Гость
Статьи
Что стало со мной …

Что стало со мной после замужества?

До знакомства с парнем я была в свои 24 года абсолютно без опыта общения с мужчинами, закомплексованная, робкая. В конфетно-букетный период я спокойно реагировала на красивых, ухоженных и богато одетых девушек, которых мы встречали, например, когда прогуливались. Мысли не возникало следить, смотрит ли на них парень или нет. Я даже нахваливала ему их, мол, какие они классные. В кафе, магазине, где-то еще, если он общался с персоналом (девушки, естественно), я также вела себя спокойно. Я была счастлива рядом с ним. И не думала даже, что кто-то может на него покушаться)
А теперь мы женаты, я родила. Не знаю, с чем это связано, но я начала его ревновать. Если вижу, что впереди идет девушка с обтянутой попой, в короткой юбке, или декольте открытое, я начинаю беситься. Втихую, про себя. Недавно сорвалась, к сожалению. Общается с обслуживающим персоналом, продавцами - я наблюдаю, ищу "подвох", так сказать. Мало ли заигрывать начнет, флиртовать. Если ему кто-то звонит, я и то злюсь, хотя это всего лишь мать или сестра, или кто с работы. Я злюсь про себя, ему не высказываю. Но внутри меня распирает. Мне это уже начинает надоедать - моя ревность.
Хотя он человек очень правильный, скромный. Подозревать нет никаких оснований.
С чем связано мое поведение сейчас?

Жена 27 лет
16 ответов
Последний — Перейти
Его Воробейшество
#1

Под каблук хотите его засунуть
или повод дает
Одно из двух

ОЛЯ
#2

ты сама такого выбрала будто вначале не видно было какой он..)

Гость
#3

Боитесь остаться одна с ребеном

Гость
#4

ты чужих-то баб не нахваливай,наоборот,ищи в них недостатки,даже в красивых.

Гость
#5

собмвеничество и возможная потеря формы после родов

печенька
#6

чувствуешь неуверенность в будущем. Ревность ни за что не показывайте. У меня знакомый парень на работе все время рассказывает, что жена ревнует к каждому столбу, его это бесит, он на грани развода из-за этого. А она так и не понимает, что это из-за нее. Думает, из-за баб каких-нибудь.

Гость
#7

Была закомплексованная - такая и осталась. В юности это выражалось в стеснительности и неумении общаться с мужчинами (хотя все же нашли своего мужа), а теперь в патологической ревности, которая идет от тех же причин. Самооценку повышать вам надо!

Гость
#8

Потому, что не замужняя женщина похожа на охотящуюся кошку, а замужняя на сторожевую собаку.

Гость
#9

Потому, что вы, как недавно разродившаяся самочка, находитесь в постоянной тревоге, что кормилец самец уйдет от вас к более яркой и вам не на что будет кормить потомство. Младенец делает женщину беззащитной и уязвимой, а такую как вы в два раза.

Гость
#10

какое же бабье все одинаковое. убогие тух лые письки, боящиеся, что ее среднестатистический hyй уйдет к молодой и красивой. да не вперлись ваши нище/броды свободным и красивым, идите заешьте стресс очередной булкой, отращивайте грузный бабский зад и живите дальше своей никчемной нервной жизнью 😆

Гость
#11

автор стареющая родившая самка, у которой из активов была только свежая вагина. ни личных, ни карьерных достижений нет. не красавица, ибо красивые всегда на расслабоне - знают, что на передовой в бабской иерархии. поэтому да, муш авторше в любой момент может дать пинка под рыхлый 27летний зад.

Гость
#12
Гость

какое же бабье все одинаковое. убогие тух лые письки, боящиеся, что ее среднестатистический hyй уйдет к молодой и красивой. да не вперлись ваши нище/броды свободным и красивым, идите заешьте стресс очередной булкой, отращивайте грузный бабский зад и живите дальше своей никчемной нервной жизнью 😆

Ну почему вы такие злые? У человека крик души.

Гость
#13

Следи за собой ,а не за мужем.А то расплылась,с немытой головой,без макияжа и ещё бесится ,что мужик на других засматривается.Ну вот где мозг у баб?

Незабудка
#14

Автор, а я вас понимаю!! Когда встречалась с парнями, и с будущим мужем тоже, у меня ревности не было вообще. А теперь к мужу появилась!! Я долго думала почему так, и пришла к выводу, что когда только встречаешься, вы еще свободные люди, можно сказать еще в поске. Поэтому я даже особо не интересовалась, где кто-то из моих парней, что они делают, вот честно. Меня не так сильно это волновало. А теперь, когда это мой муж, то мне хочется знать каждый его шаг! конечно стараюсь всё это в себе держать. И да, мне этим летом 26 исполнится и тоже маленький ребёнок. Вот тут пишут что это на самом деле страх остаться одной с ребёнком, может быть конечно, но меня больше пугает не то что муж может уйти, а что он может изменять,а я не буду знать, и буду продолжать его любить, борщи и минетики делать, как ДУРА.

Гость
#15

Просто значимость парня высокая , а ваша низкая. Вы от него зависите, если он уйдёт - конец света. Вам надо срочно переключиться , ищите работу, дела , поменьше думайте о своих штанах

Гость
#16

Чтобы меньше его ревновать, не выпускайте его из дома с полными яйцами. Не хочет секса - сделайте минет. Чтобы он думал о сексе как можно меньше, тогда его даже случайный флирт ни к чему не приведет, так вы сможете быть спокойнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: