Гость
Статьи
Семейка Аддамсонов или …

Семейка Аддамсонов или поездка к родне мужа

Едем с мужем в долгожданный отпуск в горы. После этого он требует заехать непременно к его родным (мама, сестра, братья), которые проживают в той местности, где будем отдыхать. Я бы не против, но я боюсь. Мало того, что его мама и сестра недоброжелательно ко мне относятся, так ещё и у них в семье отдохнуть - значит, прилично выпить и побушевать. Я так уже ездила к ним в гости на Новый год. Муж напился, и я сидела одна среди чужих людей или в нашей комнате, куда деться не знала. Но и это не всё. У меня проблемы со здоровьем. Каждый день к вечеру мне плохо, впору скорую вызывать, Давление и не только. Муж научился мне уколы делать, он мог бы и там мне помочь. Но если он будет пьян в драбадан, то мне хана. Не пить не может там. Ради того туда и хочет, хотя в повседневности не пьёт. Как отвертеться от этой поездки и просто поехать отдыхать без заезда к ним? Категорически хочет ехать.

Бутерброд с колбасой
14 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Пусть едет, но без Вас.
Я бы сказала прямо, что не поеду, но если у вас в семье это не прокатит, то можно попросить маму срочно Вас вызвать домой.

Гость
#2

Блиииин, ну вот как вы внаходите себе любящих мужей которые любят и принимают вас такими какие есть? Страшными, жирными, с обвисшими сиськами, с пущами восьмимесячными, истеричными, больными???? Автор если ты каждый день лекарства принимаешь, то как твоя печень еще цела?

Гость
#3

праздники на то и даны, чтобы выпить и повеселиться! Вы поймите, мама, сестра, брат, это родня мужа, он их любит, и хочет иногда с ними общаться! Тем более им весело! А вы такая зануда, да ещё и болячками своими допекаете мужа, тормозите, а то он вас бросит, рано или поздно настопистит ему уколы вам делать, вы превращаетесь в асексуальную старуху!!! И муж ваш рано или поздно встретит веселую здоровую женщину, и уйдёт!

Гость
#4

где вы все такое днище себе в мужья находите?
и зачем в таком преклонном возрасте, когда давление с уколами замуж выходить?

Гость
#5

Смотря какие отношения с мужем. Я его родню ненавижу за лицемерие, воровство и обманы. Но они для него святые. Ссорились много. Теперь так, он прекрасно знает, что я не переступлю пороги их домов. Едет один. Я отпускаю. Если вы с характером, то так и сделайте. Заселитесь куда планируете и пусть он один едет к ним уходить в запой. Вы зато без стресса отдохнете в горах. А если вы ходите под ним и он вами правит, то заставит к ним идти конечно. Тут от вас зависит.

Гость
#6

Автор, вы имели в виду Семейку Адамс?

Гость
#7

Автор, зачем муж устраивает дебош? Кого он метелит?

Проводница
#8

Если у Вас давление каждый день куда Вас несет?А потом в вагонах находят трупы.

Гость
#9

Научитесь сами себе делать уколы. Не так уж и сложно. И еще один вариант - после отдыха Вам ехать сразу домой, а мужу - к родным. И какая скорая в горах, где Вы планируете отдыхать? С Вашим ли здоровьем в горы? Что за болезнь такая?

Гость
#10

Автор сама себе делайте укол, это несложно, в ютубе есть видео. Вы выдумали проблему на ровном месте.

Гость
#11

Реально, если вы такая вся из себя больная, зачем в горы переться, где давление другое, нежели на земле, там и подавно можно коньки отбросить

Гость
#12

Автор, пусть к ним едет один, а вы прямиком домой. Ничего хрошего из посиделок с ними не выйдет, скажите ему, что не хотите ссориться, пусть скажет им, что у вас ченить случилось.

Гость
#13

"прилично выпить и побушевать" - что за б-ы-д-л-о? А автора действительно жаль, что с такими скотами, включая мужа-у-е-б-к-а приходится существовать.

Гость
#14
Гость

праздники на то и даны, чтобы выпить и повеселиться! Вы поймите, мама, сестра, брат, это родня мужа, он их любит, и хочет иногда с ними общаться! Тем более им весело! А вы такая зануда, да ещё и болячками своими допекаете мужа, тормозите, а то он вас бросит, рано или поздно настопистит ему уколы вам делать, вы превращаетесь в асексуальную старуху!!! И муж ваш рано или поздно встретит веселую здоровую женщину, и уйдёт!

Абсолютно согласна!Зачем Вы ему нужна? А потом это его самые близкие люди,родная кровь ни чего не сделаете.Не изменитесь,найдет Вам замену,а родственники помогут.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем