Гость
Статьи
Муж устал от моей …

Муж устал от моей семьи

Горько.. охото кричать.. а совета спросить не у кого..
Муж давал в 2008 году отцу моему 2 млн под процент, потому что не знал куда их деть в свои 18 лет, и вроде как папа же свой. Процент платился какое-то время, потом забыли. года через 4, мой двоюродный брат и его друзья подают в суд на моего мужа, а использовали они его в своих целях в пирамиде ммм. В итоге когда вся пирамида рухнула они решили содрать эти бабки с него. Судились около 4-5 лет. В этом промежутке мне от отца была оформлена дарственная на квартиру. Но деньги отец так и не отдал мужу и суды тоже никто нам решить не помог. Соответственно, сейчас долг отца перед моим мужем 2 млн и долг перед судом 1,5 млн.
Так вот теперь беда.. что делать?
Отец теперь без гроша в кармане, банкрот, помочь ничем не может.. брат и дружки ждут бабки и подают постоянно на проценты..
муж говорит или разбирайся или я ухожу.. с мужем двое детей и конечно же любовь, но видать его терпение подошло к концу..(((
Как быть?... Я не знаю , что делать..

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все имущество записать на маму мужа или детей, и также объявить себя банкротами.
ну или валить в израиль. или в англию.

Девушка
#2

муж фактически требует с вас денег иначе он уйдет....
Хотя и папаша у вас тоже *** взял в долг считай у подростка и кинул.

Гость
#3

2 миллиона в 2008 году... В 18 лет... Не знал куда деть...
Что-то тут не то

гость
#4
Полина

... В этом промежутке мне от отца была оформлена дарственная на квартиру...

Какой хитpoпoпый папа. Вот и отдавайте мужу эту квартиру.

Оля
#5

Мели Емеля,твоя неделя.

Гость
#6

Легче вас на органы, уж извините. Бедного парня ваша скотская родня в гроб загонят

Гость
#7

А почему муж не разбирается с вашим отцом как два мужика? Он что тюфяк? Женщине! Жене! говорит "разбирайся"! Это его проблемы, а не ваши. Вы его уговаривали отцу дать деньги? Вы являетесь опекуном отца? Если нет, то вы никак не отвечаете по долгам вашего отца. Пусть разбирается с ним как мужик. А если свалит, то пусть валит. Деньги он вообще не увидит и ее алименты платить будет.

Джипси
#8

Советую вашему мужу вас грохнуть путем несчастного случая и унаследовать вашу квартиру.

Не автор
#9

Отдайте мужу квартиру! Или долю перепишите. 2млн это деньги приличные. Вы просто с папаней кинули парня!

Гость
#10

В 2008 пирамиды ммм уже не не было.

orange horse
#11
Гость

В 2008 пирамиды ммм уже не не было.

До сих пор есть.

Гость
#12

Ну и семейка у вас. Отец поступил ужасно. Брат тоже. Каждый сам за себя, семьи нет. И я согласна с мужем, он вашим родным ничего не должен. Вы общаетесь с отцом? Он может поговорить с братом, отстать от вашего мужа в счёт его (отцовского долга).

Гость
#13

Свести брата с отцом, исключить мужа из цепочки дележа денег как ненужное звено, пусть брат с дружками с шустрого папашки деньги трясут, они явно одно поля ягода :)

Форум: Отношения
Всего: 363 151 тема
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 259 тем