Гость
Статьи
одинокие взрослые дамы

одинокие взрослые дамы

Почему так. Мне 25, выхожу замуж за мужчину на 10 лет старше, до этого он женат не был. Жених образованный, воспитанный, на руководящей должности, с хорошим жильем.
И вот когда я рассказала всем, что мы подали объявление начался такой негатив... и коллеги (ровесницы моего жениха) и родственницы так ополчились. Они что думают, что если молодые девушки не будут встречаться с 25-летними мужчинами, то эти мужчины начнут встречаться с ровесницами?
Еще как аргумент используют "О чем с малолеткой разговаривать то?" хотя у меня и хобби есть и интересы и образование и в карьере я успешнее большинства 35-летних которые меня оскорбляют.
Это и никогда не бывшие замужем говорят и разведенные.
Как дать отпор?

Ева
25 ответов
Последний — Перейти
Ева
#2

почему на вумане сокращают название темы что теряется весь смысл????
Тема называлась "почему одинокие взрослые дамы бесятся когда их ровесник женится на молодой"

Маринка
#3

на будущее: никому не надо ничего говорить. Максимум - близким родственникам и подругам, на работе сообщили по факту в отдел кадров (если меняете фамилию) и паре друзей, с которыми хорошо общаетесь. Если будете всем докладывать, это будет поводом для обсуждений. Не будьте душой на распашку, будьте скромнее
по факту все пофиг с кем вы живете и за кого замуж выходите. ну вот честно. может маме только важно и вам

Гость
#4

я не пойму в чем вопрос, какая малолетка в 25?(не 18ть), второе, вы если приняли решение аж женится, кому какое дело?хоть вам 47ему 27?

Гость
#5

автор, это все ваши фантазии.
всем пофиг на самом деле

#6

меньше говорить и рассказывать о себе. Зависти очень много!!

LV
#7

Тема, рассчитанная на cpaчь.
Да, автор, все 35-летние старухи бесятся, а ты самая самая и тебе всегда будет 25!

Гость
#8
LV

Тема, рассчитанная на cpaчь.
Да, автор, все 35-летние старухи бесятся, а ты самая самая и тебе всегда будет 25!

старушенции))сидят на лавках и семки щёлкают и такую как авторов обсуждают("иш *** захомутала себе мужичка, поди ей ещё и 18ти нет")) и смотрят смотрят на них голодными глазками и ночами рыдают в подушку))

#9

Просто так ни кто беситься не будет, всем глубоко *** за кого вы там замуж собрались.
Скорее всего вы надменно хвастались своим будущим мужем перед дамами, тем самым их чем то задев, вот отсюда все и началось.
Не бывает дыма без огня! Запомните!

Гость
#10
LV

Тема, рассчитанная на cpaчь.
Да, автор, все 35-летние старухи бесятся, а ты самая самая и тебе всегда будет 25!

+1, малолетка в 25. в 25 у наших родителей уже по 2е подросших детей было, а тут малолетку из себя строит. 25-30 разницы уже никакой. и возраст мужика в пределах нормы.

Гость
#11

Нормальная разница в возрасте. Не обращайте внимания на зависть.

Нурбану
#12

Я вышла замуж и муж старше меня на 9 лет. Никто меня не отговаривал и не говорил подобной чуши. Видимо вас просто окружают очень завистливые люди.

LV
#13
Гость




Тема, рассчитанная на cpaчь.
Да, автор, все 35-летние старухи бесятся, а ты самая самая и тебе всегда будет 25!

старушенции))сидят на лавках и семки щёлкают и такую как авторов обсуждают("иш *** захомутала себе мужичка, поди ей ещё и 18ти нет")) и смотрят смотрят на них голодными глазками и ночами рыдают в подушку))

Строго говоря, 25 лет автора - это уже начало старости. Но автор то выглядит на шешнадцать. При этом у неё карьерных успехов завались. Поди управляет филиалом. В подчинении у неё как раз эти злобные 35-летние старухи. Вот они и бесятся. Завидуют!

LV
#14
Нурбану

Я вышла замуж и муж старше меня на 9 лет. Никто меня не отговаривал и не говорил подобной чуши. Видимо вас просто окружают очень завистливые люди.

Бедняжка автор. Святой человек! А вокруг одни завистницы! За что ей такие испытания?!?!?!?

Мир - зеркало, отражение нас самих.

Нурбану
#15
LV

Бедняжка автор. Святой человек! А вокруг одни завистницы! За что ей такие испытания?!?!?!?

Мир - зеркало, отражение нас самих.

Есть просто много завистливых людей и им пофиг чему завидовать, сама таких встречала.

Гость
#16
LV




[quote="LV"]


Тема, рассчитанная на cpaчь.
Да, автор, все 35-летние старухи бесятся, а ты самая самая и тебе всегда будет 25!

старушенции))сидят на лавках и семки щёлкают и такую как авторов обсуждают("иш *** захомутала себе мужичка, поди ей ещё и 18ти нет")) и смотрят смотрят на них голодными глазками и ночами рыдают в подушку))

Строго говоря, 25 лет автора - это уже начало старости. Но автор то выглядит на шешнадцать. При этом у неё карьерных успехов завались. Поди управляет филиалом. В подчинении у неё как раз эти злобные 35-летние старухи. Вот они и бесятся. Завидуют!
а ещё эти старушенции жирные, страшные и работают кондукторами.дома рыжие коты и тараканы..все больше никого.мужские письки у них в мечтах.

Гость
#17
Ева

Почему так. Мне 25, выхожу замуж за мужчину на 10 лет старше, до этого он женат не был. Жених образованный, воспитанный, на руководящей должности, с хорошим жильем.
И вот когда я рассказала всем, что мы подали объявление начался такой негатив... и коллеги (ровесницы моего жениха) и родственницы так ополчились. Они что думают, что если молодые девушки не будут встречаться с 25-летними мужчинами, то эти мужчины начнут встречаться с ровесницами?
Еще как аргумент используют "О чем с малолеткой разговаривать то?" хотя у меня и хобби есть и интересы и образование и в карьере я успешнее большинства 35-летних которые меня оскорбляют.
Это и никогда не бывшие замужем говорят и разведенные.
Как дать отпор?

Хоть вам и 25, но как-то вы совсем не дотягиваете до этого уровня. Вам жить и какое кому дело?! Мне кажется, что вы не совсем умны, если обращаете внимание на всех.

Гость
#18

Я ровесница вам, моему мужу 24 года . Вообще обычная история. Многие мужчины в основном разведенные женятся на женщинах моложе. Что тут такого то?

LV
#19
Гость







Тема, рассчитанная на cpaчь.
Да, автор, все 35-летние старухи бесятся, а ты самая самая и тебе всегда будет 25!

старушенции))сидят на лавках и семки щёлкают и такую как авторов обсуждают("иш *** захомутала себе мужичка, поди ей ещё и 18ти нет")) и смотрят смотрят на них голодными глазками и ночами рыдают в подушку))

Строго говоря, 25 лет автора - это уже начало старости. Но автор то выглядит на шешнадцать. При этом у неё карьерных успехов завались. Поди управляет филиалом. В подчинении у неё как раз эти злобные 35-летние старухи. Вот они и бесятся. Завидуют!

а ещё эти старушенции жирные, страшные и работают кондукторами.дома рыжие коты и тараканы..все больше никого.мужские письки у них в мечтах.

Вы забыли написать, что у них письки мхом поросли у этих страшенций)))

zlata
#20
LV

Тема, рассчитанная на cpaчь.
Да, автор, все 35-летние старухи бесятся, а ты самая самая и тебе всегда будет 25!

Поддерживаю! Еве самой насра*ть на мнения всех

Гость
#21

Автор, а вы их матом сразу кройте: ах, ты ж старая кобыла, ты свой хавальник засунь ... ну и тд. Изучайте матерную лексику, давайте старухам 35-летним достойный отпор, ***!

Гость
#22

Автор , 10 лет большая разница , скорее всего похоже на брак по расчету , поэтому и негатив.

#23
Гость

автор, это все ваши фантазии.
всем пофиг на самом деле

+100

Гость
#24

Ничё не поняла, в начале темы повествуется о том, что автору 25, а её жениху на 10 лет больше, потом идут бредни, что её отговаривают от связи с малолеткой...

Гость
#25

Ну я тоде считаю огромной разницу в 10 лет, чему завидовать, могу и в лицо скащать, если спросят, я замужем за ровесником, старше 2 оет у меня парней не было, младше были, я как мужик-глазами люблю,, успешны оба, мне дела нет до чужих теток, но я бы не обрадовалась разнице в десятку, хоть у сестры, хоть у подруги, многие и правда такого мнения, а вообще, автор, всем на всех пофиг, перетерли и забыли

Гость
#26
Гость

Ничё не поняла, в начале темы повествуется о том, что автору 25, а её жениху на 10 лет больше, потом идут бредни, что её отговаривают от связи с малолеткой...

Да нет, это автор считает себя в 25 лет малолеткой ))

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы
Следующая тема