Гость
Статьи
Оскорбления ни за что

Оскорбления ни за что

 что было после данного шанса? Добрый день,мы с мужем 3 недели не разговаривали,я уже была настроена на развод,и решила идти до последнего,либо то что меня не устраивает он исправляет,либо тогда развод,потому что то что не устраивает уже 3 годы выплывает( это оскорбления ни за что,то все хорошо,то обложит за что нибудь оскорблениями,а у нас сын растет,такого не должно быть!ну и вот после 3 недельного молчания когда муж понял что я настроена решительно на развод,он впервые в жизни признал что во всех наших ситуациях он был не прав. И что ему семья дорога и меня он очень любит.Я дала нам шанс,но даст ли это что то?ведь люди не меняются?

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меняются конечно, сейчас какое-то время будет паинькой, а потом по -новой.

Гость
#2

Никогда не измениться,живём 5 лет 2 детей,постоянно ругаемся,но он не уходит из за детей.Не надейтесь не поменяется,уходите от него.Только жизнь себе испортите,живя в надеждах на лучшее

Арина
#3
Гость

Никогда не измениться,живём 5 лет 2 детей,постоянно ругаемся,но он не уходит из за детей.Не надейтесь не поменяется,уходите от него.Только жизнь себе испортите,живя в надеждах на лучшее

А почему вы не уходите ?

Надин
#4

Книжка есть такая Ланди Бенкрофта. Что-то там про мужей-тиранов. Но разбирается не только жестокость, а манера взрываться и вообще неадекватное поведение. Ваш случай слышится прямо примером оттуда. Сейчас ваш муж понял, что его обычное поведение не проходит - а надолго ли? Если он за столько лет не понял, что причинял вам боль? Переждёт какое-то время, а потом всё снова начнётся.

Гость
#5

Если он извинился и признал себя неправым, значит не все так плохо. И вы не говорите, что за оскорбления и в каких ситуациях. Может вы тупите не по детски и его это из себя выводит, мы же не знаем. Может и вам следует поменять что-то в себе.
А то такие дамы бывают, там ни то что оскорбить, а стукнуть хочется, желательно об косяк с разбегу.

Гость
#6

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: