Гость
Статьи
Отношения со секровью

Отношения со секровью

Не считаю нужным называть Свекровь мамой,считаю,что это изжитки прошлого,да и не могу я чужую женьщину мамой называть.
Называете ли вы Свекровь мамой?если да то почему?
У меня не очень хорошие отношения со Свекровью и взаимная не любовь,только я этого не показываю,а она не скрывает

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я тоже не называю мамой. У меня мама одна - моя. Отношения со свекровью хорошие.

Гость
#2

А кто вас заставляет её мамой называть?

Гость
#3

Мамой не называю. Помощи не жду. Не пользуюсь ничем, что принадлежит свекрови. Отношения спокойные.

Гость
#4

Ну чужая ЖенЬщина не расстроилась наверно от того что вы её мамой не называете 😂

Гость
#5
Гость

А кто вас заставляет её мамой называть?

Свекровь,раньше скандалы закатывала дай Боже,мужа против настраивала,сейчас поняла,что бесполезно
Но,она мягко говоря далеко не умная женщина

Гость
#6
Гость

Ну чужая ЖенЬщина не расстроилась наверно от того что вы её мамой не называете 😂

Благодарю,что указали на ошибку)
Да она расстроилась

Гость
#7

Мать одна а это это просто мать вашего мужа

#8

да было такое. Но теперь отношения испоганились полностью. И мы даже не разговариваем по телефону.

Гость
#9

У меня мама называет "мамой" и "папой" родителей отца. И с ними на ты.

Гость
#10

называю на вы ,иногда мамой(редко) ,но вообще не вкладываю душу в это слово ,а так просто обращаюсь ,маму мою родную никто не заменит

Гость
#11

[quote="Гость"]
называю на вы ,иногда мамой(редко) ,но вообще не вкладываю душу в это слово ,а так просто обращаюсь ,маму мою родную никто не заменит
А,для чего вы мать мужа называете мамой?

Гость
#12

После свадьбы с мужем, когда называла её по имени отчеству всегда меня поправляла, хотела, чтобы называла "мамой". Я была молодая, стала делать, как ей хочется. Сейчас так и продолжаю "мамкать", но от того, что я её так называю ближе она мне не стала. Хочет - я называю, это не главное, хоть богиней называть, но у меня "Мама" одна и свекровь рядом не стояла с моей мамой.

Гость
#13

Меня поражает, что такая тема всплывает то и дело вообще. Это просто дичь и чушь какая-то, покрытые мхом нелепые домостроевские отсталые традиции в наши дни - откуда это? Мне бы и 20 лет назад такое в голову не пришло.

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы