Гость
Статьи
Муж меня обманывает?!

Муж меня обманывает?!

Обманывает, что задерживается часов до 8-9 на работе? Особенно в пятницу. Типа у него ненормированный рабочий день, внезапные совещания, "авралы", проекты. "Не успевает" ничего, порой дома работает за компом до 1 ночи. Главное денег за такие переработки не льются, как была зарплата, так и осталась. Говорит, что из-за того, что так много работает у нас будут золотые горы. Так продолжается уже год. Я почему то НЕ верю ему. Может конечно у меня паранойя или что-то в этом роде, но мне кажется я теряю мужа. Может дело не в любовнице, а ему просто не хочется идти домой?!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присмотритесь и понаблюдайте. Интуиция в таких случаях работает. Если устал от дома и ищет доп работы, это неплохо. В семейной жизни бывает такое, и у вас будет, уверена

Гость
#2

Очистите дом, у вас там порча, что не хочется туда идти.

Кира
#3

Если у мужика есть баба на стороне, распознать не составит труда. Во-первых волосы на одежде, во-вторых запах духов, в-третьих меняется отношение к жене, секс становится редкостью. Это основное. Сначала проверьте эти пункты. У меня был печальный опыт с мужем. Так что знаю о чем говорю.

Гость
#4

Вы бы стали спешить к мужу, который вас подозревает и ищет повод оболгать?

гость
#5

вот у меня по пятницам тоже аврал на работе.

Гость
#6

у меня так парень вечно задерживался, в итоге узнала что постоянно стоял с коллегами по работе и ему просто не кайф было домой, попрощалась с ним, но не из-за этого))

Гость
#7

Если любовницы нет, то он вас разлюбил. Все просто - забивает работой отсутствие чувств.

гость
#8

Так вы проверьте чем он занимается до часу ночи за компом. В истории посещений. Мне мой тоже говорил что работает по ночам за компом, потом открыла историю и оболдела, на протяжении 2 лет по ночам сидел на сайте знакомств

#9
гость

Так вы проверьте чем он занимается до часу ночи за компом. В истории посещений. Мне мой тоже говорил что работает по ночам за компом, потом открыла историю и оболдела, на протяжении 2 лет по ночам сидел на сайте знакомств

такая же фигня и у меня .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: