Гость
Статьи
Стоит ли мириться

Стоит ли мириться

В общем с мужем любим друг друга(по крайней мере я его оч.люблю) , судя по последним событиям он не особо.Ругаемся из-за свекрови.Точнее она вечно лезет в нашу ,молодую (1,5года женаты) семью. Как сказать лезет...Навязывается. Помощь , указы,советы, везде ей есть дело,во всех разборках.Изначально даже звонила ему спрашивала поел он,встал ли он...Доходило до маразма. Лопнуло мое терпение. Переругалась с ней. Виновата,естественно я. Собрала трусики ,ушла к родителям. Три недели тишины,даже трубку не брал,когда звонила. пошла на перемирие первая я. Прожили еще год.Опять та же песня. На те же грабли...Она лезет,он молчит.Живем в ее доме,но отдельно от нее.Так она говорит, он хозяин,а ты жена,но не хозяйка. Умоляла взять ипотеку на свое жилье,или съехать на съемное,все без толку. Скандал. в итоге снова ушла,думала пойдет за мной,нет,тишина.поехала к нему, а там его мать...Переругались с ней,точнее она орала на меня,он молчал...Вышли на улицу поговорить,она вызвонила брата,он приехал наехал на меня.В общем унизили меня по полной. Он молчал.Уехала,обос*али оптекай,как говорится.Вечером сам приехал, обговорили все,помирились вроде. Назад,в ее дом,возвращаться не хочу. Уходить из дома он не хочет.Не знаю что делать.Ругаемся по этому поводу снова, написала что б не писал и не звонил мне больше, не звонит уже 4 ый день. А я мучаюсь.Люблю его. Дура,дурой.Может я в чем-то не права.,не знаю.Его мать,настраивает его против,это заметно по поведение его.Думаю стоит ли звонить или ждать,авось одумается? Очень тяжело.((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю ничего не изменится, либо вы миритесь с его мамашей, либо уходит
брат вообще не должен был вмешиваться

Гость
#2

Ох автор, это очень тяжёлая ситуация. Ну почему у свекровей не хватает мудрости отпустить сыновей во взрослую жизнь, где он мужик и сам решает. Держат, о долге перед матерью твердят. Наверняка мать одна детей растила.
Мне кажется легче сменить мужа, чем преломить ситуацию. Увы.

Автор
#3
Гость

Ох автор, это очень тяжёлая ситуация. Ну почему у свекровей не хватает мудрости отпустить сыновей во взрослую жизнь, где он мужик и сам решает. Держат, о долге перед матерью твердят. Наверняка мать одна детей растила.
Мне кажется легче сменить мужа, чем преломить ситуацию. Увы.

Растила одна, два сына. Старший ушел от нее рано,учился.,потом женился,а мой с ней до 33 лет жил...она оч.властная, авторитет своего рода ... Да как же это сделать,сменить мужа,когда люблю его и прошло 4 дня,а рука так и тянется написать ему...Дура я,просто! :((((

гость
#4

Такая же сейчас ситуация практически . Его мать в последней нашей ссоре с мужем позвонила мне и начала орать что я жить не даю Ее сыночку и какая я плохая . Думала я одумаюсь и пойду мириться с ним. Но я послала его далеко и подала на развод . Мне вооьще стало на него плевать поняла что маменькин сынок и безнадёжно все. Одно только жалею во всей этой ситуации что не послала его мать когда она звонила мне, общалась с ней нормально . Послала б сразу все поняла

Автор
#5
гость

Такая же сейчас ситуация практически . Его мать в последней нашей ссоре с мужем позвонила мне и начала орать что я жить не даю Ее сыночку и какая я плохая . Думала я одумаюсь и пойду мириться с ним. Но я послала его далеко и подала на развод . Мне вооьще стало на него плевать поняла что маменькин сынок и безнадёжно все. Одно только жалею во всей этой ситуации что не послала его мать когда она звонила мне, общалась с ней нормально . Послала б сразу все поняла

А он хоть приходил? Говорили с ним?

гость
#6
Автор

Такая же сейчас ситуация практически . Его мать в последней нашей ссоре с мужем позвонила мне и начала орать что я жить не даю Ее сыночку и какая я плохая . Думала я одумаюсь и пойду мириться с ним. Но я послала его далеко и подала на развод . Мне вооьще стало на него плевать поняла что маменькин сынок и безнадёжно все. Одно только жалею во всей этой ситуации что не послала его мать когда она звонила мне, общалась с ней нормально . Послала б сразу все поняла

А он хоть приходил? Говорили с ним?

Приходил , сказал хочет поговорить но говорила я, точнее высказала все что думаю о нем и его матери,называла его маменькин сынком а он тупо молчал. Так и ушёл. Жду теперь суда

Автор
#7
гость

А он хоть приходил? Говорили с ним?
Приходил , сказал хочет поговорить но говорила я, точнее высказала все что думаю о нем и его матери,называла его маменькин сынком а он тупо молчал. Так и ушёл. Жду теперь суда

Мда, и смех и грех ((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: