Гость
Статьи
Как научиться быть "за …

Как научиться быть "за мужем"

Дело в том, что в браке уже два года. Финансово пока тяжелова-то нам. Я ловлю себя на мысли, что "тяну на себя одеяло". Все хочу делать сама. Хочу зарабатывать, сама решать все вопросы, иметь контроль надо всем. При этом быть обычной женщиной, заниматься домом, родить троих деток, печь пироги. Моя мечта это большой дом, детки во дворе бегают, я сижу в беседке жду мужа с работы. Вот как ослабить свою хватку? Как стать слабым полом?
Ведь мне кажется если я не буду пахать сама, то ни большого дома ни троих деток у нас не будет.

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш муж мало зарабатывает? уступает во всем?
и да, слабый пол - это гнилые доски))

Золотая
#2

Надо больше доверять мужу. и перестать во всём лезть впереди мужика.

Автор
#3
Гость

ваш муж мало зарабатывает? уступает во всем?
и да, слабый пол - это гнилые доски))

Нет, не уступает. Во всех спорных вопросах приходится отвоевывать своё. Зарабатываем одинаково. Но я зарабатываю столько, потому что нет опыта. А у него эта зп потолок.
И про гнилые доски- не очень шутка, если что.

Солнце ясное!
#4

Если обстоятельства позволят быть "за мужем", то будете, а если не судьба, то...

Гость
#5
Автор

Гость
ваш муж мало зарабатывает? уступает во всем?
и да, слабый пол - это гнилые доски))
Нет, не уступает. Во всех спорных вопросах приходится отвоевывать своё. Зарабатываем одинаково. Но я зарабатываю столько, потому что нет опыта. А у него эта зп потолок.
И про гнилые доски- не очень шутка, если что.

Вы в плане лидерства, зп, ответственности превосходите мужа. Муж не то что, вас не превосходит, судя по всему до вас даже не дотягивает.У вас есть выбор- либо трое деток будут сидеть с папой в декрете, либо вы пойдете искать "каменную стену", либо можете сознательно принижать свой уровень, уволиться например, перестать что-то решать. Но тогда точно трое деток могут разве что на лужайку с неба рассчитывать.

Гость
#6

Да никак этому не научиться. Просто ваш муж вас недостоин. Вы вышли замуж не за того.
Разводитесь и ищите настоящего мужчину. Сильного и состоятельного, который выбьет из вас феминистскую дурь, скрутит вас в бараний рог и полностью обеспечит вам дом лужайку и все прочее.

ялО
#7

Если рядом мужчина, а не особь мужского пола, то быть мягкой женщиной не приходится- это само получается. Я всегда была твёрдая и жесткая пока своего мужа не встретила, теперь я неженка и капризуля. С сильным мужчиной слабой будет любая. И при этом не обязательно что бы он много зарабатывал или был шкафом 2х2. Это внутреннее состояние появляется когда ты чувствуешь крепкое плечо, заботу, защиту. Когда ты знаешь, что он решит все твои проблемы даже если ты его не просишь. Когда он обнимает тебя и ты таешь потому что чувствуешь всю его внутреннюю силу и мощь.

домашняя тиранша
#8
ялО

Если рядом мужчина, а не особь мужского пола, то быть мягкой женщиной не приходится- это само получается. Я всегда была твёрдая и жесткая пока своего мужа не встретила, теперь я неженка и капризуля. С сильным мужчиной слабой будет любая. И при этом не обязательно что бы он много зарабатывал или был шкафом 2х2. Это внутреннее состояние появляется когда ты чувствуешь крепкое плечо, заботу, защиту. Когда ты знаешь, что он решит все твои проблемы даже если ты его не просишь. Когда он обнимает тебя и ты таешь потому что чувствуешь всю его внутреннюю силу и мощь.

В яблочко)Мы такие,какими нас делают мужчины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: