Гость
Статьи
Променял на молодую

Променял на молодую

Мы с мужем ровесники, по 49 лет. Вчера он заявил, что уходит к молоденькой. Ей 18. Я ему объясняю, что он с таким пузом и зарплатой 18 тысяч даром никому не нужен - не верит. Как вразумить?

Вера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени устройство. Все разводки идут под одним номером.

Гость
#5

Каникулы начались.....

Гость
#6

уколы мази и таблетки
я вам бы выписал больной
но вы страдаете какой то
хххyйййнёй

Гость
#7

Никак. Отпустите просто. Займитесь собой, не бегайте за ним. Он сам вернется. Говорю вам, как 18летняя девушка, вашего мужчину она не потянет. Недолго побудет, она с ним быстро соскучится.

Гость
#8
Вера

Как вразумить?

Точно так же, как вразумлять женщину, уходящую к богатому.

Гость
#9

Опыт- сын ошибок трудных... Пусть идет))

гость
#10
Гость

Опыт- сын ошибок трудных... Пусть идет))

+++ Пусть идёт. Я бы ещё и поиздевалась над таким debилом. Главное, имущество ему не отдавайте. Пусть его любят за просто так. А потом посмотрите, что будет.

Гость
#11

КРУТО

Гость
#12

горшок

Гость
#13
Вера

Мы с мужем ровесники, по 49 лет. Вчера он заявил, что уходит к молоденькой. Ей 18. Я ему объясняю, что он с таким пузом и зарплатой 18 тысяч даром никому не нужен - не верит. Как вразумить?

если мужик породистый альфасамец, то вполне вероятно, красивые дети в перспективе ну и так далее, от уродов рожать никто не хочет

Я
#14

никак не вразумить, барахло помочь собрать и пожелать удачи,очень доброжелательно и с улыбкой на лице! а когда назад приползет - не пускать и ни на какие уговоры не поддаваться.

Гость
#15
Вера

Мы с мужем ровесники, по 49 лет. Вчера он заявил, что уходит к молоденькой. Ей 18. Я ему объясняю, что он с таким пузом и зарплатой 18 тысяч даром никому не нужен - не верит. Как вразумить?

Марина, тухлая, маянезик. Сколько имен у тебя сегодня? Выходила бы хотябы с разных браузеров.

Света
#16

Опять номерок темы 220...
РАЗВОДЧИЦА. ТЫ УЖЕ УТОМИЛА.

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы