Гость
Статьи
развод из-за подруги …

развод из-за подруги мужа

Добрый дань . Ситуация следующая - у мужа была некая подруга молодости , пока мы встречались они общались . Из разговора я слышала Ее обрывки фраз,там мат перемат, в общем я сказала ему что против их общения. Он потом сказал что она больше звонить не будет, он объяснил ей что женится и т.д. Через два года когда мы были дома ему она звонит, он не хотел отвечать, но я попросила взять трубку. Она начала с ним говорить и поняв что я рядом бросила трубку. На вопрос зачем она звонила он говорит не знает, много лет не общаются и сам в шоке. Начала обвинять его в том что они видимо общаются за моей спиной, он божился что нет. В итоге он начал говорить что она просто хотела узнать как у него дела, как семья и т.д. А трубку положила потому что наверное испугалась . Потом я втайне от него ей звоню спрашиваю чего хотела , она начал нести какую то чушь что в Ее семье такие звонки норм дело поэтому она и звонит . А трубку положила потому что не хотела подставлять его. Я в каком то замешательстве так и не поняла цель Ее звонка. Не стала с ней общаться дальше трубку положила. Потом спросила у своей подруги про неё ( они знакомы), она сказала что эта девушка с мужчинами гуляла нормально , что она очень хитрая и вооьще какая то своеобразная. Я передала эти слова мужу , на что он ответил что я тоже гуляла с мужчинами и что мало ли что там говорят . Я в шоке . То есть он сразу перевёл все на меня . И снова начал Ее защищать . Хочу с ним развести из-за этого . Ощущаю себя лишней в этой дружбе и что он так Ее защищает а не меня, значит подруга дороже жены.

гость
16 ответов
Последний — Перейти
ktoпв
#1

этот пост появляется здесь раз в месяц. спасибо милая, пока я задумался - а оказывается месяц прошел. время быстро летит. жду тебя в конце июля

Гость
#2

Они спали по любому раньше

Гость
#3

Я давно не читаю эту креттинку-разводчицу.
Сто раз постит эту хюрень.

Лана
#4

Конечно разводиться, пока не поздно и это возможно без больших трат. Если он ее защищает, значит ТОЧНО что-то есть между ними. Тут и думать нечего.

гость
#5

Я автор . Пишу второй раз сюда . Потому что добавилось что он снова начал защищать свою подругу . Хотела узнать мнения

Гость
#6

А зачем разводиться?Акт супружеской неверности не доказан

гость
#7

Разводиться по причине что он постоянно защищает Ее . Что она хорошая умная и тд . И что я гуляла сама наверняка и что слухи о ней фигня. На Ее стороне и доказывает капая она хорошая . При этом говорит что это не защита

Гость
#8

У моего тоже была такая. Чуть не разошлись. Мало того, он позволял ей критиковать меня. Ну я зитрая бабенка нашла спрсоб их стравить. Теперь тишь да гоадь. А сначала тоже уходить думала. Хотя он отпускать не хотел.

Гость
#9
Гость

У моего тоже была такая. Чуть не разошлись. Мало того, он позволял ей критиковать меня. Ну я зитрая бабенка нашла спрсоб их стравить. Теперь тишь да гоадь. А сначала тоже уходить думала. Хотя он отпускать не хотел.

Поделитесь, если не секрет, как удалось вам их стравить?

гость
#10

Хитрая не я а эта подруга . Которую он яро начал защищать . А я справедливая , раз он на стороне своей подруге то и не нужен мне такой муж

Гость
#11
Гость

Поделитесь, если не секрет, как удалось вам их стравить?

Это сложный процесс был и долгий. Всего не расскажешь. Но на исход такой я надеялась мало, готова была уйти. Эта дрянь после того случая тоже лезть перестала. Она на меня жаловаться жениху начала, а я все это предосиавила ему с доказательствами -типа поклеп на меня. Хотя я все сама и организовала)). Он еще прощения у меня просил. Но я говорю-все это сложно. Целая схема мной была продумана и собраны все факты подноготной той дамы. Эффект потрясающий.

Гость
#12
Гость

У моего тоже была такая. Чуть не разошлись. Мало того, он позволял ей критиковать меня. Ну я зитрая бабенка нашла спрсоб их стравить. Теперь тишь да гоадь. А сначала тоже уходить думала. Хотя он отпускать не хотел.

Лучше бы ты была умной,а то читать противно.

Гость
#13

ненене автор, не надо развода. у меня похожая ситуация!! бабища лезла к мужу. писала каждый день. непонятно зачем. наглая. а когда узнала что он переезжает в мегаполис со мной (мы тогда жили вместе но не были расписаны) - она стала через его друзей напрашиваться к нам в гости и при мне его клеила, садилась на коленки (как бы в шутку), хватала за плечи, за руки. он ее защищал от меня, всегда говорил, что она не такая глупая как кажется. а ничего что она хитрая и путалась его увести!!!
сейчас она замужем, у нее очень некрасивый сын, и она страшная сама. я в шутку сказала мужу, что ребенок в нее, что таких страшных не видела еще. муж как благородный рыцарь блин сделал мне замечание, стал ее защищать и ее ребенка.

они конечно не видятся, мы в разных городах. и ваш муж не видится с ней. а ей скажите чтоб не звонила. но мужа не ругайте. не он звонит, а она. заблокируйте ее в его телефоне. чтоб она не дозвонилась. в чс ее!!!

Гость
#14
гость

Разводиться по причине что он постоянно защищает Ее . Что она хорошая умная и тд . И что я гуляла сама наверняка и что слухи о ней фигня. На Ее стороне и доказывает капая она хорошая . При этом говорит что это не защита

мужики просто строят из себя джентельменов. всегда рады подругу защитить, а жену обхаять. т.к. жена своя, никуда не денется.

Анастасия
#15

Успокойтесь. Будет вы мудрее. У него чувства к ней в зародыше. Сделайте так, чтобы муж ваш думал только о вас.

гость
#16
Гость

Лучше бы ты была умной,а то читать противно.

противно - не читай. а я живу счастливым браком) меня все устраивает сейчас.
противно быть такой прилипалой-подругой, которая лезет в чужие отношения. обычные ляди никому не нужные, пытаются самоутвердиться за счет бывших. ха ха.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: