Гость
Статьи
Проблема с женихом

Проблема с женихом

Здравствуйте, читаю вас давно, но проблема появилась только сейчас. Точнее, проблема тоже появилась давно, но накипело только сейчас. Ситуация такая: мне 20 лет, моему парню столько же. Встречаемся почти два года , живем вместе год. Переехали из провинциального города , учимся в Москве, содержат нас родители. Суть в том, что меня просто достала ситуация с его семьей. Каждый раз, как мы приезжаем в наш город он (назовем парня - Артем)становится нянькой. К слову, у Артема сестра 3 года, каждый раз по приезду, он должен сидеть с ней , ходить утром за молоком, родители его в это время отдыхают, он выполняет всю работ по дому, на ночь из дома ему нельзя, потому что НУМЫЖЕСКУЧАЕМ И КОГДА СПИМ ПРОВОДИМ С ТОБОЙ ВРЕМЯ. Артем, скажем так, не очень любит свою семью, но терпит это все из-за содержания. Содержание представляет собой 20 тысяч в месяц, вы понимаете что это такое для Москвы? Мне дают 50, я снимаю квартиру. И вот каждый раз, приезжая в город я устраиваю скандал. 20 ему, 25 или 30, женат он , разведен им похерам. "Няняня, сиди дома , учи китайский и следи за сестрой? Что ? Твоя девушка заболела? Так не иди к ней, а то простудишься, и заразишь сеструшечку-милушечку!" Девочки , у меня просто нет больше сил на это. Бросать я его не собираюсь (хотя в такие моменты руки прям чешутся), это его единственный косяк. Он по-поводу этого серьезно переживает , не хочет со мной ругаться, но и решать это он тоже не хочет . Прислал мне такое сообщение: "Ну и плюсом то, что мои родственники не будут считать меня предателем, не откажутся содержать меня, тем самым позволив нам не ходить на работу, теряя каждый день по 4-8 часов нашего совместного времени, а также дадут денег на отдых, чтобы твоей маме не пришлось в 1 тянуть нас двоих". Помогите мне , о жрицы мудрости этого сайта!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйся, что мамка его дрессирует, потом ты же будешь пользоваться этим, для тебя же будет за прокладками и молоком бегать в будущем, приучен ведь.
где ты еще такого готового на все за двадцатку в месяц подкаблучника найдешь?
учись лучше у мамки его строить.

мышь+
#2

Вы никогда к такому не сможете привыкнуть и спокойно относиться, если у вас потребность именно в мужчине, а не ручном мальчишечке. Пойдете работать, познакомитесь с кучей достойных людей, а там и вопрос о том, с кем быть, отпадет сам собой

Гость
#3

не, ну она ж его явно не за брутальность полюбила, ей ведь тоже нравится, что он тряпка, просто она хочет быть единоличной хозяйкой, не хочет делить его с семьей.

Гость
#4

Если ваш парень не хочет работать, то не стоит удивляться, что им помыкают те, кто его содержит. Но его все устраивает - не переживайте и вы. Хотя в 20 лет вообще-то мужику пора бы и работу найти.

#5
Гость

не, ну она ж его явно не за брутальность полюбила, ей ведь тоже нравится, что он тряпка, просто она хочет быть единоличной хозяйкой, не хочет делить его с семьей.

Все совершенно верно.

Гость
#6

Найдите нормального парня, не подкаблучника, не лентяя и не тунеядца. Правда вертеть им по своему усмотрению у вас не получится, потому что во-первых, он будет работать и времени сидеть рядом с ваши болеющей у него не будет, во-вторых, самостоятельный МЧ вертеть собой просто не позволит.

Аня
#7

Из всего этого не поняла сколько вы времени проводите в своем городе. Семья вообще важна любому человеку...Если родителям нужна помощь, надо помогать! Это же семья! Хотя если так по месяцу и больше то это слишком. Надолго вы приехжаете? И я так и не поняла вы женаты или он в разводе?

Аня
#8
Гость

Найдите нормального парня, не подкаблучника, не лентяя и не тунеядца. Правда вертеть им по своему усмотрению у вас не получится, потому что во-первых, он будет работать и времени сидеть рядом с ваши болеющей у него не будет, во-вторых, самостоятельный МЧ вертеть собой просто не позволит.

Я так поняла они учатся там. Была строчка про китайский и возраст студентский

Гость
#9
Aprillrilltrill

Гость
не, ну она ж его явно не за брутальность полюбила, ей ведь тоже нравится, что он тряпка, просто она хочет быть единоличной хозяйкой, не хочет делить его с семьей.
Все совершенно верно.

Хотите быть единоличной хозяйкой - содержите МЧ сами

мышь+
#10
Гость

не, ну она ж его явно не за брутальность полюбила, ей ведь тоже нравится, что он тряпка, просто она хочет быть единоличной хозяйкой, не хочет делить его с семьей.

Насколько я понимаю, это не совсем та тряпка, которая подходит женщине для создания семьи. Они разные бывают. Одни безотказные, все для всех, хоть последнюю рубаху отдадут, пока свои голодают. Вторые за выгоду прогнутся как угодно. И есть третьи - кто просто ведом по жизни , беспомощен, и в одиночку ему не справиться и он ищет мамку. Только с третьими можно жить хорошо (если желаешь всем рулить)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: