Гость
Статьи
Замужняя или …

Замужняя или счастливая жизнь?

Девочки у меня такой вопрос. Мне 24 года.. замужем 2 года. Не работаю( муж против что бы я зарабатывала) он обеспечивает, квартиры нет.. машину купил.. жизнь такая ни о чем, домой езжу редко, мы никуда не выезжаем. У него вечные проблемы в бизнесе.. то се. Так элчеться все бросить и изменить. Хочу сама чего то добиваться, хочу сама покупать себе одежду.. делать то что хочу. А не быть приложением к мужу. В общем к чему, а вы бы не побоялись? Что лучше всех жизнь жить с хорошим но не любимым мужем? Или рискнуть и быть счастливой ?

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас мужем взаперти держит что-ли? Мне 23, тоже не работаю, обеспечивает муж. Но он не против чтобы я для себя где-нибудь подрабатывала. "Хочу сама покупать себе одежду". А кто вам покупает?

Девушка
#2

Как бы так сказать, я помогаю ему по бизнесу, я работаю администратором в выходные дни.. но всегда хотела что то большего. Тойсть получается если мы развелись или ещё что то.. а мне будет уже за 30 я не смогу себя даже прокормть

Гость
#3

Выходить на работу! Встречаться с друзьями и путешествовать! Это и есть счастливая жизнь!

свет
#4

"Что лучше всех жизнь жить с хорошим но не любимым мужем?" лучше не гробьте свою жизнь.. любовь не появится. Реально 24 это детский возраст, в этом возрасте можно все поменять спокойно...

Гость
#5

Да на фиг вообще мужики нужны, разводись и не выходи больше замуж никогда. Живи для себя.

Гость
#6

Хотите стать ***? Ну-ну. Их социальный статус ниже трассовых.

Гость
#7
свет

"Что лучше всех жизнь жить с хорошим но не любимым мужем?" лучше не гробьте свою жизнь.. любовь не появится. Реально 24 это детский возраст, в этом возрасте можно все поменять спокойно...

У олигофренов бывает 24 детским возрастом. У здоровых людей это взрослый возраст.

Гость
#9

Автор, все вы верну думаете! Что значит муж против чтобы вы работали, если вам этого хочется? Человек хочет сделать вас слабой, чтобы вы были от него зависимы. Ему плевать что вы хотите развиваться, общаться, делать карьеру и т.д. У него одно желание и страх - привязать вас, чтоб вы никуда не делись. Что делать - разбираться с ним. Если не поймет и не услышит ваши желания - уходить. Подумайте только в начале, не давали ли вы повода для ревности или еще чего такого, чтобы он в вас сомневался. Если нет - значит он для вас просто хороший муж, а вы у него просто хорошая жена. Любви здесь нет! Оба пользуетесь...тока вам уже скучновато стало))
Мой совет - рискнуть не только можно, но и нужно. Главное чтобы вы в гармонии с собой жили! а если ваш муж вас не поддерживает - грош цена таким отношениям. Потом родить вас заставит двойню и навсегда станете его рабой без права голоса! Потому что вам будет уже 35 и без опыта работы и денег вы будете никто! Удачи вам!

Маша
#10

Я была замужем год,работа у меня появилась,пока мы были в браке. Развелись. Ему не понравилось,что мое дело пошло успешнее. Конечно было еще много причин, но это была одна из. И знаешь что....я так счастлива,что зарабатываю,общаюсь с новыми людьми,захотела-купила себе что-то,не захотела-не купила...взяла с подругами созвонилась,позвала их в заведение по бокалу вина выпить,пришла домой-сериал включила себе,ногти накрасила...с ребенком конечно будет все немного по другому,но я так рада,что могу делать что захочу и как захочу! И мужчина рядом появится,который будет уважать меня как личность,что очень важно. Скорее всего,ваш потом может вам сказать,что ему скучно с вами..это он сейчас думает,что класс!домохозяйка!так и надо!а потом может на работу погонит(в принципе как вы и хотели),либо любовь пройдет у него,все мы ведь любим интересных людей
А если вы его уже не любите и появились мысли все бросить,то дерзайте
В 24 вы можете еще все исправить
Главное знать наверняка,чего вы хотите и быть уверенной,что это принесет вам гармонию
Я повторюсь,что я счастлива сейчас в своей жизни) Шоппинг,салоны,подруги,любимая работа! Меня уважают и знают все окружающие,знают КТО Я, а не ЯЖМАТЬ
У меня есть статус и я рада,что я личность

Гость
#11

Спасибо девушки, очень мудрые слова говорите. Очень страшно все менять, темболее когда от него полностью зависишь... но я постараюсь.. спасибо

Магистр
#12

а вы случайно не заграницей с ним живете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: