Гость
Статьи
Вашим мужьям пишут …

Вашим мужьям пишут коллеги/сотрудницы?

Всем привет! На новой работе у мужа молодежный коллектив, и в норме пошлые шутки. Так вот, уже больше 3 месяцев периодический ему на мобильный почти по ночам пишет его сотрудница, ссылки на видео смешные, какой-то юмор странный для меня и т.д. Муж не скрывает, думает это нормально, а я то знаю что она прощупывает почву. Поскольку она живет на съемной, видимо присмотрелась к мужу... На корпоративах все пьют, и муж рассказывал, что по ней видно, что она прожженая, типа говорила что с парнем свободные отношения и с парнями на работе флиртовала, "такая молодежь пошла", хотя она младше мужа на 7 лет... Как на такое реагировать? Устроить истерики не вариант, будет удалять сообщения.

В шоке
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж должен перестать с ней флиртовать, отвечать на ее шуточки. Должен своим поведением показать, что у нее нет шансов, что он семьянин семья на первом месте. Лучше вообще не отвечать, со временем она отстанет. А если он будет в ответ шутить, то от шуток может перейти к действиям.

Гость
#2

Объясните ему что вам эта ситуация не приятна, что вас расстраивает подобное поведение коллеги и реакция мужа на это поведение.(без истерик) Предложите ему представить ситуацию наоборот - вам пишет молодой симпатичный мужчина, постоянно.

Гость
#3

Вы, главное, ему скажите, что Вам это неприятно. Если он адекватный, то закинет ее в ЧС.,либо будет игнорить

Гость
#4

к 2 коментарию, у меня была подобная ситуация пару лет назад, муж тоже делал круглые-голубые глаза и говорил "а че такого? мы просто общаемся..." сначала пыталась объяснить по хорошему, не помогло, начала ругаться и он начал шифроваться, в итоге в открытую спокойно (сложно было) объяснила что раз ему интереснее и важнее там, а мои просьбы и чувства побоку должен собрать вещи и уходить. И только спустя год-полтора он наконец то признался что в той ситуации был реально не прав, с его стороны это было не хорошо по отношению ко мне, к нашей семье. Но остановиться смог только после контр мер, так как интерес пусть и небольшой но уже был. Не будет взрослый, семейный человек (не важно м или ж) переписываться шутками-прибаутками с другим человеком противоположного пола.

Гость я
#5
В шоке

Всем привет! На новой работе у мужа молодежный коллектив, и в норме пошлые шутки. Так вот, уже больше 3 месяцев периодический ему на мобильный почти по ночам пишет его сотрудница, ссылки на видео смешные, какой-то юмор странный для меня и т.д. Муж не скрывает, думает это нормально, а я то знаю что она прощупывает почву. Поскольку она живет на съемной, видимо присмотрелась к мужу... На корпоративах все пьют, и муж рассказывал, что по ней видно, что она прожженая, типа говорила что с парнем свободные отношения и с парнями на работе флиртовала, "такая молодежь пошла", хотя она младше мужа на 7 лет... Как на такое реагировать? Устроить истерики не вариант, будет удалять сообщения.

Нет.чисто мужской коллектив

Гость
#6

Для моего мужа не нормально общаться так как вы пишите с женским полом когда у него есть я , в мужском коллективе я думаю конечно они может и шутят на пошлые темы и тд а с женским полом нет . И вообще для него не нормально даже просто общаться и переписываться с бабами и я знаю что он не общается с ними ,его телефон в полной доступности для меня и я могу спокойно залезть в его телефон при нем и посмотреть все что угодно . Объясните что вам не приятно и попросите не общаться с ней , конечно без психов и истерик просто спокойно поговорить , и скажите что это не нормально . И кстати сейчас меня закидают помидорами но я считаю что замужним/женатым не желательно ходить на корпвративы , темболее если там такие с х л у х и работают

Zombie Cat
#7
Гость

Для моего мужа не нормально общаться так как вы пишите с женским полом когда у него есть я , в мужском коллективе я думаю конечно они может и шутят на пошлые темы и тд а с женским полом нет . И вообще для него не нормально даже просто общаться и переписываться с бабами и я знаю что он не общается с ними ,его телефон в полной доступности для меня и я могу спокойно залезть в его телефон при нем и посмотреть все что угодно . Объясните что вам не приятно и попросите не общаться с ней , конечно без психов и истерик просто спокойно поговорить , и скажите что это не нормально . И кстати сейчас меня закидают помидорами но я считаю что замужним/женатым не желательно ходить на корпвративы , темболее если там такие с х л у х и работают

вы пишите какой у вас муж классный, какой он принципиальный, а сами боитесь отпускать его на корпоративы? вы уж определитесь либо вы ему доверяете, либо он у вас подкаблучник.

alena2442@icloud.com
#8

А не хотите ли вы приехать с мужем как нибудь на работу и показать ей что он ваш мужчина?

В шоке
#9

Как раз в этой компании принято ходить на корпоративы, если сотрудник не проявляет интерес, с него это спрашивают. Сама читала в общем чате Скайпа. Я ему говорила, он сказал, что у них принято налаживать дружеские отношения, просто другая сотрудница (тоже девушка), такого себе не позволяет. Больше чем уверенна, ему это внимание приятно. Была в жизни ситуация, когда я очень разочаровалась и с тех пор не могу общаться как раньше с ним. Предполагаю, что так он компенсирует недостаток внимания. Но я такого не позволяю в отношении к женатым коллегам, хотя некоторые пытаются флиртовать, сразу осаживаю.

В шоке
#10

Алена, я ему как-то сказала, а давай все придут со своими супругами/парами тоже будет весело!) Ответил, что пока компания не инициирует такие встречи. Хотя если та девушка любит свободные отношения, то это не поможет.

Гость
#11

Лучше подкаблучник чем непонятно кто , который унижает , не уважает и делает не приятно жене .

Гость
#12

Я бы прищучила хвост и мужу и ей

Лимпопо
#13

Автор, разбирайтесь с мужем. НЕ нормально это.

Гость
#14

Зеркальте) пусть вам тоже кто-то пишет по ночам мужского пола. Начните с кем то общаться. На крайний случай подругу попросите фейк сделать

Гость
#15
Гость

Ваш муж должен перестать с ней флиртовать, отвечать на ее шуточки. Должен своим поведением показать, что у нее нет шансов, что он семьянин семья на первом месте. Лучше вообще не отвечать, со временем она отстанет. А если он будет в ответ шутить, то от шуток может перейти к действиям.

смешно, муж должен :-))(

Гость
#16
alena2442@icloud.com

А не хотите ли вы приехать с мужем как нибудь на работу и показать ей что он ваш мужчина?

Как вы это себе представляете, приехать раньше на пол часа и стать у входа в офис и целоваться в засос? ???))) Или ей перед лицом потрясти свидетельством о браке? ???
Людей не смешите.

#17

желательно быть над ситуацией. никаких истерик. реагировать адекватно. если обычная коллега, то ноль реакции. если надоедливая - высмеять. если напористая - поставить на место. это ж развлекуха сплошная)

Гость
#19

Только сказать, чтобы он поставил рамки. Моему писали девахи с работы, он сухо отвечал, они сошли на нет. Хотя он балагур, но знает правила семейной жизни)

Гость
#20
Гость

Зеркальте) пусть вам тоже кто-то пишет по ночам мужского пола. Начните с кем то общаться.

Наоборот. сказать, что сама так не делаешь, и от него ждёшь того же. Иначе смысл вместе жить, только для мазохистов большая радость)

Гость
#21
Гость

Наоборот. сказать, что сама так не делаешь, и от него ждёшь того же. Иначе смысл вместе жить, только для мазохистов большая радость)

И он конечно же тут же послушается и перестанет общаться с коллегой)

Гость
#22

Если вас что-то не устраивает - разводитесь с мужем и не ебите ему мозги. Всё.

Гость
#23
Гость

Наоборот. сказать, что сама так не делаешь, и от него ждёшь того же. Иначе смысл вместе жить, только для мазохистов большая радость)

если по хорошему не понимает, тогда клин клином вышибать. а то что вы говорите правильно и понятно для женщины (в большинстве) мужики скажут что у них "дружба", а вот у жены блядки

Гость
#24
Гость

И он конечно же тут же послушается и перестанет общаться с коллегой)

Конечно. иначе ваш муж мyдaк, и если вы с ним после этого живёте, вы сама недалеко ушли)

Гость
#25
Гость

если по хорошему не понимает, тогда клин клином вышибать. а то что вы говорите правильно и понятно для женщины (в большинстве) мужики скажут что у них "дружба", а вот у жены блядки

Я выше написала, если по хорошему не понимает, что вы делаете вместе?

Гость
#26

Нет бы радоваться, что нашёлся дурачок который взял её замуж. А она ещё выёбывается.

Гость
#27
Гость

Я выше написала, если по хорошему не понимает, что вы делаете вместе?

Я не автор, но мой тоже по хорошему не понял, получил. Одумался. Да поздно уже, теперь мне пох где и что и с кем... А что делаем вместе? Удобно, деньги приносит, с детьми занимается, свои ночные обяз выполняет хорошо. Мне удобно, на данный момент. А что будет дальше не знаю

Гость
#28
Гость

Нет бы радоваться, что нашёлся дурачок который взял её замуж. А она ещё выёбывается.

А тебя дурачка не берут чели?

В шоке
#29

Девчонки, зеркалить не люблю, так я себе репутацию испорчу и к добру не приведет это. С этой девонкой я не могу поговорить,в живую не видела, только в соц сетях. Очень не хочется стать женой-мамашой (и работает, и готовит, и гладит), но что-то во мне сломалось и не хочу романтика с мужем, постоянно говорит, что "от жены зависит семейное счастье", а его я должна боготворить, потому что по ночам никуда не ходит и "все в дом все в семью". Бывают разве идеальные мужья? Многие за спиной хуже творят, как мой отец

Гость
#31

может просто общаться и нормально, в рабочее время - почему нет, если есть какой-то общий чат, шуточки иногда полезны, не только по делу переписываться, опять же на обеде можно поболтать, или если кто-то курит. Но переписываться ночью, лежа с женой - ммм... муж автора совсем деби.лушка, девица либо недалекая совсем (потому что так тупо писать семейному человеку - дурость, даже если есть план на него, умные действуют не так), либо муж просто ей про свое семейное положение ничего не говорил, а мужики так часто делают - сам не прочь пофлиртовать с молодой девочкой, вот и позволяет такое общение. Правда автор получается где-то ниже плинтуса, а так он видимо не видит других проблем

В шоке
#32

В соц сетях есть наши фото и статус семейный, она точно в курсе, правда ей на это фиолетово. Когда муж делает замечания, что я как бабуля себя веду, я ему всегда даю выбор уйти к той с кем весело. Бухие, согласно, что семья держится за счет работы над собой 2 человек. Но меняется он когда делаю замечания, а потом все по новой... Иногда хочется плюнуть и жить одной. Просто тогда я реально буду одно, у меня нит никого (мне 27, если это важно)

Гость
#33

Сколько лет мужу и сколько ей?

В шоке
#34

Мужу 33, она на 2 года меня младше (25 лет). Характеры абсолютно разные у меня и у нее. Возможно, я зануда, по сравнению с ней

Гость
#35

Опыт есть, скажу так, если ваш муж это не останавливает, значит ему это НАДО. Всего его пара слов "жена спит, больше не пиши, пожалуйста", "давай по работе завтра утром поговорим. семья спит". И все это прекратится. Если он так не делает, значит ему все это нравится! Мужчины охотники, им нравится внимание, льстит, они должны флиртовать. Но они никогда не будут это делать в укор семьи, если мужчина любит свою жену. Я скандалила много. Даже этой суке писала (правда она была его романтическим прошлым увлечением), бесполезно, начал шифроваться, что я пережила....Он только потом понял, но поздно. я ему уже не верю, пусть хоть сто крат верный. Мораль...если захочет, остановит. Ваш муж не хочет.

Гость
#36
В шоке

Девчонки, зеркалить не люблю, так я себе репутацию испорчу и к добру не приведет это. С этой девонкой я не могу поговорить,в живую не видела, только в соц сетях. Очень не хочется стать женой-мамашой (и работает, и готовит, и гладит), но что-то во мне сломалось и не хочу романтика с мужем, постоянно говорит, что "от жены зависит семейное счастье", а его я должна боготворить, потому что по ночам никуда не ходит и "все в дом все в семью". Бывают разве идеальные мужья? Многие за спиной хуже творят, как мой отец

А девчонка та, тут совершенно не при чем. Дело в вашей семье, в вашем муже

Гость
#37

А по внешности кто из вас лучше?

Гость
#38
В шоке

Очень не хочется стать женой-мамашой (и работает, и готовит, и гладит),, постоянно говорит, что "от жены зависит семейное счастье",, Бывают разве идеальные мужья? Многие за спиной хуже творят, как мой отец

Ой как всё запущено. Мамы создают погоду в доме, да. Говорят что делать. А любимые жёны себя опекают. Меняйте поведение. Вы уже ему всё сказали, займитесь хобби, фитнесом, своей красотой, чем хотите. Пусть он сам думает.

Гость
#39

Забыла написать, флирт с другими мужчинами вас развеет и сделает легче. а мужа заставит подумать, что зря он подал вам такой пример.

Кошка
#40
В шоке

Всем привет! На новой работе у мужа молодежный коллектив, и в норме пошлые шутки. Так вот, уже больше 3 месяцев периодический ему на мобильный почти по ночам пишет его сотрудница, ссылки на видео смешные, какой-то юмор странный для меня и т.д. Муж не скрывает, думает это нормально, а я то знаю что она прощупывает почву. Поскольку она живет на съемной, видимо присмотрелась к мужу... На корпоративах все пьют, и муж рассказывал, что по ней видно, что она прожженая, типа говорила что с парнем свободные отношения и с парнями на работе флиртовала, "такая молодежь пошла", хотя она младше мужа на 7 лет... Как на такое реагировать? Устроить истерики не вариант, будет удалять сообщения.

Моему так одна уже дописалась. Я поздно узнала. Сей час с мужем на стадии развода. Будьте осторожны. И выступаете против посещения им корпоротивов. Это конкретный флирт, который однозначно перетечет в более близкие отношения, ведь они целыми днями на работе бок о бок. Им уже мало времени для общения в рабочее время?

Кошка
#41
Гость

А девчонка та, тут совершенно не при чем. Дело в вашей семье, в вашем муже

Как это она не причём? Она что не знает что женатому , да еще НОЧЬЮ пишет? Люди , ау! !!!Где ваше воспитание, правила приличия и нормы поведения. Нельзя так вести себя только потому , что вам так захотелось!

Пиу
#42

Вот зануд как раз терпеть не могут, задорных девах мало, по хорошему задорных, неглупых и не пошлых. Опасаюсь за Вас, Автор

Гость
#43

Тут, конечно, все зависит от его ответов. К моему клеилась одна оооочень странная особа. Всяко милости писала, на кофе заходила. А он ей отвечал и кофеёк попивал. Я сперва внимания не ужеляла этому, а потом, когда меня уже понесло, он сказал, что не будет ее грубо отшивать, тк не хочет испортить отношения на работе. Я считаю, что в этот момент он выбрал не мое спокойствие, а какой-то флирт. Короч, там еще много всяких звоночков было, собрала манатки и свалила. Смотрите на его отнощение к вам, к этой ситуации. В моем случае, это было мерзко, прям фу. Можно же и изменять, но с уважением ко второй половине, чтобы не узнала, не беспокоилась, а можно из-за флирта повести себя как свинья.

В шоке
#44

По поводу внешности, я не могу быть объективна. В целом фигура одинаковая, может я немного больше вешу. Она одевается в свободную одежду, но на корпоративах в короткие и обтягивающие платья. Тоже муж говорит, а что тут такого?! Не грубить де мне ей? Я уверен в наших отношениях, а ты нет? Причем недавно претензия появилась, почему я короткие платься не ношу...

В шоке
#45

Я по сравнению с ней зануда. Юмор у меня на месте. Но я не приемлю пошлые-плоские шутки с незнакомыми. А мужу нравится, оказывается... Может кризис среднего возраста у человека? Или вкусы изменились... мотайте на ус девушки, приличные оказывается скучные девушки

Гость
#46

У меня была такая ситуация.Тоже коллега писала мужу шуточки и он отвечал,а ещё она фото с ним выкладывала в соц.сети,ездили вдвоём на обед.Я просто словами поставила его на моё место.Спросила не против он если я буду отвечать на такие смс моих коллег мужчин?Не против если мы будем переписываться?Если меня подбросит на обед наш программист,он всегда меня зовёт с собой(он самый красавчик,сразу козыри кинула)?И не будет ли против,если я буду селфиться с этим программистом,а он выкладывать фото со мной?Если ты считаешь это нормальным,то претензий тоже ко мне не должно быть.Как отрезало.

Шапокляк
#47
Гость

У меня была такая ситуация.Тоже коллега писала мужу шуточки и он отвечал,а ещё она фото с ним выкладывала в соц.сети,ездили вдвоём на обед.Я просто словами поставила его на моё место.Спросила не против он если я буду отвечать на такие смс моих коллег мужчин?Не против если мы будем переписываться?Если меня подбросит на обед наш программист,он всегда меня зовёт с собой(он самый красавчик,сразу козыри кинула)?И не будет ли против,если я буду селфиться с этим программистом,а он выкладывать фото со мной?Если ты считаешь это нормальным,то претензий тоже ко мне не должно быть.Как отрезало.

мне на это ответил, что это совсем другое, если он будет от нее убегать, то его высмеют как подкаблучника, мол, я же всегда вовремя домой прихожу и поводов не даю. Понимаете, я не хочу чтобы его считали белой вороной и сама говорила, чтобы ездил с коллегами без проблем. Но не думала, что появится такая девушка

Гость
#48
В шоке

По поводу внешности, я не могу быть объективна. В целом фигура одинаковая, может я немного больше вешу. Она одевается в свободную одежду, но на корпоративах в короткие и обтягивающие платья. Тоже муж говорит, а что тут такого?! Не грубить де мне ей? Я уверен в наших отношениях, а ты нет? Причем недавно претензия появилась, почему я короткие платься не ношу...

Мой муж так же говорил: Я что ее послать должен? Я с ней из вежливости так разговариваю. Это не флирт.

Гость
#49
Шапокляк

Гость
мне на это ответил, что это совсем другое, если он будет от нее убегать, то его высмеют как подкаблучника, мол, я же всегда вовремя домой прихожу и поводов не даю. Понимаете, я не хочу чтобы его считали белой вороной и сама говорила, чтобы ездил с коллегами без проблем. Но не думала, что появится такая девушка

Что за бред,если он не будет отвечать на флирт коллеги он не будет выглядеть как подкаблучник,а даст ей понять что нужно соблюдать нормы приличия с женатым мужчиной.Не оправдывайте своего кабеля перед нами,так же как он оправдывается перед вами.Он просто хочет с ней общаться,норм мужик не будет выглядеть подкаблучником если отошьет женщину от себя,а будет выглядеть,что она ему просто не нравится.А значит нравится.И еще,если бы она ему не нравилась он бы общался со всеми коллегами женщинами,а не только с ней.

Гость
#50
Шапокляк

Гость
У меня была такая ситуация.Тоже коллега писала мужу шуточки и он отвечал,а ещё она фото с ним выкладывала в соц.сети,ездили вдвоём на обед.Я просто словами поставила его на моё место.Спросила не против он если я буду отвечать на такие смс моих коллег мужчин?Не против если мы будем переписываться?Если меня подбросит на обед наш программист,он всегда меня зовёт с собой(он самый красавчик,сразу козыри кинула)?И не будет ли против,если я буду селфиться с этим программистом,а он выкладывать фото со мной?Если ты считаешь это нормальным,то претензий тоже ко мне не должно быть.Как отрезало. мне на это ответил, что это совсем другое, если он будет от нее убегать, то его высмеют как подкаблучника, мол, я же всегда вовремя домой прихожу и поводов не даю. Понимаете, я не хочу чтобы его считали белой вороной и сама говорила, чтобы ездил с коллегами без проблем. Но не думала, что появится такая девушка

конечно, мне муж бы у веска покрутил. он уже говорил, Я не собираюсь из-за тебя ссориться с коллегами.