Гость
Статьи
Муж не разговаривает …

Муж не разговаривает после ссоры

Здравствуйте!Хочу поделиться проблемой:мой муж после каждой ссоры может не разговаривать неделями!При чем тогда,когда он сам виноват!!!Если виновата я,то сразу прошу пращения,т.к. не могу оставаться "какашкой" долгое время,меня это очень тяготит.А вот если он меня обидел,то все,полная тишина,игнор!Ссоримся мы нечасто,зато надолго(((т.к. обычно виноват он.Может,я как-то по-детски пишу,...просто хочу наиболее доступно обрисовать ситуацию.Раньше меня не хватало,уже на 2-3 день я находила для него оправдание и сама шла на примирение,ну или всячески ему намекала,что все уже хорошо,и мы мирились.Но последнее время он сел на шею.Я решила провести эксперимент,сколько же он сможет молчать,если я не буду проявлять инициативу...Молчал МЕСЯЦ!Потом решил помириться!я ему объяснила,что так снбя вести по отношению к любимой нельзя,да и я такой человек,который не будет лелеять обиду неделями.Вроде,понял.И при следующей ссоре-на тебе-опять молчит.При чем не просто молчит,а надменно,с пренебрежением.А вот в чем суть ссоры:нам предложили купить с рук пароочиститель за 30 тыс.руб. и дали на день его,так сказать опробовать.Вещь,конечно,классная,но мы ВМЕСТЕ решили его не покупать(все-таки сумма приличная).И что вы думаете...вечером после посиделок в гараже с пивком он его купил!!!!!!!!!Естественно,когда я об этом узнала,возмутилась,повысила голос и сказала что бещ меня он не имел права решать,да и что решать,мы же и так все решили!Дальше полилось то,чего я вообще не ожидала,он назвал меня неряхой,оказывается,я плохо убираю и т.п. и вообще мы едем в ЗАГС...я просто обмлдела и даже не нашла,что сказать.Вот такая ссора!И теперь он молчит,а мне обидно до слез,почему ко мне такое отношение!

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб вы были виноваты. Бегали за ним, решали как добиться от него хоть слова и хорошего отношения.

Гость
#2

Автор, ваш муж обыкновенный ***. Теперь решайте, что с этим делать. Чья квартира, кстати? По сабжу, я б молчала до последнего.выждала б с месяц и собрала б ему чемоданы. Пусть у мамы помолчит

#3
Гость

Автор, ваш муж обыкновенный ***. Теперь решайте, что с этим делать. Чья квартира, кстати? По сабжу, я б молчала до последнего.выждала б с месяц и собрала б ему чемоданы. Пусть у мамы помолчит

Квартира казенная,мой муж офицер,служим по распределению,а до мамы 5500 км.так что ни мне,ни ему идти некуда.Да и не хочу я рушить семью,а хочу исправить ситуацию,найти те слова,которые он УСЛЫШИТ и поймет

Гость
#4

Мой первый муж такой же был,мог дуться, не разговаривать неделями,потом месяцами,не объясняя причин,такой вот характер скотский был.Надоело чувствовать себя постоянно виноватой,развелась с ним и очень рада

Девочка с яблоками
#5

Извините, я ещё могу понять максимум неделю молчания, и то, лично для меня это что-то из ряда вон, но месяц?!?.. Как Вы это терпите? Просто сядьте и поговорите на эту тему с мужем откровенно. Решайте эту проблему. Удачи Вам и взаимопонимания!

Гость
#6

Я думала , что только у меня такой муд..к. Оказывается целая популяция!!!
Печально все это.

Гость
#6
Гость

Я думала , что только у меня такой муд..к. Оказывается целая популяция!!!
Печально все это.

Сейчас в таком же молчании находимся. Уже 2 недели.как зб это все уже.думаю развестись.устала.

Гость
#7
Гость

Сейчас в таком же молчании находимся. Уже 2 недели.как зб это все уже.думаю развестись.устала.

У меня неделю молчит,незнаю что делать,и унижаться каждый день перед ним не охота.

Гость
#8

У меня молчит полдня максимум
Зато если сильно обиделся, начинает собирать вещи и говорить, что уйдет навсегда

Кек
#9

Так вы, бабы, ссоры и скандалы не устраивайте - и не будет проблем в семье вообще.
Источник скандалов и ссор - вы.

13
#10
Гость

Я думала , что только у меня такой муд..к. Оказывается целая популяция!!!
Печально все это.

Здравствуйте,да уж,тоже искала решение этой проблемы. И просто обалдела от того, что у меня он тоже не один такой! Действительно популяция 🤦,слабый мужик пошел,с тонкой душевной организацией, блин!

Гость
#11
13

Здравствуйте,да уж,тоже искала решение этой проблемы. И просто обалдела от того, что у меня он тоже не один такой! Действительно популяция 🤦,слабый мужик пошел,с тонкой душевной организацией, блин!

Не нашли решение? У меня такой же. Достал, сил нет...

Гость
#12

Он никогда не изменится. Это будет преследовать вас всю жизнь. Есть такая порода мужиков. И с этим ничего не поделать. Смиритесь. Или оставьте его. Мне уже за 60. Я так устала от этого и всё чаще думаю, что пора заняться своим здоровьем, а не его капризами.

Гость
#13
Гость

Я думала , что только у меня такой муд..к. Оказывается целая популяция!!!
Печально все это.

Бабьё такое нынче. Бить не охота, а словом не "достучаться". Вот и молчит мужик надеясь, что сама поймёт. Умница ведь и любима, а значит и поймёт и очаг сохранит и лаской одарит.
А у вас "комментатор" если такое отношение, что родной муж "***" разводитесь. Не мучайте ни его ни себя и уж тем более пожалейте детей, если они имеются.

Гость
#14

Жаль тема старая. У меня тоже такое произошло. Сперва его мамаша приехала и должна по их словам была уехать утром, а я нашла билет и спросила а чего это тут про вечер написано. И муженёк сразу начал - видишь мол не терпится ей что б ты уехала. Я собрала вещи и сказала - пошли вы далеко. Собралась и уехала. Не звонил пока мама была, маму проводил стал шелковый. Приехал и сразу - как будем жить, как скажешь так и будет. Зря я на поводу пошла. Зря. А тут как вирус начался он все наливает себе и наливает, он не пьяница, стресс снимать. Терпение лопнуло когда он бутылку шампусика в одно лицо выпил, а на следующий день 5 рюмок водки. Меня бомбануло. Сказала, что алкаш. И если есть проблемы - давай решать а не записать. А потом начал меня втихаря снимать, как я возмущаюсь. Я поняла что все, надоело. Ушла гулять - подумать. Ноги сами отвели меня к маме. Он не звонит где я. Живем сейчас в 45 км друг от друга. Завтра записалась к врачу, пришлось приехать ибо утром от мамы тяжело добираться. Сказала что приехала а мне - я не хочу разговаривать, ну не хочешь так сказать и хрен с тобой. Просто я зря себя поняло одно - зачем мне такое *** нужно? Да, мне 41. Но что ж я тряпка половая, которой пол вытерли и выкинули а надо принесли с помойки и на гвоздь повесили. Он не плохой человек, но вот это отношение надоело. Сидишь и не знаешь чего ожидать.

Ненужная
#15

У меня тоже такая же история. В день рождения скинул деньги и сказал поздравляю, потом пошел в танки играть. Я уже давно привыкла, что мы никогда никуда не ходим, я с детьми одна везде. Быт, школа, сад, поликлиники он не знает даже где они находятся и про меня практически ничего не знает, не спрашивает. Когда в командировках неделями ни звонка ни смс. На шее у него не сижу, работаю на дому, свои и детей нужды полностью сама финанс.. Дома он в отдельной комнате закрывается, спим раздельно, интим когда ему только нужно, с моей стороны инициативу рубит грубо на корню. Так было с самого начала у нас. Все это поднакопилось до слез, в свой праздник хотела немного внимания, от обиды пропало желание даже его видеть, перестала с ним разговаривать. Он сначала долго не мог понять что не так, а потом начал перечислять мои недостатки. И теперь не общается сам. Только кушать отправляю через детей и все. Сожалею, что обиделась, ничего такого ведь не произошло... он не пьет, меня не бьет, хорошо зарабатывает, просто иногда устаю быть одинокой в замужестве... если он разведется родителей огорчать не хочу , переживаю за все это теперь(((

Марта
#16

У меня такой же. До нового года полтора месяца молчал, ушел спать отдельно. Помирились в новый год, он уехал к родственникам своим. Вернулся и через пару недель ссора и тут же снова спит отдельно и полный игнор. Было так уже много раз. Никогда не извинялся.

Гость
#17
Кек

Так вы, бабы, ссоры и скандалы не устраивайте - и не будет проблем в семье вообще.
Источник скандалов и ссор - вы.

Никто на пустом месте ничего не устраивает

Гость
#18
Ненужная

У меня тоже такая же история. В день рождения скинул деньги и сказал поздравляю, потом пошел в танки играть. Я уже давно привыкла, что мы никогда никуда не ходим, я с детьми одна везде. Быт, школа, сад, поликлиники он не знает даже где они находятся и про меня практически ничего не знает, не спрашивает. Когда в командировках неделями ни звонка ни смс. На шее у него не сижу, работаю на дому, свои и детей нужды полностью сама финанс.. Дома он в отдельной комнате закрывается, спим раздельно, интим когда ему только нужно, с моей стороны инициативу рубит грубо на корню. Так было с самого начала у нас. Все это поднакопилось до слез, в свой праздник хотела немного внимания, от обиды пропало желание даже его видеть, перестала с ним разговаривать. Он сначала долго не мог понять что не так, а потом начал перечислять мои недостатки. И теперь не общается сам. Только кушать отправляю через детей и все. Сожалею, что обиделась, ничего такого ведь не произошло... он не пьет, меня не бьет, хорошо зарабатывает, просто иногда устаю быть одинокой в замужестве... если он разведется родителей огорчать не хочу , переживаю за все это теперь(((

Да уж как это ничего не произошло. Вы живите в разных комнатах, муж с вами не общается. У вам нет семьи по сути.

Гость
#19
Ненужная

У меня тоже такая же история. В день рождения скинул деньги и сказал поздравляю, потом пошел в танки играть. Я уже давно привыкла, что мы никогда никуда не ходим, я с детьми одна везде. Быт, школа, сад, поликлиники он не знает даже где они находятся и про меня практически ничего не знает, не спрашивает. Когда в командировках неделями ни звонка ни смс. На шее у него не сижу, работаю на дому, свои и детей нужды полностью сама финанс.. Дома он в отдельной комнате закрывается, спим раздельно, интим когда ему только нужно, с моей стороны инициативу рубит грубо на корню. Так было с самого начала у нас. Все это поднакопилось до слез, в свой праздник хотела немного внимания, от обиды пропало желание даже его видеть, перестала с ним разговаривать. Он сначала долго не мог понять что не так, а потом начал перечислять мои недостатки. И теперь не общается сам. Только кушать отправляю через детей и все. Сожалею, что обиделась, ничего такого ведь не произошло... он не пьет, меня не бьет, хорошо зарабатывает, просто иногда устаю быть одинокой в замужестве... если он разведется родителей огорчать не хочу , переживаю за все это теперь(((

Вы прям меня описали. И мое замужество

Гость
#21

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Инна
#22

У меня такой же молчун. Я так устала от этих байкотов, не знаю что делать. Недавно была годовщина, 9 лет как вместе. До этого мы поссорились по мелочи, он замолчал. День годовщины я мечтала провести вместе, купила билеты в аквапарк, подошла к нему заранее, говорю давай мириться…. На что он оттолкнул меня и сказал, что по первому зову ко мне бежать не собирается….. мне было так обидно, прямо перед годовщиной. Больше я не подходила, думаю хр*ен с тобой.
В день годовщины он занимался всем, кроме того чтоб проводить время вместе: пошёл стричься, потом в спортзал, потом как ни в чем небывало предложил сходить роллы поесть. Я начала ему говорить, что вообще-то я покупала билеты в аквапарк и они пропали, хотела время провести вместе, а ты даже цветочка не подарил в этот день…. В итоге он меня послал и началась молчанка длинною в месяц.
Я не походила первая, тк была обижена, он наплевал на меня и на наши отношения….
Он тоже не мирится, разговор не заводит, на контакт не идёт.
Раньше я часто извинялась первая, но надоело. Эти молчанки стали очень частыми, человек отказывается от меня, а другой делал бы счастливой каждый день……..

Карина
#23
Инна

У меня такой же молчун. Я так устала от этих байкотов, не знаю что делать. Недавно была годовщина, 9 лет как вместе. До этого мы поссорились по мелочи, он замолчал. День годовщины я мечтала провести вместе, купила билеты в аквапарк, подошла к нему заранее, говорю давай мириться…. На что он оттолкнул меня и сказал, что по первому зову ко мне бежать не собирается….. мне было так обидно, прямо перед годовщиной. Больше я не подходила, думаю хр*ен с тобой.
В день годовщины он занимался всем, кроме того чтоб проводить время вместе: пошёл стричься, потом в спортзал, потом как ни в чем небывало предложил сходить роллы поесть. Я начала ему говорить, что вообще-то я покупала билеты в аквапарк и они пропали, хотела время провести вместе, а ты даже цветочка не подарил в этот день…. В итоге он меня послал и началась молчанка длинною в месяц.
Я не походила первая, тк была обижена, он наплевал на меня и на наши отношения….
Он тоже не мирится, разговор не заводит, на контакт не идёт.
Раньше я часто извинялась первая, но надоело. Эти молчанки стали очень частыми, человек отказывается от меня, а другой делал бы счастливой каждый день……..

Вот и ответ в последнем вашем предложении. Другой бы .... Поговорите с ним о проблеме, о том, что бы хотелось вам, о том что любите его и хотите быть вместе, но не на растоянии, а рядом. Ну а если он не захочет измениться для вас, то...
Не надо терепеть такое отношение, займитесь собой, игнорируйте его. Если сам не станет налаживать отношения-значит, не ваш человек. Вы и так не счастливы, тот кто любит- захочет быть рядом, кто не любит- отойдёт в сторону.
Вы и так сейчас как удобная вещь: захотел- взял, надоела- убрал в шкаф. Не надо бояться, если любит-не отпустит, а если нет- вам решать... Он тогда занимает место того человека, с кем вы могли быть счастливы, кто всегда бы вам улыбался и любил вас😄

Гость
#24
Марта

У меня такой же. До нового года полтора месяца молчал, ушел спать отдельно. Помирились в новый год, он уехал к родственникам своим. Вернулся и через пару недель ссора и тут же снова спит отдельно и полный игнор. Было так уже много раз. Никогда не извинялся.

Где гарантия что после прививки не заболеешь

Гость
#25

У меня также уже 7 лет постоянно обижается и по долгу не разговаривает я не привыкла обижаться и всегда мирюсь первой он привык к этому и ничего менять не надо все круто жена извеняется все время чего ещё надо когда ему нужен подошёл сделал и все главное чтоб ему вовремя готовила убирала и давала все а мне уже так надоела это все чувствую себя одинокой и постоянно плачу от скуки последний время начало тянут на мужчин

Гость
#26

Тоже такой. Молчит и не говорит почему. И даже потом, когда миримся не говорит. Никогда. Так надоело, но рушить семью не хочу. Хочется найти какой-то выход, а его нет.
Всё время чувствую какую-то вину, хотя мозгами понимаю, что её нет

Гость
#27
Кек

Так вы, бабы, ссоры и скандалы не устраивайте - и не будет проблем в семье вообще.
Источник скандалов и ссор - вы.

Вонючка, вы Кек

Гость
#28
Гость

Сейчас в таком же молчании находимся. Уже 2 недели.как зб это все уже.думаю развестись.устала.

Здравствуйте,я то думала у меня с мужем только так,уже ниделю неразговаривает,я уже отошла,а он обиденного начальника строит из себя,аж смешно,знаю сам то мучиется,но всё молча аж постарел бедолага.Он хочет ,чтоб его все слушались .

Гость
#29
Гость

У меня молчит полдня максимум
Зато если сильно обиделся, начинает собирать вещи и говорить, что уйдет навсегда

Ооо у нас третий раз уходит разводится,правда ниделю дал мне подумать,но всеравно неразговаривает,уже подбешивает.жрать аж стала больше.

Гость
#30
Гость

Тоже такой. Молчит и не говорит почему. И даже потом, когда миримся не говорит. Никогда. Так надоело, но рушить семью не хочу. Хочется найти какой-то выход, а его нет.
Всё время чувствую какую-то вину, хотя мозгами понимаю, что её нет

Муж не дева по гороскопу,у меня дева в обиженных ходит

Жена
#31
Кек

Так вы, бабы, ссоры и скандалы не устраивайте - и не будет проблем в семье вообще.
Источник скандалов и ссор - вы.

А вы типа такие все мужики охуенные!

Гость
#32

Послушайте девочка меня, взрослую тетю.
Это такой человек, ничего ты не изменишь.
Простые манипуляции, не более.
Дальше будет хуже, будете жить как на вулкане, не зная когда ему вожжа под хвоспопадет в следующий раз.
К старости все усугубиться, дойдешь с ним до нервного срыва и не дай бог от нервов болячка какая прицепиться.
Мой бывший муж - урод довел меня до того, что я на таблетках успокоительных жила.
Молчал по два месяца, причем ни с того, ни с сего.
Господи, как я его ненавижу сейчас, хоть и не живу с ним уже 5 лет!
Вышла замуж за прекрасного человека, за 4 года что женаты ни Разу не поругались!
Я отошла только полностью года два назад, стала спокойной, но отголоски тех 12 лет жизни с неадекватном ( а это именно так и есть) аукаются бывает до сих пор.
Нормальный, адекватный человек не будет молчать по два месяца, не есть еду которую готовит жена, спать отдельно и т.д.
Если тебе дорого здоровье, уходи. Поверь, ничего хорошего не будет. Я вышла замуж в 46, и счастлива сейчас!
А с тем если бы осталась, уже или отравила бы его или попала в психушку.
Этим мразям все равно что чувствует близкий человек, они стараются ударить побольнее, поиздеваться хотя бы морально пока самому не надоест.
Вспомнила его, и прямо убила бы, сволочь, ненавижу эту мерзкую рожу, хоть уже и года 4 не видела.

Гость
#33

ПРИВЕТИК) Я ХИТРО И МУЖА С ЛЮБОВНИЦОЙ ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММКУ НА НОМЕР ЕГО )))ДЕЛО БЫЛО ТАК Он нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Восемь Шесть Четыре Девять Ноль Два Ноль Три)Руслан-ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей

Гость
#34
Гость

Послушайте девочка меня, взрослую тетю.
Это такой человек, ничего ты не изменишь.
Простые манипуляции, не более.
Дальше будет хуже, будете жить как на вулкане, не зная когда ему вожжа под хвоспопадет в следующий раз.
К старости все усугубиться, дойдешь с ним до нервного срыва и не дай бог от нервов болячка какая прицепиться.
Мой бывший муж - урод довел меня до того, что я на таблетках успокоительных жила.
Молчал по два месяца, причем ни с того, ни с сего.
Господи, как я его ненавижу сейчас, хоть и не живу с ним уже 5 лет!
Вышла замуж за прекрасного человека, за 4 года что женаты ни Разу не поругались!
Я отошла только полностью года два назад, стала спокойной, но отголоски тех 12 лет жизни с неадекватном ( а это именно так и есть) аукаются бывает до сих пор.
Нормальный, адекватный человек не будет молчать по два месяца, не есть еду которую готовит жена, спать отдельно и т.д.
Если тебе дорого здоровье, уходи. Поверь, ничего хорошего не будет. Я вышла замуж в 46, и счастлива сейчас!
А с тем если бы осталась, уже или отравила бы его или попала в психушку.
Этим мразям все равно что чувствует близкий человек, они стараются ударить побольнее, поиздеваться хотя бы морально пока самому не надоест.
Вспомнила его, и прямо убила бы, сволочь, ненавижу эту мерзкую рожу, хоть уже и года 4 не видела.

Вы так здорово написали все, эти молчания неделями наверное доконают меня. Не могу больше

Гость
#35

У меня такая же проблема с мужем. Постоянно думаю о разводе в такие моменты, т.к ему вообще будто на меня плевать, делает вид, что меня не существует и может молчать месяцами. Сначала я шла на примирение, а сейчас надоело. Психологи говорят, что такие люди ведут себя как в детстве ребенок, своеобразная манипуляция и нужно всегда подходить первой, извиняться и спрашивать «чем я тебя обидела». А я очень устала от таких отношений. Вот в больницу попала, операция была, он знал и даже не позвонил. Это так отвратительно( Вот это, считаю, настоящее предательство. Как с ним жить начала, через время появились проблемы со здоровьем. Может это психосоматика, что не ценят меня как женщину

Гость
#36
Ненужная

У меня тоже такая же история. В день рождения скинул деньги и сказал поздравляю, потом пошел в танки играть. Я уже давно привыкла, что мы никогда никуда не ходим, я с детьми одна везде. Быт, школа, сад, поликлиники он не знает даже где они находятся и про меня практически ничего не знает, не спрашивает. Когда в командировках неделями ни звонка ни смс. На шее у него не сижу, работаю на дому, свои и детей нужды полностью сама финанс.. Дома он в отдельной комнате закрывается, спим раздельно, интим когда ему только нужно, с моей стороны инициативу рубит грубо на корню. Так было с самого начала у нас. Все это поднакопилось до слез, в свой праздник хотела немного внимания, от обиды пропало желание даже его видеть, перестала с ним разговаривать. Он сначала долго не мог понять что не так, а потом начал перечислять мои недостатки. И теперь не общается сам. Только кушать отправляю через детей и все. Сожалею, что обиделась, ничего такого ведь не произошло... он не пьет, меня не бьет, хорошо зарабатывает, просто иногда устаю быть одинокой в замужестве... если он разведется родителей огорчать не хочу , переживаю за все это теперь(((

И вы ещё этому козлу кушать передаёте? Посадили бы полное самообслуживание! И любовника бы завели, с такими полумужиками так и надо!

Гость
#37
Гость

Послушайте девочка меня, взрослую тетю.
Это такой человек, ничего ты не изменишь.
Простые манипуляции, не более.
Дальше будет хуже, будете жить как на вулкане, не зная когда ему вожжа под хвоспопадет в следующий раз.
К старости все усугубиться, дойдешь с ним до нервного срыва и не дай бог от нервов болячка какая прицепиться.
Мой бывший муж - урод довел меня до того, что я на таблетках успокоительных жила.
Молчал по два месяца, причем ни с того, ни с сего.
Господи, как я его ненавижу сейчас, хоть и не живу с ним уже 5 лет!
Вышла замуж за прекрасного человека, за 4 года что женаты ни Разу не поругались!
Я отошла только полностью года два назад, стала спокойной, но отголоски тех 12 лет жизни с неадекватном ( а это именно так и есть) аукаются бывает до сих пор.
Нормальный, адекватный человек не будет молчать по два месяца, не есть еду которую готовит жена, спать отдельно и т.д.
Если тебе дорого здоровье, уходи. Поверь, ничего хорошего не будет. Я вышла замуж в 46, и счастлива сейчас!
А с тем если бы осталась, уже или отравила бы его или попала в психушку.
Этим мразям все равно что чувствует близкий человек, они стараются ударить побольнее, поиздеваться хотя бы морально пока самому не надоест.
Вспомнила его, и прямо убила бы, сволочь, ненавижу эту мерзкую рожу, хоть уже и года 4 не видела.

у меня такой же придурок за 10 лет брака чего только ненатерпелась,а главное любит пить🤦‍♀️ у меня отец пьет всю жизнь,убежала от родителей,но нашла этого козла,кот.придумывает разные отмазки чтобы выпить,мои нервы все,терпениние лопнули давно,человек просто не хочет ничего,а хочет жить как ему нравится,а самое главное когда говоришь пошли разводиться,он говорит тебе надо ты и иди,ненавижу его уже и спать противно!.. жаль ребенка только 5 лет

Гость
#38
Гость

Послушайте девочка меня, взрослую тетю.
Это такой человек, ничего ты не изменишь.
Простые манипуляции, не более.
Дальше будет хуже, будете жить как на вулкане, не зная когда ему вожжа под хвоспопадет в следующий раз.
К старости все усугубиться, дойдешь с ним до нервного срыва и не дай бог от нервов болячка какая прицепиться.
Мой бывший муж - урод довел меня до того, что я на таблетках успокоительных жила.
Молчал по два месяца, причем ни с того, ни с сего.
Господи, как я его ненавижу сейчас, хоть и не живу с ним уже 5 лет!
Вышла замуж за прекрасного человека, за 4 года что женаты ни Разу не поругались!
Я отошла только полностью года два назад, стала спокойной, но отголоски тех 12 лет жизни с неадекватном ( а это именно так и есть) аукаются бывает до сих пор.
Нормальный, адекватный человек не будет молчать по два месяца, не есть еду которую готовит жена, спать отдельно и т.д.
Если тебе дорого здоровье, уходи. Поверь, ничего хорошего не будет. Я вышла замуж в 46, и счастлива сейчас!
А с тем если бы осталась, уже или отравила бы его или попала в психушку.
Этим мразям все равно что чувствует близкий человек, они стараются ударить побольнее, поиздеваться хотя бы морально пока самому не надоест.
Вспомнила его, и прямо убила бы, сволочь, ненавижу эту мерзкую рожу, хоть уже и года 4 не видела.

у меня такой же неадекват

Гость
#39
Кек

Так вы, бабы, ссоры и скандалы не устраивайте - и не будет проблем в семье вообще.
Источник скандалов и ссор - вы.

Вот как мы, если я помогала мужу с ремонтом, еще при том за ребенком смотрю, муж попросил, как потом выяснилось, принести ему табурет, а мне послышалось шурупы, я спросила где они, и понеслось, мат перемат на меня, я попросилс не кричать на меня матом, тем более при ребенке, так еще больше разразился матный крик, да еще и табуретка полетеоа, кричал, закрой рот, а то уебу, вот как это понимать

Гость
#40
Кек

Так вы, бабы, ссоры и скандалы не устраивайте - и не будет проблем в семье вообще.
Источник скандалов и ссор - вы.

Так это из за вас ущербных и происходит скандал, когда начинаете набивать себе цену

Гость
#41
Гость

Тоже такой. Молчит и не говорит почему. И даже потом, когда миримся не говорит. Никогда. Так надоело, но рушить семью не хочу. Хочется найти какой-то выход, а его нет.
Всё время чувствую какую-то вину, хотя мозгами понимаю, что её нет

Мой придурошный говорит что вся проблема в бабском идиотизме, я вот все время думаю че они соглашаются на женитьбу, если все женщины такие ущербные, ну и жили бы одни тогда, если они такие идеальные

Гость
#43

Мой точно такой-же. Точнее я уже его не выдержала просто посла Нах... Й и теперь молчим не разговариваем. Я просто уже не выдержала такого отношение ко мне, и высказала все что думаю как прорвало. И теперь молчит, да и пусть молчит, мне все равно, я столька раз извенялась, как мне высказывать так он герой, а как я высказала так все обиды в 40 лет дет сад. Пусть молчит идиот есть идиот. Он мне ещё сказал что я с двумя детьми Нах.... Не кому буду не нужна 🤣🤣🤣🤣, так после таких мужчин я лучше одна буду койфовать.....

Гость
#44
Гость

Бабьё такое нынче. Бить не охота, а словом не "достучаться". Вот и молчит мужик надеясь, что сама поймёт. Умница ведь и любима, а значит и поймёт и очаг сохранит и лаской одарит.
А у вас "комментатор" если такое отношение, что родной муж "***" разводитесь. Не мучайте ни его ни себя и уж тем более пожалейте детей, если они имеются.

"Бабье" ка Вы говорите, бить не охота - это как понимать???? так женщин называют только мужики -а не мужчины!!! Мужчина в отличии от мужика никогда не позволит себе такое поведение, никогда не поднимет руку на женщину. Молчанка - это наказание, это факт токсичного отношения, и ничего не изменится!!! Уходить это единственный вариант от таких муж..(д) аков!!!

Гость
#45
Гость

Послушайте девочка меня, взрослую тетю.
Это такой человек, ничего ты не изменишь.
Простые манипуляции, не более.
Дальше будет хуже, будете жить как на вулкане, не зная когда ему вожжа под хвоспопадет в следующий раз.
К старости все усугубиться, дойдешь с ним до нервного срыва и не дай бог от нервов болячка какая прицепиться.
Мой бывший муж - урод довел меня до того, что я на таблетках успокоительных жила.
Молчал по два месяца, причем ни с того, ни с сего.
Господи, как я его ненавижу сейчас, хоть и не живу с ним уже 5 лет!
Вышла замуж за прекрасного человека, за 4 года что женаты ни Разу не поругались!
Я отошла только полностью года два назад, стала спокойной, но отголоски тех 12 лет жизни с неадекватном ( а это именно так и есть) аукаются бывает до сих пор.
Нормальный, адекватный человек не будет молчать по два месяца, не есть еду которую готовит жена, спать отдельно и т.д.
Если тебе дорого здоровье, уходи. Поверь, ничего хорошего не будет. Я вышла замуж в 46, и счастлива сейчас!
А с тем если бы осталась, уже или отравила бы его или попала в психушку.
Этим мразям все равно что чувствует близкий человек, они стараются ударить побольнее, поиздеваться хотя бы морально пока самому не надоест.
Вспомнила его, и прямо убила бы, сволочь, ненавижу эту мерзкую рожу, хоть уже и года 4 не видела.

Это действительно очень сказывается на здоровье, я в таких отношениях, у меня тремор рук, тревожные и панические атаки, заместительниц гормональная терапия из-за щитовидки- это все от нервов. Я была активной, абсолютно здоровой, веселой. Сейчас я чувствую себя в ловушке, западне без выхода. И да, он снова со мной не разговаривает, теперь потому что я, придя с работы, не приготовила ужин.

Гость
#46
Гость

Мой точно такой-же. Точнее я уже его не выдержала просто посла Нах... Й и теперь молчим не разговариваем. Я просто уже не выдержала такого отношение ко мне, и высказала все что думаю как прорвало. И теперь молчит, да и пусть молчит, мне все равно, я столька раз извенялась, как мне высказывать так он герой, а как я высказала так все обиды в 40 лет дет сад. Пусть молчит идиот есть идиот. Он мне ещё сказал что я с двумя детьми Нах.... Не кому буду не нужна 🤣🤣🤣🤣, так после таких мужчин я лучше одна буду койфовать.....

А, мне тоже так говорит «милый»: куда тебе идти? Тебе идти некуда.
И тут же «давай с месяц поживем отдельно», «думаешь тебе одной с детьми легче будет», «посмотришь, как это в одиночку детей растить». Девочки, честно, нельзя так говорить, но иногда я абсолютно серьезно желаю ему сдохнуть.

Гость
#47
Гость

А, мне тоже так говорит «милый»: куда тебе идти? Тебе идти некуда.
И тут же «давай с месяц поживем отдельно», «думаешь тебе одной с детьми легче будет», «посмотришь, как это в одиночку детей растить». Девочки, честно, нельзя так говорить, но иногда я абсолютно серьезно желаю ему сдохнуть.

Я знаю, как живут любящие друг друга люди, какая атмосфера в таком доме, там хочется находиться. Так больно, от того, что мне не удалось создать счастливую, любящую семью.

Гость
#48
Гость

У меня такая же проблема с мужем. Постоянно думаю о разводе в такие моменты, т.к ему вообще будто на меня плевать, делает вид, что меня не существует и может молчать месяцами. Сначала я шла на примирение, а сейчас надоело. Психологи говорят, что такие люди ведут себя как в детстве ребенок, своеобразная манипуляция и нужно всегда подходить первой, извиняться и спрашивать «чем я тебя обидела». А я очень устала от таких отношений. Вот в больницу попала, операция была, он знал и даже не позвонил. Это так отвратительно( Вот это, считаю, настоящее предательство. Как с ним жить начала, через время появились проблемы со здоровьем. Может это психосоматика, что не ценят меня как женщину

Так и есть, я еще заметила, как у меня повышенные нагрузки на работе, сложности вне работы, так он «в обиде», соответственно, помогать ни в чем не будет. Удивительное, мать его, совпадение.

Катя
#49
Гость

Это действительно очень сказывается на здоровье, я в таких отношениях, у меня тремор рук, тревожные и панические атаки, заместительниц гормональная терапия из-за щитовидки- это все от нервов. Я была активной, абсолютно здоровой, веселой. Сейчас я чувствую себя в ловушке, западне без выхода. И да, он снова со мной не разговаривает, теперь потому что я, придя с работы, не приготовила ужин.

Похожая ситуация, когда начали жрать вместе я была счастливым человеком с кучей целей, желаний, дел, работы..... После одной ссоры молчал, я сама начала общение. И далее после каждой ссоры молчит несколько дней я сама начинаю говорить, потом неделя, и вошло в привычку у него
Я похудела, нервы сдали, тахикардия, и вот так каждая ссора - молчит неделями может, не важно кто виноват. Всегда я первая иду на примерение. И вот мне надоело 🤷. Решил пусть идёт в ж.... у. Хочу молчу, так надоело такое отношение к себе, что нет ни обиды, ни злости, не ненависти... Просто все равно уже честное слово. Сижу и думаю, что заслуживаю лучшего мужика, а не эту обиженку.

Гость
#50
Гость

Это действительно очень сказывается на здоровье, я в таких отношениях, у меня тремор рук, тревожные и панические атаки, заместительниц гормональная терапия из-за щитовидки- это все от нервов. Я была активной, абсолютно здоровой, веселой. Сейчас я чувствую себя в ловушке, западне без выхода. И да, он снова со мной не разговаривает, теперь потому что я, придя с работы, не приготовила ужин.

Хотела бы с вами пообщаться. У меня муж такой же