен ей по каким-либо причинам и что теперь ей делать,крест на себе поставить?Может брак родителей уже давно держится не на любви,а ради детей,или квартиры...не думали?
Моя.мать тоже,например,изменяла отцу и я была в курсе этого.Отец мой всю жизнь пил,один раз даже крепко избил мать,в постели был скорострелом,не отличался чистоплотностью и что,если замужем,то верность такому хранить?Я,даже рада за мать,что её кто-то любил и доставлял ей удовольствие,потому что жизнь у неё с моим отцом сладкой не назовёшь.
Так что,автор,молчите и не лезьте,а то мать потеряете.

А потом спрашивают, почему мужчины мечтают о сыне, а не о дочери.

Злая
#41
Гость

ько появляется третий человек "эфир" закрывается и сразу все ясно.
Что за чушь опять? То есть папа должен слизывать чужую сперму с мамы и это будет для ребёнка за счастье? Ладно если только ребёнок знает,бывает ещё весь двор знает,что к бабе ходят мужики,пока муж на работе,и все молчат,тупо ржут над рогоносцем. Отца- терпилу,конечно,почётно иметь. А вообще все тайное становится явным все равно,и если бы я узнала,что дочь была в курсе и молчала- восприняла бы это как предательство и все.

Я вот не теоретик. Я БЫЛА ребенком в такой семье. Ну так вот - ребенок вообще не должен знать ЧТО там делает папа с мамой и мама с папой. Это интимные дела и касаются только двоих. Плюс, почитайте форум. Знаете лучше иметь терпилу и не иметь в жизни серьезных проблем в юности, чем жить с гордыми орлами и орлицам, которые не могут дать ребенку необходимого, потому что развод ударил по материальным вещам. Это раз. Два, теток, которые потом появляются после неверных жен вы не видели. Я видела. Боже упаси. Слава богу эти тетки пошли косяками, когда мне 19 исполнилось. И каждую я чем-то подбешивала. Одну, что у меня свои ключи от квартиры отца были и своя комната в ней же. Вторую вообще своим существованием, а уж когда она узнала, что я во всех "зеленках" значусь, то там истерика была жуткая. А еще единственные дети так мечтают о братиках и сестричках от следующих партнеров родителей, что вы просто не представляете. Вот это все может быть. Не слишком ли большая цена за честность? А? И кроме деревень глухих никто не над кем не ржет. Вы что всех соседей своих знаете? Да ладно. Я вот в городской хате прожила 10 лет, в последней, так дай бог троих соседей знала и здоровалась.. Это я вам с позиции совершеннолетнего человека. А если автор подросток - то не фиг лезть туда, где взрослые люди.

Гость
#42

Кошмар какой, стыдно за женщин, позорище, почти все оправдывают измены и считают нормой врать родным о таких вещах в расчете на авось не узнает никогда, форум лядей, мрак просто

Гость
#43
смайли

ГостьПросто так не изменяют,возможно ваш отец не удовлетворяет мать или стал неприятен ей по каким-либо причинам и что теперь ей делать,крест на себе поставить?Может брак родителей уже давно держится не на любви,а ради детей,или квартиры...не думали?
Моя.мать тоже,например,изменяла отцу и я была в курсе этого.Отец мой всю жизнь пил,один раз даже крепко избил мать,в постели был скорострелом,не отличался чистоплотностью и что,если замужем,то верность такому хранить?Я,даже рада за мать,что её кто-то любил и доставлял ей удовольствие,потому что жизнь у неё с моим отцом сладкой не назовёшь.
Так что,автор,молчите и не лезьте,а то мать потеряете.
А потом спрашивают, почему мужчины мечтают о сыне, а не о дочери.

Да сыновей тоже полно,кто покрывает шлюшество матери.Тоже напоют им,что вот де папаша плохой человек спать с ним не хочу,но денежки его и в квартирке жить хочу..Потому что те,кто не брезгуют гулящими замужними сами либо женаты,либо голодранцы,либо и то и другое сразу.

Злая
#44
Гость

Кошмар какой, стыдно за женщин, позорище, почти все оправдывают измены и считают нормой врать родным о таких вещах в расчете на авось не узнает никогда, форум лядей, мрак просто

Сколько вам лет и были в вашей жизни такие ситуации? Если меньше 35 и такого не было, ваши морали - ни о чем вообще. У вас не нужного опыта, ни понимания ситуации, а голый юношеский максимализм. Ничего личного. Все там были.

смайли
#45
Гость

смайлиГостьПросто так не изменяют,возможно ваш отец не удовлетворяет мать или стал неприятен ей по каким-либо причинам и что теперь ей делать,крест на себе поставить?Может брак родителей уже давно держится не на любви,а ради детей,или квартиры...не думали?
Моя.мать тоже,например,изменяла отцу и я была в курсе этого.Отец мой всю жизнь пил,один раз даже крепко избил мать,в постели был скорострелом,не отличался чистоплотностью и что,если замужем,то верность такому хранить?Я,даже рада за мать,что её кто-то любил и доставлял ей удовольствие,потому что жизнь у неё с моим отцом сладкой не назовёшь.
Так что,автор,молчите и не лезьте,а то мать потеряете.
А потом спрашивают, почему мужчины мечтают о сыне, а не о дочери.
Да сыновей тоже полно,кто покрывает шлюшество матери.Тоже напоют им,что вот де папаша плохой человек спать с ним не хочу,но денежки его и в квартирке жить хочу..Потому что те,кто не брезгуют гулящими замужними сами либо женаты,либо голодранцы,либо и то и другое сразу.

Сын вряд ли будет именно радоваться, что мама на передок слабовата и насасывает васькам

Гость
#46
Злая

Гостьько появляется третий человек "эфир" закрывается и сразу все ясно.
Что за чушь опять? То есть папа должен слизывать чужую сперму с мамы и это будет для ребёнка за счастье?
Я вот не теоретик. Я БЫЛА ребенком в такой семье. Ну так вот - ребенок вообще не должен знать ЧТО там делает папа с мамой и мама с папой. Это интимные дела и касаются только двоих. Плюс, почитайте форум. Знаете лучше иметь терпилу и не иметь в жизни серьезных проблем в юности, чем жить с гордыми орлами и орлицам, которые не могут дать ребенку необходимого, потому что развод ударил по материальным вещам. Это раз. Два, теток, которые потом появляются после неверных жен вы не видели. Я видела. Боже упаси. Слава богу эти тетки пошли косяками, когда мне 19 исполнилось. И каждую я чем-то подбешивала. Одну, что у меня свои ключи от квартиры отца были и своя комната в ней же. Вторую вообще своим существованием, а уж когда она узнала, что я во всех "зеленках" значусь, то там истерика была жуткая. А еще единственные дети так мечтают о братиках и сестричках от следующих партнеров родителей, что вы просто не представляете. Вот это все может быть. Не слишком ли большая цена за честность? А? И кроме деревень глухих никто не над кем не ржет. Вы что всех соседей своих знаете? Да ладно. Я вот в городской хате прожила 10 лет, в последней, так дай бог троих соседей знала и здоровалась.. Это я вам с позиции совершеннолетнего человека. А если автор подросток - то не фиг лезть туда, где взрослые люди.

Я сама такая тётка,которая пришла на смену неверной жены. И поверь мне,муж не простил ни сыну что молчал,ни БЖ. Детей у него,кроме наших общих,по его собственным словам больше нет. Так что ребёнок гулящих родителей,не надо мне миллион слов в защиту подлости. Не прокатит.

Злая
#47
Гость

Я сама такая тётка,которая пришла на смену неверной жены. И поверь мне,муж не простил ни сыну что молчал,ни БЖ. Детей у него,кроме наших общих,по его собственным словам больше нет. Так что ребёнок гулящих родителей,не надо мне миллион слов в защиту подлости. Не прокатит.

Мерзость какая. Какая мерзость. Мало того, что обвинить собственного ребенка, так и общение прекратить. Кто тут о морали? Отвратительно.. просто отвратительно.. Вы там простите все друг друга стоите, рожать и общаться с мужиком свалившим ответственность за бывшую жену на ребенка, перестать с ним общаться - я не понимаю КАК это можно делать? Для меня мужчины отвергнувшие ребенка, чтобы не случилось с ребенком - биологический мусор, который стоит исключить из передачи генов. Ну про теток вы подтвердили все.. поэтому все же лучше меньшее из зол, может само как-то кончится.. чем открывать дорогу такой тетке.

Гость
#48
смайли

ГостьсмайлиГостьПросто так не изменяют,возможно ваш отец не удовлетворяет мать или стал неприятен ей по каким-либо причинам и что теперь ей делать,крест на себе поставить?Может брак родителей уже давно держится не на любви,а ради детей,или квартиры...не думали?
Моя.мать тоже,например,изменяла отцу и я была в курсе этого.Отец мой всю жизнь пил,один раз даже крепко избил мать,в постели был скорострелом,не отличался чистоплотностью и что,если замужем,то верность такому хранить?Я,даже рада за мать,что её кто-то любил и доставлял ей удовольствие,потому что жизнь у неё с моим отцом сладкой не назовёшь.
Так что,автор,молчите и не лезьте,а то мать потеряете.
А потом спрашивают, почему мужчины мечтают о сыне, а не о дочери.
Да сыновей тоже полно,кто покрывает шлюшество матери.Тоже напоют им,что вот де папаша плохой человек спать с ним не хочу,но денежки его и в квартирке жить хочу..Потому что те,кто не брезгуют гулящими замужними сами либо женаты,либо голодранцы,либо и то и другое сразу.
Сын вряд ли будет именно радоваться, что мама на передок слабовата и насасывает васькам

Радоваться,конечно,не будет..Но за ништячки помолчит.. Сын моего мужа молчал полгода,ходил в кафе с "другом мамы" на свидания,пока муж в командировках корячился на всю семью .

Гость
#49
Злая

Гость
Я сама такая тётка,которая пришла на смену неверной жены. И поверь мне,муж не простил ни сыну что молчал,ни БЖ. Детей у него,кроме наших общих,по его собственным словам больше нет. Так что ребёнок гулящих родителей,не надо мне миллион слов в защиту подлости. Не прокатит.
Мерзость какая. Какая мерзость. Мало того, что обвинить собственного ребенка, так и общение прекратить. Кто тут о морали? Отвратительно.. просто отвратительно.. Вы там простите все друг друга стоите, рожать и общаться с мужиком свалившим ответственность за бывшую жену на ребенка, перестать с ним общаться - я не понимаю КАК это можно делать? Для меня мужчины отвергнувшие ребенка, чтобы не случилось с ребенком - биологический мусор, который стоит исключить из передачи генов. Ну про теток вы подтвердили все.. поэтому все же лучше меньшее из зол, может само как-то кончится.. чем открывать дорогу такой тетке.

Предательство за предательство- все честно. Так что нефиг вопить.Покрывал гулящую мамашу- живи с ней,только мамаше он не ко двору в итоге оказался.

Злая
#50
Гость

Радоваться,конечно,не будет..Но за ништячки помолчит.. Сын моего мужа молчал полгода,ходил в кафе с "другом мамы" на свидания,пока муж в командировках корячился на всю семью .

Так не путайте теплое с мягким. Ходить в кафе, общаться - это да, это предательство, хотя дети, подростки в принципе продажны, не для кого не секрет, еще простите мозг не совсем работает и жизненная позиция еще не того, а другое дело когда там мама-папа куда-то пошли, свечку никто не держал, с поличным не заставал, разговор не о чем. Плюс, извините пожалуйста, но почему сыну мужа, когда он работал было интересно вообще ходить куда-то с йопарями мамы? Где был папа? Деньги зарабатывал? Не аргумент. Время можно найти и приблизить максимально сына к себе, так, чтобы он матери высказал тоже можно было. В измене виноваты двое. Банальность. Но факт. Вот моя мама была с одной стороны ппплятью.. да, но она в СССРе попала в огромную, но хату со свекровью..а свекровь моей матери.. хмм, да если бы не мой лютый норов и жесткий характер меня бы тоже скушала бы моя любимая бабусечка.. я представляю ЧТО она моей матери устраивала своим интеллигентным выдержанным голосом, когда заорать хочется после второй фразы.. Поэтому мой папа тоже накосячил - не убрал маманю подальше от любимой жены. Да я даже про себя, да я в прошлом рогатая жена, так меня на момент пика измен воротило от мужа, от его мамаши и вообще от жизни как таковой.. В измене всегда участвуют две стороны из семьи.