Гость
Статьи
неужели у нас не будет …

неужели у нас не будет детей?

В браке три года, и все это время пытаемся сделать ребенка. Сначала думала, что проблема во мне, была у многих врачей, все твердят что абсолютно здорова, фертильность высокая, иногда и по две яйцеклетки созревает. Мне 26, абортов не было, никогда не принимала ОК, кроме молочницы пару лет назад больше никаких проблем по женски не было никогда. Решив что проблема все таки в муже, начали обследовать его, тоже никаких проблем. Мы оба совершенно здоровы, а зачать не получается. Психологически это очень дискомфортно, измерять температуру, следить за циклом, наш секс стал напоминать какую то обязанность. Недавно заявил, что это все ему надоело, хватит бегать по врачам, целителям, а когда я сказала, что может попробуем эко, то сказал что против и предложил усыновить ребенка. Что может тогда пройдет психологический барьер и потом уже получится родить своих. Он детей очень любит и я уверена, что будет прекрасным папой и чужому ребенку, а я нет. Хочу своего, с моим и его днк, мало кто способен любить чужого малыша как своего, я из таких. Сижу и плачу, почему такая несправедливость, абсолютно здорова, оба ведем здоровый образ жизни, есть финансовое благополучие, очень хотим детей, а вот не выходит. А кто то в пьяном угаре рожает снова и снова, и выкидывает потом детей своих в мусорный бак. У кого нибудь получилось зачать с несовместимостью, как это было, расскажите

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хитренькая вы, все-то у вас есть и денежки и здоровье, деток для полного счастья не хватает. А у кого-то денежек нет, личного счастья, здоровья. Понимаете о чем я?
Вы зациклились, что раз вы такие замечательные, то все должно быть замечательно и не можете вы мириться с Несправедливостью.
Все очень просто, вам нужно смириться и открыть новый мир, в котором нет детей и строить планы без них.
Я почти как вы. Долго не могла забеременеть, но все делала с расчетом на будущих детей: Машина должна быть с багажником в который влезет коляска, квартира должна быть с детской, я не могу поменять работу ведь я собираюсь в декрет, мы не пьем, мы планируем...
Потом я плюнула и купила машину трехдверку с маленьким багажником, поменяла работу, переехали в другой город, собрались там однушку покупать, все равно только спать домой приходим. И тадам! В общем у нас теперь двое детей. И вам желаю всего самого лучшего!

мышь+
#2

ЭКО тысяч за 300 в совокупности запросто можно сделать. Неужели это такие деньги, чтобы их экономить ценой своих лет жизни и кучи нервов? Еще по ОМС можно сделать. Почему супруг против-то? Что-то тут нечисто. Чтоб мужик, при наличии возможности растить своего, прям желал вкладываться в чужого?

Маринка
#3

отпустите ситуацию, раз со здоровьем все проверено и все ок.
занимайтесь мужем, работой, отдыхайте, путешествуйте, вам всего 26. иногда так происходит, муж рядом, он на данный момент нуждается в вашей заботе и любви

Гость
#4

Когда нет детей, причина может оказаться в вашем восприятии мира. Какой-то эмоциальный или психологический блок, который мешает вам зачать, раз уж оба здоровы. Пора посмотреть в свою голову.

гость
#5
мышь+

ЭКО тысяч за 300 в совокупности запросто можно сделать. Неужели это такие деньги, чтобы их экономить ценой своих лет жизни и кучи нервов? Еще по ОМС можно сделать. Почему супруг против-то? Что-то тут нечисто. Чтоб мужик, при наличии возможности растить своего, прям желал вкладываться в чужого?

Сэкономит на нервах и годах жизни, но подобьет здоровье гормонами. Если есть несовместимость, то даже при ЭКО не факт, что не случится выкидыш или ребенок будет здоров. Это же не просто так происходит, если сама природа против, то на это есть основания. А куры все бегают по врачам и потом удивляются откуда столько проблем. Мужика надо менять, ни себя не мучить ни его.

Гость
#6

Из за желания плодячки рушатся отношения гармоничной пары. И вы еще говорите, что дети скрепляют брак?

Гость
#7
Гость

В браке три года, и все это время пытаемся сделать ребенка. Сначала думала, что проблема во мне, была у многих врачей, все твердят что абсолютно здорова, фертильность высокая, иногда и по две яйцеклетки созревает. Мне 26, абортов не было, никогда не принимала ОК, кроме молочницы пару лет назад больше никаких проблем по женски не было никогда. Решив что проблема все таки в муже, начали обследовать его, тоже никаких проблем. Мы оба совершенно здоровы, а зачать не получается. Психологически это очень дискомфортно, измерять температуру, следить за циклом, наш секс стал напоминать какую то обязанность. Недавно заявил, что это все ему надоело, хватит бегать по врачам, целителям, а когда я сказала, что может попробуем эко, то сказал что против и предложил усыновить ребенка. Что может тогда пройдет психологический барьер и потом уже получится родить своих. Он детей очень любит и я уверена, что будет прекрасным папой и чужому ребенку, а я нет. Хочу своего, с моим и его днк, мало кто способен любить чужого малыша как своего, я из таких. Сижу и плачу, почему такая несправедливость, абсолютно здорова, оба ведем здоровый образ жизни, есть финансовое благополучие, очень хотим детей, а вот не выходит. А кто то в пьяном угаре рожает снова и снова, и выкидывает потом детей своих в мусорный бак. У кого нибудь получилось зачать с несовместимостью, как это было, расскажите

Это уже зацикленность на этой проблеме, надо отпустить ситуацию и все получится

Злой пудель
#8

Автор, вам всего 26 лет! Какое эко. Первое что делайте-отпускайте ситуацию и занимайтесь ради удовольствие, не мерить никакую температуру и не ловить овуляцию, заниматься любовью когда хотите а не по расписанию, привести в порядок мысли и забыть. У вас времени куча, наслаждайтесь а не беагайте в опе с градусником. Все кого я знаю как только отпустили ситуацию тут же залет.

елена
#9

у вас будут дети, отпустите ситуацию
нам дал бог только через 6 лет ребёнка.

Гость
#10

У меня подруга не могла забеременнеть 3 года!!! Все время плакалась мне! Но нашла хорошего врача и вуаля...сейчас она беременна...ДВОЙНЕЙ!!!! Я плакала когда она мне ето сообщила!! Сейчас уже 20 недель беременности!
Не надо опускать руки, но и не надо на етом зацикливаться!!! Будет у вас ребенок, просто найдите правильного врача!
P.S простите за ошибки! Я не украинка! :)

Гость
#11
Гость

У меня подруга не могла забеременнеть 3 года!!! Все время плакалась мне! Но нашла хорошего врача и вуаля...сейчас она беременна...ДВОЙНЕЙ!!!! Я плакала когда она мне ето сообщила!! Сейчас уже 20 недель беременности!
Не надо опускать руки, но и не надо на етом зацикливаться!!! Будет у вас ребенок, просто найдите правильного врача!
P.S простите за ошибки! Я не украинка! :)

Я НЕ РУССКАЯ

Гость
#13

Странный у Вас муж. На чужого согласен, а через ЭКО получить своего ребенка со своими и Вашими генами, да чтобы Вы сама выносили - не желает. Подозрительно что-то.

Гость
#14

У меня знакомые, богатые, обеспеченные...Но, нет детей. ЭКО не помогает, не беременеет. Так вот...Они тааакииие жаадные, просто писец. На всём экономят. Зато по ресторанам, театрам ходят. Себе ни в чем не отказывают. А свою крестницу, мою дочку, даже с днем рождения не поздравят словами. Наверно поэтому нет детей. Это моё мнение, незнаю конечно...

Гость
#15
Гость

перестать всё высчитывать и просто съездить вместе в отпуск в сильное энергетическое место

Это бесполезно, если Богом не дано!

Люля
#16

не реклама!!!!! купите порошок кыст аль хинди, отичная вещь, чтобы забеременить

Dancer
#17

вам всего 26, и всего три года не получается. вот было бы вам под или за 40, в браке были бы лет 10-15, я бы поняла, эко и всякое такое. после трех лет стараний и когда тебе еще нет 30, ваши эко и усыновления из детдома - это такая чушь, что даже страшно, как же люди зациклены-то. многие пары живут по лет 5-7 и даже не думают заводить детей.
постарайтесь перестать думать о своей проблеме, занимайтесь сексом не только в те дни, когда можно забеременеть, съездите отдохнуть, и все получится. выходы типа эко будете лет через 10 рассматривать

Милиса
#18

А вы читали вообще про последствия ЭКО??? Даже в 50 лет жалко бы себя было, а вы тут молодежи советуете эко, совсем сбрендить...

Гость
#19

Если у нее нет проблем с овуляцией,почему нельзя сделать эко в естественном цикле,без гормонов?

Гость
#20

Пять лет пыталась забеременеть. Все анализы у меня и мужа были в порядке. Отчаялись, записались на ЭКО, уехали на месяц на юга, вернулась беременная. Всю беременность отпархала, сама родила в 30 лет прекрасного мальчика.
Нужно отпустить ситуацию и наслаждаться жизнью, все получится.

Гость
#21

перестань думать о детях. вам не нужно предохраняться - это такое счастье заниматься сексом в свое удовольствие без головной боли о предохранении и детях. а вы заладили как попугай. трахайся и получай многочисленные оргазмы. а там и беременность не далеко.

Гость
#22

Значит, у вас несовместимость и в других отношениях стать родителями можете. Расходитесь, пока не дотянули и возраст позволяет вам встретить другого человека и родить. Ну или от донора для себя, если не встретите до 30.

Курочкин(а)
#23

"....А кто то в пьяном угаре рожает снова и снова, и выкидывает потом детей своих в мусорный бак..."- сколько мусора у вас в голове, тем более он не касается вашей жизни
не удивлюсь, если это (проблема) действительно "всё в вашей голове"

Гость
#24

Надо расслабиться, перестать мерять температуру, но продолжать вести календарь цикла, и в беременную неделю стараться заниматься сексом пару раз в день, и утром, и вечером. Все получится. У тебя полно времени впереди. Хорошо работают варианты "поехать на юга", смена климата и гормонального фона.

мышь+
#25
Гость

Если у нее нет проблем с овуляцией,почему нельзя сделать эко в естественном цикле,без гормонов?

Потому что кококо и кудах-тах-тах. Соображалки не хватает интересоваться возможностями современной медицины. Услышали где-то раздутую паническую историю о негативных последствиях и понесли в массы

Гость
#26

У нас тоже так было. Все анализы идеальны, но 2 года никак. Получилось после проверки труб. Промылись и сразу вышло. По итогу трубы проходимы были. Но говорят они расширяются или мелкие спайки разрушаются, поэтому и получается. Не думайте, что это несовместимость. Такое редко бывает. Видимо ваша проблема очень скрытая. Ищите врача, не тяните время, обследуйтесь тщательно.

=
#27

Cдайте гормон пролактин. Это природный контрацептив.

Гость
#28

Когда говорят "все анализы идеальны" и в психологическом плане тоже всё нормально, значит вы нашли НЕ хорошего врача, который не нашел истинную причину, тупого..... Быть здоровым - и не беременеть много лет, понятия не совместимые, обратитесь сразу к нескольким разным врачам,сдайте гормоны, проверьте щитовидную железу и тд

Гость
#29

Я всегда была материалисткой и практиком. Как материалист я не верила ни в какие «тонкие планы» и «энергоинформационные» методы. Поэтому когда маме, которую скрутила болезнь из разряда «труднолечимых» , и друзья посоветовали целителя, я высмеяла это предложение и категорически отвергла его. На протяжении полутора лет я наблюдала за тем, как врачи резали и травили мою маму, каждый раз выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. Ничего не помогло, а как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя. С трудом я нашла бумажку с координатами целителя. Слава богам, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Мне пришлось заставлять себя платить, т.к. доблестная медицина выгребла почти все деньги и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс и я заставила себя. И произошло то, что можно смело назвать Чудом! Через месяц мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие. Она как раньше радуется жизни, копается в огороде на даче, гуляет по часу-полтора в лесу, моя мама спасена. Так что что бы кто не говорил, а отвергать целительство только потому, что кто-то кого-то обманул под этой вывеской - преступная глупость, цена которой человеческая жизнь. Просто надо найти настоящего целителя, иметь дело с Мастером, а не с мошенником. Нам в свое время помогли – дали координаты Михаила, благодаря чему моя мама сейчас в порядке, а не в гробу. И в свою очередь я готова дать его координаты тем, кто сейчас жизненно нуждается в таком же чуде, я чувствую себя обязанной продолжить эту цепочку. Вот его сайт http://spas-centr.ru/ Всем мира, здоровья, добра и удачи!

Настя
#30

Семь лет мы с мужем боролись с аналогичной проблемой, очень хотелось ребенка, но не получалось. Дом полная чаша, оба самодостотачные, состоявшиеся в этой жизни люди, любим друг друга по-настоящему. Но главного Бог не давал, детского смеха, голоса нашего ребенка, венца любви, в нашем доме было не слышно и это здорово отравляло жизнь и начало сказываться на отношениях. Перепробовали все, что придумано человечеством, проверялись оба в разных местах и странах. Результат нулевой, у обоих все в полном порядке... Дело запахло разводом, когда муж начал предлагать варианты решения проблемы, неприемлемые для меня априори. Ситуация накалялась. В один поистине прекрасный день я сидела в сети и искала хоть какую-то по ниточку, увидела отзыв о целителе Михаиле (http://spas-centr.ru/) и позвонила, чисто по наитию. Это было прорывом в наших судьбах. После первой же встречи с этим человеком я поняла, что я нашла выход из своей проблемы. так и оказалось, Михаил помог, он понял причину сразу и устранил ее, сделав это быстро и как-то обыденно. Сначала даже не поверилось, когда он сказал "всё". Через месяц мы убедились - Михаил знает что делает и что говорит. Мы так счастливы, что передать это словами невозможно!!! Сына назовем Мишей!

Анжела
#31

Я знаю этого Михаила, тоже имела с ним дело. Очень хороший спец, я у него кодировалась от лишнего веса и результат просто великолепный. Сказать что я довольна - ничего не сказать.

quote="Настя" message_id="61401908"]Семь лет мы с мужем боролись с аналогичной проблемой, очень хотелось ребенка, но не получалось. Дом полная чаша, оба самодостотачные, состоявшиеся в этой жизни люди, любим друг друга по-настоящему. Но главного Бог не давал, детского смеха, голоса нашего ребенка, венца любви, в нашем доме было не слышно и это здорово отравляло жизнь и начало сказываться на отношениях. Перепробовали все, что придумано человечеством, проверялись оба в разных местах и странах. Результат нулевой, у обоих все в полном порядке... Дело запахло разводом, когда муж начал предлагать варианты решения проблемы, неприемлемые для меня априори. Ситуация накалялась. В один поистине прекрасный день я сидела в сети и искала хоть какую-то по ниточку, увидела отзыв о целителе Михаиле (http://spas-centr.ru/) и позвонила, чисто по наитию. Это было прорывом в наших судьбах. После первой же встречи с этим человеком я поняла, что я нашла выход из своей проблемы. так и оказалось, Михаил помог, он понял причину сразу и устранил ее, сделав это быстро и как-то обыденно. Сначала даже не поверилось, когда он сказал "всё". Через месяц мы убедились - Михаил знает что делает и что говорит. Мы так счастливы, что передать это словами невозможно!!! Сына назовем Мишей![/quote]

Гость
#32

Настенька, земной вам поклон за адрес Михаила Фета. Вы просто меня спасли!
Он действительно великий целитель и очень хороший человек!!

Настя
#33

Фет молодец, ей богу, у нас сын грудничок, орал сутками, никто ничего понять не мог, врачи (сволочи) ребенка чуть в инвалиды не записали, поставили ему гидроцефалию и направили в больницу в череп трубку вставлять!!, Слава Богу, муж додул прежде у Михаила проконсультироваться, Фет только посмотрел на сына и говорит - у него животик просто болит. Прописал травки, через сутки все прошло!!!! Если бы не целитель Михаил Фет, это скоты в белых халатах моему маленькому в голове бы дырку проделали. И чем бы кончилось их "лечение"?? Кто мне теперь скажет, что целитель недоврач? Это врачи недоцелители, ***, враги людям. Михаил - великолепный специалист, настоящий Мастер,
спасающий жизни! Низкий поклон ему!

Гость
#33
Настя

Фет молодец, ей богу, у нас сын грудничок, орал сутками, никто ничего понять не мог, врачи (***) ребенка чуть в инвалиды не записали, поставили ему гидроцефалию и направили в больницу в череп трубку вставлять!!, Слава Богу, муж додул прежде у Михаила проконсультироваться, Фет только посмотрел на сына и говорит - у него животик просто болит. Прописал травки, через сутки все прошло!!!! Если бы не целитель Михаил Фет, это скоты в белых халатах моему маленькому в голове бы дырку проделали. И чем бы кончилось их "лечение"?? Кто мне теперь скажет, что целитель недоврач? Это врачи недоцелители, ***, враги людям. Михаил - великолепный специалист, настоящий Мастер,
спасающий жизни! Низкий поклон ему!

Михаил Фет-мошенник! Хватить рекламировать вашего друга! Вымогает деньги или наведёт порчу. Потому пропадает с детьми. На сайте, где оды ему поют , Сколько я отзывов о нем не оставляла , ни разу не были они опубликованы

696612
#34
Гость

Михаил Фет-мошенник! Хватить рекламировать вашего друга! Вымогает деньги или наведёт порчу. Потому пропадает с детьми. На сайте, где оды ему поют , Сколько я отзывов о нем не оставляла , ни разу не были они опубликованы

С деньгами а не с детьми

Гость
#35

Пять лет мы с мужем боролись с аналогичной проблемой, очень хотелось ребенка, но не получалось. Дом полная чаша, оба самодостотачные, состоявшиеся в этой жизни люди, любим друг друга по-настоящему. Но главного Бог не давал, детского смеха, голоса нашего ребенка, венца любви, в нашем доме было не слышно и это здорово отравляло жизнь и начало сказываться на отношениях. Перепробовали все, что придумано человечеством, проверялись оба в разных местах и странах. Результат нулевой, у обоих все в полном порядке... Дело запахло разводом, когда муж начал предлагать варианты решения проблемы, неприемлемые для меня априори. Ситуация накалялась. Однажды муж сказал «ВСЁ». Больше никаких эко, кудесников и прочего, я буду жить для себя, я решил, мне не нужна семья, мне не нужен ребенок и мне, извини, больше не нужна ты. Мой мир рухнул. В тот момент мне показалось, что не хвататет сил дышать и жить дальше. И именно в этот момент я, сидя в сети чтобы найти хоть какое-то утешение, увидела отзыв о целителе Михаиле и позвонила, чисто по наитию. Это было прорывом в наших судьбах. После первой же встречи с этим человеком я поняла, что я нашла выход из своей проблемы. так и оказалось, Михаил помог, он понял причину сразу и устранил ее, сделав это быстро и как-то обыденно. Сначала даже не поверилось, когда он сказал что я теперь в порядке. Через три недели я позвонила мужу чтобы сказать, что он ушел в тот момент, когда все уже было. Что с ним творилось, это словами не передать! Он полгорода за 10 минут пролетел ко мне по пробкам, как - сам не понял. Глаза его излучали неподдельное счастье, с той минуты я любима еще больше, а сама я просто не седьмом небе. Мы так счастливы, что передать это словами невозможно!!! Сына назовем Мишей! Его группа в в вк vk.com/celitelmixail, сайт hneiroistselenie.site. И пусть у вас тоже все станет хорошо!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: