Гость
Статьи
ждать мужа с тюрьмы …

ждать мужа с тюрьмы или не ждать?

Сидит в СИЗО около года. Если посадят , затрудняюсь ответить ему . Не знаю как переживу неск лет. У нас ещё ребёнок маленький . Любовь есть но скорее это уважением назову . Я молодая . Не хочу гробить свою жизнь в пустую

smp
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
smp

Сидит в СИЗО около года. Если посадят , затрудняюсь ответить ему . Не знаю как переживу неск лет. У нас ещё ребёнок маленький . Любовь есть но скорее это уважением назову . Я молодая . Не хочу гробить свою жизнь в пустую

Я ждала не мужа,просто парня,три года.Оказалась просто заочницей.Он вышел и мы даже не встретились на свободе никогда.

Гость
#2
Гость

Я ждала не мужа,просто парня,три года.Оказалась просто заочницей.Он вышел и мы даже не встретились на свободе никогда.

Так он вам и не парень был до тюрьмы. Тетки, ну вы даете!

Гость
#3
Гость


Я ждала не мужа,просто парня,три года.Оказалась просто заочницей.Он вышел и мы даже не встретились на свободе никогда.

Так он вам и не парень был до тюрьмы. Тетки, ну вы даете!
Но ждала всё равно, влюбилась в него.Один раз только вживую виделись на свидании в тюрьме.

Гость
#4
Гость

Гость
Я ждала не мужа,просто парня,три года.Оказалась просто заочницей.Он вышел и мы даже не встретились на свободе никогда.
Так он вам и не парень был до тюрьмы. Тетки, ну вы даете!
Но ждала всё равно, влюбилась в него.Один раз только вживую виделись на свидании в тюрьме.

У вас в городе совсем мужиков нет, что вы на зэков кидаетесь? Я понимаю ещё ждать мужа или парня. Но не постороннего же мужика-уголовника!

Гость
#5
Гость

Гость
Я ждала не мужа,просто парня,три года.Оказалась просто заочницей.Он вышел и мы даже не встретились на свободе никогда.
Так он вам и не парень был до тюрьмы. Тетки, ну вы даете!
Но ждала всё равно, влюбилась в него.Один раз только вживую виделись на свидании в тюрьме.

У вас в городе совсем мужиков нет, что вы на зэков кидаетесь? Я понимаю ещё ждать мужа или парня. Но не постороннего же мужика-уголовника!
Мужики есть.Но именно этого зека я полюбила и ждала.Он понимал меня как никто.Я замуж вышла потом за другого приличного парня,но он меня так не понимает и я ему, как человек,так не интересна,как этому зеку.

Rut
#6
smp

Сидит в СИЗО около года. Если посадят , затрудняюсь ответить ему . Не знаю как переживу неск лет. У нас ещё ребёнок маленький . Любовь есть но скорее это уважением назову . Я молодая . Не хочу гробить свою жизнь в пустую

Любовь уважением назовете?)))
Не ждите, конечно.

Zombie Cat
#7
Гость

Гость
Я ждала не мужа,просто парня,три года.Оказалась просто заочницей.Он вышел и мы даже не встретились на свободе никогда.
Так он вам и не парень был до тюрьмы. Тетки, ну вы даете!
Но ждала всё равно, влюбилась в него.Один раз только вживую виделись на свидании в тюрьме.

У вас в городе совсем мужиков нет, что вы на зэков кидаетесь? Я понимаю ещё ждать мужа или парня. Но не постороннего же мужика-уголовника!
Мужики есть.Но именно этого зека я полюбила и ждала.Он понимал меня как никто.Я замуж вышла потом за другого приличного парня,но он меня так не понимает и я ему, как человек,так не интересна,как этому зеку.

им интересны те, кто помогает время в тюрьме коротать да на свиданки ездит.. не обманывайте себя, хотя бы сейчас

Гость
#8
Гость

Я ждала не мужа,просто парня,три года.Оказалась просто заочницей.Он вышел и мы даже не встретились на свободе никогда.

.
Вот дypoчка-то. Нет, таких не бывает. Это фейк.

Гость
#9
Гость

Я ждала не мужа,просто парня,три года.Оказалась просто заочницей.Он вышел и мы даже не встретились на свободе никогда.

.
Вот дypoчка-то. Нет, таких не бывает. Это фейк.
Я не фейк, бывают такие.Вот и он,наверное,не поверил, что ждала, тоже решил, что не бывает таких.

Гость
#10
Zombie Cat

Гость
Я ждала не мужа,просто парня,три года.Оказалась просто заочницей.Он вышел и мы даже не встретились на свободе никогда.
Так он вам и не парень был до тюрьмы. Тетки, ну вы даете!
Но ждала всё равно, влюбилась в него.Один раз только вживую виделись на свидании в тюрьме.

У вас в городе совсем мужиков нет, что вы на зэков кидаетесь? Я понимаю ещё ждать мужа или парня. Но не постороннего же мужика-уголовника!
Мужики есть.Но именно этого зека я полюбила и ждала.Он понимал меня как никто.Я замуж вышла потом за другого приличного парня,но он меня так не понимает и я ему, как человек,так не интересна,как этому зеку.

им интересны те, кто помогает время в тюрьме коротать да на свиданки ездит.. не обманывайте себя, хотя бы сейчас
Я один раз только съездила и даже передачи не привезла,а отношения поддерживались наши 12 лет.

Гость
#11
Гость

.
Вот дypoчка-то. Нет, таких не бывает. Это фейк.
Я не фейк, бывают такие.Вот и он,наверное,не поверил, что ждала, тоже решил, что не бывает таких.

.
Ещё одного зэка надо найти и дождаться. Тот обязательно поверит.

Гость
#12
Гость

.
Вот дypoчка-то. Нет, таких не бывает. Это фейк.
Я не фейк, бывают такие.Вот и он,наверное,не поверил, что ждала, тоже решил, что не бывает таких.

.
Ещё одного зэка надо найти и дождаться. Тот обязательно поверит.

Этот тоже поверил,потом, когда я уже замужем была.

Гость
#13
Гость

.

Я не фейк, бывают такие.Вот и он,наверное,не поверил, что ждала, тоже решил, что не бывает таких.

Приезжайте в Екатеринбург - у нас две колонии, вот прям в городе. Каждый день пачками откидываются. Может кто и пройдёт ваш кастинг.

Гость
#14
Гость

.

Я не фейк, бывают такие.Вот и он,наверное,не поверил, что ждала, тоже решил, что не бывает таких.

Приезжайте в Екатеринбург - у нас две колонии, вот прям в городе. Каждый день пачками откидываются. Может кто и пройдёт ваш кастинг.

Я уже замужем и других зеков мне не нужно,нужен был тот один.

Гость
#15

Вы предательница. И ребенок вас тоже таковой будет считать. А если б с вами такое случилось, а муж бы сказал что он молод, и не будет жизнь ради вас гробить.

Я
#16

Смотря за что сидит. Если воровал ради семьи то может стоит подождать и подумать, если кого то убил, то бегите, за что пасадили?

Я
#17
Гость

Вы предательница. И ребенок вас тоже таковой будет считать. А если б с вами такое случилось, а муж бы сказал что он молод, и не будет жизнь ради вас гробить.

А мужья именно так обычно и делают. Много вы знаете мужчин, которые дожидались несколько лет свою любимую и при этом другую не заводили?

#18

У МЕНЯ СИТУАЦИЯ ПЕЧАЛЬНЕЕ.. я одна кругом.. но мне не мешает иметь машину и квартиру . Сама всего добилась.. мой брат также попал под беспредел.. и я знаете готова уебать их всех когда время придёт))) а оно идёт )) вы твари.. скоро поймёте)) что не нужно так с народом)) мы не совок ваш родной)) а более прогматичная модель))) надеюсь вы справитесь уроды))

гостя
#19
Гость

Гость
Я ждала не мужа,просто парня,три года.Оказалась просто заочницей.Он вышел и мы даже не встретились на свободе никогда.
Так он вам и не парень был до тюрьмы. Тетки, ну вы даете!
Но ждала всё равно, влюбилась в него.Один раз только вживую виделись на свидании в тюрьме.

У вас в городе совсем мужиков нет, что вы на зэков кидаетесь? Я понимаю ещё ждать мужа или парня. Но не постороннего же мужика-уголовника!
Мужики есть.Но именно этого зека я полюбила и ждала.Он понимал меня как никто.Я замуж вышла потом за другого приличного парня,но он меня так не понимает и я ему, как человек,так не интересна,как этому зеку.[/quo зеки хорошие психологи

гостя
#20
Гость

Я ждала не мужа,просто парня,три года.Оказалась просто заочницей.Он вышел и мы даже не встретились на свободе никогда.

.
Вот дypoчка-то. Нет, таких не бывает. Это фейк.[/quot есть такие ду ры,ещеи передачки им возят и замуж за них там выходят,а те потом откинулись и забыли сердобольную машу

Гость
#21
Ke$ha

У МЕНЯ СИТУАЦИЯ ПЕЧАЛЬНЕЕ.. я одна кругом.. но мне не мешает иметь машину и квартиру . Сама всего добилась.. мой брат также попал под беспредел.. и я знаете готова уебать их всех когда время придёт))) а оно идёт )) вы твари.. скоро поймёте)) что не нужно так с народом)) мы не совок ваш родной)) а более прогматичная модель))) надеюсь вы справитесь уроды))

Не пойму , что вы хотели этим сказать ?

Лили обратная свя
#22
Гость

Приезжайте в Екатеринбург - у нас две колонии, вот прям в городе. Каждый день пачками откидываются. Может кто и пройдёт ваш кастинг.
Я уже замужем и других зеков мне не нужно,нужен был тот один.

Гость

Вы предательница. И ребенок вас тоже таковой будет считать. А если б с вами такое случилось, а муж бы сказал что он молод, и не будет жизнь ради вас гробить.

Ну я вот ждала своего парня с тюрьмы, до неё мы встречались год. Первое время дома сидела, никуда не ходила, а недавно у него там крыла поехала или что и он пишет мне столько грязи, запретов, приказов, обзывает всех с кем я общаюсь и тд... написала вот письмо, что он свободен. Благодарности ноль, и как бы не хотелось верить в лучшее - зек он и есть зек. А посадили моего парня в 20 лет хорошим человеком, отсидел 8 месяцев *** стал.

Ли
#23

Да и вообще, девушки, это самое неблагодарное на свете - ждать мужика. Они никогда не оценят, а ещё и не поверят и будут трепать нервы хорошо ли ждала.
Живите своей жизнью и все

Гость
#24

смотря за что сел
но даже если за ерунду то выйти может совершенно другим человеком
я бы не стала ждать. Из армии пожалуйста, но не из тюрьмы

Гость
#25

я бы не стала, мужики если взять обратную ситуацию, даже не заморачиватся такими вещами.

никГость
#26
Гость

Гость
Я ждала не мужа,просто парня,три года.Оказалась просто заочницей.Он вышел и мы даже не встретились на свободе никогда.
Так он вам и не парень был до тюрьмы. Тетки, ну вы даете!
Но ждала всё равно, влюбилась в него.Один раз только вживую виделись на свидании в тюрьме.

У вас в городе совсем мужиков нет, что вы на зэков кидаетесь? Я понимаю ещё ждать мужа или парня. Но не постороннего же мужика-уголовника! они молоденьким девочкам так мозг пудрят... Сама попалась на такое. Потом он чуть ни поджег дом (руками шестерок), чуть ни увез мою подруга (мы очень похожи), мне пришлось сменить прическу, одежду, чтоб не узнавали, ночевала у знакомой. В итоге, пришлось обращаться к уголовнику повыше статусом, чтоб тот не доставал, через родственницу. В милиции сказали, что ничего не могут сделать. В общем, мне иногда снятся сны страшные про этого козла, до сих пор вздрагиваю. Но мне тогда было 17, глупенькая.

никГость
#27

подругу*

гостя
#28

[quote="Ли"]Да и вообще, девушки, это самое неблагодарное на свете - ждать мужика. Они никогда не оценят, а ещё и не поверят и будут трепать нервы хорошо ли ждала.
Живите своей жизнью и все[/quot+1

Гость
#29

/quote] они молоденьким девочкам так мозг пудрят... Сама попалась на такое. Потом он чуть ни поджег дом (руками шестерок), чуть ни увез мою подруга (мы очень похожи), мне пришлось сменить прическу, одежду, чтоб не узнавали, ночевала у знакомой. В итоге, пришлось обращаться к уголовнику повыше статусом, чтоб тот не доставал, через родственницу. В милиции сказали, что ничего не могут сделать. В общем, мне иногда снятся сны страшные про этого козла, до сих пор вздрагиваю. Но мне тогда было 17, глупенькая.[/quote]
Пудрят-это точно.Но мой,похоже, поначалу пудрил,да всё-таки ко мне остался неравнодушен.Вышел,встречи не состоялось,но нашёл меня потом сам,когда опять сел,долго с ним переписывались,ни передачь,ни свиданий не было,замуж опять звал-не пошла.Он вышел,связь всё равно поддерживал,интересовался моей жизнью,завязал с криминалом, женился на девушке,с которой у нас много общего,и всё равно мне звонил,сожалел, что у нас не сложилось.Жили, кстати они хорошо, девушка приличная оказалась,образованная.Конечно,зеки хитрые и психологи ,и всё такое,но и они люди, не всё человеческое в них потеряно.

Эльвира
#30
Я

Смотря за что сидит. Если воровал ради семьи то может стоит подождать и подумать, если кого то убил, то бегите, за что пасадили?

+++ за что и насколько? убить человека в дтп или с ножом в руках - две совершенно разные вещи

Гость
#31

Есть хороший приятель, на одном курсе учились. Возвращался он как-то раз из клуба, и услышал как девушка на помощь завет. Откликнулся. Парню, который ее уже почти раздел, двинул по морде. Результат, девушка убежала, а парень снял побои и подал в суд. 3 года за причинение среднего вреда здоровью.
Поэтому вопрос, за что хотят посадить?

Гость
#32
Гость

Есть хороший приятель, на одном курсе учились. Возвращался он как-то раз из клуба, и услышал как девушка на помощь завет. Откликнулся. Парню, который ее уже почти раздел, двинул по морде. Результат, девушка убежала, а парень снял побои и подал в суд. 3 года за причинение среднего вреда здоровью.
Поэтому вопрос, за что хотят посадить?

хватить пиндеть))) хоть остатки мозга напряги и подумай почему это чушь и правдой быть н е может

Гость
#33
Гость

ГостьЕсть хороший приятель, на одном курсе учились. Возвращался он как-то раз из клуба, и услышал как девушка на помощь завет. Откликнулся. Парню, который ее уже почти раздел, двинул по морде. Результат, девушка убежала, а парень снял побои и подал в суд. 3 года за причинение среднего вреда здоровью.
Поэтому вопрос, за что хотят посадить?
хватить пиндеть))) хоть остатки мозга напряги и подумай почему это чушь и правдой быть н е может

ну и почему же?

Гость
#34
Гость

ГостьГостьЕсть хороший приятель, на одном курсе учились. Возвращался он как-то раз из клуба, и услышал как девушка на помощь завет. Откликнулся. Парню, который ее уже почти раздел, двинул по морде. Результат, девушка убежала, а парень снял побои и подал в суд. 3 года за причинение среднего вреда здоровью.
Поэтому вопрос, за что хотят посадить?
хватить пиндеть))) хоть остатки мозга напряги и подумай почему это чушь и правдой быть н е может
ну и почему же?

господи, такие безмозглые как ты, даже не в состоянии статью УК почитать)))) как и изучить принцип судебного процесса. вот таким лапшу на уши навешать - как плюнуть. еще и повторять будут.

Гость
#35

хоть бы один попал за дело, так их всех либо "подставили", либо кого-то "защищали"

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьЕсть хороший приятель, на одном курсе учились. Возвращался он как-то раз из клуба, и услышал как девушка на помощь завет. Откликнулся. Парню, который ее уже почти раздел, двинул по морде. Результат, девушка убежала, а парень снял побои и подал в суд. 3 года за причинение среднего вреда здоровью.
Поэтому вопрос, за что хотят посадить?
хватить пиндеть))) хоть остатки мозга напряги и подумай почему это чушь и правдой быть н е может
ну и почему же?
господи, такие безмозглые как ты, даже не в состоянии статью УК почитать)))) как и изучить принцип судебного процесса. вот таким лапшу на уши навешать - как плюнуть. еще и повторять будут.

Я и спорить не буду, что я не юрист, у меня другая специализация, но заглянув сейчас в статью, не понимаю в чем не состыковка. Тот же самый перелом носа дает эту статью. Или я ошибаюсь?
Врать ему было незачем. Мы познакомились после всего этого, и даже если и предположить что он хотел затащить меня в кровать, то не находите эту ложь весьма страной для таких целей?

Гость
#37
Гость

ГостьГостьГостьГостьЕсть хороший приятель, на одном курсе учились. Возвращался он как-то раз из клуба, и услышал как девушка на помощь завет. Откликнулся. Парню, который ее уже почти раздел, двинул по морде. Результат, девушка убежала, а парень снял побои и подал в суд. 3 года за причинение среднего вреда здоровью.
Поэтому вопрос, за что хотят посадить?
хватить пиндеть))) хоть остатки мозга напряги и подумай почему это чушь и правдой быть н е может
ну и почему же?
господи, такие безмозглые как ты, даже не в состоянии статью УК почитать)))) как и изучить принцип судебного процесса. вот таким лапшу на уши навешать - как плюнуть. еще и повторять будут.
Я и спорить не буду, что я не юрист, у меня другая специализация, но заглянув сейчас в статью, не понимаю в чем не состыковка. Тот же самый перелом носа дает эту статью. Или я ошибаюсь?
Врать ему было незачем. Мы познакомились после всего этого, и даже если и предположить что он хотел затащить меня в кровать, то не находите эту ложь весьма страной для таких целей?

ага, если он носом работает, бггг, и лечился больше года)) и имеет раздвоение личности, которых привлечет свидетелями. дабы верхний срок дали))

"врать ему незачем" - это вообще занавес)

Гость
#38

сцепились пьяные гопники после дискача на раЁне, возможно девицу не поделив, один их них озверел и начал второго методично забивать, долбя по голове или почкам - пишите своими словами про "принца"

Гость
#39
Гость

сцепились пьяные гопники после дискача на раЁне, возможно девицу не поделив, один их них озверел и начал второго методично забивать, долбя по голове или почкам - пишите своими словами про "принца"

А что, принц не может злому колдуну по почкам навешать?

Гость
#40
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьЕсть хороший приятель, на одном курсе учились. Возвращался он как-то раз из клуба, и услышал как девушка на помощь завет. Откликнулся. Парню, который ее уже почти раздел, двинул по морде. Результат, девушка убежала, а парень снял побои и подал в суд. 3 года за причинение среднего вреда здоровью.
Поэтому вопрос, за что хотят посадить?
хватить пиндеть))) хоть остатки мозга напряги и подумай почему это чушь и правдой быть н е может
ну и почему же?
господи, такие безмозглые как ты, даже не в состоянии статью УК почитать)))) как и изучить принцип судебного процесса. вот таким лапшу на уши навешать - как плюнуть. еще и повторять будут.
Я и спорить не буду, что я не юрист, у меня другая специализация, но заглянув сейчас в статью, не понимаю в чем не состыковка. Тот же самый перелом носа дает эту статью. Или я ошибаюсь?
Врать ему было незачем. Мы познакомились после всего этого, и даже если и предположить что он хотел затащить меня в кровать, то не находите эту ложь весьма страной для таких целей?
ага, если он носом работает, бггг, и лечился больше года)) и имеет раздвоение личности, которых привлечет свидетелями. дабы верхний срок дали))
"врать ему незачем" - это вообще занавес)

Интернет говорит продолжительное расстройство здоровья (утрата трудоспособности более чем на 21 день), также относится к среднему

Гость
#41
Гость

А что, принц не может злому колдуну по почкам навешать?

открою секрет - по УК не может)))

Гость
#42

Мужики есть.Но именно этого зека я полюбила и ждала.Он понимал меня как никто.Я замуж вышла потом за другого приличного парня,но он меня так не понимает и я ему, как человек,так не интересна,как этому зеку.[/quote]
.
чтобы грела- понимал.

Гость
#43
Гость

Вы предательница. И ребенок вас тоже таковой будет считать. А если б с вами такое случилось, а муж бы сказал что он молод, и не будет жизнь ради вас гробить.

.
а так чаще всего и случается- жену сажают. мужа у неё больше нет. не ждут мужики долго. год-два возможно... пять-нет!

Гость
#44
Гость

открою секрет - по УК не может)))

Ууууу ... Тут и сказочке конец :(((

Марина А
#45

Не ждать. Любил бы вас, сто раз подумал бы. прежде чем закон нарушать и оставлять семью без кормильца на несколько лет и с пятном в биографии

Гость
#46
Гость

Мужики есть.Но именно этого зека я полюбила и ждала.Он понимал меня как никто.Я замуж вышла потом за другого приличного парня,но он меня так не понимает и я ему, как человек,так не интересна,как этому зеку.

.
чтобы грела- понимал.
Я его никак никогда не грела,за все годы ни одной передачи не высылала.

Гость
#47
Гость

У вас в городе совсем мужиков нет, что вы на зэков кидаетесь? Я понимаю ещё ждать мужа или парня. Но не постороннего же мужика-уголовника!
Мужики есть.Но именно этого зека я полюбила и ждала.Он понимал меня как никто.Я замуж вышла потом за другого приличного парня,но он меня так не понимает и я ему, как человек,так не интересна,как этому зеку.
им интересны те, кто помогает время в тюрьме коротать да на свиданки ездит.. не обманывайте себя, хотя бы сейчас
Я один раз только съездила и даже передачи не привезла,а отношения поддерживались наши 12 лет.

Он 12 лет сидел? Это же тяжкая статья! И вы обмирали по убийце?

Гость
#48
Гость


У вас в городе совсем мужиков нет, что вы на зэков кидаетесь? Я понимаю ещё ждать мужа или парня. Но не постороннего же мужика-уголовника!
Мужики есть.Но именно этого зека я полюбила и ждала.Он понимал меня как никто.Я замуж вышла потом за другого приличного парня,но он меня так не понимает и я ему, как человек,так не интересна,как этому зеку.
им интересны те, кто помогает время в тюрьме коротать да на свиданки ездит.. не обманывайте себя, хотя бы сейчас
Я один раз только съездила и даже передачи не привезла,а отношения поддерживались наши 12 лет.

Он 12 лет сидел? Это же тяжкая статья! И вы обмирали по убийце?
Нет,он сидел первый раз три года второй раз тоже три.Остальное время мы общались, когда он был свободен и так до его гибели. Я знаю за что он сидел первый раз:избил человека очень сильно за какую то обиду в его собственной квартире и наверное что то у него забрал, потому как статья была ещё и за разбой, второй раз,если не врал, за то,что угнал и разбил чужую машину.

Jekaterina
#49
Гость

Он 12 лет сидел? Это же тяжкая статья! И вы обмирали по убийце?
Нет,он сидел первый раз три года второй раз тоже три.Остальное время мы общались, когда он был свободен и так до его гибели. Я знаю за что он сидел первый раз:избил человека очень сильно за какую то обиду в его собственной квартире и наверное что то у него забрал, потому как статья была ещё и за разбой, второй раз,если не врал, за то,что угнал и разбил чужую машину.

Пи,пец рецидивист ещё, избил человека и ещё ограбил, потом машину отжал, украл выпил в тюрьму,романтика

Гость
#50
Jekaterina


Он 12 лет сидел? Это же тяжкая статья! И вы обмирали по убийце?
Нет,он сидел первый раз три года второй раз тоже три.Остальное время мы общались, когда он был свободен и так до его гибели. Я знаю за что он сидел первый раз:избил человека очень сильно за какую то обиду в его собственной квартире и наверное что то у него забрал, потому как статья была ещё и за разбой, второй раз,если не врал, за то,что угнал и разбил чужую машину.

Пи,пец рецидивист ещё, избил человека и ещё ограбил, потом машину отжал, украл выпил в тюрьму,романтика
Избил не чтобы ограбить,а машину угнал,не из корысти,психанул из-за чего то,угнал и тут же разбил.