Гость
Статьи
Муж уехал в отпуск с …

Муж уехал в отпуск с подругой!

Собирались с мужем вместе в отпуск (деньги откладывали в течение года), а перед покупкой тура разругались. Я психанула и купила тур только себе и ребенку на 10 дней. Думала, пусть муж дома посидит - подумает о своем поведении. В итоге, вчера вернулась, а его нет и чемодана нет. Уйти не мог, так как квартира принадлежит ему, да и вещей не хватает совсем немного. Стала звонить его родителя и выяснила, что он уехал в отпуск со своей подругой!!! У нее видете ли мужа срочно вызвали на работу и он попросил моего мужа - своего друга съездить с ней, чтоб путевка не пропала и ей с детьми сложно одной в самолете будет. Это нормально вообще? Что делать, когда он вернется?

автор темы
170 ответов
Последний — Перейти
RainyTown
#1

за что боролись, на то и напоролись. теперь вы доа посидите, подумайте над поведением.

инга
#2

разводиться. или есть ещё варианты?

инга
#3

а вообще, муж молочага!

Гость
#4

а чему вы удивляетесь? что заслужила, то и получила

Гость
#5

О да!Блин, пусть эта история окажется не разводкой!)))

Гость
#6

Ничего себе ситуация...
Не знаю что вам сказать :( ждите когда вернется...
Я просто так ежедневно монитор странички подруги мужика, если бы он с ней поехал в отпуск я бы чокнулась...

Гость
#7

Так вам и надо!

Гость
#8

А в чем проблема? Семьи у вас давно нет, только штамп в паспорте. Вот и летите отдыхать с ребенком, а мужик поможет другой женщине.
Не могу себе даже представить какие могут быть разногласия, чтобы поступить так как автор.
Автор, из-за чего полаялись-то?

Гость
#9

А что вы хотели? Если в вашей ссоре виноват только он, сделайте вывод, как он к вам относится. Если оба - что ж, вам обоим стоит подумать о поведении. Хотя, ваш муж в объятиях хм-м-м... подруги... наврядли думает о вас и о каком-то там поведении.)))

Гость
#10

Вы там что, свингеры? Всё в кучу - вы, муж, подруга, её муж.

Гость
#11

Красавчик! Я серьезно! Так Вам и надо!

Гость
#12

Автор, не нормально. Собирать вещи и уходить от него с ребёнком, вы не с мужиком уехали, а с вашим общим ребёнком, поэтому не слушайте глупости "ты это заслужила"! Это он вас не заслуживает, верх наглости с другой бабой уехать

Гость
#13

Да не ерничайте вы все, потому что это Разводка...

мышь+
#14

Ну не оставаться же без отдыха из-за того, что ему путевку не купили. А в одиночку не все любят отдыхать

Дашка
#15

А из за чего вы разругались перед поездкой?

Гость
#16

Ахахахах молодец мужик! Искренне желаю чтобы он с ней переспал! Да он и так с ней переспит 1000%. Верный мужик никогда не поедет с другой бабой. Ахаха

Гость
#17

правильно, дурр учить надо. записывайся в рспхи!!! ищи съем!

Гость
#18

Интересно сидели бы вы дома если бы ваш муж сдал тоже что и вы

Гость
#19

это еще раз подтверждает, что ребенка без присмотра оставлять нельзя!!!!

Гость
#20

Надоели со своими приплодами, мужьями, думала хоть что-то новое прочитать..
Нет -все НЕ новое -приплоды с обеих сторон, мужья ,проблемы!

Гость
#21
Гость

Ахахахах молодец мужик! Искренне желаю чтобы он с ней переспал! Да он и так с ней переспит 1000%. Верный мужик никогда не поедет с другой бабой. Ахаха

Ну переспать с женой друга почти гарантия потерять друга. Я думаю, он ей честно просто помогает, а уж там на отдыхе свободных баб навалом :))

Гость
#22
Гость

правильно, дурр учить надо. записывайся в рспхи!!! ищи съем!

Да!
Теперь по-любому муж приведёт подругу. А там и её муж подтянется.

Гость
#23

Да это может быть и не разводкой! Мы со своим бывшим мужем долго не могли договориться насчет отпуска, наступает мой отпуск он молчит( я объясняю что у меня целый год не будет возможности отдохнуть ну и т.д., он опять не знаю) утром покупаю тур, вечером вылетаю, он по обижался но проводил в аэропорт, все десять дней написывает , названивает вроде бы все ОК, но в день моего прилета меня встречает женское такси с букетом цветов..... я в ШОКЕ , звоню ему, а он говорит он тоже сегодня на море улетел. Я желаю хорошего отпуска и кладу трубку ( не слова больше) сама уезжаю к подруге на дачу догуливать отпуск . Днем звонит ОН и слышит много веселых голосов, плеск воды и т.д.( обижается думает я страдать должна). И в начале следующих суток прилетает, берет машину и к подруге на дачу за мной.......

автор темы
#24

Какая разводка?! Сижу реву. Позвонила ее мужу! Так этот придурок мне радостно подтвердил, что он действительно сам попросил его! Видете ли не хотел, чтоб жена с детьми дома сидели, а тур бы сгорелл и ему наплевать кто и что думает, так как он им доверяет! Там аппартаменты 4-комнатные, типо будут жить отдельно!

А разругались из-за денег. Суммы на двоих нам хватало только на Турцию...А я хотела в Европу...

Гость
#25

Муж и эта подружка бывшие одноклассники 20 лет дружат, а потом, когда она вышла замуж, то ее муж в компанию влился.

Гость
#26

*** как меня радуют комментарии..Одни ехидны собрались . Не знают всей ситуации, никаких подробностий, зато : "Так тебе и надо!"

Елка
#27

Что вам сам то муж говорит? А муж подруги возможно сам рад жену хоть с кем отправить так как достала совсем его. Дождитесь мужа поговорите....

автор темы
#28

Муж со мной после того, как узнал, что я тур купила только себе и ребенку не разговаривает. Муж подруги в ней души не чает. Причем ревнивый жутко и тут такое!

Елка
#29

Автор знаете, не хочу Вас расстроить , но лично я не верю в дружбу такую. я тоже дружила 15 лет как развелась он сразу и сказал люблю не магу и всегда любил, хотел и т.д., а я искренне с ним дружила( сейчас с ним не общаюсь)

Елка
#30

Причем ревнивый жутко и тут такое!

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4838980/#m61035697
© Woman.ru
Наверное здесь автор надо задуматься в первую очередь Вам! Это очень странно все причем.

автор темы
#31

Я ей звонила. Так эта дрянь мне заявила, что не видит ничего плохого в том, что мой муж помог ей и сам отдохнет, раз собственная жена с ним отдыхать не хочет!

Елка
#32

Ндаааа! Больше не звоните и не унижайтесь!!! я бы прекратила с ней все общение!!!

Гость
#33

Мож автор и ступила, но она не с мужиком собралась ехать, а с ребенком. Муж поступил ужасно, я в шоке

Тома
#34

Все кто пишет автору "Так тебе дура и надо" Вы че больные?? Она с ребенком хотела ехать, а он с бабой какой-то поехал!! Чувствуйте разницу, идиотки?

Елка
#35

вы уехали с ребенком, а он с подругой очень не равнозначно

Тома
#36

Я бы на месте автора развелась бы с таким козлом! Это ж надо так не уважать женщину свою, что даже не сказал ниче. И с подругой конечно не общалась бы больше.

#37

странный друг, его семейка и его жена...
Ну ваш муж показал вам - что не будет вас - он быстро найдет замену.

Елка
#38

Успокойтесь и подумайте что и как будет дальше. Насколько он Вам нужен, дорог да и вообще над этой ситуацией надо подумать и просто так не оставлять!

Гость
#39
Тома

Все кто пишет автору "Так тебе дура и надо" Вы че больные?? Она с ребенком хотела ехать, а он с бабой какой-то поехал!! Чувствуйте разницу, идиотки?

Сама тупица! Ты разницу между бабой и женой друга с детьми не видишь? Или сама уже со всеми чужими мужиками перетрахалась?

Гость
#40
Гость

Автор, не нормально. Собирать вещи и уходить от него с ребёнком, вы не с мужиком уехали, а с вашим общим ребёнком, поэтому не слушайте глупости "ты это заслужила"! Это он вас не заслуживает, верх наглости с другой бабой уехать

хоть один нормальный коммент

Гость
#41
Тома

Все кто пишет автору "Так тебе дура и надо" Вы че больные?? Она с ребенком хотела ехать, а он с бабой какой-то поехал!! Чувствуйте разницу, идиотки?

Полностью поддерживаю!

^.^
#42

Какая Вы, автор, подлая: Вам не хватало денег на поездку и вместо того, что бы найти выход, Вы схитрили, поругались, купили себе то, что хотели, еще наверное и ехидничали. Поделом вам !

Гость
#43

Хотела в европу, а осталась в "опе....На самом деле Автор,мне жалко вашего ребенка,что он не полетел к морю(

автор темы
#44

Это не моя подруга и я с ней и так практически не общалась. Это подруга мужа, я ее всю жизнь терпеть не могла!

автор темы
#45

Какая Вы, автор, подлая: Вам не хватало денег на поездку и вместо того, что бы найти выход, Вы схитрили, поругались, купили себе то, что хотели, еще наверное и ехидничали. Поделом вам !

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4838980/#m61036794
© Woman.ru

А что плохого? Ну не хотела я в Турцию или на черное море. В Европе условия лучше, а денег на хороший отель и проживание хватило только без мужа!
Хотела в европу, а осталась в "опе....На самом деле Автор,мне жалко вашего ребенка,что он не полетел к морю(

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4838980/#m61036794
© Woman.ru
Почему? Мы с ребенком слетали, только без мужа.

автор темы
#46

Автор, не нормально. Собирать вещи и уходить от него с ребёнком, вы не с мужиком уехали, а с вашим общим ребёнком, поэтому не слушайте глупости "ты это заслужила"! Это он вас не заслуживает, верх наглости с другой бабой уехать

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4838980/#add-message-anchor
© Woman.ru
Уходить некуда. Квартира его. Можно только к родителям, но там работы нет

автор темы
#47

Я и подумать не могла, что он куда-то полетит. Денег-то на отпуск ему не оставалось...Оказалось ему перед отпуском хорошую премию дали, а он вместо того, чтобы на меня и ребенка потратить....

Гость
#48

У мужа тоже отдых должен быть, вы нет чтоб порадоваться, что случай подвернулся, ведёте себя, как эгоистка. Это он должен с вами развестись

Гость
#49

[quote="автор темы"]Я и подумать не могла, что он куда-то полетит. Денег-то на отпуск ему не оставалось...Оказалось ему перед отпуском хорошую премию дали, а он вместо того, чтобы на меня и ребенка потратить....[/quotразводка, двойка, автор

автор темы
#50

разводка, двойка, автор

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4838980/
© Woman.ru
Да что вы прицепились со своей разводкой! У нас так-то в планах было ремонт на кухне сделать и поставить водонагреватель! Я надеялась, что он отпускные на это потратит, пока нас нет!

Предыдущая тема