Гость
Статьи
завидую малолеткам(

завидую малолеткам(

Здравствуйте! Я уже взрослая тетя- мне 29,но смотря сейчас на школьниц...Никогда на счет своей внешности не парилась - у меня фигура мальчишеская,тщедушеная- размер груди первый,грудь маленькая,но красивая, рост 1.58, да и попы особо нет,но стройная-в целомм собой довольна- никогда не хотелось ходит вс весами спереди и сзади...Но от на днях стою на светофоре- компания школьников-стоит компания малолеток - по лицу и дурацкому смеху,да и по одежде понятно,что школьники, и там была девочка - с телом женщины! И зад и перед-все при ней , и высокая и стройная при этом... Видно,что максимум девятый класс- а тело оформленное как у взрослой девицы из инстаграмма- так так меня это кольнуло-я себя почувствовала плоским карликом , какой-то бестелесной, ей богу, хотя я уже и замужем и в карьере все гуд, но так стало обидно,что я то уж точно такой уже не стану- у всех баек,что "еще вырастет" давно истек срок годности..И так стало- не злобно на них,а обидно за себя...Знаю,глупо, не о том думаю, да и не ожидала от себя,что так заденет...у кого -нибудь бывало подобное?

Тетя
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никогда такого не было.

incognita
#2

эта школьница с телом женщины к вашим 29 превратится в бомбовоз. нашли чему завидовать

Гость
#3

дело не в росте, а возрасте. были бы вы гром бабой и увидели дюймовочку 16 лет, тоже бы вас перекосило. молодость прекрасна всем, у вас тяжелый конечно возраст сейчас, переходный из категории "молодуха" в категорию женщина средний лет.

Гость
#4
Гость

дело не в росте, а возрасте. были бы вы гром бабой и увидели дюймовочку 16 лет, тоже бы вас перекосило. молодость прекрасна всем, у вас тяжелый конечно возраст сейчас, переходный из категории "молодуха" в категорию женщина средний лет.

Ой,не говорите,может действительно,это просто как маркер- начинаешь замечать,что уже время то твое-тю-тю и такой глупый смех -уже не твое... Думала дело во внешнем оформлении, но наверное все глубже(

Гость
#9
Гость

Автор,вам 29 ,а вы уже как бабка на лавке.Завидуете молодым.Что же будет с вами в 60

Будет всю молодежь прoститyтками и наркоманами называть.

Ню
#10

Зы...а меня компания школьниц обычно осматривает, как вы их)))) с явным недовольством, бывает и наоборот)

Нюра
#11

У меня тоже бывает такое, но только по поводу груди, попа у меня 96 см, талия 58. я лучше своей ж только по ютубу вижу. А вот на счёт груди ни то что бы зависть, просто я двоих родила, форма хуже чем была, размер 1,5-2. В общем хотелось бы 2,5 и чтоб повыше торчали...ну рада тому хоть что гены попочные прекрасные

Гость
#12
Гость

Автор,вам 29 ,а вы уже как бабка на лавке.Завидуете молодым.Что же будет с вами в 60

плюс сто пицот!Автор бред какой-то несет.какому-то смеху завидует,фигуре,чему там еще она..чему?Бог ты мой,ну пройдет эта малолетка те же этапы,школы,вузы,замужи,прочее ***.ну лучше,если даже пройдет,чем вы ,и дальше че? Чему завидовать?99% пыли. Ну 1% процент самородков может рождается,им можно еще позавидовать.но остальному -то бабью, ***,сиськам,смеху,плюс 15годам жизни серой массы.да хз.наслаждаться и кайфовать по жизни можно в любом возрасте,если на то пошло.

Ню
#14

Хде вы видите красивых малолеток? Я 1 раз видела девочку 11 класнницу красавицу на сцене вот да! очень красивая лицом и телом , поверьте я видела много детей, но красивых там 1 из 100 наверное найдется : все косолапые и в прыщах :D

Mini
#16
Тетя

Здравствуйте! Я уже взрослая тетя- мне 29,но смотря сейчас на школьниц...Никогда на счет своей внешности не парилась - у меня фигура мальчишеская,тщедушеная- размер груди первый,грудь маленькая,но красивая, рост 1.58, да и попы особо нет,но стройная-в целомм собой довольна- никогда не хотелось ходит вс весами спереди и сзади...Но от на днях стою на светофоре- компания школьников-стоит компания малолеток - по лицу и дурацкому смеху,да и по одежде понятно,что школьники, и там была девочка - с телом женщины! И зад и перед-все при ней , и высокая и стройная при этом... Видно,что максимум девятый класс- а тело оформленное как у взрослой девицы из инстаграмма- так так меня это кольнуло-я себя почувствовала плоским карликом , какой-то бестелесной, ей богу, хотя я уже и замужем и в карьере все гуд, но так стало обидно,что я то уж точно такой уже не стану- у всех баек,что "еще вырастет" давно истек срок годности..И так стало- не злобно на них,а обидно за себя...Знаю,глупо, не о том думаю, да и не ожидала от себя,что так заденет...у кого -нибудь бывало подобное?

Да кстати, у меня тоже подобное было. У меня рост ещё меньше вашего - 150см, миниатюрная хрупкая.
Грудь вообще крошечная.
Я работаю в магазине женской одежды. И вот как-то зашли ко мне две дамы. Как оказалось это были мать с дочерью 15 лет. Дочка высокая такая ростом под 190, крупная, знаете такая кровь с молоком, грудь размера 6, задница огромная. И мне так было неловко с ней рядом стоять, я по сравненью с ней ущербной дюймовочкой себя чувствовала. Она так возвышалась надо мной как гора. Вот обидно-то как быть мелкой...

Тетя
#17

Вот! Вот,правильные слова нашли-мелкая!я себя почувствовала именнь мелкой)вот ячто хотела описать-что мозгами все понимаю,но чувствую себя такой малюськой! Ох,глупо-сейчас читаю комменты-смешно уже, (бабка буду адская)))),действительно надо радоваться в любом возрасте и кайфовать!

Mini
#18
Тетя

Вот! Вот,правильные слова нашли-мелкая!я себя почувствовала именнь мелкой)вот ячто хотела описать-что мозгами все понимаю,но чувствую себя такой малюськой! Ох,глупо-сейчас читаю комменты-смешно уже, (бабка буду адская)))),действительно надо радоваться в любом возрасте и кайфовать!

Эх, не повезло же нам мелким малюськам! А как хотелось бы быть больше по всем параметрам.

Тетя
#19
Mini

Эх, не повезло же нам мелким малюськам! А как хотелось бы быть больше по всем параметрам.

А может оно и хорошо-так выделяться своей миниатюрностью среди зрелых лошадок-к тому же наше поколение все ж моложе выглядит,как я заметила-и по себе и по знакомым!в миниатюрности тоже есть много плюсов)

Mini
#20

Ну не знаю. Всё таки если внешность красивая, лучше уж быть рослой кобылой. Она хоть заметна, и физически сильнее нас дюймовочек.

Гость
#21
Mini

Тетя
Вот! Вот,правильные слова нашли-мелкая!я себя почувствовала именнь мелкой)вот ячто хотела описать-что мозгами все понимаю,но чувствую себя такой малюськой! Ох,глупо-сейчас читаю комменты-смешно уже, (бабка буду адская)))),действительно надо радоваться в любом возрасте и кайфовать!
Эх, не повезло же нам мелким малюськам! А как хотелось бы быть больше по всем параметрам.

А мне наоборот жалко таким гром-баб...Хорошая знакомая вышла замуж за абыкого, причём дурного. Она 180 и такая крупная вся, с большой грудью. А я тоже не мелкая, но с модельной фигурой, плосковатая, и с работой все получается и муж хороший.

Mini
#22

У вас кстати какой вес и параметры?

Mini
#23
Гость

А мне наоборот жалко таким гром-баб...Хорошая знакомая вышла замуж за абыкого, причём дурного. Она 180 и такая крупная вся, с большой грудью. А я тоже не мелкая, но с модельной фигурой, плосковатая, и с работой все получается и муж хороший.

Ну сисястые и попастые гром-бабы могут найти и двухметрового красавца по себе. Это уж как получится.

Гость
#24
Mini

Ну не знаю. Всё таки если внешность красивая, лучше уж быть рослой кобылой. Она хоть заметна, и физически сильнее нас дюймовочек.

А вот нет, такие кобылы в деревнях коромыслы таскать - самое то. Это очень грустное зрелище. Я к слову 178 рост имею, но стройная. На меня невысокие обычно "КОЛОНЧА" орут))

Гость
#25

Сейчас как-то поколение другое)) девчонки 15-17 лет все как на подбор модели. О том, что задницу надо качать смолоду знают уже лет с 12))))

Гость
#26
Mini

Тетя
Вот! Вот,правильные слова нашли-мелкая!я себя почувствовала именнь мелкой)вот ячто хотела описать-что мозгами все понимаю,но чувствую себя такой малюськой! Ох,глупо-сейчас читаю комменты-смешно уже, (бабка буду адская)))),действительно надо радоваться в любом возрасте и кайфовать!
Эх, не повезло же нам мелким малюськам! А как хотелось бы быть больше по всем параметрам.

А чем не повезло-то? Мне, например, нравится быть миниатюрной.

Гость
#27

совсем спятили. эти громилы еще вырастут, обабятся, обвиснут, чего хорошего гренадершей ходить, до 20 лет еще куда ни шло, дальше -не айс! а маленькие женщины для любви

Гость
#28

У нас в группе университетской 2 девицы огромные были, одна была неопрятная - её медведицей обзывали, а вторая поухоженней, но всё равно все побаивались. Запястье руки как мои две, шутка ли.

Гость
#29
Mini

Ну не знаю. Всё таки если внешность красивая, лучше уж быть рослой кобылой. Она хоть заметна, и физически сильнее нас дюймовочек.

"Большая" не значит "сильная". Вам зачем много физической силы? Вы что, поля вручную вспахиваете или коней на скаку останавливаете?

Ага
#30
Гость

Сейчас как-то поколение другое)) девчонки 15-17 лет все как на подбор модели. О том, что задницу надо качать смолоду знают уже лет с 12))))

Качай не качай попа на 90% от генов зависит, так что легче обо_сраться

Тетя
#31
Гость

А чем не повезло-то? Мне, например, нравится быть миниатюрной.

Да вот мне тоже нравится,а тутчто-то думаешь-может это и не норм-когда на лево и направо все губаты,жопастые,с третьим как минимум размером? У меня рост 1.58,а вес 45 кило)

Гость
#32
Гость

Сейчас как-то поколение другое)) девчонки 15-17 лет все как на подбор модели. О том, что задницу надо качать смолоду знают уже лет с 12))))

да ладно, замечаю - сейчас очень много полных подростков,жрут всякую гадость, красивые не часто попадаются

Mini
#33
Гость

А вот нет, такие кобылы в деревнях коромыслы таскать - самое то. Это очень грустное зрелище. Я к слову 178 рост имею, но стройная. На меня невысокие обычно "КОЛОНЧА" орут))

Это вы ещё не каланча. Знаю одну даму. Так та ростом, ну наверно 2 метра все, здоровенная такая, она метательница молота. Вот эта каланча! Но при этом на лицо и вообще характером она добрая приятная.

Гость
#34
Mini

Гость
А вот нет, такие кобылы в деревнях коромыслы таскать - самое то. Это очень грустное зрелище. Я к слову 178 рост имею, но стройная. На меня невысокие обычно "КОЛОНЧА" орут))
Это вы ещё не каланча. Знаю одну даму. Так та ростом, ну наверно 2 метра все, здоровенная такая, она метательница молота. Вот эта каланча! Но при этом на лицо и вообще характером она добрая приятная.

такому "неандертальцу" мужа трудно найти, мужчины любят хрупких, худеньких, чтоб на руках можно было носить

Гость
#35
Mini

Гость
А вот нет, такие кобылы в деревнях коромыслы таскать - самое то. Это очень грустное зрелище. Я к слову 178 рост имею, но стройная. На меня невысокие обычно "КОЛОНЧА" орут))
Это вы ещё не каланча. Знаю одну даму. Так та ростом, ну наверно 2 метра все, здоровенная такая, она метательница молота. Вот эта каланча! Но при этом на лицо и вообще характером она добрая приятная.

Ну я часто видела, что высокие и крупные злобствуют на даже тех, кто с их ростом небольшими объёмами обладают.

Mini
#36
Гость

"Большая" не значит "сильная". Вам зачем много физической силы? Вы что, поля вручную вспахиваете или коней на скаку останавливаете?

Ну так если большая, значит и масса такая. Чувствуешь себя уверенней, знаешь, что можешь кому хочешь ******й отвесить, если что.

Гость
#38
Гость

MiniГость
А вот нет, такие кобылы в деревнях коромыслы таскать - самое то. Это очень грустное зрелище. Я к слову 178 рост имею, но стройная. На меня невысокие обычно "КОЛОНЧА" орут))
Это вы ещё не каланча. Знаю одну даму. Так та ростом, ну наверно 2 метра все, здоровенная такая, она метательница молота. Вот эта каланча! Но при этом на лицо и вообще характером она добрая приятная.
такому "неандертальцу" мужа трудно найти, мужчины любят хрупких, худеньких, чтоб на руках можно было носить

Это правда. Дэбэлым женщинам нелегко. Обычно дрыщей находят.

Гость
#39
Тетя

Гость
А чем не повезло-то? Мне, например, нравится быть миниатюрной.
Да вот мне тоже нравится,а тутчто-то думаешь-может это и не норм-когда на лево и направо все губаты,жопастые,с третьим как минимум размером? У меня рост 1.58,а вес 45 кило)

Я ненамного больше вас, 162 и 48 кг. Ну и куда нам третий размер?

Гость
#40

Впрочем и невысокие тумбочки с дрыщами часто.

Mini
#41
Гость

такому "неандертальцу" мужа трудно найти, мужчины любят хрупких, худеньких, чтоб на руках можно было носить

А если муж сам двухметровый и сильный мужчина? Каждый выбирает по себе.

Гость
#42
Mini

Гость
"Большая" не значит "сильная". Вам зачем много физической силы? Вы что, поля вручную вспахиваете или коней на скаку останавливаете?
Ну так если большая, значит и масса такая. Чувствуешь себя уверенней, знаешь, что можешь кому хочешь ******й отвесить, если что.

Большой нетренированной массой можно только сверху упасть и придавить. Хотите люлей отвешивать, занимайтесь соответствующими видами спорта.

Гость
#43
Гость

старперша уже не первой свежести
уж аж 29 лет!

ох...все мы когда-нибудь станем "не первой свежести", к сожалению вечной молодостью похвастаться не может никто..
а 29 лет - это самый сок еще, расцвет женщины) тело еще упругое, кожа молодая, настрой боевой))) я бы сейчас вернулась бы в этот прекрасный возраст))

Тетя
#44

Просто да,90 %-гены определяют,и по нынешнему поколению-у нас явно не стыковка,это не плохо,просто понимаю,что со своим суповым набором я уже ничего не сделаю, и реально иногда чувствуешь себя прям гномиком,а не дюймовочкой)

Гость
#45
Гость

Гостьстарперша уже не первой свежести
уж аж 29 лет!
ох...все мы когда-нибудь станем "не первой свежести", к сожалению вечной молодостью похвастаться не может никто..
а 29 лет - это самый сок еще, расцвет женщины) тело еще упругое, кожа молодая, настрой боевой))) я бы сейчас вернулась бы в этот прекрасный возраст))

угу 2 детей
заеп на работе
проблемы великовозрастного мужа, у которого иногда не стоит
первые 3-5 -7 кг
== переходной возраст в средний

в тетге 30 лет

Гость
#46

Седня по телику ВВП поздравлял выпускников,блин, девки - выпускницы выглядят как 25- 30 летние бабы,реально!Спецом нашла свои выпускные фотки и сравнила, небо и земля! Мы после 10 - го класса наивными детьми еще были!

Гость
#47

ничего хорошего в 29 нету

красота уходит , первые морщины, первые разочарования от понимания что ничего не успела

Тетя
#48
Гость

угу 2 детей
заеп на работе
проблемы великовозрастного мужа, у которого иногда не стоит
первые 3-5 -7 кг
== переходной возраст в средний
в тетге 30 лет

А это обязательный набор к 30-ти годам? Ну у вас имышление,извините...

Гость
#49
Гость

ничего хорошего в 29 нету
красота уходит , первые морщины, первые разочарования от понимания что ничего не успела

А Вам уже есть 29??)) или Вы еще не достигли этого возраста?

Гость
#50

Хех сегодня в очереди на кассе в супермаркете видела двух малолеточек, обе вдвое жирнее меня. И люто накрашены. Дешёвое винишко покупали.