Гость
Статьи
Муж не пришел …

Муж не пришел ночевать!Что делать?

Девочки что делать?Мы с мужем в браке 6 лет а в отношениях 9.Раньше он практически вообще не пил.Сейчас же может пить не один день и для него это нормально.У нас двое детей 6 лет.когда он отдыхает с друзьями бывало такое что не приходил ночевать домой.сегодня опять не пришел.пьет каждые выходные.сил уже никаких нет.пыталась развестись.но он просил дать шанс...делал все для этогр.цветы дарил,ужин всегда готовил.....но хватило всего этого на месяц...сейчас все повторяется.начать ругаться и выяснять что то и выгонять уже честно боюсь..не раз было рукоприкладство во время ссор..что делать..на детей только кричит..когда говорю что разведусь он говорит что одна не потянешь а если на алименты подашь то устррюсь на работу с минималкой чтобы получала копейки..посоветуйте что делать...

ЛЕНА
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если слова не действуют, то лучше уйти от такого, от греха подальше, он же может вас покалечить и детей тоже, спивается по ходу мужик(

Гость
#2

Если алкаш, то только бежать от него быстрее спринтера. Сама жила с алкашом.....бррррр....зла на себя не хватает за это выкинутое из жизни время ((((

Гость
#3

Бухаря нах!

Автор
#4

😂😂скажите что на дворе не 90-е и сейчас есть определенный лимит на алименты, хоть на минималке хоть на максималке он будет платить одну сумму около 5 тыс. р
тупорылый ***

гость
#5

ой я под ником автора написала 😂😂

Гостья
#6

кодируйте, ставьте перед фактом, что разведесь, подадите на алименты и тд

Гость
#7
ЛЕНА

Девочки что делать?Мы с мужем в браке 6 лет а в отношениях 9.Раньше он практически вообще не пил.Сейчас же может пить не один день и для него это нормально.У нас двое детей 6 лет.когда он отдыхает с друзьями бывало такое что не приходил ночевать домой.сегодня опять не пришел.пьет каждые выходные.сил уже никаких нет.пыталась развестись.но он просил дать шанс...делал все для этогр.цветы дарил,ужин всегда готовил.....но хватило всего этого на месяц...сейчас все повторяется.начать ругаться и выяснять что то и выгонять уже честно боюсь..не раз было рукоприкладство во время ссор..что делать..на детей только кричит..когда говорю что разведусь он говорит что одна не потянешь а если на алименты подашь то устррюсь на работу с минималкой чтобы получала копейки..посоветуйте что делать...

Я тоже была в такой ситуации. Тоже двое детей.Я терпела года 4.Всё надеялась, что перебесится, надоест что ли.Тоже гулянки почти каждый день, ночевать мог не прийти.Разговоры хватали только на некоторое время.В этом году уже решилась на развод, разъехались.Понимаю, что материально будет пока сложно, но морально уже легче.

Гость
#8

К сожалению алкоголизм не лечится, не заговаривается, не подшивается. Только прогрессирует с годами. Уходите дабы сохранить себя и детей.

Рина
#9

Автор, почему он пить начал?

Гость
#10

Алкоголизм - это беда и уже на всю жизнь. И со временем только прогессирует

Гость
#11

Разводитесь. Алкоголизм это все

Гость
#12

А вы не задумывались,почему,живя с вами,практически не пьющий мужчина вдруг начал бухать каждые выходные? От счастливой жизни с любимой и любящей женой? Ведь замуж вы выходили не за алкоголика! Проанализируйте вашу с ним жизнь и найдите свои косяки тоже!

Гость
#13

Разводиться.

Гость
#14

Лена, муж не сдерживает обещаний. Вы тоже. Что делать? Сдержите хотя бы свои.

ЛЕНА
#15
Рина

Автор, почему он пить начал?

Друзей таких завел.раньше жили далеко от друзей.сейчас переехали в центр и постоянно он их тащит домой всех в гости.там где раньше жили не было поблизости баров,а тут все рядом.вот он с друзьями туда и ходит...

ЛЕНА
#16
Гость

А вы не задумывались,почему,живя с вами,практически не пьющий мужчина вдруг начал бухать каждые выходные? От счастливой жизни с любимой и любящей женой? Ведь замуж вы выходили не за алкоголика! Проанализируйте вашу с ним жизнь и найдите свои косяки тоже!

Может потому что друзей таких завел...причем друзья все не семейные...

ЛЕНА
#17

Разводиться страшно...а жить так не вижу дальнейшего смысла.Пришел только что...и в итоге еще и мне говорит уходить из дома!!!я в шоке

Гость
#18
ЛЕНА

Разводиться страшно...а жить так не вижу дальнейшего смысла.Пришел только что...и в итоге еще и мне говорит уходить из дома!!!я в шоке

Да, потеряли вы семью, не справились с ролью любящей жены для мужа. Начал пить - ваш прокол, не надо валить на друзей.
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Знаете поговорку? Это про вас.

Гость
#19

К сожалению, была подобная проблема. Мне помогла Мирослава. Её почта - m.sonaky2013@yandex.ru Так-же она делает гадания, приворот, снимает порчу, лечит от многих зависимостей и многое другое.

dusia
#20
ЛЕНА

Девочки что делать?Мы с мужем в браке 6 лет а в отношениях 9.Раньше он практически вообще не пил.Сейчас же может пить не один день и для него это нормально.У нас двое детей 6 лет.когда он отдыхает с друзьями бывало такое что не приходил ночевать домой.сегодня опять не пришел.пьет каждые выходные.сил уже никаких нет.пыталась развестись.но он просил дать шанс...делал все для этогр.цветы дарил,ужин всегда готовил.....но хватило всего этого на месяц...сейчас все повторяется.начать ругаться и выяснять что то и выгонять уже честно боюсь..не раз было рукоприкладство во время ссор..что делать..на детей только кричит..когда говорю что разведусь он говорит что одна не потянешь а если на алименты подашь то устррюсь на работу с минималкой чтобы получала копейки..посоветуйте что делать...

нету будущего у семьи где кто-то не ночует дома и тем более пьёт,а он ещё и бьёт.бежать от такого

Дина
#21
ЛЕНА

Друзей таких завел.раньше жили далеко от друзей.сейчас переехали в центр и постоянно он их тащит домой всех в гости.там где раньше жили не было поблизости баров,а тут все рядом.вот он с друзьями туда и ходит...

Может, переехать? Но если уже бьет, то, конечно, это печаль. У меня тоже муж иногда позволяет себе не прийти. Я в бешенстве. За своих друзей родину готов продать. А то что сама виновата, фигня это все. Не маленький, сам идёт, сам бухает. Сам выбирает где и с кем проводить время. Если что то не устраивает - пусть говорит. Жизнь чересчур хорошая у него видать.

свете
#21

попробую ответить!!!
1. у него проблемы. найдите где, работа , депресси, секса нет, вы не отдаете ему достаточно энергии и любви. возите к мам чаще и к друзьям. если не хотите развестись. конечно без папы детям плоховато... но алкашем конечно хуже)))
2. не ссорьтесь и поймите можете ли вы без него! я например в такой же ситуации осознала что не могу. но все равно мы не будем жить, ттк это кошмар, это убивает меня и детей.
расстаться очень тяжело, но по прошествии времнии только рассавание, тн т алкоголики они никого не любят , меня он не любил, уже начал деньги требовть. и так далее. орать, грубить
3. его можно вылечить!!!!! алкоголизм это болезнь! и помочь ему можно, пока не поздно поймайте за хвост эту болезнь сами или мамерасскажите. 1. это группы анонимных алкоголиков, - это бесплатно, но его туда придется возить, ему ничего не говорите, просто привезитетуда и возите 1-3 месяца, но туда ездить придется очень долго, просто все реже и реже.
2. вариант платно в кл нику , и еще можно в гос учереждении бесплатно, но на учет постаыят. потом снимяться надо с учета. но зато вы ему попробее помочь.
3. простите тороплюсь, исправлять нет сил))
они думают часто только о себе. вам внимания не будет, но возможна семья сохранится.
любите себя в первую очепердь, жертвой быть не нужно.
возьмите на свою мам ипотеку , и платите ее, и себе заняите найдите.

Гость
#23

Очень похожая ситуация, только у меня стаж в этом вопросе больше. К сожалению, лучше не станет. Алкоголизм- это на всю жизнь. Не бойтесь, что не потянете двоих детей. Все получится. Я сейчас тяну сына студента, мужа после инфаркта, ну и себя. Только сначала надо найти работу со стабильным доходом. Если будут благоприятные обстоятельства для ухода - даже не думайте. Судя по возрасту детей Вы молодая, еще успеете пожить с детьми в здоровой атмосфере.

Гость
#24
Гость

Да, потеряли вы семью, не справились с ролью любящей жены для мужа. Начал пить - ваш прокол, не надо валить на друзей.
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Знаете поговорку? Это про вас.

Для начала - алкоголизм- это наследственное заболевание. Девочки, не вините себя. Мужики нам тоже в жизни подкидывают проблем, но мы же не бежим бухать, а бежим домой к детям.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы