Гость
Статьи
Жена старше меня и с …

Жена старше меня и с ребенком

Мне самому 20 лет. месяц уже живем всесте как одна семья.в сексе все супер,мы творим чудо.В браке со мной она просто узнала что такая жизнь.(она мне сама недавно сказала).Но вот ее ребенок...НИКАК не могу привыкнуть
У кого похожая ситуация, помогите пожалуйста

Максим
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"так вот ты какой, северный олень" (с)

Я не робот
#2

Да ну, в 20 на такое подвязываться.

Гость в горле кость
#3

Вы только после того, как "сотворили чудо", узнали, что она старше и есть ребёнок?

Гость
#4
Я не робот

Да ну, в 20 на такое подвязываться.

Есть в 20 серьезные люди, а есть в 50 шлак.

Гость
#5

А чем помочь? Ребенка забрать?😃

Я не робот
#7
Гость

Есть в 20 серьезные люди, а есть в 50 шлак.

А ну это в соседней ветки, что мужчина должен проблемы решать, потом ему дадут, а иначе он инфантил. Знаем, читали.

Гость
#8

В 20 лет женится, да еще и на даме с ребенком- это мощно. Не верю.

Гость
#9

Осспади, щенок со спермотоксикозом нашел себе давалку, а как чуть-чуть гормоны уплясались, увидел, что дама сердца (любезный половой партнер по созданию чуда) слегка б/у...
Как у вас, у горящих юношей, все романтично - только регулярный секс нашли, сразу семья, чудо))
Мамка ваша что говорит? подзатыльников уже навешала вам с чаровницей-секондхэндом вашим?

Я не робот
#10
Гость

В 20 лет женится, да еще и на даме с ребенком- это мощно. Не верю.

Да не женился он, просто шпилит ее и живет у нее, внимательнее читай, он же написал

Гость
#11

гони ее , нормальных что ли нет? как обычно от ***- террориста родила, и лошка нашла для решения проблем .

гость
#12

Мой парень (20 лет) ушел к другой старше на 6 лет, с ребенком
Ниче живут вместе

гость
#13
гость

Мой парень (20 лет) ушел к другой старше на 6 лет, с ребенком
Ниче живут вместе

бывший

Гость
#14

Рановато женился. В этом возрасте ровесницу без детей не проблема найти. Но раз женился, то взял ответственность, неси теперь.
В общем, самое главное - ребенка не обделять, не притеснять и не обижать никогда. А то бывают варианты, жену люблю, а жизнь ее ребенка в ад превращают...

Гость
#15
гость

Мой парень (20 лет) ушел к другой старше на 6 лет, с ребенком
Ниче живут вместе

Знаю одного, всю жизнь прожили, он с 14 лет в нее влюблен был, женился в 20, ей уж 26 было и ребенок. Своих не родили, уж внуки есть.

Максим
#16
Гость

Рановато женился. В этом возрасте ровесницу без детей не проблема найти. Но раз женился, то взял ответственность, неси теперь.
В общем, самое главное - ребенка не обделять, не притеснять и не обижать никогда. А то бывают варианты, жену люблю, а жизнь ее ребенка в ад превращают...

Я стараюсь,но он всегда мешает нашей любви,заходит во время секса.И жена уделяет больше внимания ему, а не мне

Гость
#17
Максим

Гость
Рановато женился. В этом возрасте ровесницу без детей не проблема найти. Но раз женился, то взял ответственность, неси теперь.
В общем, самое главное - ребенка не обделять, не притеснять и не обижать никогда. А то бывают варианты, жену люблю, а жизнь ее ребенка в ад превращают... Я стараюсь,но он всегда мешает нашей любви,заходит во время секса.И жена уделяет больше внимания ему, а не мне

Для любой нормальной матери ее ребенок на первом месте будет всегда- заруби это себе на носу. "Не нравится-не кушай" Вам не хватает ума поставить на дверь защелку, чтобы ребенок не становился свидетелем вашего *** ства.

Гость
#18
Гость

гони ее , нормальных что ли нет? как обычно от ***- террориста родила, и лошка нашла для решения проблем .

Гнать ее из ее же квартиры. Вы тут совсем скурвились.

Гость
#19
Максим

Я стараюсь,но он всегда мешает нашей любви,заходит во время секса.И жена уделяет больше внимания ему, а не мне

Правильно. Значит, нормальная мать.
Это *** мужику внимания больше чем ребенку уделяют. Бедные те дети...
20-летний самостоятельный мужик, а больше требуешь внимания, чем трехлетка? Взрослей, и все нормально будет.

Максим
#21
Гость

Для любой нормальной матери ее ребенок на первом месте будет всегда- заруби это себе на носу. "Не нравится-не кушай" Вам не хватает ума поставить на дверь защелку, чтобы ребенок не становился свидетелем вашего *** ства.

Ума то хватает,но когда он стучит в дверь жена останавливает все ..... и бегом к нему

Гость
#21
гость

Мой парень (20 лет) ушел к другой старше на 6 лет, с ребенком
Ниче живут вместе

Смастерит второго ребенка и свалит к девушке без детей, есть и такие экземпляры.

Михалыч
#22
Максим

Я стараюсь,но он всегда мешает нашей любви,заходит во время секса.И жена уделяет больше внимания ему, а не мне

Приятель, это все мелочи, по сравнению с тем, что будет дальше... Такую ошибку многие до тебя совершали. Читай тут masculistточкару

Гость
#23
Гость

Рановато женился. В этом возрасте ровесницу без детей не проблема найти. Но раз женился, то взял ответственность, неси теперь.
В общем, самое главное - ребенка не обделять, не притеснять и не обижать никогда. А то бывают варианты, жену люблю, а жизнь ее ребенка в ад превращают...

Вы все жопой читаете что ли? Он НЕ женился, а живет в ее хате на халяву.

Гость
#24
Максим

Гость
Для любой нормальной матери ее ребенок на первом месте будет всегда- заруби это себе на носу. "Не нравится-не кушай" Вам не хватает ума поставить на дверь защелку, чтобы ребенок не становился свидетелем вашего *** ства. Ума то хватает,но когда он стучит в дверь жена останавливает все ..... и бегом к нему

Ночью ребенок спит.

Гость
#25
Максим

Я стараюсь,но он всегда мешает нашей любви,заходит во время секса.И жена уделяет больше внимания ему, а не мне

Вообще полезно иной раз вспоминать себя маленького и ставить себя на место ребенка. Взрослый может это сделать, он проходил этот этап, и помнит себя в детстве.
Ну как ты женился? Надо ж соображать, что если ребенок в семье, то придется чем-то жертвовать. Покоем, свободным временем, нервами, финансами и так далее. Причем, ребенок не виноват вообще, это не он женился и ответственность брал.

Гость
#26

Видели же, что брали,к чему теперь претензии

#27

слишком маленький срок, дабы привыкнуть. Все стерпится и слюбится)

Гость
#28
Гость

Есть в 20 серьезные люди, а есть в 50 шлак.

Серьезный человек в 20 лет живет примаком при бабе с ребенком и шпилит ее у нее дома месяц целый, называя женой? Это серьезность????

Максим
#29

гони ее , нормальных что ли нет? как обычно от ***- террориста родила, и лошка нашла для решения проблем . [/quote] Откуда вы взяли что она ненормальная?Между прочим она моя жена и я ее безумно люблю.И ее предыдущие романы мне не интересны.Дай Бог мы проживем счастливо до конца жизни

Гость
#30

Автор, чтоб не нажить проблем , предохраняйтесь как можно тщательнее! Почитайте инфу на эту тему. А то ахнуть не успеете и сами станете папашей. А это ууууу как дорого обойдется! !!!

Гость
#31
Максим

Откуда вы взяли что она ненормальная?Между прочим она моя жена и я ее безумно люблю.И ее предыдущие романы мне не интересны.Дай Бог мы проживем счастливо до конца жизни

Толстый троллинг)

Гость
#32
Максим

гони ее , нормальных что ли нет? как обычно от ***- террориста родила, и лошка нашла для решения проблем . Откуда вы взяли что она ненормальная?Между прочим она моя жена и я ее безумно люблю.И ее предыдущие романы мне не интересны.Дай Бог мы проживем счастливо до конца жизни

Если любите, то ребенок от любимой женщины не помеха, на форуме из темы в тему "Любит женщину-полюбит и ее ребенка" Пост 25 вам в помощь и еще хороший совет-предохраняйтесь, успеете еще детей наклепать.

Гость
#33
Максим

Гость
Для любой нормальной матери ее ребенок на первом месте будет всегда- заруби это себе на носу. "Не нравится-не кушай" Вам не хватает ума поставить на дверь защелку, чтобы ребенок не становился свидетелем вашего *** ства. Ума то хватает,но когда он стучит в дверь жена останавливает все ..... и бегом к нему

Ну правильно,алень подождет,главное нагулянный прицеп) А вообще подбирать за кем- то выкинутые отбросы- себя не уважать.Бабы "любят" таких небрезгливых,за их счёт можно вырастить приплод от альфача,который поматросил её и бросил))

Максим
#34
Гость

Если любите, то ребенок от любимой женщины не помеха, на форуме из темы в тему "Любит женщину-полюбит и ее ребенка" Пост 25 вам в помощь и еще хороший совет-предохраняйтесь, успеете еще детей наклепать.

А в чем плохого иметь собственного ребенка?Он может изменить отношения в семье в хорошую сторону и с ним будет полноценная семья.И к тому же жена имеет опыт в воспитании.Так что никаких проблем не будет

Гость
#35
Максим

Гость
Если любите, то ребенок от любимой женщины не помеха, на форуме из темы в тему "Любит женщину-полюбит и ее ребенка" Пост 25 вам в помощь и еще хороший совет-предохраняйтесь, успеете еще детей наклепать. А в чем плохого иметь собственного ребенка?Он может изменить отношения в семье в хорошую сторону и с ним будет полноценная семья.И к тому же жена имеет опыт в воспитании.Так что никаких проблем не будет

Успеете еще детей наклепать, поживите, присмотритесь, а то многие детей нарожают, а крепкую семью построить так и не смогли. Развод и дети безотцовщина.

Гость
#36

Автор, чтоб ребёнок не мешал заниматься сексом, можно нанять ему няню, которая водила бы его на прогулку в это время или просить кого-то из родственников, кто любит детей, его понянчить. Понятное дело, что ни одна нормальная женщина не сможет заниматься сексом, пока её ребёнок плачет за закрытой дверью.

Максим
#37
Гость

Ну правильно,алень подождет,главное нагулянный прицеп) А вообще подбирать за кем- то выкинутые отбросы- себя не уважать.Бабы "любят" таких небрезгливых,за их счёт можно вырастить приплод от альфача,который поматросил её и бросил))

Вы за языком следите.Кого вы принимаете заи"выкинутих отбросов"?Она моя жена и я связал с ней жизнь.Если у нее был партнер до меня и он оставил ее,это значит он недооценил ее.И я не считаю это сэконд хэнд

Гость
#38

я встретила мужа ему был 21 год. я намного старше. только детей не было. поженились. живем нормально 10 лет. родители не против, т.к. не колхозники, а нормальные, интеллигентные люди.

Гость
#39

Автор, зачем вам, молодому, женщина старше, еще и с прицепом? Зачем вам б/у? Вы не способны привлечь женщину без детей? Кто на вас клюнул, того и схватил? Зачем вам чужой ребенок? У вас еще все впереди и свои дети будут, зачем растить чужой приплод? Ей, понятно, с вами удобно, повесить на кого-то нагулянного ребенка. Не понимаю, для чего молодому мужчине связываться с бэушной женщиной с приплодом...

Гость
#40
Максим

гони ее , нормальных что ли нет? как обычно от ***- террориста родила, и лошка нашла для решения проблем . Откуда вы взяли что она ненормальная?Между прочим она моя жена и я ее безумно люблю.И ее предыдущие романы мне не интересны.Дай Бог мы проживем счастливо до конца жизни

конечно проживете. не слушайте тут тролей. и к ребенку привыкните со временем. когда дети старше - они интересней.

Гость
#41
Гость

Автор, зачем вам, молодому, женщина старше, еще и с прицепом? Зачем вам б/у? Вы не способны привлечь женщину без детей? Кто на вас клюнул, того и схватил? Зачем вам чужой ребенок? У вас еще все впереди и свои дети будут, зачем растить чужой приплод? Ей, понятно, с вами удобно, повесить на кого-то нагулянного ребенка. Не понимаю, для чего молодому мужчине связываться с бэушной женщиной с приплодом...

автор это вам колозницы пишут. тетки старые и глупые. совковые. не слушайте этот бред.
ребенок вырастит и съедет. будете жить вдвоем душа в душу. главное что любовь есть.

Нурбану
#42

Лучше расходись, *** не для тебя, сам это чувствуешь. Потом только ругань и скандалы будут из-за этого ребёнка.

Гость
#43

Кто-то тетку поюзал, наплодил детей, а автор подобрал... Кто-то должен и *** подбирать, это как падальщики - берут то, что кто-то выкинул.
Автор, живите счастливо, она вам еще детей нагуляет, будете растить))
В 20 лет - самое то трахать потасканных детных теток.

Гость
#44
Гость

автор это вам колозницы пишут. тетки старые и глупые. совковые. не слушайте этот бред.
ребенок вырастит и съедет. будете жить вдвоем душа в душу. главное что любовь есть.

Верно говорят, ребёнок вырастет и съедет, осталось каких-то 20 лет подождать

Я не робот
#45
Гость

Гость
автор это вам колозницы пишут. тетки старые и глупые. совковые. не слушайте этот бред.
ребенок вырастит и съедет. будете жить вдвоем душа в душу. главное что любовь есть.
Верно говорят, ребёнок вырастет и съедет, осталось каких-то 20 лет подождать

и к этому времени спермотоксикоз за одно пройдет

Гость
#46

И//пать меня в глаз, что за по..е//пбень я только что прочла?

Максим
#47
Гость

Кто-то тетку поюзал, наплодил детей, а автор подобрал... Кто-то должен и *** подбирать, это как падальщики - берут то, что кто-то выкинул.
Автор, живите счастливо, она вам еще детей нагуляет, будете растить))
В 20 лет - самое то трахать потасканных детных теток.

Мне очень жаль что вам не попадались верные женщины(если конечно вы мужчина)Моя жена всегда была и будет верной.А насчет ее бывшего- он побоялся взять на себя ответственность и свалил.И ребенка она полностью доверила мне.А насчет выражения "потасканная тетка" в свои 26 он умнее и раскованнее многих 18 летних бездетных

Гость
#48

знакомая семья,парень младше, взял женщину с ребенком, жена через несколько лет умирает, у дочери жены к этому времени тоже появились дети, а муж испарился. мужик уже далеко не мальчик, без своих детей остался, с падчерицей и ее детьми возится.

Гость
#49
Максим

Гость
Кто-то тетку поюзал, наплодил детей, а автор подобрал... Кто-то должен и *** подбирать, это как падальщики - берут то, что кто-то выкинул.
Автор, живите счастливо, она вам еще детей нагуляет, будете растить))
В 20 лет - самое то трахать потасканных детных теток. Мне очень жаль что вам не попадались верные женщины(если конечно вы мужчина)Моя жена всегда была и будет верной.А насчет ее бывшего- он побоялся взять на себя ответственность и свалил.И ребенка она полностью доверила мне.А насчет выражения "потасканная тетка" в свои 26 он умнее и раскованнее многих 18 летних бездетных

ахахаха, Макс, ты спалился)))) ты не Макс, ты тетка-***-ша, мечтающая о 20-летнем йопыре. который возьмет ее взамуж)))

Гость
#50

Максимка,а ты к бабе на жилплощадь переехал?Да еще,поди, не работаешь,сидишь на ее шее,такшта терпи и не возникай

Предыдущая тема