Гость
Статьи
Сестра мужа = статус …

Сестра мужа = статус тети

Девочки бесит не могу !!!! У моего мужа есть сестра, живет в другом городе , в другой стране, у нас отношения нормальные, я ей всегда звоню и поздравляю со всеми праздниками , др. и тому подобное . Я временно гощу у родителей с двухлетним ребенком, а ее муж живет ( так получилось волею судьбы ) в одном доме с моими родителями то бишь где сейчас я . Муж меня оповестил что она должна приехать с детьми, потом попросил чтобы я позвонила, я позвонила, предложила ей массу вариантов для встречи , если не хочет к нам домой , то сказала давай выйдем в кафе детское... Она дала понять что они все время в разъездах и что она даст мне знать . Прошла неделя, ни ответа , ни привета... решила сказать об этом мужу так как он все время спрашивал “ ну что , Ну как , встретились ли ?“. На что я услышала от него ответ , что мол отношений между нашими семьями особо нет , да что там особо , их вообще нет и вот поэтому она видать и не звонит... Я ему заявила, что она мне по большому счету чужой человек и я ее уважаю через тебя , но какое это все имеет отношение к ее статусу тети ??! А сегодня я была во дворе с малым, говорила по телефону , я поздоровалась с ней, хотя она демонстративно опустила глаза , и просмотра первые две буквы слова “ привет “ , к коляске даже и не подошла... вечером рассказываю об этом мужу , он мне заявляет что она ему говорила, что моя мама с ней не здоровалась, и что я увидела их машину на днях и отвернулась, я ему в ответ , что я не видела никакой машины , и их машину сегодня впервые увидела, они тем более купили новую... вот почему происходят на пустом месте дебильные разговоры ?? Муж трубку бросил после того, как я сказала что сейчас пойду спрашивать у мамы... Потом перезвонила , он сбросил ... бесит меня до невозможности, хотя сказал что выводы будет делать сам , но 2 стороны выслушал ....аааааа..... скажите, а что ваши мужья б сказали/ сделали ? А вы сами ? П.с. на вопрос какая связь между всем этим и ее статусом тети ? Сказал: я не могу тебе это обьяснить

Scarlett
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо на работу СРОЧНО, овуляция головного мозга у вас

я
#2

Даже не знаю, на пустом месте такой вынос мозга. Скажите что вас и такое "общение" устраивает. Ну все эти поздравления и тд. Вам то она по сути чего, его сестра пусть с ней и пестается. Вы же не навязываете ему своих родственников наверно

Гость
#3

Это просто Сестра мужа! Золовка -змеиная головка ! Привыкайте

Гость
#4

А вам нужно чтобы она кипятком писала от умиления глядя на племянников? Зачем вам так навязчиво акцентировать внимание, что она прям тётя. Ну предложили бы встречу, она сослалась на дела, ответили бы, что понимаете, если будет время у неё, пусть звонит. И всё. Вы же начали мужу передавать, муж ей, она ему, вы к маме пошли. Короче, перестарались. Не знаю даже, как вам выйти из этой конфузной ситуации.

Гость
#5

Автор, вы это всё трезвая писали? Малопонятный бессвязный текст!

Лиля
#6

Я автора полностью понимаю. Вы им не нравитесь и они 100500 причин придумают почему вы плохая и почему с вами не общаются. Видно же, что они сами к вам шагов на встречу не делают. И вы перестаньте. Вам мужа нужно обрабатывать, а то ему сестра гни*да видно шепчет что-то на вас.
Я тоже долго мучалась с мамой и сестрой мужа, лет 5-6, прежде чем он полностью меня услышал и встал на мою сторону. А то и в неблагодарности обвинял и в неуважении и что я сама/первая что-то плохое делаю. Особенно тяжело было, когда в декрете была и полностью от мужа зависила (ваша ситуация сейчас). Знаете, когда зарабатываешь и чувствуешь что полностью самостоятельна и никто тебе не указ, тогда проще. Декрет причём это итак проверка на прочность отношений с мужем.

Лиля
#7
Гость

Автор, вы это всё трезвая писали? Малопонятный бессвязный текст!

Это просто вы глаза залили и ничего не видите и не понимаете.
Не судите всех по себе. Все люди разные, хотя вам, люмпенам это не понять.

Гость
#8
Лиля

Это просто вы глаза залили и ничего не видите и не понимаете.
Не судите всех по себе. Все люди разные, хотя вам, люмпенам это не понять.

Брысь под лавку, кошка драная!

Гость
#9

Вы оказались с золовкой в одном городе. Ваш муж захотел, чтобы вы встретились с ней, так? Золовка не хочет этого делать, вам тоже особо не надо. Так мужу и скажите, что вы позвонили сестре изначально и если ей надо, она сама назначит встречу. Не надо? Скатертью дорога. На пустом месте не пойми что раздуваете.

Джипси
#10

Хочет муж, чтобы у его ребенка была тетя, она и есть в наличии и никуда не денется. Авторша портит отношения с мужем на ровном месте. Глаза надо пошире раскрывать, может тогда увидишь с кем и когда надо здороваться.

Гость
#11

Я не поняла, вам какие реверансы от неё нужны? И зачем? Всем же проще, что созвонились, "раскланялись", а напрягаться встречаться не нужно. Я бы только радовалась на вашем месте.

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы