Гость
Статьи
Игнорирует

Игнорирует

Здравствуйте , мы вместе почти 2 года . Я сейчас на 9 месяце беременности. После родов должны пожениться (по его инициативе).
Проблема в том ,что он пропадает на несколько дней ,а потом появляется , и делает вид, что ничего не произошло.
Мы много раз это обсуждали ,каждый раз он обещал больше так не делать ,но все ровно это продолжается .
Я не знаю ,что мне делать помогите советом.
Он самый дорогой и близкий мне человек. Он говорит что любит меня больше жизни ,и я все что у него есть .
Мы пока что не живем вместе . И на данный момент мы не виделись 2 недели . Сначала он 3 дня не брал трубку
,потом позвонил ,и сказал что придет ,но не пришел ,и снова пропал на 3 дня , я позвонила с чужого номера и он взял трубку ,но говорили 2 минуты ,он сказал ,что перезвонит ,но не перезвонил . И сегодня спустя еще 3 дня, мы разговаривали днем ,и он сказал ,что точно придет ,но не пришел ,не брал трубку ,и выключил телефон.
Во всех ссорах он выставляет виноватой меня. Миримся мы только по моей инициативе .
Я спрашивала есть ли у него кто нибудь ,или хочет ли он меня бросить ,он говорит нет ,и что любит меня .
Почему он так делает ? Он не объясняет своего поведения.
На мое день рождение ,мы договорились встретиться около моего дома , я ждала его два часа он не пришел ,оказалось он гулял с другом .
А на новый год я ждала его с 31 декабря по 3 января ,а собирались мы провести его вместе .В этот момент я уже была беременна .
И такое происходит постоянно два раза в месяц точно .
Но мне рожать через неделю ,и я думала он изменит свое отношение ,но нет .
А я так больше не могу ,я плачу каждый день .
У меня ближе него никого нет .Я очень сильно люблю его.
Что мне делать ?
Ему 19 лет ,а мне 18 .
Р.S. Ребенка хотел он ,я сказала не раньше 23 ,но он сам все сделал , и когда я узнала о беременности он признался ,обещал измениться ,но этого не происходит .
Мне пришлось изменить все , я теперь не могу учиться ,я не с кем не общаюсь ,сижу дома .

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно верить этому болтуну,его слова о любви только слова,поступки говорят об обратном-не любит,не жалеет,не уважает,плевать ему на тебя.Врял ли женится.Ужасно просто,как ты себе жизнь подпортила в столь юном возрасте.

Дашка
#2

Это какой то бред....я очень надеюсь что это разводка а не история реального человека. Больше всего мне жаль ребенка, который будет расти с такой матерью у которой нет мозгов совсем!

Наталья
#3

Можно без оскорблений .
Я сюда написала ,что бы мне помогли разобраться ,с тем что мне делать дальше .
До него я у меня не было парней.
Я сюда написала для того что бы мне помогли .
Мне больше не к кому обратиться.
Мамы у меня нет . Подруг тоже .
Кроме него у меня никого нет .

Дорога
#4

выбор не велик, рожать ребенка
а папаша на вряд ли будет участвовать в процессе воспитания.
он вас не любит

Гость
#5

"Если он пропадает на несколько недель и не берёт трубку потом возвращается и вы снова вместе " - значит ты у него как запасной вариант ,он в то время которое пропадает - он с другой.

Гость
#6

"Он пропал на три дня , ты ему звонила и он не брал, позвонила с другого телефона и он взял..." Он возьмёт скорее чужой номер чем примет звонок от тебя.. Как можно быть такой дурой! Не видишь он открыто игнорит тебя!! Связалась с к.о.з.л.о.м. Не представляю как можно игнорить беременную на 9 мес.если отец ты! "Он обещал прийти но не пришёл...обещал позвонить но не позвонил..." Как можно терпеть такую тварь!
Взяла номер сменила, везде заблочила его и все,досвидос,даже ребёнка не давай видеться! Зачем одни слёзы и страдания! Мужик никогда не изменится не надейся

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем