Гость
Статьи
Кто замужем и не хочет …

Кто замужем и не хочет детей?

1.Почему вы не хотите детей?
2. Вы не думаете завести питомца, в качестве замены детям?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

1.Почему вы не хотите детей?
2. Вы не думаете завести питомца, в качестве замены детям?

Для себя живем не хотим менять свой привычный жизненный уклад. Кошка недавно умерла, животных тоже больше не хотим потому что это морокка лишняя

ЧФ
#2

По тому, что они мне не нужны.
Есть у нас кошка и собака. Живем в загородном доме.

Нат
#3

Я замужем, мне 28 лет, муж в два раза старше. Перед свадьбой говорил что переживает что я захочу иметь детей, а он не сможет (от первого брака у него 20-летняя дочь). Но меня это даже радует. Порой возникают мысли о том как приятно было бы забеременеть от него (вроде какой-то сексуальной идеализации - носить ребенка любимого мужчины), но вот желание иметь САМОГО ребенка у меня нет. Абсолютно не интересны фотографии чужих детей, их бесконечные развивашки-почиташки с матерями и прочее. Плюс я достаточно эгоистична и люблю комфорт - обожаю заботиться о муже, обожаю то как мы проводим наше свободное время вдвоем, мне нравится тишина, мне не хочется за этого ребенка 20 лет трястись каждый день. Вполне себе такой эгоизм. И любовь мужа с ребенком тоже делить не хочу. Если внезапно приспичит завести наследника, но по биологическим причинам не получится - усыновим. Собак обожаем, недавно завели мопса как раз.

Гость
#4

Ненавижу животных, дармоеды т*пые, еще сожрут как помреш

Гость
#5
Нат

Я замужем, мне 28 лет, муж в два раза старше. Перед свадьбой говорил что переживает что я захочу иметь детей, а он не сможет (от первого брака у него 20-летняя дочь). Но меня это даже радует. Порой возникают мысли о том как приятно было бы забеременеть от него (вроде какой-то сексуальной идеализации - носить ребенка любимого мужчины), но вот желание иметь САМОГО ребенка у меня нет. Абсолютно не интересны фотографии чужих детей, их бесконечные развивашки-почиташки с матерями и прочее. Плюс я достаточно эгоистична и люблю комфорт - обожаю заботиться о муже, обожаю то как мы проводим наше свободное время вдвоем, мне нравится тишина, мне не хочется за этого ребенка 20 лет трястись каждый день. Вполне себе такой эгоизм. И любовь мужа с ребенком тоже делить не хочу. Если внезапно приспичит завести наследника, но по биологическим причинам не получится - усыновим. Собак обожаем, недавно завели мопса как раз.

Мужу 56 это же дедушка фу..не хочется молодого красивого самца горячего

Гость
#6
Гость

Я замужем, мне 28 лет, муж в два раза старше. Перед свадьбой говорил что переживает что я захочу иметь детей, а он не сможет (от первого брака у него 20-летняя дочь). Но меня это даже радует. Порой возникают мысли о том как приятно было бы забеременеть от него (вроде какой-то сексуальной идеализации - носить ребенка любимого мужчины), но вот желание иметь САМОГО ребенка у меня нет. Абсолютно не интересны фотографии чужих детей, их бесконечные развивашки-почиташки с матерями и прочее. Плюс я достаточно эгоистична и люблю комфорт - обожаю заботиться о муже, обожаю то как мы проводим наше свободное время вдвоем, мне нравится тишина, мне не хочется за этого ребенка 20 лет трястись каждый день. Вполне себе такой эгоизм. И любовь мужа с ребенком тоже делить не хочу. Если внезапно приспичит завести наследника, но по биологическим причинам не получится - усыновим. Собак обожаем, недавно завели мопса как раз.

Мужу 56 это же дедушка фу..не хочется молодого красивого самца горячегои у меня муж такого же возраста, мы с ним ровесники и тоже деьей не хотим, а вам завидно?)

Оля
#7

Не хочу пока. Замужем 6 лет. Свобода, карьера, путешествия очень нравятся. Мне 30. Как захочу, подумаем о детях. Но пока мне и так хорошо) есть кот и собака))

Гость
#8
Гость

Ненавижу животных, дармоеды т*пые, еще сожрут как помреш

Я ваше слово животных заменю на детей, но и животные для нас с мужем уже морокка потому и хотим спокойно жить для себя

Нат
#9
Гость

Мужу 56 это же дедушка фу..не хочется молодого красивого самца горячего

А тебе не пох-ер? С какого перепугу "горячими" стали называться только сопляки? Обсуждение не моей совместной жизни с мужем здесь идет, а желание иметь или не иметь детей.

Гость
#10

Пока не хочу, боюсь жить ради кого-то. Мне 23, мужу 32. Он хочет детей, но не давит на меня.
Я обожаю путешествовать, не представляю как это делать с ребёнком. А мне надо ездить куда-то хотя бы раз в 3 месяца. Потом понятное дело, что можно ездить с ребёнком, тем более мы всегда путешествуем с комфортом. Но первые годы - это будет мука для меня.
Хотя признаюсь, иногда , где то раз в пол года, на меня таааак нахлынывает желание родить ребёнка, что очень тяжело себя контролировать и не повести мужа в спальню делать детей. Вот не знаю с чем это связано. Может у кого-то ещё так?

Люся
#11
Гость

Ненавижу животных, дармоеды т*пые, еще сожрут как помреш

если с ними плохо относишься то и съедят. Тебе знач психиатр ждет!

Александра
#12
Гость

Пока не хочу, боюсь жить ради кого-то. Мне 23, мужу 32. Он хочет детей, но не давит на меня.
Я обожаю путешествовать, не представляю как это делать с ребёнком. А мне надо ездить куда-то хотя бы раз в 3 месяца. Потом понятное дело, что можно ездить с ребёнком, тем более мы всегда путешествуем с комфортом. Но первые годы - это будет мука для меня.
Хотя признаюсь, иногда , где то раз в пол года, на меня таааак нахлынывает желание родить ребёнка, что очень тяжело себя контролировать и не повести мужа в спальню делать детей. Вот не знаю с чем это связано. Может у кого-то ещё так?

У меня так было, повела и родила))) это инстинкт продолжения рода. Что вы там якобы хотите, это вам навязано обществом, а женщина для другого рождена.

Гость
#13
Александра


Пока не хочу, боюсь жить ради кого-то. Мне 23, мужу 32. Он хочет детей, но не давит на меня.
Я обожаю путешествовать, не представляю как это делать с ребёнком. А мне надо ездить куда-то хотя бы раз в 3 месяца. Потом понятное дело, что можно ездить с ребёнком, тем более мы всегда путешествуем с комфортом. Но первые годы - это будет мука для меня.
Хотя признаюсь, иногда , где то раз в пол года, на меня таааак нахлынывает желание родить ребёнка, что очень тяжело себя контролировать и не повести мужа в спальню делать детей. Вот не знаю с чем это связано. Может у кого-то ещё так?

У меня так было, повела и родила))) это инстинкт продолжения рода. Что вы там якобы хотите, это вам навязано обществом, а женщина для другого рождена.Чтобыих не делать надо презервативами пользоваться! Не у всех баб на это мозговхватает воти залетат поголовно о потом об инстинетах басни рассказывают мол женщина для другого рождена. БАБЫ А ВЫ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ????

Гость
#14
Александра


Пока не хочу, боюсь жить ради кого-то. Мне 23, мужу 32. Он хочет детей, но не давит на меня.
Я обожаю путешествовать, не представляю как это делать с ребёнком. А мне надо ездить куда-то хотя бы раз в 3 месяца. Потом понятное дело, что можно ездить с ребёнком, тем более мы всегда путешествуем с комфортом. Но первые годы - это будет мука для меня.
Хотя признаюсь, иногда , где то раз в пол года, на меня таааак нахлынывает желание родить ребёнка, что очень тяжело себя контролировать и не повести мужа в спальню делать детей. Вот не знаю с чем это связано. Может у кого-то ещё так?

У меня так было, повела и родила))) это инстинкт продолжения рода. Что вы там якобы хотите, это вам навязано обществом, а женщина для другого рождена.в спальню то веди да только помни про презервативы!

гость
#15

мне 25, мужу 33. не хочу менять привычный образ жизни, вешать геморрой.мне и так хорошо.животных нет, не хочу ни за кого нести ответственность.

Гость
#16

Мне 19. Мужу 33. Муж не хочет. У него бизнес в Эмиратах. У него деньги на первом месте

Гость
#17

Я женат, детей не хочу, потому что сам себя ещё чувствую ребёнком. Я эгоист и хочу чтобы мы с женой были только вдвоём. Не люблю шум и стрессы. С ребёнком вся жизнь- постоянный стресс. Не говоря уже о том как на женском здоровье сказывается беременность и роды

Гость
#18

Вот моя история,муж был женат 5лет,ему тогда было32ей 26,он очень хотел детей,она нет,собачку завела,таскала его на отдыхи,девочка была красивой правда.Но потом я устроилась на работу к теперь моему уже мужу и у нас сложились хорошие дружиские отношения,а потом как то он сказал что его жена не хочет детей,а он готов,а я сказала что тоже давно готова к семье и детям,и ооочень хочу ребенка,а потом мы стали встрачаться,я забеременнела,он развеля с жиной а у нас уже 2деток,в браке 7лет,и я очень благодарна ей за ее глупость.Кстате она замужем а детей досих пор нет

Гость
#19
Гость

Вот моя история,муж был женат 5лет,ему тогда было32ей 26,он очень хотел детей,она нет,собачку завела,таскала его на отдыхи,девочка была красивой правда.Но потом я устроилась на работу к теперь моему уже мужу и у нас сложились хорошие дружиские отношения,а потом как то он сказал что его жена не хочет детей,а он готов,а я сказала что тоже давно готова к семье и детям,и ооочень хочу ребенка,а потом мы стали встрачаться,я забеременнела,он развеля с жиной а у нас уже 2деток,в браке 7лет,и я очень благодарна ей за ее глупость.Кстате она замужем а детей досих пор нет

Ну хочет девушка жить для себя свободной от детного рабства, пусть живет себе на здоровье. У меня муж со мной в этом вопросе согласен. А он значит не любил ее вот и ушел к вам

Гость
#20
Гость

Ну хочет девушка жить для себя свободной от детного рабства, пусть живет себе на здоровье. У меня муж со мной в этом вопросе согласен. А он значит не любил ее вот и ушел к вам

Э нет,он ооочень хотел детей,вы бы видели как он с детьми возится,у меня аж слезы иногда наварачиваются,и такая гордость,если бы он родила,он бы ей ноги целовал.Но там похоже она их тупо иметь не может,она все время на таблетках сидела,а теперь и рада но не может,откуда знаю,они иногда переписываются в сетях,а я читаю иногда,но не опасаюсь и не боюсь что к ней вернется

Гость
#21
Гость


Ну хочет девушка жить для себя свободной от детного рабства, пусть живет себе на здоровье. У меня муж со мной в этом вопросе согласен. А он значит не любил ее вот и ушел к вам

Э нет,он ооочень хотел детей,вы бы видели как он с детьми возится,у меня аж слезы иногда наварачиваются,и такая гордость,если бы он родила,он бы ей ноги целовал.Но там похоже она их тупо иметь не может,она все время на таблетках сидела,а теперь и рада но не может,откуда знаю,они иногда переписываются в сетях,а я читаю иногда,но не опасаюсь и не боюсь что к ней вернется мне такое непонятно потому что у меня муж тоже детей не любит точнее проблемы и хлопоты которые будут с ними связанны))

Гость
#22

Я если бы знала на 100 проц, что ребёнок родиться здоровым и что потом ни какой аутизм у него не проявиться,родила бы с радостью. А так чего то боюсь. Ещё одна передача "спасите моего ребёнка" на меня сильно повлияла,там ребёнок аутист,решили родить второго,второй тоже аутистом оказался. Это же ужасно,бедные мамапапа. Страшно,страшно в России с ребёнком инвалидом,не дай Бог.

Миссис Икс
#23

Детей не хочу потому-что нет потребности в размножении. Дети раздражают. Домашние питомцы есть, но не в качестве детозаменителя, а просто у меня и у мужа в семье с детства всегда были животные.

Даренка
#24

Нам по 30 лет, женаты 5, детей не хочу пока. Люблю свою жизнь, хочу продолжать принадлежать себе, работать на любимой работе, чаще путешествовать и проводить время с мужем за разными интересными занятиями и откладывать деньги на пенсию. Есть питомцы, свой дом и сад. Люблю заботиться о родных - их у меня тьфу-тьфу много, с нетерпением жду племянников. Со своими лет до 37 решили отложить и подождать, нагуляемся, сможем - родим, нет - не судьба значит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: