Гость
Статьи
Если парень …

Если парень встречается с девушкой 8 месяцев

Предлагает переезжать к нему жить но о браке ничего не говорит он имеет не серьезные намерения ?

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брак не нужен

Гость
#2

А без брака никак? Так петлю на шею хочется?

Карина
#3

А что разве брак это петля?

Гость
#4
Карина

Предлагает переезжать к нему жить но о браке ничего не говорит он имеет не серьезные намерения ?

Тест-драйв

Пиа
#5

Попробуйте пожить вместе. Те, кто из встречаний сразу в брак зачастую разводятся, ибо не выносят совместного быта. Лучше просто попробуйте.

Гость
#6
Карина

А что разве брак это петля?

для мужчины - да. а для женщины вполне себе норм тема, можно халявного лавандоса поднять и чужих детей на мужа повесить

Гость
#7

да зачем вам этот брак, карина, живите так

Карина
#8
Гость

для мужчины - да. а для женщины вполне себе норм тема, можно халявного лавандоса поднять и чужих детей на мужа повесить

А почему для м
А почему для мужчины брак это петля?

Гость
#9
Карина

А почему для м
А почему для мужчины брак это петля?

Не совсем петля. Просто после брака многие женщины раслабляются. Как будто это некий финиш, пик. Как бы и делать ничего не надо, после брака. Куда он теперь денется. Он мой, вот и печать стоит и документ имеется. И мужчины это видят и не хотят что бы их любимая превратилась в грымзу.
А ещё боязнь ответственности, боязнь взять на себя некие обязательства, боязнь неизвестности. А вот это моё любимое))) .. Боязнь потерять некую, внимание, Свободу!!!))
Свободу от чего? От кого? Любишь? Ну так какого xepa? Или что ждём бабу получше?
Доверие ещё, точнее нехватка доверия.
Да там много чего может быть. Смотря кто Он. У каждого свои тараканы.
А жить вместе это серьёзный шаг. Я уже писала тест-драйв. Может смотреть будет, кого он в жёны возьмёт. Возможно. Опять же вопрос, кто он.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы