Гость
Статьи
Муж ищет повод уйти из …

Муж ищет повод уйти из дома

Всем доброго времени суток. Это мой перцы опыт в написании проблемы на форуме. Надеюсь выбрала правильную рубрику.

И так. Обо всем чуть-чуть. С мужем вместе чуть больше полтора года. Недавно родила малышку (2месяца). Но отношения с мужем очень напрягаюь что ли. Дело в том, что первый месяц после рождения ребенка мы жили у моих родителей и мужу это не очень нравилось. Он всегда рвался к себе домой (мы живем в небольшом городе). Я думала, что просто ему не комфортно у родителей моих и теперь мы ночуем дома у него (мы живем с его мамой). Но мой любимый муж стал после работы находить кучу дел, словно не желает идти к нам домой. Он "подробатывает" в одной пиццерии, помогает хозяину с видеонаблюдением и музыкой. Мой муж обожает музыку (в свои 15-19 был диджеем). Но последнее время он слишком часто туда захаживает. У меня очень серьезные подозрения. Он оправдывает свое отсуствие тем, что так он зарабатывает дополнительные деньги. Очень лениться помогать с дочкой. Отношения очень накаленные. Я еще будучи беременной ревновала. Просто казалось, что есть другая, что я его больше не устраиваю и т.д. Разговаривали с ним об этом. Он говорит любит только меня. Но почему это чувство ревности не проходит? Он очень редко обнимает или целует. Часто приходится просить поцелуй. Дочку берет на руки очень редко. Меня это все очень бесит, злит и раздражает. Периодически появляется желание уйти от него. Из вредных привычек у мужа курение и очень, ну ОЧЕНЬ любит пиво (это одна из причин, почему он трется в пиццерии - там угощают его любимым напитком).

Пишу сюда, просто что бы кто-то оценил все здраво и сказал свое мнение. Просто есть пары, где они все свободное время вместе, держатся за ручки и т.д. И я понимаю, что есть такие семьи, где есть насилие. Но меня не устраивает эта нейтральность. Хочу что бы за ручки держались.

Спасибо а внимание.

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Eva
#1

Что вы хотите от брака "по залету" и проживания со свекровью??? Тут ничего необычного как раз нет.

Гость
#2
Алиса

Всем доброго времени суток. Это мой перцы опыт в написании проблемы на форуме. Надеюсь выбрала правильную рубрику.

И так. Обо всем чуть-чуть. С мужем вместе чуть больше полтора года. Недавно родила малышку (2месяца). Но отношения с мужем очень напрягаюь что ли. Дело в том, что первый месяц после рождения ребенка мы жили у моих родителей и мужу это не очень нравилось. Он всегда рвался к себе домой (мы живем в небольшом городе). Я думала, что просто ему не комфортно у родителей моих и теперь мы ночуем дома у него (мы живем с его мамой). Но мой любимый муж стал после работы находить кучу дел, словно не желает идти к нам домой. Он "подробатывает" в одной пиццерии, помогает хозяину с видеонаблюдением и музыкой. Мой муж обожает музыку (в свои 15-19 был диджеем). Но последнее время он слишком часто туда захаживает. У меня очень серьезные подозрения. Он оправдывает свое отсуствие тем, что так он зарабатывает дополнительные деньги. Очень лениться помогать с дочкой. Отношения очень накаленные. Я еще будучи беременной ревновала. Просто казалось, что есть другая, что я его больше не устраиваю и т.д. Разговаривали с ним об этом. Он говорит любит только меня. Но почему это чувство ревности не проходит? Он очень редко обнимает или целует.Спасибо а внимание.

а почему ты не предохранялась???? Нафига по залету вываливать??? Личина должна появиться В СЕМЬЕ а не семья ИЗ ЗА ЛИЧИНЫ! ну разведись)))))) один фиг личину обратно то не сунешь, и будешь ты разведенкой с прицепом, о личной жизни своей можешь забыть, так как с личиной ты никому будешь не нужна, станешь матерью одиночкой и мужененавистницей а муж твой будет на тебя и личину копеечные алики отслюнивать... нравится такая перспектива тебе? Нет, уж, раз ума предохраниться не хватило, не хватило умишка у тебя чтобы все это по умному организовать так терпи теперь а то вообще одна будешь. И как вы дураки предохраняться то научитесь?

Гость
#3
Алиса

Всем доброго времени суток. Это мой перцы опыт в написании проблемы на форуме. Надеюсь выбрала правильную рубрику.

И так. Обо всем чуть-чуть. С мужем вместе чуть больше полтора года. Недавно родила малышку (2месяца). Но отношения с мужем очень напрягаюь что ли. Дело в том, что первый месяц после рождения ребенка мы жили у моих родителей и мужу это не очень нравилось. Он всегда рвался к себе домой (мы живем в небольшом городе). Я думала, что просто ему не комфортно у родителей моих и теперь мы ночуем дома у него (мы живем с его мамой). Но мой любимый муж стал после работы находить кучу дел, словно не желает идти к нам домой. Он "подробатывает" в одной пиццерии, помогает хозяину с видеонаблюдением и музыкой. Мой муж обожает музыку (в свои 15-19 был диджеем). Но последнее время

Пишу сюда, просто что бы кто-то оценил все здраво и сказал свое мнение. Просто есть пары, где они все свободное время вместе, держатся за ручки и т.д. И я понимаю, что есть такие семьи, где есть насилие. Но меня не устраивает эта нейтральность. Хочу что бы за ручки держались.

Спасибо а внимание.

ручки это не про вас....))))) раз у вас даже ума на контрацепцию не хватило

ЪЪЪ
#4
Eva

Что вы хотите от брака "по залету" и проживания со свекровью??? Тут ничего необычного как раз нет.

Ева, вы читать умеете? Или вы видите только то, что хотите видеть?))
Автор написала: "С мужем вместе чуть больше полтора года. Недавно родила малышку (2месяца)."
Итак:
18 месяцев (1,5 года) авторша живёт с мужем.
Родила 2 месяца назад. Значит, на момент рождения ребёнка стаж семейной жизни равнялся: 18 - 2 = 16.
Ходила беременная: 16 - 9 = 7 месяцев.
Автор забеременела спустя 7 месяцев после начала совместной жизни с мужем.
Простая арифметика, однако!

Sonya
#5

хочу корову, а у меня лошадь. Как из лошади сделать корову?

ЪЪЪ
#6

Деточки, вы арифметику в школе изучали?
Или уроки прогуливали?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7
ЪЪЪ

Что вы хотите от брака "по залету" и проживания со свекровью??? Тут ничего необычного как раз нет.

Ева, вы читать умеете? Или вы видите только то, что хотите видеть?))
Автор написала: "С мужем вместе чуть больше полтора года. Недавно родила малышку (2месяца)."
Итак:
18 месяцев (1,5 года) авторша живёт с мужем.
Родила 2 месяца назад. Значит, на момент рождения ребёнка стаж семейной жизни равнялся: 18 - 2 = 16.
Ходила беременная: 16 - 9 = 7 месяцев.
Автор забеременела спустя 7 месяцев после начала совместной жизни с мужем.
Простая арифметика, однако!

расписалась она уже будучи брюхатой ... а не до осеменения

Гость
#8
ЪЪЪ

Деточки, вы арифметику в школе изучали?
Или уроки прогуливали?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

жили то оно жили но расписанны не были... и после рождения личины от чего то стали мыкаться по родителям

#9

Автор, а все просто. Там едва ли измена, там дело в другом. Муж не был готов к ребенку. Признавайтесь, "залетные"?

гость
#10

автор, дайте время мужу осознать , что он папа. почитайте в инете информацию как пережить первый год жизни малыша.

ЪЪЪ
#11

Гость 7,8!
Что-то я никак не найду в теме авторши сообщений о том, когда они с мужем расписались.)))
А сочинять людям биографию я как-то не привыкла.)))

ЪЪЪ
#12
гость

автор, дайте время мужу осознать , что он папа. почитайте в инете информацию как пережить первый год жизни малыша.

Этот самый "папа" совал ...уй в бабу.
Вполне мог бы и ранее осознать, что от этого "действа" могут "случаться" дети!)))

Люсинда
#13

Возможно, у вас разные темпераменты, мужик "холодный", если можно так выразиться. А торчит на работе, потому что там пивко и ноль проблем, а не памперсы с какашками. знаю о чем говорю, у меня похожая ситуация была, пока сами себя не полюбите, не поймёте, что вы цельный человек, независимая ни от кого личность, так и будете переживать. Ни о какой любовнице речи быть не может, чтобы ее иметь, нужно иметь желание чего-то, а ваш походу живет лишь в желании залить глаза) просто ему там комфортнее, никакой ответственности. это незрелость и неготовность быть отцом

Алиса
#14
Eva

Что вы хотите от брака "по залету" и проживания со свекровью??? Тут ничего необычного как раз нет.

Почему вы так думаете? Брак был после "залета", потому что, его мама очень настойчиво сказала, что просто не даст нам жениться в высокосный год (2016 год был высокосным), что мол примета плохая, что бы вдовой мне не быть. Его мама сама вдова, муж рано погиб.

Алиса
#15
Гость

а почему ты не предохранялась???? Нафига по залету вываливать??? Личина должна появиться В СЕМЬЕ а не семья ИЗ ЗА ЛИЧИНЫ! ну разведись)))))) один фиг личину обратно то не сунешь, и будешь ты разведенкой с прицепом, о личной жизни своей можешь забыть, так как с личиной ты никому будешь не нужна, станешь матерью одиночкой и мужененавистницей а муж твой будет на тебя и личину копеечные алики отслюнивать... нравится такая перспектива тебе? Нет, уж, раз ума предохраниться не хватило, не хватило умишка у тебя чтобы все это по умному организовать так терпи теперь а то вообще одна будешь. И как вы дураки предохраняться то научитесь?

Почему по "залету" объяснила выше. Меня не пугает то, что я буду разведенкой или брошенкой. Я не это хотела обсудить, а непосредственно отношение мужа к новой жизни. И даже больше скажу, за все время совместной жизни мы ни разу не предохранялись (о ужас!), меня и мужа все устраивало и мы оба понимали, что от секса бывают дети.

Алиса
#16
ЪЪЪ

Гость 7,8!
Что-то я никак не найду в теме авторши сообщений о том, когда они с мужем расписались.)))
А сочинять людям биографию я как-то не привыкла.)))

Да, роспись была аж на 4-5 месяце. Меня это не смущает. Брак хотел сам муж. И ребенка он говорит сам захотел сделать. Я даже предлагала-ему признаться, что это было случайно, на что он говорит, что хотел этого и даже шутит, что "заикрил" чтобы не убежала от него.

Гость
#17
Гость

а почему ты не предохранялась???? Нафига по залету вываливать??? Личина должна появиться В СЕМЬЕ а не семья ИЗ ЗА ЛИЧИНЫ! ну разведись)))))) один фиг личину обратно то не сунешь, и будешь ты разведенкой с прицепом, о личной жизни своей можешь забыть, так как с личиной ты никому будешь не нужна, станешь матерью одиночкой и мужененавистницей а муж твой будет на тебя и личину копеечные алики отслюнивать... нравится такая перспектива тебе? Нет, уж, раз ума предохраниться не хватило, не хватило умишка у тебя чтобы все это по умному организовать так терпи теперь а то вообще одна будешь. И как вы дураки предохраняться то научитесь?

Вы правы,но сколько мерзости и пошлости в одном посте ! Почему вы маленького ребенка обзываете личиной? И если автор действительно хотела ребенка ,почему она должна была предохраняться?? Это ее муж умственно,морально не дорос до ответственности за свою семью . И что ей теперь делать одной с ребенком из-за такого мужа ? Либо к родителям на поклон ,ребенка им же либо Няне ,сама на работу . Мужа в сад. Или же серьезно поговорить с мужем и пресечь его похождения в пивнушки. В этой ситуации не женщина виновата ,а мужик ! Кроме случаев,когда он ребенка категорически не хочет ,а она настаивает.

Гость
#18
Алиса

Почему по "залету" объяснила выше. Меня не пугает то, что я буду разведенкой или брошенкой. Я не это хотела обсудить, а непосредственно отношение мужа к новой жизни. И даже больше скажу, за все время совместной жизни мы ни разу не предохранялись (о ужас!), меня и мужа все устраивало и мы оба понимали, что от секса бывают дети.

у него абсолютно нормальное отношение к новой жизни - он правильно не приемлет никаких мам в помощники и жить с ними не хочет, он нашел подработку, от ведет себя идеально, хотя наверняка устал от твоих претензий. ты ведешь себе неправильно. у тебя детё, какие "за ручку"?! ты жена и мать, а не невеста. думай о ребенке, а не о себе.

Татьяна
#19

Автор, Вам надо постараться спасти брак. Это кризис семьи, связанный с рождением ребенка. Многие его переживают. Поищите в интернете литературу на эту тему.

Гость
#20
Гость

Ева, вы читать умеете? Или вы видите только то, что хотите видеть?))
Автор написала: "С мужем вместе чуть больше полтора года. Недавно родила малышку (2месяца)."
Итак:
18 месяцев (1,5 года) авторша живёт с мужем.
Родила 2 месяца назад. Значит, на момент рождения ребёнка стаж семейной жизни равнялся: 18 - 2 = 16.
Ходила беременная: 16 - 9 = 7 месяцев.
Автор забеременела спустя 7 месяцев после начала совместной жизни с мужем.
Простая арифметика, однако!

расписалась она уже будучи брюхатой ... а не до осемененияВот тебя точно надо стерилизовать. Сука тупая!

Гость
#21
Гость

а почему ты не предохранялась???? Нафига по залету вываливать??? Личина должна появиться В СЕМЬЕ а не семья ИЗ ЗА ЛИЧИНЫ! ну разведись)))))) один фиг личину обратно то не сунешь, и будешь ты разведенкой с прицепом, о личной жизни своей можешь забыть, так как с личиной ты никому будешь не нужна, станешь матерью одиночкой и мужененавистницей а муж твой будет на тебя и личину копеечные алики отслюнивать... нравится такая перспектива тебе? Нет, уж, раз ума предохраниться не хватило, не хватило умишка у тебя чтобы все это по умному организовать так терпи теперь а то вообще одна будешь. И как вы дураки предохраняться то научитесь?

Ну для начала не вам решать как и где предохранятся, и не прицеп а ребенок, да будет разведенка и что??? Многие мужчины настоящие, не как вы, приходят в семью и делают ее еще крепче и лучьше, с вами поделились что бы со стороны взглянули на ситуацию и помогли разобратся, а не для того что бы полить говном.
А вы девушка от таких уродов уходить без оглядки надо, будет на вашей улице праздник, всему свое время...

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем