Гость
Статьи
Поругались с мужем 😔

Поругались с мужем 😔

С мужем ссоримся редко,только когда приезжаем к его родителям или он там. Почему то он из милого и нежного парня там превращается в сухого,невнимательного грубияна. Не первый раз это замечаю. Сейчас он он,3 дня уже,звонит редко,не пишет. Сегодня гуляла с подругой и ее сыном,так ей муж,пока на работе пишет о том,как сильно их любит и скучает (и мне так грустно стало,что у меня какая то недосемья (( ребенка родить не можем,стало казаться что муж отделяется. Отправила ему фотку в нижнем белье)) на что он написал,что из бани только вышел. Никаких комплиментов,ничего.Ну и понеслось (( Разругались в пух и прах. Он обвинил меня,что дело во мне,что он не страдает от недостатка внимания,А если мне так скучно,То типа сама звони.. Что ничего страшного в том,что я обиделась не произошло,перебесишься. В итоге вообще перестал отвечать. Сижу и думаю,может и правда во мне дело? что на пустом месте поистерила? Или все же ему пофиг на меня стало? женаты год

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты ему фото в белье отправила, курица...он каждый день твои телеса видит..думала он там уссыться от восторга сто ли?

Гость
#2

фото без утиных губ надеюсь

Гость
#3
Гость

А зачем ты ему фото в белье отправила, курица...он каждый день твои телеса видит..думала он там уссыться от восторга сто ли?

Я часто ему отправляю фоточки,что делаю,что купила, и он мне тоже. Но сегодня что-то пошло не так😂

Гость
#4

скоро развод

воттак
#5

Автор, вы не правы. Все люди разные. Кто пишет смс каждый день, кто каждый час, кто каждую минуту. Допустим, он бы писал каждые три часа (ваш идеал). Радовались бы вы каждой смс каждые 10 мин? Или прошел час, вы не пишите смс. А ему надо каждый час. И он бы вам вынес мозг почему каждый час смс не писала. Что бы вы подумали? Логичный ответ хочешь пообщаться напиши.

Гость
#6

У каждого человека должно быть личное пространство и личное время, в которое не должны лезть даже любимые люди. Уезжает к родителям? Дайте мужу отдохнуть без вас и от вас. Дайте ему по вам соскучиться.

😌Гость
#7
Гость

Я часто ему отправляю фоточки,что делаю,что купила, и он мне тоже. Но сегодня что-то пошло не так😂

Забей. Ну подумаешь позавидовала подруге. Подумаешь тепла захотелось. Подумаешь соображали нехватает чтоб мужу об этом сказать, намекнуть. Жизнь прекрасна.

Гость
#8
Гость

скоро развод

Да ладно:) У автора с мужем идет обычная притирка супругов друг к другу. Учаться вместе жить, вот и конфликты вылезают

Гость
#9
Гость

скоро развод

Да ладно:) У автора с мужем идет обычная притирка супругов друг к другу. Учаться вместе жить, вот и конфликты вылезают
Мы 2 года живем вместе,первый год каждый день ссорились,вообще не могли притереться. Он совершенно не нежный был,не мягкий,холодный. Постепенно стал меняться,я стала спокойнее. После свадьбы наступила идиллия и ссоры моментально решались. Поэтому эта ссора меня очень огорчила,Он не мирится со мной,а я психую от этого. Просто он всегда сглаживал ситуацию,он знает,что я вспыльчивая,сразу пишет или говорит-я тебя люблю,все хорошо. А сейчас не так ( я уж думаю все,разлюбил ((

Гость
#10
Гость

У каждого человека должно быть личное пространство и личное время, в которое не должны лезть даже любимые люди. Уезжает к родителям? Дайте мужу отдохнуть без вас и от вас. Дайте ему по вам соскучиться.

Вот когда я такое читаю,всегда назревает вопрос-а от чего он устал? Детей нет,дома к нему не лезу,он предоставлен сам себе,хочешь футбол,хоккей,я свои сериалы смотрю или домашними делами занимаюсь . От чего отдыхают эти мужчины?!

Гость
#11

Да не нужны вы ему. Не надо было женить на себе.

Just me
#12

Зачем вы его достаете там? Уехал,пусть отдохнет. Зачем достовать и ревновать? Со временем его это будет бесить. Лучше когда уезжает вообще пропадайте,занимайтесь собой и своими делами. А когда он позвониь или напишет,весело и с настроением спросите как он как ему отдыхается главное искренне. Долго не общайтесь. Скажите скучаю и пропадите. Вот увидите как будет скучать

Гость
#13
Гость

ГостьУ каждого человека должно быть личное пространство и личное время, в которое не должны лезть даже любимые люди. Уезжает к родителям? Дайте мужу отдохнуть без вас и от вас. Дайте ему по вам соскучиться.

Вот когда я такое читаю,всегда назревает вопрос-а от чего он устал? Детей нет,дома к нему не лезу,он предоставлен сам себе,хочешь футбол,хоккей,я свои сериалы смотрю или домашними делами занимаюсь . От чего отдыхают эти мужчины?!

От обязанностей. Наличие жены/детей, даже самых любимых, так или иначе, но обязывает быть "мужиком в семье". И не жены в этом виноваты, а скорее гендерные стереотипы. Вдали от семьи можно расслабиться и эту маску скинуть.
(А учитывая, что многие наши женщины любят мужей воспитывать 24 часа в сутки...)

Гость
#14
Just me

Зачем вы его достаете там? Уехал,пусть отдохнет. Зачем достовать и ревновать? Со временем его это будет бесить. Лучше когда уезжает вообще пропадайте,занимайтесь собой и своими делами. А когда он позвониь или напишет,весело и с настроением спросите как он как ему отдыхается главное искренне. Долго не общайтесь. Скажите скучаю и пропадите. Вот увидите как будет скучать

Спасибо огромное! это очень хороший совет! обязательно попробую, жаль что раньше не додумалась. В общем наломала дров (( сказала,чтобы вообще не приезжал. Что теперь делать? Первая мириться не буду. Он как всегда напишет чуть позже -чем занимаешься?

Гость
#15
Гость

От чего отдыхают эти мужчины?!

Открою тайну. Они уходят в самый тёмный угол. Зажигают свечю, спускают штаны. Достают, бережно, своё "богадство" и нежно с ним воркуют. Говорят нежные слова. Натирают благовониями, маслами, делают притирочки, ванночки. Потом сложив ручки на груди любуются своим "хозяйством". Видели бы вы их лица в этот момент. А когда их ловишь за этим занятием, сильно обижаются. Вот.

Гость
#16
Гость

Да ладно:) У автора с мужем идет обычная притирка супругов друг к другу. Учаться вместе жить, вот и конфликты вылезают
Мы 2 года живем вместе,первый год каждый день ссорились,вообще не могли притереться. Он совершенно не нежный был,не мягкий,холодный. Постепенно стал меняться,я стала спокойнее. После свадьбы наступила идиллия и ссоры моментально решались. Поэтому эта ссора меня очень огорчила,Он не мирится со мной,а я психую от этого. Просто он всегда сглаживал ситуацию,он знает,что я вспыльчивая,сразу пишет или говорит-я тебя люблю,все хорошо. А сейчас не так ( я уж думаю все,разлюбил ((

Мы с мужем 23 года вместе живем:) И до сих пор можем поссорится. Это от недоговоренности и недопонимания. Ничего не поделаешь, в голову к другому человеку телепатически не залезть, надо разговаривать, обговаривать, обсуждать проблемы и вместе находить решения.

Женя
#17

[quote="Гость" message_id="60707401"]Спасибо огромное! это очень хороший совет! обязательно попробую, жаль что раньше не додумалась. В общем наломала дров (( сказала,чтобы вообще не приезжал. Что теперь делать? Первая мириться не буду. Он как всегда напишет чуть позже -чем занимаешься? Автор вы случайно с Камчатки?

Гость
#18
Гость

Да ладно:) У автора с мужем идет обычная притирка супругов друг к другу. Учаться вместе жить, вот и конфликты вылезают
Мы 2 года живем вместе,первый год каждый день ссорились,вообще не могли притереться. Он совершенно не нежный был,не мягкий,холодный. Постепенно стал меняться,я стала спокойнее. После свадьбы наступила идиллия и ссоры моментально решались. Поэтому эта ссора меня очень огорчила,Он не мирится со мной,а я психую от этого. Просто он всегда сглаживал ситуацию,он знает,что я вспыльчивая,сразу пишет или говорит-я тебя люблю,все хорошо. А сейчас не так ( я уж думаю все,разлюбил ((

Мы с мужем 23 года вместе живем:) И до сих пор можем поссорится. Это от недоговоренности и недопонимания. Ничего не поделаешь, в голову к другому человеку телепатически не залезть, надо разговаривать, обговаривать, обсуждать проблемы и вместе находить решения.

У меня категорически не любит общаться на эти темы. Сразу голову в песок и слушать не хочет. Что раз пыталась поговорить,начинает нервничать. Вообще он никогда не ругается! Он просто молчит! всегда! я все рассказываю,злюсь на него,В итоге обижаюсь,ложусь спать,А на утро он с работы пишет ,как ни в чем не бывало -доброе утро,зайчик) И вот как с ним общаться?

Гость
#19
Женя

Спасибо огромное! это очень хороший совет! обязательно попробую, жаль что раньше не додумалась. В общем наломала дров (( сказала,чтобы вообще не приезжал. Что теперь делать? Первая мириться не буду. Он как всегда напишет чуть позже -чем занимаешься? Автор вы случайно с Камчатки?

В смысле?

Женя
#20
Гость

В смысле?

В каком городе живете?

Гость
#21
Женя

В смысле?

В каком городе живете?
А какое это имеет отношение к ситуации?))

Женя
#22
Гость

В каком городе живете?
А какое это имеет отношение к ситуации?))

Похожая история точь в точь какому вас 😂😂😂 Только на Камчатке

Гость
#23
Женя

В каком городе живете?
А какое это имеет отношение к ситуации?))

Похожая история точь в точь какому вас 😂😂😂 Только на Камчатке
Нет,не Камчатка))) как вы вышли из этой ситуации?

Гость
#24

Вы ему надоели. Может потому и не можете забеременеть, ваше подсознание сопротивляется, провидение дает знак, что что-то не то.

Гость
#25

Автор вы дyра и истеричка. Или поменяйте свое отношение, перестраивайтесь и не ешьте мужу мозг из-за ничего, или разводитесь пока детей нет. Вы к жизни с мужчиной пока не готовы.

Отбросить Стоит Иллюзии
#26

Почему вы тут мужика оправдываете???? У девушки есть чувства!!!!!! Она не имеет права хотеть тепла???? В чем проблема?мы не стоим внимания наших мужей????? Не вините себя, не хочет писать, но и вы не пишите!!! Иж...

Гость
#27
Гость

У каждого человека должно быть личное пространство и личное время, в которое не должны лезть даже любимые люди. Уезжает к родителям? Дайте мужу отдохнуть без вас и от вас. Дайте ему по вам соскучиться.

Какое личное пространство может быть в семье? Семья, по моему мнение, это одно целое, в которой существует любовь, уважение, доверие. А личное пространство дает повод усомниться в своем партнере, пропадает доверие со всеми вытекающими последствиями.

Гость
#28

Девчонки мне помогла очень одна гадалка наладила дели, и отношение рассказала прошлое и будущее вот её номер 918 016 50 49 благодарна ей

Гость
#29

Дела* извините т9

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем