Гость
Статьи
опасное хобби мужа

опасное хобби мужа

девочки как бы вы отнеслись к опасному хобби вашегг мужа? смертельно опасному? например гонки, либо руф (лазить по крышам). если бы он говорил хочу! не могу без этого, глаза бы горели и никакие уговоры остановится не помогали?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой иппанатик никогда бы не стал моим мужем.Зачем мне это? Вот сейчас двое детей - и этот труп потенциальный рядом - нет уж,не надо.Мозги включать надо.

🐦
#2
Гость

Такой иппанатик никогда бы не стал моим мужем.Зачем мне это? Вот сейчас двое детей - и этот труп потенциальный рядом - нет уж,не надо.Мозги включать надо.

поддерживаю.
Все мы "потенциальные", но любители экстрима - особенно.

Гость
#3

Это мужчина не для семьи точно

Гость
#4

Его Вахтанг зовут?

Гость
#5

Я с такими не общаюсь. У них вечно то глаза горят, то в попе дым.

Гость
#6

У меня такие парни даже уважения не вызывают, если честно. Рисковать собой, наплевав на близких, во имя драйва и адреналина- ну ничем от героинового наркомана не отличается.
Одно дело пасная профессия- которая пользу хоть приносит. Пожарный, военный.
Другое дело адреналиновый нарик.

Гость
#7
Гость

Его Вахтанг зовут?

Людовик?

Гость
#8

3.14Здюлей ему бы таких всыпала, чтобы на всю оставшуюся жизнь забыл про адреналин.

Гость
#9

Дурные скучные бабы.

Гость
#10
Гость

Его Вахтанг зовут?

Нет. Вахтанг это НАСТОЯЩИЙ персонаж хрестоматийного стишка-
"Как из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой
Выбегает... "(Вахтанг в одной кепке "аэродром").
В целях политкорректности заменили словом "Умывальник"

Гость
#11

смотря какой экстрим, гонки/небо/вода/горы - присоединюсь, а по крышам прыгать в 30+ лет это подружить только если.

Гость
#12

Если он байкер, то точно гони его в шею. Остальное ещё норм. хобби.

Гость
#13

Проблемный он скорее всего, эмоционально проблемный, вот и бегает по всяким парапланам. Ненадёжный. Самовыпилииься может. И ещё вас будет тиранить, типа, делай, как скажу, поедем, куда скажу. Бежать от таких надо. А если вы тряпка, то вас вообще в лоскуты превратят. Но это уж ваше дело...

Гость
#14

Не пошла бы замуж. Для Нели это круто у вас, не дай Бог, возможные перспективы - овдоветь или получить овоща прикованного. Конечно никто не застрахован, но высоковаты крыши у нас. Детей страшно от такого заводить... правильно написали это зависимость.
Жить в страхе, если он не пришёл, то думать, что он не по бабам пошёл, а убрался где-то- сомнительное удовольствие.

Гость
#15
Гость

девочки как бы вы отнеслись к опасному хобби вашегг мужа? смертельно опасному? например гонки, либо руф (лазить по крышам). если бы он говорил хочу! не могу без этого, глаза бы горели и никакие уговоры остановится не помогали?

Переживать - нормально, а "выносить мозг" - нет. Муж - не Ваша собственность и не ваш ребенок, чтобы контролировать, что ему делать и чего не делать со своим временем. Не можете жить с тем, что является важным для вашего мужа, - разводитесь. Вот представьте, что муж пилит и устраивает скандалы за то, какие книги вы читаете, с кем по телефону говорите, какую одежду носите, что едите... Попытки ломать человека через колено всегда заканчиваются плохо.

Гость
#16

У меня просто не могло быть такого мужа. Я никаким экстримом никогда не увлекалась, соответственно друзей и знакомых с такими интересами у меня нет, естественно и муж из моего круга общения, тоже не экстремал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: