Гость
Статьи
Я дура ? Или он не …

Я дура ? Или он не врет ?

Помогите советом , девушки ..,
Живём с мужем за границей , последнее время много проблем , отношения стали не очень хорошие ..,
Сегодня нашла в его электронной почте письмо о регистрации на сайте знакомств. Перешла по ссылке там нет ни его фото ни сообщений , акаунт был не активирован . Но написаны его имя , возраст .
Спросила мужа что это , он начал говорить это типа тест английского языка и он зарегистрировался через ***, но когда я показала ему что это сайт знакомств он начал отрицать и говорит он не хотел на сайте этом регистрироваться , доказывал что сказал бы мне в глаза если хочет с кем то другим общаться . После того как я начала давить чтобы признался начал агрессивно разговаривать и говорить что я ему не доверяю !!! В итоге сказал верь не верь , но говорю правду и чтобы я делала что считаю нужным !!!
Подскажите как мне себя вести ? Он врет ? Как ведут себя мужчины в таких ситуациях , если действительно не виноваты ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так как ваш муж

Гость
#2

да, тыдура!
Зачем еще больше усложняешь отношения и вынюхиваешь?
Кто ищет, тот рано или поздно найдет - ты к этому стремишься? Хочешь найти зацепку, оправдание для того, чтобы развестись?
Или тебе нужно создать большую проблему и потом стараться успешно ее решить, в поте лица и на последнем издыхании?
Нафрена создаете проблемы в семье и выносите мужу мозг? Жена всегда была хранительницей семейного очага, а сейчас все прут на рожон, все роются как воришки в чужом личном пространстве, все вынюхивают и выискивают, никакого уважения ни к себе, ни к муже.
ТыДура! В самом деле!

Гость
#3
Гость

да, тыдура!
Зачем еще больше усложняешь отношения и вынюхиваешь?
Кто ищет, тот рано или поздно найдет - ты к этому стремишься? Хочешь найти зацепку, оправдание для того, чтобы развестись?
Или тебе нужно создать большую проблему и потом стараться успешно ее решить, в поте лица и на последнем издыхании?
Нафрена создаете проблемы в семье и выносите мужу мозг? Жена всегда была хранительницей семейного очага, а сейчас все прут на рожон, все роются как воришки в чужом личном пространстве, все вынюхивают и выискивают, никакого уважения ни к себе, ни к муже.
ТыДура! В самом деле!

Ух, попробовала бы жена своих йопырей своим личным делом в браке выставить. И на мужа наехать- мол некер в моем личном пространстве копаться.

Гость
#5

Врет ваш мужик.

Алиса
#6

Ахххах, автор, успокойтесь, это не стоит того чтобы устраивать допрос. Будьте мудры, просто пошутите с ним на эту тему, расслабьте его, ведь он наверное уже устал...

Гость
#7
Гость

А что, ваш муж копается в вашем личном пространстве? И вы это терпите?

Да. Я считаю что в браке личного пространства нет. Ну или это тогда брак на взаимовыгодных условиях(она ему готовку, вагину и отсутствие мозговыноса, он ей беременность и содержание пока дети не вырастут).Тоже могу взять его телефон, позвонить, что-то прочитать, ответить. Он мой. Часто бываю под его акком в соц. сетях. Там группы которые меня интересуют, на свою лень перезаходить. Муж с моего акка в какую-то игрушку играет во вконтакте. Опять же сам часто просит что-то ответить кому-то. Когда не может. Но опять же- и он и я- совершенно не ревнивые и втихаря где-то копаться не будем.

малина
#8

Оставте ситуацию как есть, все само выправиться, забудется, а узнать не узнаете только конфликт будет затяжной и верте мужу, даже если врет! Если врет значит он хочет быть с вами. Устройте ужин при свечах и...посмотрите на его реакцию-если будет рад то все хорошо у вас.

Гость
#9
Гость

да, тыдура!
Зачем еще больше усложняешь отношения и вынюхиваешь?
Кто ищет, тот рано или поздно найдет - ты к этому стремишься? Хочешь найти зацепку, оправдание для того, чтобы развестись?
Или тебе нужно создать большую проблему и потом стараться успешно ее решить, в поте лица и на последнем издыхании?
Нафрена создаете проблемы в семье и выносите мужу мозг? Жена всегда была хранительницей семейного очага, а сейчас все прут на рожон, все роются как воришки в чужом личном пространстве, все вынюхивают и выискивают, никакого уважения ни к себе, ни к муже.
ТыДура! В самом деле!

А ваша жена/девушка имеет правдо на мускулистых еб*рей в свободное время?

Гость
#10
малина

Оставте ситуацию как есть, все само выправиться, забудется, а узнать не узнаете только конфликт будет затяжной и верте мужу, даже если врет! Если врет значит он хочет быть с вами. Устройте ужин при свечах и...посмотрите на его реакцию-если будет рад то все хорошо у вас.

если врет это не значит что хочет быть с ней, это значит что она ему нафиг не нужна,но и вынос мозга и разборки ему тоже как то без радости...вот и изворачивается , до поры до времени, пока не найдет подходящий вариант

i'm hate
#11

2Алиса
Отличный совет, Премудрая!) Тактичная шуточка на тему того, что балуйте сэр, сколько угодно, один шут - вы под колпаком) Моссад не дремлет.

2Автор
Оставьте волнения и пустите ситуацию на самотёк. Порой, мальчишкам хочется побаловать, потренировать красноречие, повысить самооценку ,на край убежать от рутины. По своему опыту могу заверить, что скандал себя не оправдает, а скорее усугубит конфликт, - до реальной встречи дело едва ли зайдёт. (это чревато выходом из зоны комфорта).

Гость
#12

мне кажется возможно такое. что не регался он на этом сайте. мой муж тоже не любит допросов. тоже психует. но он верный. не был ни в чем замечен.

#13

Автор, какой национальности ваш муж? Он чуррбан мусульманский? Турок?

Автор
#14
Qwerty Asdfgh

Автор, какой национальности ваш муж? Он чуррбан мусульманский? Турок?

Откуда такие мысли у вас?

Гость
#15
Автор

Qwerty Asdfgh
Автор, какой национальности ваш муж? Он чуррбан мусульманский? Турок?
Откуда такие мысли у вас?

Сейчас многие русские дамы с ними затевают. Массовое явление. Поэтому и мысли такие.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем