Гость
Статьи
спасти отношения!

спасти отношения!

добрый день! хочется услышать мнение, наставление, поучение от знающих, опытных людей.
мы с молодым человеком живем вместе год. готовимся к свадьбе в конце лета. Но в итоге это не свадьба, а смех и только получается.
Всё как у всех начиналось: любовь, бабочки в животе, каждая встреча как первый раз. через 2 месяца ездили отдыхать на море. по приезду решили, точнее МЧ решил, что не хочет жить без меня, хочет засыпать и просыпаться со мной (я поддержала его) и поэтому мы стали жить вместе, только у его родителей. Потому как лишних финансов на съем жилья не было. В процессе жизни вместе (6 месяцев) были и ругани и ссоры и ревность, пропало доверие с обоих сторон, всё это подшатнуло наши отношения. Но мы решили, что это мелочи и не стоит тратить на всё это время, и вспоминать прошлое, а жить и наслаждаться друг другом. В итоге после 6 месяцев было предложение стать его женой. началась подготовка к свадьбе. мы по обстоятельствам переехали жить к нашим бабушке и дедушке, где и по сей день живём. Он сменил работу, теперь работа-сколько смог в день заработать, столько и получил (бывает что и 2000 в день, бывает и 5000 в день, но редко). еще траты есть на авто-ремонт (новую пока позволить не можем).

МЭРИ
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжаю :НА свадьбу решили сами собирать. В общем с заработком на свадьбу перестали вместе проводить время (кино.. прогулки..), он стал раздражительным, психует по пустякам, ссоры начались. То нет ссор, всё идеально, то ни с того каждый день по пустякам, и что денег не хватает с этой свадьбой ни на что. Меня это тоже немного раздражает, но я не показываю психи. перестали обо всё общаться (как раньше), поглотила бытовая стихия, как я поняла. Ему стало не интересно, он не скучает, как раньше (отработав весь день летел ко мне на всех ветрах и могли до 5 утра не расставаться, а потом на работу еще мчать). разговоры стали какие-то скучные, и не о чем. Естественно когда ссоры и не до близости. часто винит меня во всём, шутит чёрным юмором (мол как хорошо было до тебя, не надо было париться ни о чем.. захотел туда поехал, захотел сюда... захотел к одной поехал, захотел к другой или вообще с друзьями встретился) (свадьба это бездна, поглощающая его)... в общем много таких юморков стало, что я теперь и не понимаю когда он шутит, а когда нет.

МЭРИ
#2

продолжаю, То говорит любит меня, извиняется за резкость, то готов уйти и не приходить домой лишь бы меня не видеть. Еще говорит, что надоела ему жизнь пенсионеров: утро, завтрак, работа, дома, дела не дела дома/спать, утро., В выходные он работает. на предложения гулять или еще что, говорить деньги на ветер. И заявил, что ему со мной не интересно уже кино, гуляния и т. п, что теперь началась "семейная " жизнь.

МЭРИ
#3

продолжаю: Еще, как и всё родители, они начинают интересоваться про детей. А его это аж выводит из себя, мол какие дети ближайшие около 6 лет, это как груз и не съездить на отдых и всё и не готов он. Хотя раньше (это наверное на эйфории влюбленности было и семью и детей хотел, аж 3х) . весной мы должны будем переехать в отдельную уже свою квартиру. но его планы на будущее не оптимистичны, что мол нам и так скучно с баб. и дед., а переедим и точно разведемся. Хотя я так почему-то не думаю. мне в его окружении хорошо, спокойно и комфортно... да сейчас мы не позволяем себе пол года развлекалок, но это же временно. а он так не думает. Вот только даже гулять не ходим и общение пропало... это всё на фоне нервов.. и плохого настроения. Еще его задолбала эта семейная жизнь. кошмар какой-то. я новичёк в совместной жизни. а он жил уже с 2мя по-моему. Я просто не люблю про прошлые отношения спрашивать, потому как не за чем, потому как есть мы. Поэтому меня это всё пугает меня и я в шоке... не зная что делать. Родителей посвящать не хочу, что не ладится у нас. люблю его невозможно и каждый день скучаю и хочу, не смотря на наши ссоры, быстрей к ему, обнять, поцеловать.

МЭРИ
#4

ИИИ: аааа, еще было, конечно, как я забыла. я же вещи собирала со слезами, еще до переезда к баб. и дедуш.
он останови и сказал, что не может без меня и любит очень. Я осталась, так как, тоже ег люблю и никого кроме него не вижу с собой.

Антон
#5

А всё потому, что вместе жить до свадьбы стали, недотерпели. Не знаю, сколько вам лет, но сколько бы ни было, до свадьбы вместе и на море-то ездить вдвоём неприлично, не то что вместе жить. А особенно плохо что он уже жил "с двумя", привык уже, что попробовал девушку и бросил. Где твои глаза были, когда ты на такого альфонса глаз положила?

МЭРИ
#6

нам по 27. про житьё с другими в процессе совместной жизни узналось.
вот не думала, что так будет. не так я себе представляла семейную жизнь или жизнь вдвоём.

Гость
#8

Плюньте на свадьбу, зачем на это вкалывать и надрываться? Расписались и поехали куда-то и не так что бы на это копить долго. Ну нажраться все и напьються и что? Ваш парень на это должен пахать? Нет денег, то скромнее в запросах нужно быть. У нас вот свадьбы не было и даже поездки. Не было денег. За то года четыре было как в медовый месяц. Только ребенок немного понапряг. И типа семейной жизни началось. Не нужно гнаться за свадьбами. Вы молодые, живите, наслаждайтесь друг другом. Гуляйте и все такое, с друзьями встречайте стоимость. Зачем себя в быт самим погружать ? Семья,и когда вас тем более только двое это не быт, а просто кайфовая жизнь с любимым. Вы слишком за материальным гонитесь, зря это. Вот ваш парень уже детей не хочет, боиться ещё больше в быт завязнуть. А до ребенка должна быть жизнь в кайф и раслабуха, гульки, отдых, страстный секс. И только с беременностью нужно начать мужа напрягать. А ваш по ходу до детей не выдержал уже быта и детей уже не хочет. Зачем дорогая свадьба и ещё сами . Ну пусть бы рожает свадьбу вам сделали, для чего они нужны тогда? Вы изгадили себе жизнь в зарабатывании денег, а это время должно было быть самое классное и беззаботное, переполненное любовью. А вы уже любовь почти убили.мы так 4 года порхали и эти годы были самые счастливые. И ребенок не очень напряг, потому как было в новинку, не устали от быта ещё. Свадьба эта вообще никому не нужна. Живём с мужем счастливо и в любви уже 24 года и никогда не жалели что свадьбы не было.

Гость
#9

Пусть бы родаки свадьбу сделали( в тексте опечатка)

МЭРИ
#10
Гость

Плюньте на свадьбу, зачем на это вкалывать и надрываться? Расписались и поехали куда-то и не так что бы на это копить долго. Ну нажраться все и напьються и что? Ваш парень на это должен пахать? Нет денег, то скромнее в запросах нужно быть. У нас вот свадьбы не было и даже поездки. Не было денег. За то года четыре было как в медовый месяц. Только ребенок немного понапряг. И типа семейной жизни началось. Не нужно гнаться за свадьбами. Вы молодые, живите, наслаждайтесь друг другом. Гуляйте и все такое, с друзьями встречайте стоимость. Зачем себя в быт самим погружать ? Семья,и когда вас тем более только двое это не быт, а просто кайфовая жизнь с любимым. Вы слишком за материальным гонитесь, зря это. Вот ваш парень уже детей не хочет, боиться ещё больше в быт завязнуть. А до ребенка должна быть жизнь в кайф и раслабуха, гульки, отдых, страстный секс. И только с беременностью нужно начать мужа напрягать. А ваш по ходу до детей не выдержал уже быта и детей уже не хочет. Зачем дорогая свадьба и ещё сами . Ну пусть бы рожает свадьбу вам сделали, для чего они нужны тогда? Вы изгадили себе жизнь в зарабатывании денег, а это время должно было быть самое классное и беззаботное, переполненное любовью. А вы уже любовь почти убили.мы так 4 года порхали и эти годы были самые счастливые. И ребенок не очень напряг, потому как было в новинку, не устали от быта ещё. Свадьба эта вообще никому не нужна. Живём с мужем счастливо и в любви уже 24 года и никогда не жалели что свадьбы не было.

Гость

Пусть бы родаки свадьбу сделали( в тексте опечатка)

спасибо за совет)))) на самом деле свадьбу решил он делать....я предлагала роспись и говорила, что сейчас никого не удивишь, но он отказался и сказал, что должна быть свадьба свадьбой.Теперь вот психует.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы