Гость
Статьи
Одиночество в браке

Одиночество в браке

Живем с мужем 7 лет в браке,есть дети.Мы совсем отдалились друг от друга,живем как чужие,не помню честное слово когда в последний раз он мне говорил комплименты,говорил что любит.Секс у нас раз в месяц,и то инициатива исходит только от меня.Готовлю ужин,садимся всей семьей,начинает ругать сына что он то сидит ни так,то кушает не так,одни придирки.Говорит что будем жить как соседи! Чуть что матерится.Сегодня я ушла к подруге в гости,прихожу а он эротику смотрел пока меня не было,так противно стало,всё остыло к нему.Понятно почему он так долго обходится без секса.Любовницы нет я это знаю.В последнее время мы некуда не выходим,младшая маленькая,плаксивая,нет на себя время.Думаю может поднадоели друг-другу,но это всё же не причина так вести себя.Стало так обидно за себя,посмотришь на других у них хоть какие-то чувства есть,а у нас пустота....Незнаю что делать? Как с ним себя вести?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за себя возьмитесь и он подпалзет

Резвая
#2

Автор, да просто надоело мужику жить в этом аду, где нет покоя, капризные дети, неухоженая, загнанная жена. Тут с одним бы ребенком выжить морально, а у Вас их несколько. Вы ещё спасибо скажите, что он себе любовницу не завел, а руками справляется.
Если хотите что то изменить, то дерзайте. Приведите себя в порядок, освободите хотя бы один день в неделю для себя и мужа. Отправьте детей к бабушке или наймите для них няню. Побудьте вдвоем, отдохните.

Yulikoff
#3
Гость

за себя возьмитесь и он подпалзет

поддерживаю !!! автор явно в мамкинскую воронку попала. самое время вспомнить, что женщина, а не посудомойка. вероятно нытный ребенок измотал обоих. ну не готовить ужин в какой-то из дней, заказать пиццу и съесть не за общим столом, а завалившись на диване перед телеком, сделать маску и полежать в ванне вместо натирания полов. и самое главное вырваться из замкнутого круга, который никого не делает счастливым. погода еще такая гадкая, совсем не способствует хорошему настроению.

Гость
#4

Вы на других не смотрите - то, что вы описали творится в каждой семье. В каждой паре секс становится оочень редким , нет того волнения, как на свиданиях, вобще выгоднее быть невестой, а не женой. Институт брака - какая-то вещь,мягко говоря, не идеальная. А другие жёны вам не говорят просто, что и у них всё то же самое, однако, если почитать форум, таких тем массы. Почитайте, кстати, полезно.
Можете ещё послушать Алексея Тимофеева на ютубе - он именно об этом и рассказывает.

Гость
#5

А с чего вы взяли, что у других по-другому? После 7 лет брака, да еще с 2 детьми у многих так. А по существу, вы упцстили момент когда отношения начали сыпаться. Скорее всего после рождения детей.

Гость
#6

Если мужчине противны дети, то ничего не наладится.
Выходить надо за такого, кому дети не в тягость, а в радость.

Гость
#7

дело труба,сама развелась но без детей
одной трудно поднимать будет,если душевные силы будут:любовник,салоны
нет-тогда только развод,советы кумушек о "оживлении путем нового белья"-в топку
люди надоедают друг другу плюс разность интересов

Гость
#8

.

Гость
#9

На счёт советов купить и одеть ажурное нижнее белье, это все бред. Сочувствую вам, автор. Я в такой же ситуации. С мужем 7 лет, есть сын-4 года. Сосуществуем с мужем, как соседи, секс раз в два месяца, по моей инициативе. Ирония состоит в том, что мужа такая жизнь устраивает, а меня нет- хочется тепла, нежности и романтики в отношениях. Может, и вправду, отношения с годами себя изживают, интересов общих становится очень мало. Еще, если мужчина имеет средне-низкую потенцию, то и сексуальная жизнь пары сводится к нулю.
Я любовника заводить не хочу, мерзко это как-то, встречаться с чьим-то скучающем мужем. Разводиться тоже не буду, жаль сына, и совместно нажитого имущества.
Как бы найти выход из этой ситуации, я не знаю!!!

Гость
#10
Гость

На счёт советов купить и одеть ажурное нижнее белье, это все бред. Сочувствую вам, автор. Я в такой же ситуации. С мужем 7 лет, есть сын-4 года. Сосуществуем с мужем, как соседи, секс раз в два месяца, по моей инициативе. Ирония состоит в том, что мужа такая жизнь устраивает, а меня нет- хочется тепла, нежности и романтики в отношениях. Может, и вправду, отношения с годами себя изживают, интересов общих становится очень мало. Еще, если мужчина имеет средне-низкую потенцию, то и сексуальная жизнь пары сводится к нулю.
Я любовника заводить не хочу, мерзко это как-то, встречаться с чьим-то скучающем мужем. Разводиться тоже не буду, жаль сына, и совместно нажитого имущества.
Как бы найти выход из этой ситуации, я не знаю!!!

холостого найдите любовника! себя пожалейте,врачи рекомендуют вести половую жизнь не реже 3 раз в неделю! Знаете,я за 1,5 года до развода с мужем имела 6 половых с ним контактов! шесть! Стала нервная плаксивая.По врачам стала бегать,выискивая все новые болячки,злоупотребляла алкоголем.Себя съедала.потом завела любовника,интересы.но поняла,что муж не хочет так! подала на развод.

Гость
#11

Ужас

Кат
#12

Автор, мужа надо любить. Мужчины они простые на самом деле. Приласкать, интересоваться его жизнью,досуг интересный вместе.

У меня с мужем как было. Я к нему подостыла. И наши отношения были вот как у вас. А я думаю,чего это я дурю то. И заставила себя в него влюбится))) И сразу нормально стало. Целую его,глажу,говорю какой он у меня замечательный и он расцветает,говорит давай тебе что нибудь купим)))

Главное найти подход к своему мужчине. Стать интересной для него и что бы другие мужчины смотрели))) Я когда одна на улице я как бомж одеваюсь))) А когда мужем,уууу,королева. Платья каблучки нос кверху. Мужики смотрят,а моему приятно))))

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .