Гость
Статьи
Подскажите, что ей от …

Подскажите, что ей от меня надо?

Пришёл сейчас муж от матери. Говорит мама ему сказала, что я уж очень себя жалею. Больно нежная. Я очень расстроилась. Сейчас я в положении. Мне почти 30 лет. Ребёнок долгожданный. Все годы я училась и работала. Купили с мужем вместе квартиру. Всегда покупала себе одежду и косметику сама. По началу семейной жизни, оплачивала все счета сама. Сейчас муж получать стал хорошо. Он вахтовик. Поэтому я часто одна. Могу даже полку сама прибить. Закупаю продукты сама, веду хозяйство. Муж настиран, наглажен, люблю готовить. Я просто не понимаю, что я должна делать ещё ? Мать сказала ему, что она беременная тяжести носила и ничего, рассказала про родственницу, которая работает в магазине и коробки таскает. Ещё её удивило, что я мужа попросила окна помыть с наружней стороны, мы на 3 этаже. А ещё не мешало бы к ней на огород ходить и помогать, потому что у них все в семье сажали картоху беременными, пололи и поливали. Вообщем характер у меня мягкий, отпор я ей дать не могу. Картоху для её родни я Сажать не буду. Поэтому она насела на меня. Ей что в грубой форме отпор дать? Почему она видит меня беременную в вакансии грузчика? Как ей объяснить, что нормальные люди сначала создают семью и условия, а потом наслаждаются материнством. Что ей от меня надо? Мне например от неё вообще ничего не нужно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Онажемать и ревнует сыночку к Вам, пошлите ее нахрен, с женщины в вашем положении надо пылинки сдувать, а если что-то случится, пока вы будете сажать картоху - Вы ни себе ни ей никогда не простите, так что фтопку свекурву)
,

Гость
#2

Шлите свекруху лесом и не принимайте ее бредятину близко к сердцу. Скорее всего она Вас терпеть не может и надеется, что надорветесь и выкините плод. Скажите ей, что таскаете стокилограммовые ящики на работе. А вне работы будете отдыхать.

Лиса Алиса
#3

потому что вы обижаете ее малыша

Гость
#4

Ну... чтобы ты разжирела,
у тебя были плохие зубы,
появились морщины, артирит, радикулит, грыжи, шпоры, седина и мозоли.
В общем, всё как у обычных селянок.

Гость
#5

Ну свекровь есть свекровь. Люди любят сжирать друг друга. А вы не в её компании. Так что всё закономерно. Мне непонятно только одно. Зачем ваш муж вам всё это рассказывает? Ну сказала она ему и сказала. Зачем вам то её слова пересказывает? Нехорошо это как-то с его стороны.

Гость
#6

Больше вопросов к мужу, который передаёт вам этот бред. Вот где "зачем".

Дорога
#7
Гость

Больше вопросов к мужу, который передаёт вам этот бред. Вот где "зачем".

мне муж тоже бегал передавал
пока я его мамаше скандал не устроила с разбором полетом. со свеклой помирились потом, а муж зарекался с тех пор сплетни таскать

Гость
#8

))))) Мужу скажи, чтоб со своей мамашей сам вел "светские беседы". Зачем тебе знать, что она там сказала? И сама не обсуждай ее. Чтоб не было этого сарафанного радио.
Муж пусть ходит-помогает своей маман. С мужа спрос! Его мать, его семья - его проблемы.

Гость
#9

плохо мужа воспитываете. Сарафанное радио какое-то. И не сильно умное. Хотя,может, он свои мысли маме приписывает? Может, это ему хочется, чтобы жена с пузом и в горящую избу, и коня на скаку?

Гость
#10

*** послать такую свекровь и мужа заодно

Гость
#11

Автор,не обращайте на неё внимания!У меня такая же свекровь!В своё время тоже мне предлагала и парковку зимой самой почистить,и мешок с картошкой на 4 этаж затащить!И с ребенком мне надо было гулять по 3 раза в день,тоская туда сюда неприподъёмную коляску.На всё это я ей отвечала,что у меня есть на это муж!Она злилась и фыркала,типа я такая неженка,вот она всегда всё перла сама и мужа не ждала...Ну ради Бога!!!Будьте спокойнее и делайте,как вам надо.Отстанет со временем!!!

Гость
#12

>Все годы я училась и работала.
Вот всегда было интересно И ЗАЧЕМ? Потратили самые пригодные для заведения здоровых детей годы чтобы потом в итоге сесть мужу на шею и стать домохозяйкой когда вам 30? Заняли в вузе чье-то место. И на рабочем месте чтобы потом всё бросить.

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы