Гость
Статьи
Дети и любовница мужа

Дети и любовница мужа

Как бы вы относлись к тому, что ваш муж, отец ваших детей после ухода из семьи проводит время в выходной день не только с детьми, но и с новой женщиной. Они кушают мороженое. гуляют в парке, развлекаются всячески. В то время как первая, законная - безутешно плачет и испытывает несоизмеримое чувство вины за несостоявшийся брак. С одной стороны - дети должны общаться с папой, проводить время, тем более, если желание обоюдное. Но с другой - женщине невыносимо горько и одиноко. Что скажете, милые дамы?

Лисавета
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Главное, что они кющают

Гость
#4

Если плачет и испытывает несоизмеримое чувство вины, значит реально виновата. Нет дыма без огня, и нет чувства вины у невиновных.
Сколько лет детям? Если они не младенцы неразумные, то должны бы сами сказать папе, что на встречах с ним желают видеть только его одного, без сопровождающей тети. Если дети маленькие и ничего не соображают, БЖ должна сама поговорить с ним и попросить его оградить их от грязи.
Мой отец был гуляка, бросил мать с двумя детьми, но чтобы любовницу или НЖ водить на встречи с нами! До такой аморальности никогда бы не дошел.

Гость
#5

Когда вы уже разучитесь кушать? Деревенщины

Гость
#6
Гость

Если плачет и испытывает несоизмеримое чувство вины, значит реально виновата. Нет дыма без огня, и нет чувства вины у невиновных.
Сколько лет детям? Если они не младенцы неразумные, то должны бы сами сказать папе, что на встречах с ним желают видеть только его одного, без сопровождающей тети. Если дети маленькие и ничего не соображают, БЖ должна сама поговорить с ним и попросить его оградить их от грязи.
Мой отец был гуляка, бросил мать с двумя детьми, но чтобы любовницу или НЖ водить на встречи с нами! До такой аморальности никогда бы не дошел.

ха

Гость
#7

Ваша горечь и одиночество убоги. Грустную мину долой, вперёд в спортзал и на свидания. Качайте приложение Баду, у меня при средней внешности вся Личка завалена комплиментами.
Запомните, никто вас не пожалеет. Никто не спросит, что случилось. Меняйтесь, а то безысходность и пессимизмом на весь форум разит.

Гость
#8
Гость

Ваша горечь и одиночество убоги. Грустную мину долой, вперёд в спортзал и на свидания. Качайте приложение Баду, у меня при средней внешности вся Личка завалена комплиментами.
Запомните, никто вас не пожалеет. Никто не спросит, что случилось. Меняйтесь, а то безысходность и пессимизмом на весь форум разит.

Это от Вашего поста разит пессимизмом! Какая глупость - никто не пожалеет и не спросит! В Москве живете, наверное? Нормальный человек, конечно, посочувствует! Автор, Ваши чувства понятны любому нормальному человеку. К сожалению, мужики в этом смысле, как правило, почти всегда жестоки и бестактны. А новые подруги только рады подчеркнуть свое присутствие в жизни мужчины таким вот "официальным" образом. Знаете что? Пожалейте их. Обоих. Люди, которые вынуждены "отстаивать" свое личное пространство таким примитивным способом, ничего, кроме жалости, не заслуживают. Папаша просто боится один оставаться с детьми - в глаза-то им же ка-то надо ведь смотреть... а тут все-таки отвлекающий фактор... Поговорите с мужем именно так. Скажите, если у тебя не хватает присутствия духа общаться СО СВОИМИ детьми самостоятельно - нет смысла вообще тогда в этих массовых гуляниях. Когда созреешь, сообщай - будем договариваться по новой.

Гость
#9
Лисавета

Как бы вы относлись к тому, что ваш муж, отец ваших детей после ухода из семьи проводит время в выходной день не только с детьми, но и с новой женщиной. Они кушают мороженое. гуляют в парке, развлекаются всячески. В то время как первая, законная - безутешно плачет и испытывает несоизмеримое чувство вины за несостоявшийся брак. С одной стороны - дети должны общаться с папой, проводить время, тем более, если желание обоюдное. Но с другой - женщине невыносимо горько и одиноко. Что скажете, милые дамы?

Скажу что даже если женщине горько и одиноко, она должна взять себя за волосы и тащить себя из этого болота. Никто не прийдет и не пожалеет. Если не устраивает ситуация с прогулками с любовницей, то заявить об этом бывшему в лицо. Если не может то пусть дальше сидит и плачет.

Гость
#10

Я одна не вижу ничего такого в том, что мужчина проводит время со своей женщиной и с детьми от предыдущего брака?

Гость
#11
Гость

Я одна не вижу ничего такого в том, что мужчина проводит время со своей женщиной и с детьми от предыдущего брака?

Я тоже не вижу, как и ничего такого в том что женщина проводит время с детьми и новым мужчиной.

Гость
#12

Ситуация жизненная, ни к чему драматизировать. Смотрите на вещи реально. Еще хорошо, что детей берет, тратится на них, а не забыл и безутешная жена по судам копейки выбивает.
Ушел к другой, ну что ж, это правда жизни. Не будет ли он один сидеть.
Почему жена строит из себя жертву вот в чем вопрос. К чему этот театр с виной и безутешностью? Неужели в браке была полная идиллия и вдруг на? Конечно, отношения давно дали трещину, но женщина закрывала на все глаза по своим личным мотивам. Пора их широко открыть и осмотреться вокруг. Жизнь прекрасна сама по себе, нужно только найти свое место в ней.
Неужели в браке женщина себя полностью реализовала и у нее нет совсем никаких желаний? Может пора поменять профессию, пройти интересные курсы, заняться собой любимой, начать путешествовать? Скинула детей на недельку мужу с любовницей и катись в любую часть света. Один этап жизни закончился, начинается другой, никто же не умер в конце концов.

Нурбану
#13

Если у вас чувство вины по ходу вы сами свою семью разрушили. В таком случае это нормально, что бывшему мужу нету дела до ваших истерик.

Гость
#14

А почему женщина не найдет себе мужчину и не проводит время так же, гуляя с ним и с детьми в парке, веселясь и развлекаясь? Если ей интереснее сидеть в одиночестве и лить слезы - это только ее проблема.

Гость
#15

И почему новая женщина БМ названа любовницей? Это его подруга, которая в перспективе может стать законной женой. И то, что у нее хорошие отношения с детьми мужа - большой плюс для всех.

Зануда
#16

Не завидую новой подружке мужа. Вынуждена тусить с чужими детьми. Если это утешит Вас немного, Автор, она тоже не в восторге наверняка. Чужие дети никому не нужны. Терпит их ради мужика.

Гость
#17
Гость

Если плачет и испытывает несоизмеримое чувство вины, значит реально виновата. Нет дыма без огня, и нет чувства вины у невиновных.
Сколько лет детям? Если они не младенцы неразумные, то должны бы сами сказать папе, что на встречах с ним желают видеть только его одного, без сопровождающей тети. Если дети маленькие и ничего не соображают, БЖ должна сама поговорить с ним и попросить его оградить их от грязи.
Мой отец был гуляка, бросил мать с двумя детьми, но чтобы любовницу или НЖ водить на встречи с нами! До такой аморальности никогда бы не дошел.

Что аморального в новой жене? У нас вообще дети общаются, наш от первого брак и их с бывшим мужем общий. Старшая дочь моя там у них часто тусит с братиком младшим.

Гость
#18
Гость

И почему новая женщина БМ названа любовницей? Это его подруга, которая в перспективе может стать законной женой. И то, что у нее хорошие отношения с детьми мужа - большой плюс для всех.

Че уж, давайте сразу невестой назовем. Вероятно, автор еще не в разводе или женщина появилась в период брака, поэтому статус называют как есть. Надо отдать должное автору, что хоть так, обычно вообще не сдерживают оскорблений.

Гость
#19
Гость

Если плачет и испытывает несоизмеримое чувство вины, значит реально виновата. Нет дыма без огня, и нет чувства вины у невиновных.
Сколько лет детям? Если они не младенцы неразумные, то должны бы сами сказать папе, что на встречах с ним желают видеть только его одного, без сопровождающей тети. Если дети маленькие и ничего не соображают, БЖ должна сама поговорить с ним и попросить его оградить их от грязи.
Мой отец был гуляка, бросил мать с двумя детьми, но чтобы любовницу или НЖ водить на встречи с нами! До такой аморальности никогда бы не дошел.

Редкая чушь. При чем тут какая-то грязь? Ваш папа, возможно, и выбрал пошлую бабу, которую стыдно детям показать.
Кто знает, отчего БЖ плачет? Может, истериками мужа довела, или пилила постоянно, или в сексе отказывала, или любовник случился? А любовница как раз ровная и адекватная. У меня в окружении хватает знакомых, состоящих во вторых браках, и дети от первых общаются с ними без проблем.

Гость
#20
Гость

Что аморального в новой жене? У нас вообще дети общаются, наш от первого брак и их с бывшим мужем общий. Старшая дочь моя там у них часто тусит с братиком младшим.

В официальной новой жене нет ничего аморального. Это уже не грязь, а просто данность. При таком раскладе препятствовать общению БМ с детьми из-за присутствия его половинки глупо. Бж ведь не считает грязью приводить нового папу. Тут просто глупая женская ревность.
Знакомить же с каждой новой подругой, девушкой, гб женой папы считаю, действительно, неуместным, как и со всеми бойфрендами мамы - это уже и грязь, и аморальщина.
Но учитывая современные реалии, иногда лучше пусть папа при любовницах детей видит, чем вообще выкинет их из своей жизни и таким образом привьет им чувство брошенности, комплек того, что они недостойны любви своих родителей.

incognita
#21

Ни бывший муж, ни его новая женщина, ни тем более дети не виноваты, что женщина эта, которая почему-то считает себя единственно правильной законной женой настолько никчемная, что вместо того чтобы устраивать свою личную, она только и может что плакать, страдать и взращивать в себе обиды. Не удивительно что мужик сбежал, правильно он сделал. Вместо того чтобы сопли жевать, пошла бы в салон или по магазинам, пока дети у бывшего мужа, себе бы время уделила.

марсия
#22

Как бы отнеслась я? А я отнеслась так-я забрала своих детей и оградила от всего этого.Я этим детям родная мать и они мои по крови и никто им не заменит мать.
Итог-я вычеркнула их из жизни.Не нуждаюсь ни в чем.Не завишу никак.Работаю и воспитываю детей сама.Мы начали абсолютно новую жизнь с чистого листа.
Так уже полтора года.Моим детям 6,5 лет и 1 год и 11 мес.
Никто не обязан ратовать за счастье чужих людей.Или как то улучшать их жизнь или понимать.Пусть строят свою жизнь и рожают своих детей с которыми не только гулять и есть мороженое но и все жизненное(болезни,больничные,бессонные ночи,проблемы,сад,школа,вложения..все все что диктует реальная жизнь)

Гость
#23

У женщины есть свободное от детей время и если она его проводит, страдая о прошлом, то она, извините, очень неумная женщина. Прошлое это прошлое.

марсия
#24
Гость

Гость
Что аморального в новой жене? У нас вообще дети общаются, наш от первого брак и их с бывшим мужем общий. Старшая дочь моя там у них часто тусит с братиком младшим.
В официальной новой жене нет ничего аморального. Это уже не грязь, а просто данность. При таком раскладе препятствовать общению БМ с детьми из-за присутствия его половинки глупо. Бж ведь не считает грязью приводить нового папу. Тут просто глупая женская ревность.
Знакомить же с каждой новой подругой, девушкой, гб женой папы считаю, действительно, неуместным, как и со всеми бойфрендами мамы - это уже и грязь, и аморальщина.
Но учитывая современные реалии, иногда лучше пусть папа при любовницах детей видит, чем вообще выкинет их из своей жизни и таким образом привьет им чувство брошенности, комплек того, что они недостойны любви своих родителей.

А я по спорю.Аморальщина есть.Вы наивно считаете так до тех пор пока не предадут вас и ваших детей.Допустим вы ждете ребенка лежите в больницах а вас и ваших детей променяют на любовницу и тусовки.не скрывают этого.
Что может дать такой "отец"? и что полезного может дать такая женщина? или так "смотрите дети вот любовница вашего отца к з ла они замутили когда старший ходит пешком под стол а младший еще был в животе и не скрывали этого?" Ну Ну)) дай бог вам испытаете все по полной а потом пропоете о том как надо себя вести.
По теме о новых бойфрендах тоже по спорю.Лично в моей семье не практикуется маргинальный подход к жизни.Мужчин нет.И если он появится то только для серьезных отношений с перспективой замужества.Если нет ,то буду одна.дети кстати уважают меня.У нас нормальная семья.Заботливая работающая мать.Занимающаяся детьми.Мои родители(их бабушка с дедом).Наши родственники.Друзья.

марсия
#25

Я еще хотела спросить у вас милые дамы.Особенно у новых жен и подруг или любовниц.Извините если что не хочу никого обижать.Мне очень любопытно а зачем и для чего вам нужны дети БЖ и перетягивать их в вашу семью,есть с ними мороженое?)) Зачем делается упор на обязательное времяпрепровождение с ними? А разве вы милые дамы не хотите своей семьи? На пример заняться своим мужчиной.Поехать отдыхать.Совместный досуг.Ваши отношения.Общие ваши дети на пример.
Для чего и зачем вам нужна чужая семья БЖ с детьми?

Майя
#26
марсия

Я еще хотела спросить у вас милые дамы.Особенно у новых жен и подруг или любовниц.Извините если что не хочу никого обижать.Мне очень любопытно а зачем и для чего вам нужны дети БЖ и перетягивать их в вашу семью,есть с ними мороженое?)) Зачем делается упор на обязательное времяпрепровождение с ними? А разве вы милые дамы не хотите своей семьи? На пример заняться своим мужчиной.Поехать отдыхать.Совместный досуг.Ваши отношения.Общие ваши дети на пример.
Для чего и зачем вам нужна чужая семья БЖ с детьми?

Да *** лично мне дети его не нужны) но, так как я его уважаю, как личность-пусть общается и по минимуму выполняет свой долг. Предложил познакомить со старшим ребенком, я сказала, что подумаю...мне то это не надо, но бывшая его будет в ярости, если только её побесить, так как крови она нам попила в своё время. Но мне бы лично не хотелось, чтоб с моими детьми проводила время чужая тетя против моей воли, чисто из женской солидарности бы не стала вступать в контакт. Но не в моем конкретном случае)

Гость
#27

Прекратить плакать и страдать! Начать новую жизнь (а то дети вообще к папе сбегут от вечно тоскливой мамы). Жизнь продолжается!

марсия
#28
Майя

марсияЯ еще хотела спросить у вас милые дамы.Особенно у новых жен и подруг или любовниц.Извините если что не хочу никого обижать.Мне очень любопытно а зачем и для чего вам нужны дети БЖ и перетягивать их в вашу семью,есть с ними мороженое?)) Зачем делается упор на обязательное времяпрепровождение с ними? А разве вы милые дамы не хотите своей семьи? На пример заняться своим мужчиной.Поехать отдыхать.Совместный досуг.Ваши отношения.Общие ваши дети на пример.
Для чего и зачем вам нужна чужая семья БЖ с детьми?
Да *** лично мне дети его не нужны) но, так как я его уважаю, как личность-пусть общается и по минимуму выполняет свой долг. Предложил познакомить со старшим ребенком, я сказала, что подумаю...мне то это не надо, но бывшая его будет в ярости, если только её побесить, так как крови она нам попила в своё время. Но мне бы лично не хотелось, чтоб с моими детьми проводила время чужая тетя против моей воли, чисто из женской солидарности бы не стала вступать в контакт. Но не в моем конкретном случае)

Понятно.Вас вполне можно понять.И ваш ответ мне кажется адекватным как любой нормальной женщины и человека.
Что до меня то я лично вообще никак не касаюсь БМ и его женщины.Не лезу,не звоню,не пишу,не прошу ничего.Даже не подала на алименты.В свое время я удалила его отовсюду и сожгла все мосты.Моя позиция такова-я не трогаю и гадости не делаю и в свою семью недопускаю.Пусть любятся,создают свою семью,рожают..вобщем что хотят.Я если честно не в курсе что там теперь(они тоже не в курсе как у нас)Мы друг другу чужие люди и не общаемся.
Единственное я очень ревностна к своим детям.Это есть такое.У другой матери я бы отбирать ребенка не стала потому что могу представить материнскую боль и сама к своим не допущу и не отдам.Вот такая я вредная БЖ.
Хотя если положить руку на сердце я даже себя БЖ не считаю а абсолютно чужим человеком .Как и он по отношению ко мне слава богу.

Лисавета
#29

Больше всем спасибо за ваши комментарии и советы. Сегодня они тоже гуляли - в ресторан ходили все вместе, прогулка, поездки. Но в отличие от прошлой недели я не лила слезы, а ....ну да, именно то, о чем вы подумали;) Жизнь продолжается!

марсия
#30
Лисавета

Больше всем спасибо за ваши комментарии и советы. Сегодня они тоже гуляли - в ресторан ходили все вместе, прогулка, поездки. Но в отличие от прошлой недели я не лила слезы, а ....ну да, именно то, о чем вы подумали;) Жизнь продолжается!

Лисавета можно Вам задать вопрос? Просто я немного другой человек и мне интересна ваша позиция.почему так?
Почему вы позволяете разрушать вашу семью ? ведь по сути ваши дети плавно переходят туда и получается что там семья а вы отдаляетесь от детей.Вы и ваш дом нечто вроде зоны где определено место жительства ребенка и где он ночует .Постепенно дети сравнят и отдалятся от вас в пользу то й замечательной женщины и БМ.А разве вам не хочется быть своим детям близким и незаменимым человеком?Выстроить семью,доверительные отношения,дружбу где вы друг за друга горой.Совместные отдыхи,досуг где вы отдыхаете вместе и едите мороженое.путешествуете,едете на дачу(санаторий итд)
Я в свое время так выстроила и теперь с детьми дружная семья.Провожу с детьми выходные,праздники,каникулы,отпуск.
И все эти радости и прелести в нашей семье а не где то.

Гость
#31

не понимаю разведенок. МОя подруга разведена. Сама встречалась с мужчиной, он знаком был с ее дочкой. Не получилось у них. Ну бывает.
Однако когда ее бывший муж познакомил дочку с новой своей женщиной - скандаааааал был! При этом муж вскоре женился на этой женщины и у них еще дочка родилась.
но я думаю, новой жене на руку была истерика бывшей жены - на фиг ей чужой ребенок, хоть и этожечастичкамужа

Лисавета
#32
марсия

Лисавета можно Вам задать вопрос? Просто я немного другой человек и мне интересна ваша позиция.почему так?
Почему вы позволяете разрушать вашу семью ? ведь по сути ваши дети плавно переходят туда и получается что там семья а вы отдаляетесь от детей.Вы и ваш дом нечто вроде зоны где определено место жительства ребенка и где он ночует .Постепенно дети сравнят и отдалятся от вас в пользу то й замечательной женщины и БМ.А разве вам не хочется быть своим детям близким и незаменимым человеком?Выстроить семью,доверительные отношения,дружбу где вы друг за друга горой.Совместные отдыхи,досуг где вы отдыхаете вместе и едите мороженое.путешествуете,едете на дачу(санаторий итд)
Я в свое время так выстроила и теперь с детьми дружная семья.Провожу с детьми выходные,праздники,каникулы,отпуск.
И все эти радости и прелести в нашей семье а не где то.

Я думаю, вы не совсем правы. Я очень много времени уделяю детям, мы одна команда, мы друг за дружку горой, и они тоже меня очень любят. Я хочу, я считаю правильным, чтобы мои сын и дочь не были лишены общения с отцом. К сожалению, для этого мне придется принимать его условия, а не ставить свои. Манипулировать и чего-то добиваться от него с помощью ни в чем не виновных детей я не собираюсь. И они не отдаляются от меня, общаясь по субботам с отцом, хотя, возможно, с точки зрения очень многих женщин, я поступаю абсурдно. Ну я имею право.

Лисавета
#33
Гость

не понимаю разведенок. МОя подруга разведена. Сама встречалась с мужчиной, он знаком был с ее дочкой. Не получилось у них. Ну бывает.
Однако когда ее бывший муж познакомил дочку с новой своей женщиной - скандаааааал был! При этом муж вскоре женился на этой женщины и у них еще дочка родилась.
но я думаю, новой жене на руку была истерика бывшей жены - на фиг ей чужой ребенок, хоть и этожечастичкамужа

ну конечно на руку))) так что буду мудрее. Пусть будут счастливы, а время все расставит на свои места

Гость
#34
Лисавета

Я думаю, вы не совсем правы. Я очень много времени уделяю детям, мы одна команда, мы друг за дружку горой, и они тоже меня очень любят. Я хочу, я считаю правильным, чтобы мои сын и дочь не были лишены общения с отцом. К сожалению, для этого мне придется принимать его условия, а не ставить свои. Манипулировать и чего-то добиваться от него с помощью ни в чем не виновных детей я не собираюсь. И они не отдаляются от меня, общаясь по субботам с отцом, хотя, возможно, с точки зрения очень многих женщин, я поступаю абсурдно. Ну я имею право.

На что вы имеете право? Вы расстались, и отец участвует в жизни ваших детей. Ничего плохого он для них не делает. Ваш муж похоже хороший отец. Сохраняйте с ним товарищеские отношения для блага ваших же детей

Лисавета
#35
Гость

Лисавета
Я думаю, вы не совсем правы. Я очень много времени уделяю детям, мы одна команда, мы друг за дружку горой, и они тоже меня очень любят. Я хочу, я считаю правильным, чтобы мои сын и дочь не были лишены общения с отцом. К сожалению, для этого мне придется принимать его условия, а не ставить свои. Манипулировать и чего-то добиваться от него с помощью ни в чем не виновных детей я не собираюсь. И они не отдаляются от меня, общаясь по субботам с отцом, хотя, возможно, с точки зрения очень многих женщин, я поступаю абсурдно. Ну я имею право.
На что вы имеете право? Вы расстались, и отец участвует в жизни ваших детей. Ничего плохого он для них не делает. Ваш муж похоже хороший отец. Сохраняйте с ним товарищеские отношения для блага ваших же детей

100% вы правы, согласна на все сто. Товарищеские - подходит наиболее всего, так как дружеские- что-то более доверительное. Я и сохраняю, главное, сложный период пережить стойко и без истерик.)

Гость
#36
Гость

А почему женщина не найдет себе мужчину и не проводит время так же, гуляя с ним и с детьми в парке, веселясь и развлекаясь? Если ей интереснее сидеть в одиночестве и лить слезы - это только ее проблема.

+1000

Светлая
#37

Трудности той несчастной женщины. Хочешь быть счастливой - будь ей. Никто тебя не должен делать счастливой.

Гость
#38
Лисавета

ГостьЛисавета
Я думаю, вы не совсем правы. Я очень много времени уделяю детям, мы одна команда, мы друг за дружку горой, и они тоже меня очень любят. Я хочу, я считаю правильным, чтобы мои сын и дочь не были лишены общения с отцом. К сожалению, для этого мне придется принимать его условия, а не ставить свои. Манипулировать и чего-то добиваться от него с помощью ни в чем не виновных детей я не собираюсь. И они не отдаляются от меня, общаясь по субботам с отцом, хотя, возможно, с точки зрения очень многих женщин, я поступаю абсурдно. Ну я имею право.
На что вы имеете право? Вы расстались, и отец участвует в жизни ваших детей. Ничего плохого он для них не делает. Ваш муж похоже хороший отец. Сохраняйте с ним товарищеские отношения для блага ваших же детей
100% вы правы, согласна на все сто. Товарищеские - подходит наиболее всего, так как дружеские- что-то более доверительное. Я и сохраняю, главное, сложный период пережить стойко и без истерик.)

а для чего и зачем вам этот бывший? и общение это?
Для чего и зачем? Вы от него как то зависимы?Чем обусловлена эта надобность?
мне просто очень интересно так как я разорвала эту нить и не жалею.Но я не завишу никак.

Гость
#39

муж слабак,а подружка дура

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем