Гость
Статьи
Узнал про измены жены, …

Узнал про измены жены, что делать?

Здравствуйте! Нет желания все подробно рассказывать, но то что я узнал, это ниже пояса удар. Конечно я должен послать ее и уйти, но ситуация такая, что теперь без нее я нищий. Живу с ней больше 15 лет, 2 дочки, их тоже это затронет.Узнал про измены от ее бывшей подруги, когда мы расставались на несколько месяцев. И было бы с кем, с каким то алкашом-сантехником и еще одним ***и все по пьяни..А один раз, как последняя б.. занималась со мной сексом через полчаса после другого мужика.. Вот такой я ***, рогоносец.А может и больше мужиков было, теперь можно думать что угодно. Обидно, что и секс у нас все время был, и ее вроде устраивал. Когда узнал, если бы она была дома одна, не выдержал бы и наполучала по полной. Повезло, что в это время с детьми в другой город к родственникам уехала на пару дней.Бешенство прошло, а самолюбие гложет. И не могу сейчас так резко все разрубить.Вот такая ситуевина.Не знаю, что делать и не понимаю, как могло такое произойти, надо мной же все ржали. А ее эта бывшая подруга даже вида не показывала, а все знала.Что за психология такая женская. Если бы я узнал об этом сразу 6 лет назад, то развелся бы сразу, а теперь не могу.

А 75
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как это без нее вы нищий? Не работаете что ли? Домохоз зависимый?

А 75
#2
Гость

А как это без нее вы нищий? Не работаете что ли? Домохоз зависимый?

Нет работаю, еще как, это она не работала почти всю совместную жизнь.Квартира на ней, машины на ней ит.д.. Такая у нас ситуация в стране для предпринимателей.

не верю
#3

Писдишь. Все мужики гулящие.
Не верю.

Гость
#4
А 75

Здравствуйте! Нет желания все подробно рассказывать, но то что я узнал, это ниже пояса удар. Конечно я должен послать ее и уйти, но ситуация такая, что теперь без нее я нищий. Живу с ней больше 15 лет, 2 дочки, их тоже это затронет.Узнал про измены от ее бывшей подруги, когда мы расставались на несколько месяцев. И было бы с кем, с каким то алкашом-сантехником и еще одним ***и все по пьяни..А один раз, как последняя б.. занималась со мной сексом через полчаса после другого мужика.. Вот такой я ***, рогоносец.А может и больше мужиков было, теперь можно думать что угодно. Обидно, что и секс у нас все время был, и ее вроде устраивал. Когда узнал, если бы она была дома одна, не выдержал бы и наполучала по полной. Повезло, что в это время с детьми в другой город к родственникам уехала на пару дней.Бешенство прошло, а самолюбие гложет. И не могу сейчас так резко все разрубить.Вот такая ситуевина.Не знаю, что делать и не понимаю, как могло такое произойти, надо мной же все ржали. А ее эта бывшая подруга даже вида не показывала, а все знала.Что за психология такая женская. Если бы я узнал об этом сразу 6 лет назад, то развелся бы сразу, а теперь не могу.

Вы верите тому,что сказала какая то бывшая подруга?Ну-ну.

А 75
#5
не верю

Писдишь. Все мужики гулящие.
Не верю.

Вот чесно. последние 10 лет ничего не было ни с кем. я не фанат этого, других дел хватает.

А 75
#6
Гость

Вы верите тому,что сказала какая то бывшая подруга?Ну-ну.

Да, это правда. Случайно встретились.Я сидел с ней, слушал, ноги подкашивались. Это все было. все по фактам сходится,

я
#7

а почему вы верите бывшей подруге?

Гость
#8

Разводка АБФника

Люсинда
#9

интересно... у вас ничего ни с кем не было последние 10 лет. а до этого, получается, было, ведь женаты вы 15 лет, насколько я понимаю. может, и она узнала об этом и решила с вами обходиться также?

А 75
#10
я

а почему вы верите бывшей подруге?

Ну все это точно. Я бы сам рад, если бы она, мне лапши на уши навешала. Я 2 часа с ней разговаривал, за несколько месяцев, пока я жил не с ней, это песец, что было. Вот хотя бы, говорила,как они бухали с утра у нее , квартиры были на одной площадке. Но деньги то я давал, за квартиру платил и навещал и подарки привозил, думал она лучше вести себя станет. И вот этот мужик увел мою б. драть в комнату, а она со своим сидела на кухне и в это время звоню я. Б.. телефон на кухне оставила.. мешать им не стали конечно же. телефон накрыли и пох. на мои звонки. А потом эта. Б вышла, схватила тел и побежала к себе,.А я ведь помню это. Звонил сказать, что счас приеду,т рубку не взяла. Потом уже подъехал к дому перезванивает, типа я спала. Поднимаюсь, она в халате, кровати не заправлены, сама накрашена, датая, типа тоскливо на душе, что одна, выпила пару стопок аперитива, это её любимый из спиртного. Поверил, даже пожалел. Деньги подал и хотел с ней секса, очень хотел, месяц до этого последний раз и только с ней, все по честному. Долго уламывал, но согласилась,секс был какой то очень странный, под конец у нее слезы на глазах, что тушь потекла. Я подумал, что оттого, что долго секса не было и теперь страдает, что я ушел. А потом, как только я уехал, вернулась туда же. И было такое не раз.

Vurn
#11

Что будет с собственностью, есди она умрет от передоза наркрты?

Ирин
#12

Не берите в голову, забудьте, у всех бывают ошибки. Главное не кто первый а кто последний. Выбор то в пользу вас. Ну не хватало где то чего то когда то. Со всеми бывает.

мохнатая булка
#13

лучше бы вы на меня свою квартиру и машину записали😌

А 75
#14
Vurn

Что будет с собственностью, есди она умрет от передоза наркрты?

Вот именно , это надо мне быть таким ***.Вот счас честно работать не охота, 2 в отпуск отправил, машины стоят, не до работы. Ищу выход, как назад все вернуть. А от наркоты она не умрет, ничего такого не принимает и эдоровье ого -го

Али-баба
#15

Не стоит разводиться. Успокоиться, проанализировать, жене ничего не говорить. Отстраниться от нее, секс- только по ее горячему желанию. Заняться собой, ухаживать, флиртовать с другими женщинами. Найти точку равновесия для себя, тогда принимать решение.

А 75
#16
Ирин

Не берите в голову, забудьте, у всех бывают ошибки. Главное не кто первый а кто последний. Выбор то в пользу вас. Ну не хватало где то чего то когда то. Со всеми бывает.

Нет, это еще не все. Чего то не хватало.. это еще страницу на мамбе открывала, да видимо никто путевый не клюнул

Дуська
#17

Поговорите с женой и простите ее, если она вас любит и семью хочет сохранить, а если неи, то решите уж как то вопрос с имуществом, по человечески

Али-баба
#18
Дуська

Поговорите с женой и простите ее, если она вас любит и семью хочет сохранить, а если неи, то решите уж как то вопрос с имуществом, по человечески

Вообще мнение изменника в расчет не берется. Учитывается свое благо и благо детей.

#19
Люсинда

интересно... у вас ничего ни с кем не было последние 10 лет. а до этого, получается, было, ведь женаты вы 15 лет, насколько я понимаю. может, и она узнала об этом и решила с вами обходиться также?

вот да, +100500
сами блядуют, а потом за это же женщин поносят.

Гость
#20

Разводитесь. Все равно разведетесь, лучше раньше чем позже.

Гость
#21
А 75

Нет работаю, еще как, это она не работала почти всю совместную жизнь.Квартира на ней, машины на ней ит.д.. Такая у нас ситуация в стране для предпринимателей.

Если куплена в браке. то все равно на ком - все пополам.

Марина
#22

Вы вместе не жили почему-то. Собирались развестись? Если так, то она ничего не должна была. Представьте, что вы разведены были, она с кем-то замутила, а потом вы решили сойтись заново. Она же гуляла не тогда когда вы жили вместе.

Гость
#23

Она не виновата, пьяная баба *** не хозяйка

Гость
#24

Любую измену прощать нельзя: ни мужскую, ни женскую. А с имуществом выкручивайтесь, Вы ж прописаны, если в браке вместе покупали, то пополам.

Гость
#25
Marilu_1994

вот да, +100500
сами блядуют, а потом за это же женщин поносят.

О, невнимательно прочитал. Если ты, дядя, сам кобелировал, то тебе жаловаться грех. Женщины по- своему не прощают измену. Вроде простила...но, как оказия представится, то обязательно отмстят, тут даже лубоффь может дремлющая пробудиться от спячки, я, блин, сдачу ему дала той же валютой...но пусть думает, что я мученица)))

я oxepeвaю, товарищ редакция
#26

милый человек, пардон, я все комментарии не прочитала, но у меня сразу возник вопрос: ты же пишешь, что в это время, когда она тебе "изменяла" вы вроде как вместе не жили? это раз. во-вторых, почему бывшей (!) подруге поверили? она же наверное знает, чем и как занималась ваша жена, чтоб поправдоподобнее все придумать? спросите, товарищ, свою жену. посмотри что получится, а там уже действуй. мне кажется, что все не так плохо, как "подруга" рассказала.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#27
Люсинда

интересно... у вас ничего ни с кем не было последние 10 лет. а до этого, получается, было, ведь женаты вы 15 лет, насколько я понимаю. может, и она узнала об этом и решила с вами обходиться также?

кстати автор, что на ЭТО ответите? интересненько.....

Гость
#28
А 75

Конечно я должен послать ее и уйти,

А 75

Если бы я узнал об этом сразу 6 лет назад, то развелся бы сразу

А ты не уходи, ты сам её пни под cpaку.

Ну так и разведись. Ну или убeй её нафиг. Ну, подумаешь, сядешь - выйдешь же. Сидеть будешь нормально, мужиком, замочить блRдь - вполне благородная статья.

Гость
#29
Гость

Если куплена в браке. то все равно на ком - все пополам.

Значит выгодно решать проблему иначе, чтобы не делить. Есть разные способы, даже довольно деликатные, хотя ни об одном нельзя писать открыто.

Гость
#30
А 75

Вот чесно. последние 10 лет ничего не было ни с кем. я не фанат этого, других дел хватает.

то есть первые 5 лет совместной жизни еще как было, изменял?)))) вы же 15 лет женаты, да? Во прикол!!! Ты уже и думать забыл, наверное, а тут прилетела жОнина месть.

А 75
#31

Да, вот так подумал, все таки у интернета свои плюсы. Сам дочь ругаю, что в контакте сидит, а в подобной ситуации как у меня и выговорится больше не с кем. Правда, подсказали бы, как лучше развести свою, что бы хоть техника на мне числилась, фиг с ней с квартирой. Хоть бы чего за пазухой было, а то когда понимаешь что 0 без палочки, совсем не можешь ничего сделать. Она человек хитрый, если прямо попрошу, заподозрит что тут не так. Удивительно, но последние года 2 живем вообще почти не ругаемся и после этого надо у нее отжать, что фактически никогда ей и не принадлежало.
,

А 75
#32
я oxepeвaю, товарищ редакция

милый человек, пардон, я все комментарии не прочитала, но у меня сразу возник вопрос: ты же пишешь, что в это время, когда она тебе "изменяла" вы вроде как вместе не жили? это раз. во-вторых, почему бывшей (!) подруге поверили? она же наверное знает, чем и как занималась ваша жена, чтоб поправдоподобнее все придумать? спросите, товарищ, свою жену. посмотри что получится, а там уже действуй. мне кажется, что все не так плохо, как "подруга" рассказала.

Еще раз повторяю, измены были, эта подруга рассказала правду 100 процентов(вот она кстати настоящая бл.. у нее муж дальнобойщик, как уедет в квартире веселье, кого только нет, и вот моя еще, в пример ставила себя, типа какая она чистая, и какая та ***) , так вот , еще хуже оказалась. ,

А 75
#33

И еще измена измене рознь, я вот честно про себя сказал, а вы сразу «кобель». Как уж у меня с этим, так я можно сказать святой. Это происходит то все без умысла, просто с кем то бухаешь, рассабляшься, нарисовываются телки, и все это одно на другое. Я ведь даже имени не помню. И жена никогда бы это не узнала, как многие, потому что было это в другом городе. Конечно это плохо . Но по сравнению. Если бы мою Бл. по пьяни кто то отодрал и все . больше никогда б не виделись, я может бы простил. Хотя не знаю, это сейчас к тому, что из 2 зол выбирают меньшее. А если человеку под 40 лет, она замужем и знает, что муж разводится не собирается, притворяется, как ей плохо одной и еб.. ся с сантехником, бухая на мои же деньги. То все понятно какая б.. Смешно.. она прям. тащится от с сантехников. Прикол, недавно сантехник менял батарею. Щебетала перед ним так, прям колос родосский пожаловал. Мужик пришел отрабатывать бабки. как же, что это я сижу, надо помочь ,батареи таскаю я, ключи подаю, что б она потом ему еще пятисотку накинула за хорошую работу. Да это видимо не с проста, на артистов, на футболистов западают, а у моей бзик на сантехников. Вот так вот. Но мне сейчас честно совсем не смешно.

Гость
#34

33 - все равно не понятно, в чем разница))) ты, автор, даже объяснить не можешь толком, почему тебе твои измены простить надо, а измены жены - ужасть какой грех. И то, и то по пьяни. Ну и?)))
плачься лучше, чото тебе помогать пока совсем не хочется.

Гость
#35
А 75

И еще измена измене рознь, я вот честно про себя сказал, а вы сразу «кобель». Как уж у меня с этим, так я можно сказать святой. Это происходит то все без умысла, просто с кем то бухаешь, рассабляшься, нарисовываются телки, и все это одно на другое. Я ведь даже имени не помню. И жена никогда бы это не узнала, как многие, потому что было это в другом городе. Конечно это плохо . Но по сравнению. Если бы мою Бл. по пьяни кто то отодрал и все . больше никогда б не виделись, я может бы простил. Хотя не знаю, это сейчас к тому, что из 2 зол выбирают меньшее. А если человеку под 40 лет, она замужем и знает, что муж разводится не собирается, притворяется, как ей плохо одной и еб.. ся с сантехником, бухая на мои же деньги. То все понятно какая б.. Смешно.. она прям. тащится от с сантехников. Прикол, недавно сантехник менял батарею. Щебетала перед ним так, прям колос родосский пожаловал. Мужик пришел отрабатывать бабки. как же, что это я сижу, надо помочь ,батареи таскаю я, ключи подаю, что б она потом ему еще пятисотку накинула за хорошую работу. Да это видимо не с проста, на артистов, на футболистов западают, а у моей бзик на сантехников. Вот так вот. Но мне сейчас честно совсем не смешно.

Придурков, как ты, еще поискать, твоя жена- твое зеркало. Чего вам землю делить? Вы временно в упряжке.

не верю
#36

вы имея 3 девочек таскались по бабам о чем речь? Пока жена рожала и поисматриаала вы гуляли?
Я бы с вам не то что б не лягла рядом...даже не села за стол кушать.
Убить ее за что хотите?
Лично я бы вас на эл.стул посадила за убийство.
Ты жизнь ей давал?придурок.
Я не верю что вы хоть стул со столом купили.как работают женщинв я знаю...так что вали нахрен от женщины.
Манера общения тут-это манера быдла у тебя

А 75
#37
Гость

33 - все равно не понятно, в чем разница))) ты, автор, даже объяснить не можешь толком, почему тебе твои измены простить надо, а измены жены - ужасть какой грех. И то, и то по пьяни. Ну и?)))
плачься лучше, чото тебе помогать пока совсем не хочется.

Я вот сейчас сижу на работе, глотаю коньяк и не могу успокоится. домой ехать со всем не хочется, хоть эта. бл. уже звонила, когда я приеду. не хочется с ней рядом ложится и думать, как она .. с этим уродом.. и зная еще какой у нее длинный язык после этого, так что этот сантехник про мня знает все. я уснуть не могу, и ей ничего сказать не могу, пото му что я 0 , все поставил на нее. Здесь темы читаю про измены.. ну какая то ***..ня по сравнению, чего то кто то раз.но что со мной она сделала Вам боюсь не понять.

А 75
#38
не верю

вы имея 3 девочек таскались по бабам о чем речь? Пока жена рожала и поисматриаала вы гуляли?
Я бы с вам не то что б не лягла рядом...даже не села за стол кушать.
Убить ее за что хотите?
Уважаемая. У меня не 3 девочки, а 2. и ни за кем я не таскался. А вот видно правда глаза колет, но не мне. Я вот честно хоть сказал, а вы на электрический стул.Вы такие наивные, а говоришь что есть, сразу ***.
Лично я бы вас на эл.стул посадила за убийство.
Ты жизнь ей давал?придурок.
Я не верю что вы хоть стул со столом купили.как работают женщинв я знаю...так что вали нахрен от женщины.
Манера общения тут-это манера быдла у тебя

Люсинда
#39

что-то автор умалчивает...жертву из себя строит, видно отливаются женины слезки...

не верю
#40

2 девочки?А жена-мальчик???
Конечно 3 девочки было у вас.
А вы других ввбирали.
Я лично брезглиаа...мне такое щастье б нафиг не сдалось и правда твоя тем более

А 75
#41
Люсинда

что-то автор умалчивает...жертву из себя строит, видно отливаются женины слезки...

Ну Вы да. Или даже теперь еще и издеваться. Прикалываетесь что ли. Вот вы т представьте, что это и с Вами может произойти, узнаете вдруг, что муж то двойную жизнь вел, да на Ваши деньги. А Вы и слова не скажете, потому что у вас ничего нет, вы ему отдали все , а если вякните лишитесь в скором времини и всех благ и детей. Вот посмотрел бы на Вас

Алибассс
#42

Вот и имей после этого подруггг

Люсинда
#43
А 75

что-то автор умалчивает...жертву из себя строит, видно отливаются женины слезки...

Ну Вы да. Или даже теперь еще и издеваться. Прикалываетесь что ли. Вот вы т представьте, что это и с Вами может произойти, узнаете вдруг, что муж то двойную жизнь вел, да на Ваши деньги. А Вы и слова не скажете, потому что у вас ничего нет, вы ему отдали все , а если вякните лишитесь в скором времини и всех благ и детей. Вот посмотрел бы на Вас
простите, если так обидела, не дай Бог подобное пережить. просто чего гнать на жену, если и вы такой же, как она? да и какая разница, с кем она это сделала... и сделала ли, еще вопрос... вы не знаете, насколько коварны бабы, даже и представить не можете, это я про мнимую подругу. так вот, вам легче было бы, если это был бы, например, молодой парень лет 25-ти или какой-нибудь олигарх... какая разница то, не пойму. женщина была одна долго, ей тоже хочется секса, мужского восхищения, ласки.

не верю
#44

Троль это,а не автор. Врет..аж пыль идет.
1.*** муж никогда не напишет про гуляющую жену. он априори ей дал добро на измену-ищменив.
2. Мужчинам дети не нужны. Самый совестоивые всегда с какой-то целью с детьми общаються-чтоб денег меньге дать..чтоб рассказат что он хороший
Итп
3.мужичьн раз изменившее никогда не будет плакаться в пииеципе..будет гулять..жить за другой счет..и искать других дур желающих член с инфекциями 100бап себе взять..
Буээээ

Люсинда
#45
А 75

33 - все равно не понятно, в чем разница))) ты, автор, даже объяснить не можешь толком, почему тебе твои измены простить надо, а измены жены - ужасть какой грех. И то, и то по пьяни. Ну и?)))
плачься лучше, чото тебе помогать пока совсем не хочется.

Я вот сейчас сижу на работе, глотаю коньяк и не могу успокоится. домой ехать со всем не хочется, хоть эта. бл. уже звонила, когда я приеду. не хочется с ней рядом ложится и думать, как она .. с этим уродом.. и зная еще какой у нее длинный язык после этого, так что этот сантехник про мня знает все. я уснуть не могу, и ей ничего сказать не могу, пото му что я 0 , все поставил на нее. Здесь темы читаю про измены.. ну какая то ***..ня по сравнению, чего то кто то раз.но что со мной она сделала Вам боюсь не понять.

не думаю, что она первым делом про вас сантехнику рассказывала... да даже если и так, хрен с ним, пусть думает все, что хочет, прошло много лет и он доя вас чужой человек

Люсинда
#46
не верю

Троль это,а не автор. Врет..аж пыль идет.
1.*** муж никогда не напишет про гуляющую жену. он априори ей дал добро на измену-ищменив.
2. Мужчинам дети не нужны. Самый совестоивые всегда с какой-то целью с детьми общаються-чтоб денег меньге дать..чтоб рассказат что он хороший
Итп
3.мужичьн раз изменившее никогда не будет плакаться в пииеципе..будет гулять..жить за другой счет..и искать других дур желающих член с инфекциями 100бап себе взять..
Буээээ

ну и равнодушно кпк то он все это описывает) без матов) нереально)

Валери Соланас
#47

Тьфу, парочка слабаков на передок, друг для друга Богом предназначенная,

Гость
#48
А 75

Гость33 - все равно не понятно, в чем разница))) ты, автор, даже объяснить не можешь толком, почему тебе твои измены простить надо, а измены жены - ужасть какой грех. И то, и то по пьяни. Ну и?)))
плачься лучше, чото тебе помогать пока совсем не хочется. Я вот сейчас сижу на работе, глотаю коньяк и не могу успокоится. домой ехать со всем не хочется, хоть эта. бл. уже звонила, когда я приеду. не хочется с ней рядом ложится и думать, как она .. с этим уродом.. и зная еще какой у нее длинный язык после этого, так что этот сантехник про мня знает все. я уснуть не могу, и ей ничего сказать не могу, пото му что я 0 , все поставил на нее. Здесь темы читаю про измены.. ну какая то ***..ня по сравнению, чего то кто то раз.но что со мной она сделала Вам боюсь не понять.

ахахахахаааааааааа))) видимо, жена своим "длинным языком" разболтала сантехнику, какой у ахтура коротенький и бесполезный ***)

Валери Соланас
#49
А 75

Ну Вы да. Или даже теперь еще и издеваться. Прикалываетесь что ли. Вот вы т представьте, что это и с Вами может произойти, узнаете вдруг, что муж то двойную жизнь вел, да на Ваши деньги. А Вы и слова не скажете, потому что у вас ничего нет, вы ему отдали все , а если вякните лишитесь в скором времини и всех благ и детей. Вот посмотрел бы на Вас

А тут на форуме была такая история. Мужемразь от умирающей от рака жены завещания требовал, попутно ей объясняя что давно другую любит и потому пусть старая и негодная помирает поскорее. Во че представьте, ей было каково. А у вас семечки.

А 75
#50
не верю

Троль это,а не автор. Врет..аж пыль идет.
1.*** муж никогда не напишет про гуляющую жену. он априори ей дал добро на измену-ищменив.
2. Мужчинам дети не нужны. Самый совестоивые всегда с какой-то целью с детьми общаються-чтоб денег меньге дать..чтоб рассказат что он хороший
Итп
3.мужичьн раз изменившее никогда не будет плакаться в пииеципе..будет гулять..жить за другой счет..и искать других дур желающих член с инфекциями 100бап себе взять..
Буээээ

Вы это .. даже не знаю. смотрю в книгу вижу..Какая гуляющая жена, какое добро? и не считаю, что я изменял. это моя измена, по сравнению с тем что она.. и деньги я всегда давал