Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят замуж?

При этом на каждом шагу кричат, что самостоятельные и независимые. Рожать не хотят.

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так принято,так одобряемо.На этом плюсы заканчиваются в 90 процентах случаев.
Еще -чтобы личинку отложить.Тоже социально одобряемо.

Asd
#2

Потому что хочется переложить на кого-то свои проблемы, накопить много денег и найти более подходящий вариант, а старый слить за ненадобностью. Здесь всё просто.

Гость
#3

Кричат так,кого не берут,серьёзно,сама так говорила,пока человек не появился. Кстати и подруга у меня так кричала,а сейчас счастливая,хочет ребёнка,мужчина появился.Всё-таки с хорошим мужчиной лучше,чем без него.

Гость
#4
Asd

Потому что хочется переложить на кого-то свои проблемы, накопить много денег и найти более подходящий вариант, а старый слить за ненадобностью. Здесь всё просто.

Ерунда.за этим же и мужики женяться: хочется постоянной писси в свободном доступе и постоянного ухода за собой.а также возложить ответственность за свое пьяное (часто в нашей Рассеюшке) мужское тело на бабу.

Гость
#5
Гость

Кричат так,кого не берут,серьёзно,сама так говорила,пока человек не появился. Кстати и подруга у меня так кричала,а сейчас счастливая,хочет ребёнка,мужчина появился.Всё-таки с хорошим мужчиной лучше,чем без него.

КАК кричат?

Гость
#6

Потому что замуж хотят одни, а кричат другие. Что ж Вы всех женщин то под одну гребенку?

Гость
#7
Гость

Потому что замуж хотят одни, а кричат другие. Что ж Вы всех женщин то под одну гребенку?

Кто и о чем кричит?

Гость
#8

только в россии женщины так сильно хотят замуж, тк обычно хотят решить за счет мужа свои жилищные и материальные проблемы, в обмен на готовку, уборку, секс.

Гость
#9
Гость

только в россии женщины так сильно хотят замуж, тк обычно хотят решить за счет мужа свои жилищные и материальные проблемы, в обмен на готовку, уборку, секс.

По-моему,уже не актуально,для умных женщин.От секса -проблемы со здоровьем -от цистита и нежелательных беременностей и до венерических болезней.
По поводу остального -влажные мечты.

Гость
#10

А что,кто-то сильно хочет рожать?
И беременной ходить?

Гость
#11

Потому что хотят стабильности.

Гость
#12

Замуж и детей рожать не хочу, но нигде об этом не кричу.

Гость
#13

гость нр.9, я к тому, что только в россии встречала такое дикое отношение к замужеству. Даже тут в ответах прозвучало: не берут. А я что блат вещь что ли, чтобы меня брать? Вот такое и отношение к женщинам в целом и к себе в том числе, как к вещи, которую берут или не берут.

Sunny-Jo
#14

Наблюдая за знакомыми, которые хотят и выходят замуж - поняла, что единственная причина - ДЕНЬГИ. Вдвоем проще накопить на квартиру. Вдвоем меньше затрат (электричество, газ, комуналка, еъем - все делится на два). Других причин нет. Если бы у всех было достаточно денег и жилплощади - все бы жили одни.

Гость
#15

Потому что воспитали так, что без мужика неправильно и тяжело. А мужик придёт и все проблемы решит. Ну, если он настоящий.

Гость
#16
Sunny-Jo

Наблюдая за знакомыми, которые хотят и выходят замуж - поняла, что единственная причина - ДЕНЬГИ. Вдвоем проще накопить на квартиру. Вдвоем меньше затрат (электричество, газ, комуналка, еъем - все делится на два). Других причин нет. Если бы у всех было достаточно денег и жилплощади - все бы жили одни.

Бостонский брак -вам в помощь!Если секс отбросить( и что там в нем хорошего,одни проблемы в конечном итоге плюя искать место,время и переживать,не переспал ли ваш партнер с другой),то все возможно с ЛЮБЫМ партнером и любого пола.

Гость
#17

Женское счастье- был бы милый рядом. Все просто, по- моему..

Гость
#18

Потому что так принято в обществе. Если б все в 27 лет надевали кастрюлю на голову и бегали по кругу, и это был бы обычай, то все бы именно это и делали. Люди всегда делают что-то, потому что другие это делают. И все думают :"Блин, а я че хуже?". Когда другие люди говорят, что пора бы уже замуж(хотя, как раз таки именно тот кто говорит, самый несчастливый в замужестве), то под их влиянием, остальные это тоже делают.

Sunny-Jo
#19
Гость

Бостонский брак -вам в помощь!Если секс отбросить( и что там в нем хорошего,одни проблемы в конечном итоге плюя искать место,время и переживать,не переспал ли ваш партнер с другой),то все возможно с ЛЮБЫМ партнером и любого пола.

мне это не нужно, я просто констатировала факт. а секс и все приятности можно и без брака получить. брак, сам по себе, кроме денег не приносит ничего хорошего.

Гость
#20
Гость

Потому что воспитали так, что без мужика неправильно и тяжело. А мужик придёт и все проблемы решит. Ну, если он настоящий.

Есть такой психолог -Давыдов,он именно об этом и говорит,ВООБЩЕ НЕ приглашая на свои семинары,что,имея мозги,люди возвели половые органы(различия) в какой-то базис для жизни( что странно,если есть мозги) ,хотя ничего это под собой не имеет основания: и самка и самец во всем остальном устроены абсолютно одинаково.и даже психологические отличия и проблемы,связанные с ПМС, легко решаемы,если об этом говорить =предупреждать.
Он честно пишет, чтобы не велись ни на какие ведическо -женственные тренинги,при этом к себе тоже не приглашает.

Гость
#21

гость нр.17, понятно, что хорошо, когда милый рядом, но это не должно быть целью, единственное, если в семье 3 и больше детей, тогда я пойму. А так женщины не амебы, должны развиваться, учиться, что-то представлять из себя. Мама и жена это каждая вторая. А вот мама, жена и состоявшаяся личность это редкость.

Гость
#22
Гость

Потому что так принято в обществе. Если б все в 27 лет надевали кастрюлю на голову и бегали по кругу, и это был бы обычай, то все бы именно это и делали. Люди всегда делают что-то, потому что другие это делают. И все думают :"Блин, а я че хуже?". Когда другие люди говорят, что пора бы уже замуж(хотя, как раз таки именно тот кто говорит, самый несчастливый в замужестве), то под их влиянием, остальные это тоже делают.

Еще Будда говорил:"НЕ верьте авторитетам.их мнения ничем не обоснованы, верьте только себе.Более того.если вы МНЕ не верите,верьте только себе:
И это он ученикам говорил.Боже,если бы дали его слова такие изучать.высказывания, сколько проблем можно было бы избежать...

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#23
Гость

При этом на каждом шагу кричат, что самостоятельные и независимые. Рожать не хотят.

.
Хотят потому, что чего им еще хотеть.
.
А орут потому, что _дуры_ и еще потому, что боятся, что их замуж никто не возьмет.
.
_

Гость
#24

Самое забавное, что даже мамы, которые намаялись с мужиками и ничего хорошего от них не видели, продолжают внушать дочерям, что надо-надо и мужик все устроит и счастье обеспечит.

Кристин
#25

Почему все хотят то? Не все. Я не хочу. Точнее не хочу абстрактно в замуж, хотеть можно только за конкретного мужчину, с которым хочешь быть.

титиМити
#26

Есть те,кто замуж не хотят,а потом влюбляются,все же женятся, хотя вместе труднее,закрываются из-за любви карьерные пути,например. А остальные знакомые,не смотря на современные взгляды на жизнь, все равно ищут жилетку 'анти-проблемы'..а так,если посмотреть,уже никто не кричит и никуда ни за кого не хочет,спонсоров неофициальных достаточно)

Гость
#27
Кристин

Почему все хотят то? Не все. Я не хочу. Точнее не хочу абстрактно в замуж, хотеть можно только за конкретного мужчину, с которым хочешь быть.

Как говаривала одна дама в Голливуде: "я НЕ прочь выйти замуж в четвертый раз,за миллиардера,при условии,что он умрет через год".

#28

Первопричина - это создать семью и родить детей, найти свою половинку сердца и быть счастливым. Но мы настолько материализированны сегодня, что забываем об этом. Главное, для многих, з/пл - какая она у него? или у нее??; жилье, бизнес..
Вот поэтому так много и одиноких или разведенных.

Гость
#29

в рассеи бабенки с детства заточены в массе своей на обслуживание ииц/личиночек, на другое не способны

Гость
#30
Гость

Ерунда.за этим же и мужики женяться: хочется постоянной писси в свободном доступе и постоянного ухода за собой.а также возложить ответственность за свое пьяное (часто в нашей Рассеюшке) мужское тело на бабу.

Да есть путние мужчины и в России, не миллионеры и принцы, а просто хорошие мужики, которые не предадут и плечо подставят. Что уж всех то хаять?

Гость
#31
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Хотят потому, что чего им еще хотеть.
.
А орут потому, что _дуры_ и еще потому, что боятся, что их замуж никто не возьмет.
.
_

Да пусть хотят.Все лучше ,чем хотеть сидеть сутками на женском форуме,будучи мужчиной.
Вопрос: Зачем Челлов трется на женском форуме??

Гость
#32

Чтобы тратить деньги мужа, чтоб он возил, ходил за продкуктами, готовил, мыл, любил....чтоб на старости был тыл! Одной женщине работать до старости в основном на нищенские зп в провинции нереально

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#33
Кристин

Почему все хотят то? Не все. Я не хочу. Точнее не хочу абстрактно в замуж, хотеть можно только за конкретного мужчину, с которым хочешь быть.

.
Написала. Я не хочу, точнее хочу.
.
_

Гость
#34
megamozgowaya

Первопричина - это создать семью и родить детей, найти свою половинку сердца и быть счастливым. Но мы настолько материализированны сегодня, что забываем об этом. Главное, для многих, з/пл - какая она у него? или у нее??; жилье, бизнес..
Вот поэтому так много и одиноких или разведенных.

Странная ты тетенька: все,знаете ли.денег стоит в век Кали: за квартиру плати.за ребенка плати, за все плати,и большие суммы.
Или как по-вашему?

Гость
#35
Гость

Есть такой психолог -Давыдов,он именно об этом и говорит,ВООБЩЕ НЕ приглашая на свои семинары,что,имея мозги,люди возвели половые органы(различия) в какой-то базис для жизни( что странно,если есть мозги) ,хотя ничего это под собой не имеет основания: и самка и самец во всем остальном устроены абсолютно одинаково.и даже психологические отличия и проблемы,связанные с ПМС, легко решаемы,если об этом говорить =предупреждать.
Он честно пишет, чтобы не велись ни на какие ведическо -женственные тренинги,при этом к себе тоже не приглашает.

Да, ведические эти штуки, думаю, немало дел натворили.

Гость
#36
Гость

Самое забавное, что даже мамы, которые намаялись с мужиками и ничего хорошего от них не видели, продолжают внушать дочерям, что надо-надо и мужик все устроит и счастье обеспечит.

Да просто вдвоём веселее, сподручней, надежней. Ну не все же мужики- г.о.в.н.о. такой же процент дрянных людей среди них что и дряней среди женщин. Даже меньше.

Sunny-Jo
#37
megamozgowaya

Первопричина - это создать семью и родить детей, найти свою половинку сердца и быть счастливым. Но мы настолько материализированны сегодня, что забываем об этом. Главное, для многих, з/пл - какая она у него? или у нее??; жилье, бизнес..
Вот поэтому так много и одиноких или разведенных.

дети нужны далеко не всем, а быть счастливым и найти свою половинку можно и без брачных напрягов. жить в одиночку комфортнее, что бы не говорили. любви это никак не мешает.

Гость
#38
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Написала. Я не хочу, точнее хочу.
.
_

Ты тоже хочешь?? Выйти замуж??Или что на этой ветке делаешь, расскажи..

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#39
Гость

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Написала. Я не хочу, точнее хочу.
.
_
Ты тоже хочешь?? Выйти замуж??Или что на этой ветке делаешь, расскажи..

.
Даю мудрые советы, всякие тама рекомендации полезные.
.
А что я могу еще делать на тетском форуме, среди глупеньких теток?
.
_

Гость
#40

больше всего удивляет то, что родившие кл ухи требуют себе особого отношения ввиду наличия детей. "я же с ребенком. отойдите, пропустите, место уступите". как будто ее ср@ный личинус - это национальная ценность, двигатель страны вперед. всем поxyйй на ваших диточек, жирные овцы. от осинки...😒😒😒 раздвинули ноги - теперь расхлебывайте, никто вам не обязан

Гость
#41
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

ГостьЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Написала. Я не хочу, точнее хочу.
.
_
Ты тоже хочешь?? Выйти замуж??Или что на этой ветке делаешь, расскажи..
.
Даю мудрые советы, всякие тама рекомендации полезные.
.
А что я могу еще делать на тетском форуме, среди глупеньких теток?
.
_

Видать,обучаешься глупости.
Так надо понимать: ты их учишь уму.они тебя-глупости.Интереснее занятий НЕ придумал?Или *** в кулачок устал,так хоть,глядя на посты от теток,подрочишь?

Гость
#42
Гость

больше всего удивляет то, что родившие кл ухи требуют себе особого отношения ввиду наличия детей. "я же с ребенком. отойдите, пропустите, место уступите". как будто ее ср@ный личинус - это национальная ценность, двигатель страны вперед. всем поxyйй на ваших диточек, жирные овцы. от осинки...😒😒😒 раздвинули ноги - теперь расхлебывайте, никто вам не обязан

В торговом центре( там было мало народа) идет мужик с выпердышем и орет:"кыш-кыш,всем кыш"..
Как вам такое?

Гость
#43

Чтобы обеспечивал

Кристин
#44
Гость

Как говаривала одна дама в Голливуде: "я НЕ прочь выйти замуж в четвертый раз,за миллиардера,при условии,что он умрет через год".

ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Написала. Я не хочу, точнее хочу.
.
_

)))
Вы читать умеете? Такой навязчивой идее лишь бы выйти замуж у меня нет. И я не понимаю тех кто хочет лишь бы иметь мужа. А за конкретного любимого мужчину- почему нет? Если оба этого хотят. Мне вообще-то и без наличия мужа- норм живется)

Гость
#45

Нос утереть всем, новый статус типо,чтоб подруги завидовали,хотя не знаю чему, поскорей выложить фото в соц сеть

Гость
#46
Гость

больше всего удивляет то, что родившие кл ухи требуют себе особого отношения ввиду наличия детей. "я же с ребенком. отойдите, пропустите, место уступите". как будто ее ср@ный личинус - это национальная ценность, двигатель страны вперед. всем поxyйй на ваших диточек, жирные овцы. от осинки...😒😒😒 раздвинули ноги - теперь расхлебывайте, никто вам не обязан

В торговом центре( там было мало народа) идет мужик с выпердышем и орет:"кыш-кыш,всем кыш"..
Как вам такое?

оо, это особая каста называется "родопродолжатели". 💩 для таких дитачка это редкий бриллиант, перед которым весь тц должен падать ниц с содроганием. а по факту - в будущем такой же т/упой пивной мамон с эректильной дисфункцей и вонючими газами как и папаша

Гость
#47

А каким образом роды и брак связаны? От штампа в паспорте дети не появляются. честное слово. Хоть десять поставьте.

Гость
#48
Гость

А каким образом роды и брак связаны? От штампа в паспорте дети не появляются. честное слово. Хоть десять поставьте.

Да они по сути никому и не нужны: перенаселение все-таки, и им,этим продолжателям рода потом в это перенаселенном мире жить.
Еще бы было понятно,если б осталось там человек сто особей людей,и каждый бы что-то там был должен,оставить "помет" после себя.Но в это время это НЕ актуально.

Кристин
#49
Гость

Да они по сути никому и не нужны: перенаселение все-таки, и им,этим продолжателям рода потом в это перенаселенном мире жить.
Еще бы было понятно,если б осталось там человек сто особей людей,и каждый бы что-то там был должен,оставить "помет" после себя.Но в это время это НЕ актуально.

Да, многие рожают безответственно, толком не думая, какое будущее ждёт их детей, лишь бы были, опять же.

Кристин
#50

Вот это " лишь бы было всё как у всех" муж, дети- это реально примитивно.