Гость
Статьи
Развод

Развод

Всем привет.
Мне 25,ему 27. Детей нет.
До брака жили 2,5 года. Поженились. все было отлично. 3 года жили. Тут муж заявил что устал от моего контроля,что он устал от моих притензий. Собрался ушел. Подумать...
Прошло 2 недели. Говорит что все. Не изменюсь я . что он мне не верит что этого больше не будет. щас ему хорошо. он меня любит , но лучше покончить с этим сейчас. чем потом будет просто хуже.
Я его безумно люблю. не хочу отпускать. Но понимаю сама,что запилила. Обещаю измениться . Не верит.как быть? Достучаться до него не могу. он все решил. Попросила еще время подумать. Как пережить это все?или все таки есть еще надежда. Ведь было столько планов. и в один миг все рухнуло

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает, вы все равно не изменитесь.

Гостья
#2

оооо... Где-то я это уже слышала, одной знакомой бывший муж тоже воду лил, типа ты не изменишься и подобное. в итоге, оказалось у него баба была, и через пол года после развода с моей знакомой, женился на другой мадам (она была беременна уже)

Екатерина
#3

А с чего Вы взяли что я не изменюсь?

Гость
#4

Не изменитесь. Правильно делает, молодец

Гость
#5
Екатерина

А с чего Вы взяли что я не изменюсь?

Да потому что горбатого только могила исправит. Вы же его столько лет пилили и наверно знали, что пилите. Только ничего не менялось, как пилили, так и продалжали пилить.

Гость
#6

[quote="Гостья"]
оооо... Где-то я это уже слышала, одной знакомой бывший муж тоже воду лил, типа ты не изменишься и подобное. в итоге, оказалось у него баба была, и через пол года после развода с моей знакомой, женился на другой мадам (она была беременна уже) [/quote
++++++++100%

Шушуня
#7

Дамы, когда вы поймете? Хочешь удержать мужчину- отпусти его! Ушла, исчезла, полный игнор. Сам активизируется. Как так? Говорила люблю, умру без тебя, а сама исчезла. Уговорами, обещаниями вы НИКОГДА, НИЧЕГО не добьетесь!

Алина
#8

Да 100% баба у него есть, которая не пилит его, как вы, вот и сбежал от вас от греха подальше.

Екатерина
#9

Бабы 100 % нет!

Гость
#10

уууууууууууууууууууууууууууууу как я устала от троллинга вашего хуева хотя бы кто норм сказал чо а не ржал как сивнья вонючая над чужими проблемами свиньи!

Гость
#11

хотя бы одна гаргулья мерзкая не ржала

Гость
#12

Да кстати мой тоже так сказал и ушел я позвонила поросила вернутся,вернулся а я в его телефоне нашла номер бабы за которой оказывается он бегал полгода,а живем мы год)послала конечно на ***,выкинулп шмотки,так что детка есть у твоего кто то(((((

Гостья
#13

я бы не была уверена на столько, в его чистоте и невинности 😅

Гость
#14

Мужики не уходят в никуда.У него кто-то есть, возможно пока на стадии симпатии, переписки.Но есть однозначно.Если бы просто манипулировал, столько выдерживать бы не стал.

Ира
#15

Это как надо запилить, что муж после стольких лет уходит. Конечно, у него кто-то есть.

Гость
#16

Да что там может разрушиться, когда вам только 25 и нет детей? Не придумывайте!
А вы никогда не изменитесь, это ваш характер. Будете сдерживать себя, но потом прорвет.
Почему вы "пилите"? Значит есть причины....так нужно причины устранять, а не вам меняться, верно?

Алина
#17

Вы же еще молоды ,если хочет уйти ,не удерживайте. Да и если он вас любил б,точно уходить не стремился бы. Задумайтесь над этим.

КатюшКа
#18
Гость

Да что там может разрушиться, когда вам только 25 и нет детей? Не придумывайте!
А вы никогда не изменитесь, это ваш характер. Будете сдерживать себя, но потом прорвет.
Почему вы "пилите"? Значит есть причины....так нужно причины устранять, а не вам меняться, верно?

Вот наконец то реализм!!! Пилят не просто так, а за что то. И что вообще входит в понимание пилить?? Если ты ему говоришь одно и тоже, а он не делает, ну наверно ему всё же стоит измениться, а не орать что мозг делают. У мужиков это теперь лучшая отмазка " не е.. мозги" "не пили меня" и тд.

Марина
#19

Автор, вы мне себя 10 лет назад напомнили. Наши вечные недовольства друг другом привели к разводу. Гордость зашкаливала у обоих, но я хоть пыталась достучаться до него((( В итоге все-равно развелись. Спустя 10 лет: он все еще одинок, даже не жил ни с кем. У меня - нелюбимый муж, ребенок растет. С бывшим пару лет назад был разговор, признался, что жалеет о том, что развелись, лучше так и не встретил... И у меня спустя годы чувства остались...((( Грустно все это((( Так что, Автор, боритесь за любовь, чтобы не жалеть всю оставшуюся жизнь.

Pony
#20

Отпустите, разведитесь. Сойдетесь после развода. Дайте человеку свободу, игнор..за это время покопайтесь в себе. Измениться возможно, но это долгая и тернистая дорога. Я начала менять себя после развода. Мне, кстати тоже 25 лет. Но я пилила мужа за то, что он не искал нормально работу и не работал и все расходы были на мне. Мне противно от такого мужика, который не работает. Не знаю за что вы пилите, но пилить мужика совсем не нужно. Ко мне были привязаны все мужики, на которых мне было все равно. Всем нужна свобода и вечно красивая и ухоженная девушка. Начните с себя. А там все остальное подтянется...вот увидите.

Екатерина
#21

я узнала чтон общается с бабой с работы. гуляет с ней. но пока не спал. это тот человек который сказала что любит меня. 2 недели не мог дать точного ответа. развод или нет.
Щас очень хреново. как все это пережить не знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: