Гость
Статьи
Я,видимо,сломала …

Я,видимо,сломала своего мужа

Когда познакомились у мужа был характер,мог со мной спорить часами,решал самостоятельно какие то моменты,если я была не права мог осадить меня,объяснить,в чем моя ошибка. Сама по характеру я очень властная,собстаенница и категоричная. Ничего не могу с собой поделать,у нас у всех по женской линии такой характер. Все должно быть по моему,я все решаю и любая промашка -расстрел. С мужем первый год осень ругались,он мог бросить трубку и даже не извиниться,повысить голос и много чего еще. Как поженились со временем я начала видеть перемены. Все началось с финансов,он был против семейного бюджета,каждый работает и хорошо. Сейчас спустя 2 года все изменилось,он скидывает мне все до рубля (но это еще потому что он всем дает взаймы своим дружкам,потом не вернуть назад). Но самое главное - он стал как мягкая игрушка. От того парня не осталось и следа. Он со мной во всем согласен,во всем даже по мелочи он советуется,я знаю обо всех его делах,он не повышает голос,когда он накосячит я могу даже обидное ему сказать,он все равно придет просить прощения и понимать. Мне даже жалко его ругать,потому что он стал как ребенок,я ругаю а он все равно мне -я тебя люблю. Знаю,по большей части сама виновата,где то надо было быть слабее,но его дружки постоянно затаскивали его в какие то делишки,поэтому пришлось контролировать. Сейчас к слову я почти не работаю,по несколько часов в день. Муж работает много. Иногда начинаю чувствовать,что он меня раздражает. Своим таким поведением. Он стал таким со всеми,с друзьями и родственникам. И мне вот интересно может он был таким? к слову его мама хуже меня в 20 раз,там папа у них вообще одуванчик

женушка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="женушка" message_id="4846515"Сама по характеру я очень властная,собстаенница и категоричная. Ничего не могу с собой поделать,у нас у всех по женской линии такой характер. Все должно быть по моему,я все решаю и любая промашка -расстрел.[/quote]

Жесть жестяная...
Как еще мужика угораздило жениться на такой

Гость
#2

загнала под лавку, теперь он за тобой, как за каменной стеной, а ты в ответе за тех, кого приручила. наслаждайся.

Гость
#3
Гость

Жесть жестяная...
Как еще мужика угораздило жениться на такой

так она наверняка похожа на его мамо

Гость
#4

да классическая советская семья. баба гром и муж дурачок

Мадам
#5

Если бы ваш муж был нормальным мужиком то прогнуть себя бы не дал,либо вас бы послал либо прогнул,поскольку он сам сдался подкаблучник и ему так удобнее. На самом деле вам повезло вы нашли друг друга гром баба и подкаблучник.

Гость
#6

У мужа подсознательная программа сработала. Вы же говорите, что его отец, как одуванчик, а мать - гром-баба. Ну, он и воплотил родительскую модель поведения. Сильный мужчина с другой программой не ужился бы с вами, либо вы бы регулярно летали по квартире.

имя
#7

Просто муж вас любит и понимает бессмысленность ругани, ну и мудрость . я также под мужа прогнулась за 10 лет . есть конечно принципиальные вещи - тогда спорим. но по мелочам - не стоит оно того. тут муж недавно такой дурацкий вариант отпуска не следующий год предложил, я сначала сказала "что за бред, пока есть возможность надо по миру путешествовать", а потом сказала "а ваще пофиг, хочешь туда - туда и поедем, это все мелочи" он аж офигел и заткнулся. и по-любому будет по-моему)))

она
#8

он стал подкаблучником поздравляю) а вы хвастаетесь или что??))

гость
#9

у меня похоже ( сама не поняла, кск это вышло. как вернуть обратно?

Гость
#10

Он таким и был по натуре просто это явно проявилось. Мужчина с нормальной самооценкой, послал вас уже давно с таким скверным и неуступчивым характером. Нормальная семья это там где каждый ее член-личность, которую уважают и любят. А не там где баба-злой монстр который орет и держит всех в страхе...вы и сами это понимаете.

женушка
#11
она

он стал подкаблучником поздравляю) а вы хвастаетесь или что??))

Я не хвастаюсь. Просто я сама себе не нравлюсь такой,а с ним по другому и не получается уже. За 2 года я конечно его ко многому приучила,есть свои плюсы,многие вопросы решаются так,что он думает что сам это придумал. Я не в лоб что то требую,не диктую ему условия,просто меня пугает что он из за любой мелочи бежит ко мне,сам решить не может уже ничего. Он стал очень мягким,а вначале слово то ласковое не мог сказать,этому то я рада конечно. Насчет того,что с другим характером мужа мы бы не ужились это правда ,я была замужем и там вообще была война. Муж хотел полного моего подчинения,а я хотела хотя бы равенства,развелись. И я не гром баба,Я очень ранимая и нежная,я не скандалю и не ору,в отличии от свекрови. Просто я не хочу мужа делать подкаблучником,как то можно эту ситуацию исправить?

она
#12

[quote="Гость"]Он таким и был по натуре просто это явно проявилось. Мужчина с нормальной самооценкой, послал вас уже давно с таким скверным и неуступчивым характером. Нормальная семья это там где каждый ее член-личность, которую уважают и любят. А не там где баба-злой монстр который орет и держит всех в страхе...вы и сами это понимаете. [/quoа ниче что многим мужикам скучно с уступчивыми женами??и они их меняют на вот таких вот

она
#13

[quote="женушка"][quote="она"]
Я не хвастаюсь. Просто я сама себе не нравлюсь такой,а с ним по другому и не получается уже. За 2 года я конечно его ко многому приучила,есть свои плюсы,многие вопросы решаются так,что он думает что сам это придумал. Я не в лоб что то требую,не диктую ему условия,просто меня пугает что он из за любой мелочи бежит ко мне,сам решить не может уже ничего. Он стал очень мягким,а вначале слово то ласковое не мог сказать,этому то я рада конечно. Насчет того,что с другим характером мужа мы бы не ужились это правда ,я была замужем и там вообще была война. Муж хотел полного моего подчинения,а я хотела хотя бы равенства,развелись. И я не гром баба,Я очень ранимая и нежная,я не скандалю и не ору,в отличии от свекрови. Просто я не хочу мужа делать подкаблучником,как то можно эту ситуацию исправить? [/quo главное чтоб он обеспечивал

она
#14

я кстати такая же ломаю мужиков,или изначально ко мне такие притягиваются,вот последнего не получилось сломать,враждуем хотя и любим жр друга,но он еврей попробуй его сломай

Гость
#15
гость

у меня похоже ( сама не поняла, кск это вышло. как вернуть обратно?

И вот зачем было ломать мужика под себя? Что бы слушался как мамку, в рот заглядывал... Теперь он марионетка-вам наверняка такой бесхарактерный уже не нужен, не нравиться и не вызывает уважения.

Zombie Cat
#16

Мужа вашего жаль. Видимо он любит вас по-настоящему, и решил, что показывать свой характер и трепать нервы не дороже его к вам любви. Задумайтесь, ведь во всем виноваты исключительно вы сами.

Гость
#17

Терпеть не могу таких как автор. Как правило это недалекие озлобленные тётки, решившие что они пуп земли. А если кто-то с этим посмеет не согласиться - сразу агрессия. И конечно же им все завидуют.

Фигулька
#18

Возможно он просто решил больше не спорить с дураками.

Micam
#19

Быть может он просто за*бался. Постоянные споры, крики, ругань и прочее. А вы теперь пожинайте плоды. Мужа жаль, подкаблучников и так достаточно, а теперь на одного больше. Женщина в первую очередь должна быть женщиной, робкой, хрупкой, покладистой. Что б мужик себя чувствовал каменной стеной, опорой, защитником. Вы в силу своего характера не приняли этого, а мужик оказался слабее(тут уж пример родителей сказался) Ничего не поделать скорее всего, живите с тем, за что боролись.

Гость
#20
женушка

Когда познакомились у мужа был характер,мог со мной спорить часами,решал самостоятельно какие то моменты,если я была не права мог осадить меня,объяснить,в чем моя ошибка. Сама по характеру я очень властная,собстаенница и категоричная. Ничего не могу с собой поделать,у нас у всех по женской линии такой характер. Все должно быть по моему,я все решаю и любая промашка -расстрел. С мужем первый год осень ругались,он мог бросить трубку и даже не извиниться,повысить голос и много чего еще. Как поженились со временем я начала видеть перемены. Все началось с финансов,он был против семейного бюджета,каждый работает и хорошо. Сейчас спустя 2 года все изменилось,он скидывает мне все до рубля (но это еще потому что он всем дает взаймы своим дружкам,потом не вернуть назад). Но самое главное - он стал как мягкая игрушка. От того парня не осталось и следа. Он со мной во всем согласен,во всем даже по мелочи он советуется,я знаю обо всех его делах,он не повышает голос,когда он накосячит я могу даже обидное ему сказать,он все равно придет просить прощения и понимать. Мне даже жалко его ругать,потому что он стал как ребенок,я ругаю а он все равно мне -я тебя люблю. Знаю,по большей части сама виновата,где то надо было быть слабее,но его дружки постоянно затаскивали его в какие то делишки,поэтому пришлось контролировать. Сейчас к слову я почти не работаю,по несколько часов в день. Муж работает много. Иногда начинаю чувствовать,что он меня раздражает. Своим таким поведением. Он стал таким со всеми,с друзьями и родственникам. И мне вот интересно может он был таким? к слову его мама хуже меня в 20 раз,там папа у них вообще одуванчик

разводится будешь?

женушка
#21
Micam

Быть может он просто за*бался. Постоянные споры, крики, ругань и прочее. А вы теперь пожинайте плоды. Мужа жаль, подкаблучников и так достаточно, а теперь на одного больше. Женщина в первую очередь должна быть женщиной, робкой, хрупкой, покладистой. Что б мужик себя чувствовал каменной стеной, опорой, защитником. Вы в силу своего характера не приняли этого, а мужик оказался слабее(тут уж пример родителей сказался) Ничего не поделать скорее всего, живите с тем, за что боролись.

У нас вообще нет ссор,тьфу тьфу. Мне и ругать то его жалко. Просто если все отдать в его руки,то он обязательно во что нибудь вляпается. благодаря мне,я так считаю, у нас есть сбережения,мы ездим отдыхать,везем в этом году моих родителей заграницу,его только вернулись с отдыха. Он стал правильно питаться,одет с иголочки,всегда чистый,приучила его к порядку,помогла ему во многом в плане бизнеса. Но конечно порой хочется,чтобы и за меня все решили. А я девочка -девочка, иногда конечно и я очень послушная и спокойная, этому и он меня научил. Просто боюсь,что в этом моя вина ,поэтому и пишу тут. Я не хочу чтобы он чувствовал себя несчастным,но вроде бы его все устраивает

эла
#22
она

Он таким и был по натуре просто это явно проявилось. Мужчина с нормальной самооценкой, послал вас уже давно с таким скверным и неуступчивым характером. Нормальная семья это там где каждый ее член-личность, которую уважают и любят. А не там где баба-злой монстр который орет и держит всех в страхе...вы и сами это понимаете. [/quoа ниче что многим мужикам скучно с уступчивыми женами??и они их меняют на вот таких вот

Вы нормальных мужчин которые своих жен любят и живут счастливо с вшами не путайте которые из койки в койку прыгают. Прыгают и от уступчивых и от властных если не любят. Но в семье где человека раздавливают как улитку о любви речи нет

Гость
#23

Ну так вы ду-ра автор! Чего от форума то хотите? Хотели командовать, командуйте дальше.

Гость
#24
Гость

загнала под лавку, теперь он за тобой, как за каменной стеной, а ты в ответе за тех, кого приручила. наслаждайся.

+++++++++

#25

автор, давайте с вами пообщаемся, у меня такая же ситуация.
мы меньше двух лет женаты, вижу, что муж стал совсем тюфяк. он и с самого начала, с момента знакомства был не особо с характером, не спорил почти, меня слушался, так сказать, когда ругались. но он иногда ходил с другом выпить, посещал спортзал, часто мотался к маме на дачу.
в браке вообще сник. после работы сразу домой - ни в магазин, ни к друзьям, ни в спортзал. у нас маленький ребенок, годик, а я после прихода мужа улетаю на подработку (исключительно мое желание). он вечерами с ребенком - сам кормит, гуляет с ним. в выходные та же картина. к другу если раз-два в год сходит - и то хорошо. если надо в магазин, на авторынок, за стройматериалами - у меня спрашивает, можно ли. за неделю причем. в спортзал не ходит - когда, если с ребенком надо сидеть. а я не могу целыми днями и ночами с ребенком - тронусь. поэтому поставила условие - так и не иначе.
семья у мужа такая: мама начальник, хотя умело маскируется, папа права голоса не имеет, тихушник.
моя семья: мама командир, все 29 лет ругает отца каждый день за пьянство алкоголик. по маминой линии почти все женщины такие - и мои тети, и сестры двоюродные.
так что я в пеленок впитала, что женщина - глава семьи. и муж мой впитывал, что папа его у мамы под пятой, поэтому особо не удивляется, что сам под каблуком.
иногда бухтит, что я его вообще загнала, но я по-другому не могу. тем более у него изначально характера не видела.

Джипси
#26

Ваш муж просто поумнел, чего я и вам желаю. Надо не ваше ту.пое "вернуть все обратно", а надо вам самой так же измениться - научиться уважать и ценить человека, который рядом с вами, который умеет жить с вами. Вы от него не меньше зависите - никто другой с вами жить не захочет, а для новой войны у вас уже нет ни выдержки, ни молодости.
Ну и да, никакая запуганность не помешает ему завести любовницу или уйти к другой, если что - тут не обольщайтесь, это всегда, для вам подобных, большааая неожиданность.

женушка
#27
Джипси

Ваш муж просто поумнел, чего я и вам желаю. Надо не ваше ту.пое "вернуть все обратно", а надо вам самой так же измениться - научиться уважать и ценить человека, который рядом с вами, который умеет жить с вами. Вы от него не меньше зависите - никто другой с вами жить не захочет, а для новой войны у вас уже нет ни выдержки, ни молодости.
Ну и да, никакая запуганность не помешает ему завести любовницу или уйти к другой, если что - тут не обольщайтесь, это всегда, для вам подобных, большааая неожиданность.

Не надо меня уподоблять кому то. Я его не держу,захочет кто-то лишь его выбор,держать никого никогда не буду. Только почему то со мной как хвост везде,я в отпуск к родителям на дачу,так он больничный взял,чтобы одному не оставаться. Тем более он прекрасно понимает,что закрутив роман на стороне обратного пути не будет,а он не любит неизвестность и решение нужно принимать тут важное))а советоваться с кем? не со мной же на этот счет. Поэтому врядли

женушка
#28

Кто то дома служанка,кто то рабочая лошадка,которая кормит семью. Однажды спросила мужа на кого я похожа,он ответил что на королеву )) Вообще я лев по гороскопу и прекрасно чувствую себя в своей семье в этой роли. Дома всегда чистота и порядок,я это люблю и делаю с удовольствием,я не ношусь как угорелая за продуктами,я гуляю) И больше 2 кг не ношу,муж знает и все продукты основные на нем. Я работаю для своего чисто удовольствия,много читаю,есть хобби любимое,хожу в спортзал,в бассейн,люблю себя просто ,а муж любит меня. Никогда не названиваю ему ,не спрашиваю где он и с кем- он звонит сам,постоянно на связи,это он переживает где я и с кем. Вы представили меня с гестапо,который ходит за мужем с детектором и бедного терраризирует)))Нет,он не на поводке,он на свободе,но она ему не нужна

Гость
#29
женушка

Кто то дома служанка,кто то рабочая лошадка,которая кормит семью. Однажды спросила мужа на кого я похожа,он ответил что на королеву )) Вообще я лев по гороскопу и прекрасно чувствую себя в своей семье в этой роли. Дома всегда чистота и порядок,я это люблю и делаю с удовольствием,я не ношусь как угорелая за продуктами,я гуляю) И больше 2 кг не ношу,муж знает и все продукты основные на нем. Я работаю для своего чисто удовольствия,много читаю,есть хобби любимое,хожу в спортзал,в бассейн,люблю себя просто ,а муж любит меня. Никогда не названиваю ему ,не спрашиваю где он и с кем- он звонит сам,постоянно на связи,это он переживает где я и с кем. Вы представили меня с гестапо,который ходит за мужем с детектором и бедного терраризирует)))Нет,он не на поводке,он на свободе,но она ему не нужна

У меня всё так же) и я тоже лев по гороскопу. Отношение мужа можно описать так – боготворит. Под каблуком ли? Возможно. Но меня это не устраивает, мне рядом нужен такой же лев. Поэтому я потихоньку приучаю его к самостоятельности: чаще советуюсь, как лучше поступить, перекладываю решение каких-то вопросов целиком на него, ответ-ть за что-либо перекладываю. Чаще бываю слабой и непонимающей, которая нуждается в поддержке и терпении к сладостям. Как-то так...

Гость
#30

Терпении к слабостям *

Гость
#31
женушка

Когда познакомились у мужа был характер,мог со мной спорить часами,решал самостоятельно какие то моменты,если я была не права мог осадить меня,объяснить,в чем моя ошибка. Сама по характеру я очень властная,собстаенница и категоричная. Ничего не могу с собой поделать,у нас у всех по женской линии такой характер. Все должно быть по моему,я все решаю и любая промашка -расстрел. С мужем первый год осень ругались,он мог бросить трубку и даже не извиниться,повысить голос и много чего еще. Как поженились со временем я начала видеть перемены. Все началось с финансов,он был против семейного бюджета,каждый работает и хорошо. Сейчас спустя 2 года все изменилось,он скидывает мне все до рубля (но это еще потому что он всем дает взаймы своим дружкам,потом не вернуть назад). Но самое главное - он стал как мягкая игрушка. От того парня не осталось и следа. Он со мной во всем согласен,во всем даже по мелочи он советуется,я знаю обо всех его делах,он не повышает голос,когда он накосячит я могу даже обидное ему сказать,он все равно придет просить прощения и понимать. Мне даже жалко его ругать,потому что он стал как ребенок,я ругаю а он все равно мне -я тебя люблю. Знаю,по большей части сама виновата,где то надо было быть слабее,но его дружки постоянно затаскивали его в какие то делишки,поэтому пришлось контролировать. Сейчас к слову я почти не работаю,по несколько часов в день. Муж работает много. Иногда начинаю чувствовать,что он меня раздражает. Своим таким поведением. Он стал таким со всеми,с друзьями и родственникам. И мне вот интересно может он был таким? к слову его мама хуже меня в 20 раз,там папа у них вообще одуванчик

ты смотри по *** не поскочи. А то мы знаем таких, раздражённых ангелоподобным мужем.

Гость
#32

Это троллинг? Вы с кем-то поспорили на количество гневных комментов? Если да, то поздравляю - их будет много. Если же Вы написали правду, то мне ох как жаль мужа.

Гость
#33

печаль печаль печаль теперь мужику нужен психолог, чтобы хоть часть своей уверености вернуть

Гость
#34

я тут трагедии не вижу. Если люди хотят быть вместе, они подстраиваются друг под друга. Вот он у вас и подстроился. Видит вы властная, любите все решать, вот к вам и бежит за советом и зп всю дает. Просто может ему легче это далось из-за подобного примера своих родителей. Хотя мне жаль слышать, что у вас все женщины в семье такие, это не гены, вы просто перенимаете друг у дружки модель поведения. У меня с мамой было нечто похожее, когда я отдалилась и в последствии действительно стала собой, вспоминая на сколько сильно я копировала мать, просто ни грамма не рефлексируя,что это не мои мысли, не мой стиль поведения, мне плохо стало. Но в таких случаях не вижу проблемы поменять ситуацию в семье если вам что-то не нравится, ведите себя иначе и поведение мужа также постепенно изменится с "подкаблучника" на самостоятельного парня.

Гость
#36
Гость

я тут трагедии не вижу. Если люди хотят быть вместе, они подстраиваются друг под друга. Вот он у вас и подстроился. Видит вы властная, любите все решать, вот к вам и бежит за советом и зп всю дает. Просто может ему легче это далось из-за подобного примера своих родителей. Хотя мне жаль слышать, что у вас все женщины в семье такие, это не гены, вы просто перенимаете друг у дружки модель поведения. У меня с мамой было нечто похожее, когда я отдалилась и в последствии действительно стала собой, вспоминая на сколько сильно я копировала мать, просто ни грамма не рефлексируя,что это не мои мысли, не мой стиль поведения, мне плохо стало. Но в таких случаях не вижу проблемы поменять ситуацию в семье если вам что-то не нравится, ведите себя иначе и поведение мужа также постепенно изменится с "подкаблучника" на самостоятельного парня.

Проблеа таких женщин в том, что они хотят невозможного, чтобы муж был самостоятельным мачо, но зарплату отдавал всю, с друзьями не общался.

#37
женушка

Когда познакомились у мужа был характер,мог со мной спорить часами,решал самостоятельно какие то моменты,если я была не права мог осадить меня,объяснить,в чем моя ошибка....

У меня вопрос: на чьей территории вы живете?
Автор подняла самый актуальный вопрос человечества, который в итоге приведет к упадку цивилизации и вымиранию всей популяции.
Вожак - это мужская функция, и никогда не женская.
Смотрю матриархат у вас наследственный. Но я вас обнадежу - это обратимый процесс. Как его обратить я точно не знаю, особенно если мужчина сам ничего не хочет. Попробуй вести себя совсем слабой, не принимай никаких решений, и никогда не говори ему, что делать. Если мужчина выполняет указы женщины - он каблук, и как мужчина уже не катируется. Не слушай матриархальных самок, что пишут типа он поумнел, ничего подобного. Это не нормально, и ты одна из немногих кто это понял. Они все живут с низкоранговыми каблуками и глубоко не счастливы в этом, и радуются только тому, что муж им всю зарплату отдает. Общество белых людей уже находится в упадке, все мы вымрем через лет 200 именно по описанной причине слабости мужчин. На войну пора их гнать, надо было 50 лет назад, сейчас уже поздно. Няшечек навоспитывали матриархальные самки, уровень инфантильности доходит до того, что 20% населения не хотят иметь детей, те кто хотят рожают первого в 27 лет, за всю жизнь один - два, 15% - три и больше - это не нормально. А всё потому, что женщинам дали право голоса, и имущественные права. Они и заявили о своих желаниях не рожать по пять раз, подминать под себя альфа самцов и переоборудовать их в каблуков, и отбирать мужские ресурсы, или работать работать и работать ради материальных благ в свое эгоистическое удовольствие вместо рожать. Мы все мутанты.

#38
Джипси

Ваш муж просто поумнел, чего я и вам желаю. Надо не ваше ту.пое "вернуть все обратно", а надо вам самой так же измениться - научиться уважать и ценить человека, который рядом с вами, который умеет жить с вами. Вы от него не меньше зависите - никто другой с вами жить не захочет, а для новой войны у вас уже нет ни выдержки, ни молодости.
Ну и да, никакая запуганность не помешает ему завести любовницу или уйти к другой, если что - тут не обольщайтесь, это всегда, для вам подобных, большааая неожиданность.

Ты не права, потомственная матриархальная самка, сколько у тебя детей от твоего каблука?

Гость
#39

Ну что вы как маленькие!
Природа не дура. Она все предусмотрела. Мужчина сильнее, но женщина умнее, осторожней. Она мать. На ней ответственность за детей и семью. А мужик- добытчик.

#40

Мужчина - это вожак. В ваших матриархальных семьях всё наоборот: бабы с яйцами, а мужики тюфтяки. Ответственность за детей и семью лежит всегда на мужчине. Бабе даже воспитание доверить нельзя, они только маменькиных сынков воспитать могут, мужчину - никогда.

Гость
#41

Мальчика в мужчину превращает отец, поэтому женщины разумеется не могут воспитать мужчину.
По поводу автора - забавная вы, львица. Хоть сами с собой бы разобрались сначала. "Я хочу, чтобы мужик был мужиком, решения принимал и т.д." и "Без меня он обязательно куда-нибудь вляпается" Читай - он идиот. Ну ну.
В целом, он будет деградировать, конечно, и дальше. А вы - быть королевой без короля. Если не поумнеете, конечно.

Просветление
#41

Мужики,вы че охренели?С какого перепугу женщина должна прогибаться под бесхребетного мужичонку,чтобы тот почувствовал себя важной персоной и вспомнил,что у него яйца есть между ног?Нет,это так не работает,это ИЗВРАЩЕНИЕ.Вы кричите,что вы полигамны от природы,ну так вот у женщин тоже есть инстинкты,и один из них это проверять самца на прочность.За многие миллионы лет представляете сколько брака отсеилось только благодаря этому инстинкту?Увы,если вы слабовольный и забитый,хорошей девушки вам не светит.Вы можете найти себе такую же забитую ровню,либо выше,но в этом случае не возмущайтесь,что о вас будут судить по вашему месту в иерархии

Гость
#42
Гость

Он таким и был по натуре просто это явно проявилось. Мужчина с нормальной самооценкой, послал вас уже давно с таким скверным и неуступчивым характером. Нормальная семья это там где каждый ее член-личность, которую уважают и любят. А не там где баба-злой монстр который орет и держит всех в страхе...вы и сами это понимаете.

Вы ошибаетесь. Я тоже придерживалась того же мнения. Равенство, уважение и прочая ***.... Мой муж из той семьи, где властная мама, и ему равенство *** не надо, да и мне тоже. Дай ему свободу гулять будет, бухать, потом с печенью загибаться. А построишь, он счастливый, радостный, самооценка только повышается, и говорит - мы семьёй решим, подумаем. А по - факту, знает, как бы поступила бы я, так и поступает.

Гость
#43
Просветление

Мужики,вы че охренели?С какого перепугу женщина должна прогибаться под бесхребетного мужичонку,чтобы тот почувствовал себя важной персоной и вспомнил,что у него яйца есть между ног?Нет,это так не работает,это ИЗВРАЩЕНИЕ.Вы кричите,что вы полигамны от природы,ну так вот у женщин тоже есть инстинкты,и один из них это проверять самца на прочность.За многие миллионы лет представляете сколько брака отсеилось только благодаря этому инстинкту?Увы,если вы слабовольный и забитый,хорошей девушки вам не светит.Вы можете найти себе такую же забитую ровню,либо выше,но в этом случае не возмущайтесь,что о вас будут судить по вашему месту в иерархии

Ты свой рот закрой,ты по природе прогинаешься под мужика,феминисткие движения забодь ***,по *** схватишь и сразу на место осядешь

Гость
#44

Вы все прааильно сделали, и Вы совершенно правы, место мужа у прекрасных ножек Жены, и он не должен и сметь поднять головы без разрешения своей Хозяйки. Единственное, что разрешено мужикам - содержать и ублажать своих Женщин

Гость
#45
Гость

Ты свой рот закрой,ты по природе прогинаешься под мужика,феминисткие движения забодь ***,по *** схватишь и сразу на место осядешь

Нет, не прогибаюсь, пошёл ***, вaфeл.

Гость
#47
Гость

[quote="женушка" message_id="4846515"Сама по характеру я очень властная,собстаенница и категоричная. Ничего не могу с собой поделать,у нас у всех по женской линии такой характер. Все должно быть по моему,я все решаю и любая промашка -расстрел.

Жесть жестяная...
Как еще мужика угораздило жениться на такой *** ты сука

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: