Гость
Статьи
Изменила мужу с парнем …

Изменила мужу с парнем лучшей подруги

Мне 26. Два года назад изменила мужу с парнем лучшей подруги, теперь подруга знает об этом и грозится расказать мужу. Не знаю что делать.

Лола
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гори в аду, шлю-ха.

Гость
#2

что заслужили, то и получите. Дрянь вы. И подругу предали, и мужа.

Гость
#3

Мне один мудрый человек рассказывал-его жена застала пристроившегося сзади к её бывшей подруге. Ну, он сказал ей, что ей было плохо- пришлось откачивать. Так вот, 25 лет прошло после этого случая, жена его опять давай расспрашивать:- ну скажи, было ведь? Он даже после этого не признался, и сказал мне: Что бы ни было, как бы обстоятельства не сложились-не смей никогда признаваться об измене. А в вашем случае, можно крупно поссориться с подругой, которая вам уже не подруга,сказав при этом своему мужу, мол много неприятных вещей на вас наговаривает, сплетни разносит, например что она обвинила вас в воровстве. Если она начнет говорить ему о вашей измене, то он подумает, что это очередная выдумка вашей подруги, или крыша у неё поехала. Как бы обстоятельства не сложились-никогда не признавайтесь, не загружайте человека раздумьями и болью. Сами изменили-вот и расхлебывайте самостоятельно.

Гость
#4

мудро

Лена
#5

Может быть по-хорошему поговорить с подругой, извиниться и попросить никому не рассказывать.

Гость
#6
Гость

Мне один мудрый человек рассказывал-его жена застала пристроившегося сзади к её бывшей подруге. Ну, он сказал ей, что ей было плохо- пришлось откачивать. Так вот, 25 лет прошло после этого случая, жена его опять давай расспрашивать:- ну скажи, было ведь? Он даже после этого не признался, и сказал мне: Что бы ни было, как бы обстоятельства не сложились-не смей никогда признаваться об измене. А в вашем случае, можно крупно поссориться с подругой, которая вам уже не подруга,сказав при этом своему мужу, мол много неприятных вещей на вас наговаривает, сплетни разносит, например что она обвинила вас в воровстве. Если она начнет говорить ему о вашей измене, то он подумает, что это очередная выдумка вашей подруги, или крыша у неё поехала. Как бы обстоятельства не сложились-никогда не признавайтесь, не загружайте человека раздумьями и болью. Сами изменили-вот и расхлебывайте самостоятельно.

Я бы на месте подруги в суд подала на эту шлюпку за клевету.

Гость
#7

А что не судьба сказать что она врет и клевещет на вас?мало ли что она говорить будет.а вообще конечно это жесть,что вы спали с кем то левым и ещё про это узнали.впредь будьте умнее

Гость
#8

С какой целью она хочет рассказать мужу? Отомстить вам?

Гость
#9

Как можно полезть на парня подруги? Там же ещё Ее выделения не обсохли, теперь их своему мужу передаешь, фу!

Гость
#10
Гость

Я бы на месте подруги в суд подала на эту шлюпку за клевету.

В данный момент, на примере, беспокоят чувства не самого человека, совершившего подлую измену, а её мужа, который не знает об этом. Если измена произошла, нечего на другие плечи свою совесть и раскаяние перекладывать. Пусть сама мучается и выкручивается.

Гость
#11

Расскажите первой и примите последствия

Гость
#12
Гость

Гость
Я бы на месте подруги в суд подала на эту шлюпку за клевету. В данный момент, на примере, беспокоят чувства не самого человека, совершившего подлую измену, а её мужа, который не знает об этом. Если измена произошла, нечего на другие плечи свою совесть и раскаяние перекладывать. Пусть сама мучается и выкручивается.

Вы с будуна? Почему это подруга должна выкручиваться,когда автор переспала с её мужем

Гость
#13
Гость

Гость
Я бы на месте подруги в суд подала на эту шлюпку за клевету. В данный момент, на примере, беспокоят чувства не самого человека, совершившего подлую измену, а её мужа, который не знает об этом. Если измена произошла, нечего на другие плечи свою совесть и раскаяние перекладывать. Пусть сама мучается и выкручивается.

Как раз муж имеет право знать, что жена у него лядь. Разведется с этой курвой и найдет нормальную.

Гость
#14

Два года, это уже имеет срок давности. Я бы при таком раскладе просто ворчал бы, истерики бы точно не закатывал.

Гость
#15
Гость

Гость
Я бы на месте подруги в суд подала на эту шлюпку за клевету. В данный момент, на примере, беспокоят чувства не самого человека, совершившего подлую измену, а её мужа, который не знает об этом. Если измена произошла, нечего на другие плечи свою совесть и раскаяние перекладывать. Пусть сама мучается и выкручивается.

А то что муж живет с таким человеком, вас не беспокоит? Мне кажется он в праве знать с кем живет и в праве решать как жить дальше. Не?

Гость
#16
Гость

Два года, это уже имеет срок давности. Я бы при таком раскладе просто ворчал бы, истерики бы точно не закатывал.

ага, предавший раз предаст снова ;)

Гость
#17

Бред. Через два года у Вашей подруги нет никаких доказательств.

Гость
#18
Гость

Бред. Через два года у Вашей подруги нет никаких доказательств.

и доказательств не надо, достаточно сомнения посеять, а когда разлад настанет, вопрос времени

Гость
#19

Подруге просто надо дать всем по морде, к чему эти интриги

тома
#20
Гость

Подруге просто надо дать всем по морде, к чему эти интриги

да, мне кажется это самый хороший вариант

Гость
#21
Гость

Мне один мудрый человек рассказывал-его жена застала пристроившегося сзади к её бывшей подруге. Ну, он сказал ей, что ей было плохо- пришлось откачивать. Так вот, 25 лет прошло после этого случая, жена его опять давай расспрашивать:- ну скажи, было ведь? Он даже после этого не признался, и сказал мне: Что бы ни было, как бы обстоятельства не сложились-не смей никогда признаваться об измене. А в вашем случае, можно крупно поссориться с подругой, которая вам уже не подруга,сказав при этом своему мужу, мол много неприятных вещей на вас наговаривает, сплетни разносит, например что она обвинила вас в воровстве. Если она начнет говорить ему о вашей измене, то он подумает, что это очередная выдумка вашей подруги, или крыша у неё поехала. Как бы обстоятельства не сложились-никогда не признавайтесь, не загружайте человека раздумьями и болью. Сами изменили-вот и расхлебывайте самостоятельно.

+++++++++++++++

Гость
#22
Лола

Мне 26. Два года назад изменила мужу с парнем лучшей подруги, теперь подруга знает об этом и грозится расказать мужу. Не знаю что делать.

В Церковь иди каяться в смертном грехе прелюбодеяния и Иудином грехе предательства.Мужу лучше не знать об этом.

Ich bin
#23
Гость

Я бы на месте подруги в суд подала на эту шлюпку за клевету.

Ты дура чтоли?)))) Не в Америке живем. В Раше такое не канает. Судья и менты просто поржут нат тобой)))

Ich bin
#24

Т/с скажи мужу, что муж подруги хотел тебя изнасиловать. А лучший вариант-это жить в четвером в групповом браке. Сейчас это тренд. Да и просто в 4м жить экономически выгодно. И не слушайте никого, измены-это суть человеческая, природа. А браки придуманы государством, чтоб легче нами управлять ему было

Ich bin
#25
Гость

В Церковь иди каяться в смертном грехе прелюбодеяния и Иудином грехе предательства.Мужу лучше не знать об этом.

Еще одна дура. А что в церкви попы в *** сношаются-это ничего,все хорошо?))
А ты в курсе скоко грехов у самого Иисуса?

Prior
#27

ну, надеюсь ваша подруга - поможет и вам, и вашему мужу - расторгнуть ваш уже не состоятельный брак. ведь вам на это смелости не хватило. а всего nj делов было - рассказать самой все своему мужу 2 года назад, и сейчас вы бы оба были бы свободны, и возможно, счастливы.

Отбросить Но
#28

Ну и расскажет дак расскажет, а где доказательства? Она, что свечку держал? Подготовьте мужа, что вы с ней часто ругаетесь, придумайте историю, сто её кабель к вам яйца подкатывал и все... Оставайте свою точку зрения. Мол, она специально, она сумасшедшая.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем