Гость
Статьи
бывшая жена

бывшая жена

Доброе утро, мой муж в разводе 2 года. Развелся из-за измены жены. От предыдущего брака у него дочь ей 4,5 года. Мы в браке полгода. Я на данный момент беременна, срок 11 недель.Все было спокойно, но вот уже 4 месяца его бывшая жена пишет ему,постоянно просит прощения у него за ее измены.Больше года не давала ему общаться с ребенком.Точнее разрешала только в ее присутствие.Теперь просит отвезти ребенка на море.Муж игнорит ее смс сообщения, после чего она начинает писать разные гадости ему. Чего она хочет добиться?

13 ответов
Последний — Перейти
Некто
#1

Как один из допустимых вариантов: скорее всего ей просто нужны деньги, как пример -свозить ребенка на море.

Гость
#2

Сначала манипуляции ребенком, потом просекла, что у БМ скоро появится ещё один ребенок и ценность первого упадет. Поэтому хочет как можно больше выкачать денег под благовидным предлогом заботы о дочери. Боится, как бы БМ вообще на дочь не забил.

Гость
#3

ОЙ ОЙ ОЙ опять бывшая жена виновата,загуляла.Бедный муж быстренько нашел на стороне девушку и заделал еще ребенка,который ему на х////й не нужен.Новая девушка волнуется как бы он не вернулся вновь в свою семью и скорее беременеть,пока тот не очухался.

Гость
#4

Автор просто быдлосамка не может допустить чтобы он был счастлив. Ее корежит. Идет манипуляция ребенком. Отправьте мужа на АБФ форум, ему помогут. Счастья вам!

Гость
#5

Автор а вы вообще уверены что она ему изменяла? Это вы проверили сами? или это он вам так рассказал..
На вашем месте я б не была так уверена ведь с другой стороны история может выглядет с точностью до наоборот.Не мешало бы БЖ послушать ,ее версию.
Часто они такие версии выдвигают а потом оказывается что сами гуляли и у самих рыльце в пушку.Вам он так рассказал что ему выгодно и что хотелось бы услышать.А правда...правду вы знаете только которую он предоставил знать

Гость
#6

Прям как мой бывший про меня говорит, только у нас детей не было общих, и изменяла, и алкоголичкой была, хотя сам бухал и два раза заразил зппп.

Гость
#7

теперь не важно,кто виноват в разводе,главное ваш муж должен понять одно - для счастья и спокойствия его семьи все связи с бывшими женами и детьми, надо рвать. рфициально алименты и никакого общения.иначе семье вашей не быть!

Нурбану
#8

Пусть заблокирует её везде, Делов то. И пусть она там делает то, что ей вздумается.

Анастасия
#9

Во дела... ну тут есчессно можно встать и на сторону автора и на сторону жены. А виноватым в любом случае выйдет мужик) то он того ребенка оставил, то заставляет волноваться свою любовницу, ой простите, вторую жену. Первый ребенок, автор, он всегда самый любимый. С этим надо смириться. А бывшие жены разными бывают. Я бы лично такой истеричке морду набила и сказала - тогда гуляла и сейчас гуляй. А детьми манипулировать удел ***

#10

Бывшая ему пишет чтобы он сам ребенка свозил на море. Раньше не подпускала его к дочери. Алименты он платит, покупает одежду и отправляет курьером. А что касаемо её измен то это не с его слов, видела что она ему пишет,как просит прощения за измены! Муж не отвечает ей, игнорит. Но она не может успокоиться и её послания становятся всё чаще.

Гость
#11
Анастасия

Во дела... ну тут есчессно можно встать и на сторону автора и на сторону жены. А виноватым в любом случае выйдет мужик) то он того ребенка оставил, то заставляет волноваться свою любовницу, ой простите, вторую жену. Первый ребенок, автор, он всегда самый любимый. С этим надо смириться. А бывшие жены разными бывают. Я бы лично такой истеричке морду набила и сказала - тогда гуляла и сейчас гуляй. А детьми манипулировать удел ***

я второй ребенок и у отца я любимая, у мужа любимый второй ребенок, нужного ему пола,а первый по его словам ошибка молодости.

Гость
#12
Гость

я второй ребенок и у отца я любимая, у мужа любимый второй ребенок, нужного ему пола,а первый по его словам ошибка молодости.

могу понять один ребенок ошибка молодости.Так ведь я знаю одного человека там двое детей тоже "ошибки молодости"Вот интересный экземпляр)

Гость
#13
Настя Ланина

Бывшая ему пишет чтобы он сам ребенка свозил на море. Раньше не подпускала его к дочери. Алименты он платит, покупает одежду и отправляет курьером. А что касаемо её измен то это не с его слов, видела что она ему пишет,как просит прощения за измены! Муж не отвечает ей, игнорит. Но она не может успокоиться и её послания становятся всё чаще.

А как вы думаете зачем она это делает? Ведь наверно женщина молодая и могла бы давно уже найти нормального мужчину и может быть и замуж выити. Может быть это все потому что они не сожгли мосты? и ваш муж поддерживает с ней отношения какие то?Ведь если б не поддерживал,не лез а просто высылал алименты как мой знакомый и все то вы вообще бы проблем не имели тех что есть сейчас.