Гость
Статьи
Разве это нормально?

Разве это нормально?

Девушки,хочу выговориться,замужем,есть сын,казалось бы все хорошо,но я чувствую себя загнанной какой то!Дело в том,что мой муж за время совместной жизни при каждой ссоре сразу уходил куда то из дома,к своим друзьям,пил с ними,не замечая вообще ничего вокруг,забывая по моему обо всем,потом это стало происходить и без повода!Я закрывала глаза!Но дело даже не в этом,стоит мне куда то пойти,элементарно в кафе с подружкой,это всегда должно быть под контролем,и если я не дай Бог не предупрежу об этом заблаговременно,а например позвоню и скажу,что мы созвонились с подругой,давно не виделись и решили встретится,то это будет звонки постоянно и смс когда же я приду!!вот и сейчас он отъехал по делам в соседний город,знаю,что встречался там с давним другом,они куда то ходили тоже,но я ни слова,пусть отдыхает,а мне позвонила давняя знакомая,предложила прогуляться,и вот звонит муж...почему я не сказала?ты че 2 часа гуляешь что ли с ней?че ты мне рассказываешь сказки??я не понимаю,я не собака,почему я не могу погулять со знакомой??почему я должна отчитываться за каждый шаг??я живу в каком ритме,лишний раз боюсь его звонок пропустить иначе это сразу наезд на меня почему не отвечаю!!!!я почти никуда не хожу,дом работа,и постоянно должна ,отпрашиваться,а если и иду куда то (не на пьянки,гулянки,а просто прогуляться,я не выпиваю и не люблю это) потом назло начинает гулять,пить,да еще и обвинять в чем то,подозревать не понятно в чем!

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что именно хотите услышать? Нормальные ли такие отношения? Нет, это не нормальные отношения. Ведь нормальные - это те, кто люди объединяют ресурсы, чтобы обоим было лучше ("сытнее", веселее, спокойнее), чем по одиночке. Другой вопрос, хотите ли вы что-то менять. "Замужем и есть сын" - это не равно "все хорошо". Когда наши женщины перестанут думать, что один факт наличия мужа - это само по себе счастье, то затюканных и несчастных дам станет куда меньше

лиса
#2

Вот тоже самое и ему скажите ! У меня тоже есть такая знакомая которую муж контролирует , он даже не отпускает ее с ребенком на море съездить говорит , что ревнует и что мало ли она с кем то познакомится , а сам гуляет , пьет и развлекается как может не часто конечно но все же есть такое! А если на маникюр пойдет так каждые 20мин будет названивать и спрашивать , а ты скоро ? 😃 это жесть конечно, а она молчит - мой вывод значит ей нравится ! Автор если Вы хотите нормально прогуляться с подружкой то мужу так и скажите как написали , я не сомневаюсь что он верепенить начнет ну у каждого должно быть свое личное время)

гость
#3

скажите спасибо что он не положил *** на вас

Гость
#4

Мужик ваш тиран и потенциальный ***, сам небось гуляет и вас подозревает. Что тут советовать? Уходить? Не уйдёшь. Обозначить свои границы? Духу не хватит, да и если женщина зависима это не работает. Терпи, сама такого выбрала.

Гость
#5

В том и дело,что не терплю,на этой почве ссоры,я ему объясняю,что ничего не сделала плохого,что такого??я не молчу,я все высказываю!А по поводу,что х..не положил,хочу сказать,что когда он уходит в загул,он даже не вспоминает обо мне,ему весело и отлично,а как я и наш ребенок,ему плевать до того момента,как очухается!Он начинает нервы трепать только когда я хоть куда нибудь кроме дома иду,а это бывает крайне редко.Я себя чувствую забитой,как будто я не замужем,а в рабстве каком то!

Гость
#6

один в один моя история,знаете почему он так себя ведет потому что у самого рыльце в пушку.Как вспомню аж тошнит,сам гуляет до утра ,а мне нельзя было даже к подруге сходить,он мне такое после прихода устраивал в пьяном угаре,я даже ребенка не могла с ним оставить,знаю что он даже с дочкой в гаражах напьется скот.ина.Слава Богу что я с ним развелась, НЕНАВИЖУ

Гость
#7

У меня тоже уже ненависть к нему появляется,он звонит мне пьяный,просит объяснений не понимаю только за что объясниться??у меня было хорошее настроение такое,и так всегда-если все хорошо,то он обязательно насрет!!!я ему говорила,что видимо сам в пуху рыльце имеешь,клянется,что никогда никогда!да мне все равно нсли честно уже,не хочу даже видеть его!

#8

Шлите этого у-ш-л-ё-п-к-а лесом. И сами ему названивайте каждые 10 минут, когда он где-нибудь таскается. Не, а чё? Ему можно - вам нет? Накормите его же блюдом.

мари
#9
Ольга

Девушки,хочу выговориться,замужем,есть сын,казалось бы все хорошо,но я чувствую себя загнанной какой то!Дело в том,что мой муж за время совместной жизни при каждой ссоре сразу уходил куда то из дома,к своим друзьям,пил с ними,не замечая вообще ничего вокруг,забывая по моему обо всем,потом это стало происходить и без повода!Я закрывала глаза!Но дело даже не в этом,стоит мне куда то пойти,элементарно в кафе с подружкой,это всегда должно быть под контролем,и если я не дай Бог не предупрежу об этом заблаговременно,а например позвоню и скажу,что мы созвонились с подругой,давно не виделись и решили встретится,то это будет звонки постоянно и смс когда же я приду!!вот и сейчас он отъехал по делам в соседний город,знаю,что встречался там с давним другом,они куда то ходили тоже,но я ни слова,пусть отдыхает,а мне позвонила давняя знакомая,предложила прогуляться,и вот звонит муж...почему я не сказала?ты че 2 часа гуляешь что ли с ней?че ты мне рассказываешь сказки??я не понимаю,я не собака,почему я не могу погулять со знакомой??почему я должна отчитываться за каждый шаг??я живу в каком ритме,лишний раз боюсь его звонок пропустить иначе это сразу наезд на меня почему не отвечаю!!!!я почти никуда не хожу,дом работа,и постоянно должна ,отпрашиваться,а если и иду куда то (не на пьянки,гулянки,а просто прогуляться,я не выпиваю и не люблю это) потом назло начинает гулять,пить,да еще и обвинять в чем то,подозревать не понятно в чем!

он вам не доверяет. почему!это уже вопрос второй.если вы ему повода не давои.значит он вам изменяет сам и поэтому так себя ведёт.многие измегщики именно так себя ведут. как это не ночует дома? я бы выгнала после такого

Гость
#10

Я никогда ни одного повода не дала,я вообще к изменам отношусь плохо,я из непринмлю,и какие поводы?я вечно дома,а если вдруг задержусь,то это сразу звонки,говорит потом я переживаю!а меня это раздражает,его звонки,смс,да и он сам,я не хочу никому ничего объяснять почему уже 7 часов вечера,а ты до 6 работаешь,куда ты пропала??а когда выпьет так вообще кошмар,такой бред несет!

Гость
#11

А не доверяет он мне потому что видимо я его не люблю и он это чувствует,секса нет я не могу просто и не хочу!я думаю ему тоже кто то говорит "да она тебе изменяет",но это не так!и в мыслях не было!и поводов тоже не было никогда!он наоборот всегда говорил как же ему повезло,потому что я такая приличная и воспитанная!а сам получается алкота ночная!зачем мне все это?терплю из за сына просто,только вот стоит ли?!

Гость
#12

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.