Гость
Статьи
Беременность-пропуск …

Беременность-пропуск для оформления отношений?

Здравствуйте. Скажите,если девушка,женщина встречаются или живут в гражданском браке и случается беременность. Роспись пока не планировалась,дети так же. Беременность случилась сама по себе или женщина решила забеременеть для того,что бы на ней женились. Напишите,пожалуйста ваше мнение,в подобных случаях многие ли мужчины,парни идут в загс или заведомо понятно,что все равно долгой семейной жизни не получится,только обязательства.

Софья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну порядочный пойдёт в загс. Типо что уже делать, раз обрюхатил. Но такие браки не долгоиграющие. Если мужик готов, он жениться сразу. А тут пузом пихают, вынуждение жениться

Гость
#2

Когда молодые живут или встречаются, планируют свадьбу. Например, сейчас зима, свадьбу хотят летом, но адекватно оценивают, что накопят только к следующему лету. Вдруг случается беременность. Ничего ужасного не вижу, когда люди меняют свадебные планы и либо просто расписываются, либо устраивают более скромное торжество. Не считаю такой брак залетным. Полно примеров, когда живут прекрасно и потом еще детей рожают.
А ваш вариант, это путь в никуда. Залетные браки никогда ничем хорошим не кончаются. Даже если люди всю жизнь проживут, то это будет маленький ад, как минимум, для одного из них, но, скорее всего, для двоих. Мужчина будет ходить налево 100% и жена об этом однажды узнает.

Гостья
#3

Сложно сказать. Кого я знаю там соседи,одноклассницы просто знакомые все только по залёту и вышли. Единицы кто сначала поженился а потом уже... Сейчас до последнего не расписываются пока ребёнка не заделают. Знаю одну девушку. Она встречалась с парнем ,он вообще за ней не ухаживал,даже шоколадки не подарил. Она нечаянно забеременела.Взяла его к себе жить.Но расписались они только на 9-м месяце за 2 недели до родов. Но они работали вместе и там коллеги надавили и родители.Если бы не эти обстоятельства возможно они бы так и жили не расписанные.

Гость
#4
Гостья

Сложно сказать. Кого я знаю там соседи,одноклассницы просто знакомые все только по залёту и вышли. Единицы кто сначала поженился а потом уже... Сейчас до последнего не расписываются пока ребёнка не заделают. Знаю одну девушку. Она встречалась с парнем ,он вообще за ней не ухаживал,даже шоколадки не подарил. Она нечаянно забеременела.Взяла его к себе жить.Но расписались они только на 9-м месяце за 2 недели до родов. Но они работали вместе и там коллеги надавили и родители.Если бы не эти обстоятельства возможно они бы так и жили не расписанные.

Одно дело, когда хотят пожениться и ребенок лишь подталкивает к действию, совсем другой, когда о браке вообще нет никакой речи и мужика пузом проталкивают к ЗАГСу.

гость
#5
Софья

Беременность случилась сама по себе или женщина решила забеременеть для того,что бы на ней женились. .

Шта?????????!!!!!!!
это ж какой градус ды билизма и идио ти зма должен быть у мужчины, чтобы свершилось подобное. "сама по себе", "женщина решила забеременеть". а мужчина ВООБЩЕ не разумеет, что такое контрацепция и кто от него беременеет, а? не смешите....

гость
#6

Лучше уж так, чем сначала брак, а потом бесплодность! И развод соответственно)) брак только для детей и годится, а без них смысла нет

Форум: Отношения
Всего: 368 154 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 917 тем