Гость
Статьи
А Через 2 недели …

А Через 2 недели свадьба...

По первому зову холостого друга срывается в 11 вечера гулять на улицу. Всплывает смс "приходи к Диме". Я задаю вопрос, это куда, ответ в общагу! Я в шоке. Меня не зовет никуда, а с ними тем более меня не зовет, с этими димами я не знакома, т.к. мч говорит, что это не те люди, с которыми надо знакомиться!! Все сразу на эмоциях, ты мне не доверяешь! А как же можно отпускать в ночь мужа к каким то людям в общагу! Надо с ним расставаться, пока я не очутилась 30-летней с 2 детьми с мужем гулякой? Именно такая картина перед глазами(((((

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой отец тоже выходил с другом попить пива на лестницу а приходил утром, по первому зову его шел гулять

Гость
#2

В общагу? А там, наверное, много доступных студенточек?

гость
#3

ну нужно засечь факт измены для начала , у нас в общаги были пацаны которые не трахали телок с общаги и эти пацаны считались самыми заебатыми и крутыми , а не трахали так как почти все *** с трихамандами или как их там , а у другой половины парни

Гостья
#4
Гость

В общагу? А там, наверное, много доступных студенточек?

Не знаю я, в том то и дело! Не думаю, что это студентческая общага, скорее всего просто общежитие.

Dancer
#5

А раньше вы чем думали? или это началось за две недели до свадьбы? Раньше Дима не написывал?)

LV
#6

Осподя, гашиш они там курят с этим Димой! Поэтому тебя и не зовёт. В 11 вечера потому, что только к этому времени намутились.
Напридумывали себе измен сразу ))

LV
#7

Расстанешься ты с ним, ога, верим-верим)))
Кому же ты мозг будешь компостировать без него?

Гостья
#8
Dancer

А раньше вы чем думали? или это началось за две недели до свадьбы? Раньше Дима не написывал?)

Раньше не выходил в 11 вечера шляться, и домой не приходил за полночь и когда заблагорассудится!
Тотально началось с весны, а зимой, если уже названный друг позвонит в 11 - слал на ***, т.к. Уже в кровати спал!

Гостья
#9
LV

Осподя, гашиш они там курят с этим Димой! Поэтому тебя и не зовёт. В 11 вечера потому, что только к этому времени намутились.
Напридумывали себе измен сразу ))

Кстати, вероятнее всего)))

юз
#10

не важно что он там делает или не делает. если не ахается значит пьет, что ещё делать в общаге?
Тут недавно одна ныла что муж на диване лежит а она хочет гулять в компаниях ей скучно, я ей тогда написала радуйся дураа что он лежит на диване, вот когда муж по компаниям шляется вот тогда караул, семьи не будет!
Вы представьте что вы беременная а муж гулять уходит с димой с васей, так и ребёнка многие тётки теряют, начинают истерить и всё

Гостья
#11
юз

не важно что он там делает или не делает. если не ахается значит пьет, что ещё делать в общаге?
Тут недавно одна ныла что муж на диване лежит а она хочет гулять в компаниях ей скучно, я ей тогда написала радуйся дураа что он лежит на диване, вот когда муж по компаниям шляется вот тогда караул, семьи не будет!
Вы представьте что вы беременная а муж гулять уходит с димой с васей, так и ребёнка многие тётки теряют, начинают истерить и всё

А не истерить, решит, что это норма, и будет дальше гулять! Что же делать?

Гостья
#12
юз

не важно что он там делает или не делает. если не ахается значит пьет, что ещё делать в общаге?
Тут недавно одна ныла что муж на диване лежит а она хочет гулять в компаниях ей скучно, я ей тогда написала радуйся дураа что он лежит на диване, вот когда муж по компаниям шляется вот тогда караул, семьи не будет!
Вы представьте что вы беременная а муж гулять уходит с димой с васей, так и ребёнка многие тётки теряют, начинают истерить и всё

И что же делать? Как себя вести? Тоже гулять начать?

Гость
#13
Гостья

Не знаю я, в том то и дело! Не думаю, что это студентческая общага, скорее всего просто общежитие.

У моего знакомого друг так же себя вёл. Его подозревали даже в том. что он в общаге себе бабец завёл. Оказалось всё хуже. Нив какую общагу не ездил, а ездил на разборки. Свадьба прошла и чувака замели, потом в СИЗО чалился 2 мес., откупили родственники, спасли. Так что, думай.

юз
#14
Гостья

И что же делать? Как себя вести? Тоже гулять начать?

а вам это интересно? вы на него в той общаге если пойдёте и посмотрите, может и замуж за него передумаете.
не думаю что он будет гулять у вас на глазах, будет прятаться так же как сейчас. Вот честно не вижу перспектив с таким мужем. Не будете знать где он, с работы вышел а домой не пошёл. У меня отец был что-то подобное, пошел как-то мусор выносить и не вернулся до 2 часов ночи - друга встретил и пошли куда-то. Мама чуть с ума не сошла, мобильников то не было. С детьми вы особо не погуляете, да и вообще жениться в таком случае зачем? Вот зачем ему жена? чтобы дома сидела и ждала его вечно?

#15

Серьёзно, подумай сама нужен ли тебе такой "мужчина", готова ли ты его так вечно сидеть ждать и переживать когда же твой миленький нагуляется? Хочешь быть с ним дальше и надеешься что он изменится? Так будь с ним, но не торопите события на счёт свадьбы. Замуж то всегда выскочить успеешь да и вообще зачем это делать если не уверена в своей второй половинке? А вообще говорить с ним пробовала? Скорее всего он думает что ты от него никуда не денешься, а ты поставь вопрос ребром что скоро свадьба и пора бы уже остепениться.. попробуйте пожить отдельно и посмотрите как вам лучше будет - вместе или врозь

Гость
#16

Анаша или другой наркотик, если не пьёт конечно. У меня опят большой в этих делах. Разбираетесь хоть немного, раскумариный приходит или нет?

Гость
#17

Не поскупитесь, наймите частного детектива! Зато будете знать наверняка. И не бойтесь расстроить свадьбу. С таким человеком нельзя соединять свою судьбу

.
#18

Автор, каков твой и кавалера возраст? Есть ли у тебя высшее образование?.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем