Гость
Статьи
Разводиться?

Разводиться?

Здравствуйте девушки,хочется услышать совет тех кто был в подобной ситуации. С мужем последние 3 года отношения стали как у соседей,ни обнимет,ни поцелует,секс в лучшем случае раз в неделю. Пыталась с ним несколько раз поговорить он говорит все хорошо не придумывай. Пару месяцев назад мы сильно поругались и я забрала детей и ушла, он звонил просил вернуться договорились что нам нужно сделать паузу. За это время я познакомилась с другим мужчиной он разведен,и понеслось свидания,поцелуи,секс. Вообщем крышу мне сорвало,таких чувста у меня еще ни к кому не было. Он очень нежный,полная противоположность моему мужу. Всерьез подумываю о разводе,новый мужчина говорит что хочет чтобы мы жили вместе,нл чтобы я не торопилась с решением и все для себя взвесила. Муж просит вернуться,а я не знаю что теперь делать???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разврдитесь конечно, чего тут думать. Квартира у вас в браке куплена?

#2
Гость

Разврдитесь конечно, чего тут думать. Квартира у вас в браке куплена?

да квартира куплена в браке,но муж свою долю переписал на детей.

Гость
#3

Автор, вот прям такая же история у меня была. Разошлись с мужем, я встретила другого, муж - другую, развелись, имущество делили. Через пару месяцев начало все ныть внутри... мой принц, оказался не принцем, все мне было не так и не эдак, привычка вещь очень сильная. Начала тосковать по мужу, он тоже, начались пьяные переписки. Потом встретились, ревели оба... решили, что не можем друг без друга. Сошлись месяц назад, пытаемся склеить то, что разломали. И знаете, пусть муж мой не идеален, зато самы родной и любимый, вместе мы были 10 лет, в разводе полгода.

Гостья
#4
Katty


Разврдитесь конечно, чего тут думать. Квартира у вас в браке куплена?

да квартира куплена в браке,но муж свою долю переписал на детей.

ооо тогда вообще шоколад 😅 все в ваших руках

Дашка
#5

Смотря почему он стал так холоден (ваш муж). И что такого случилось что вы аж с детьми уехали от него?? А то что вас зацепил другой - даже не удивительно. Но в основном эти чувства оказываются обманчивыми. Торопиться точно не стоит.

Гость
#6

когда начинают изменять, это нет уже любви)) вам расстаться нужно

Гость
#7

С мужем продлите паузу. К другому мужчине лучше присмотритесь. Взвести все головой. А то у вас сейчас чувства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: