Гость
Статьи
Раздражает плачь …

Раздражает плачь ребенка

Вашего мужа раздражает плачь ребёнка? Как это проявляется?

Лайза Минели
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а еще говорят что декретницам присесть некогда
было бы некогда - не строчили бы такие тупые темы

Гость
#2

Плач без мягкого знака, туппица

Гость
#3

Мужа не раздражает, а вот меня очень раздражает, просто муж у меня спокойный как удав., а я нервная.

Гость
#4

Неужели есть люди, которых плач не раздражает? Плач.. Ор, визги на максимально неприятной для человеческого восприятия высоте. Меня саму перекашивает, когда вижу эти жуткие слюняво-сопливые красные моськи, исходящиеся на визг. Мы с мужем купили себе беруши в строительном магазине. Нервы-то не железные, да и не всегда по делу орет, а просто колики, зубки и прочая чухня.

Гость
#5

плач не раздражает, а плачЬ - еще как!

N
#6

Раздражает, но уже мало обращаю внимания на это, если орёт не по делу.
Могу даже спать под вопли:-)

Мисс овуляторша.
#7
Гость

Неужели есть люди, которых плач не раздражает? Плач.. Ор, визги на максимально неприятной для человеческого восприятия высоте. Меня саму перекашивает, когда вижу эти жуткие слюняво-сопливые красные моськи, исходящиеся на визг. Мы с мужем купили себе беруши в строительном магазине. Нервы-то не железные, да и не всегда по делу орет, а просто колики, зубки и прочая чухня.

N

Раздражает, но уже мало обращаю внимания на это, если орёт не по делу.
Могу даже спать под вопли:-)

И как вам,знать что ваш ребенок "орет просто так" мучается,ему больно, страшно и одиноко, а вы спокойно спите в берушах?Наx вы рожали вообще?

Гость
#8

Я плакаль!!! Раздражают туууппппыые вроде автора😣😣

Гость
#9

Да меня саму раздражает. Причем жутко. А что, есть такие кому нравится??

Гость
#10

Меня невыносимо раздражает.
Самый тяжелый возраст первые два года. Как переживу не знаю, пока детей нет.

Гость
#11
Гость

Да меня саму раздражает. Причем жутко. А что, есть такие кому нравится??

++++++++++++++++++

Гость
#12

И мужа, и меня - как любой шум любого нормального человека.
Когда не могу понять, по какой причине - раздражает особенно:)) Но пока обычно причины три, голод, газы и требование помыться.

Гость
#13

И как вам,знать что ваш ребенок "орет просто так" мучается,ему больно, страшно и одиноко, а вы спокойно спите в берушах?Наx вы рожали вообще?[/quote]

++++++ *** мамашка((((( Как можно дрыхнуть когда ты , самый нужный этому маленькому, беспомощному существу человек! Ведь плач, это единственный способ у малыша привлечь к себе внимание...Даже кошка порвет любого за свои котят, а эта...,,Тьфу, мерзость....

Гость
#14
Гость

Неужели есть люди, которых плач не раздражает? Плач.. Ор, визги на максимально неприятной для человеческого восприятия высоте. Меня саму перекашивает, когда вижу эти жуткие слюняво-сопливые красные моськи, исходящиеся на визг. Мы с мужем купили себе беруши в строительном магазине. Нервы-то не железные, да и не всегда по делу орет, а просто колики, зубки и прочая чухня.

Мы тоже купили беруши. Одну ночь муж спит с берушами, а я "дежурю", другую ночь - наоборот. Мы так сделали, чтобы высыпался тот, чья очередь дежурить на след. день.

Гость
#15
Гость

Меня невыносимо раздражает.
Самый тяжелый возраст первые два года. Как переживу не знаю, пока детей нет.

Переживёте)) У меня раньше, когда не было собственного ребёнка, тоже голова раскалывалась от плача чужих детей. А как своё дитя родила - как будто и не слышала этого плача. Сейчас я к плачу чужих детей отношусь спокойно:))

Гость
#16
Мисс овуляторша.

И как вам,знать что ваш ребенок "орет просто так" мучается,ему больно, страшно и одиноко, а вы спокойно спите в берушах?Наx вы рожали вообще?

Я точно знаю когда по делу, а когда просто капризы.
И спокойно реагирую потому что я не овуляторша:-)

Людмила
#17
Лайза Минели

Вашего мужа раздражает плачь ребёнка? Как это проявляется?

Еще "плачЬ" раздражает... Плачь, безграмотная!!

Гость
#18
Гость

Плач без мягкого знака, туппица

Тупица с одной "п". Неуч.

Гость
#19
Гость

Неужели есть люди, которых плач не раздражает? Плач.. Ор, визги на максимально неприятной для человеческого восприятия высоте. Меня саму перекашивает, когда вижу эти жуткие слюняво-сопливые красные моськи, исходящиеся на визг. Мы с мужем купили себе беруши в строительном магазине. Нервы-то не железные, да и не всегда по делу орет, а просто колики, зубки и прочая чухня.

Сама ты чухня. Действительно, подумаешь, колики и зубки режутся-совсем не больно. А как по-твоему ребёнку передать, что его что-то беспокоит, говорить ещё не умеют. Ладно, мужики раздражаются, но откуда такие дегенераты-мамаши берутся-загадка.

Гость
#20
Мисс овуляторша.

И как вам,знать что ваш ребенок "орет просто так" мучается,ему больно, страшно и одиноко, а вы спокойно спите в берушах?Наx вы рожали вообще?

Вот, вот, полностью согласна. Сами теперь в детстве орали побольше каждого, а теперь их плач собственного ребёнка раздражает. Идиотки и папаши, кто раздражается и не понимают такие элементарные вещи-*** недоразвитые, без капли терпения.

Антонина
#21

Я плачу, если плачут дети. Ничего не могу с собой сделать. Недавно передо мной новорожденному прививку делали, он так рыдал, а у меня слезы крокодильи текли. Сегодня в автобусе малыш сильно истерил, и я чуть сдерживалась, чтоб не заплакать... Это вообще нормально? Я кстати в положении, может, поэтому такие эмоции... Хотя я всегда была ранима к чужой боли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: