Гость
Статьи
Гостевой брак как …

Гостевой брак как спасение отношений?

У нас в семье наступил некий кризис отношений. Ссоримся из за мелочей.какое то полное не понимание друг друга. Неделю не разговариваем. Желания мириться и как то налаживать отношения нет. Но мы всего год в браке. До этого 3 года жили вместе. Что можете посоветовать? У меня все чаще возникает мысль пожить отдельно, каждому самостоятельно. Думаю, если буду скучать и будет тянуть позвонить или увидеться, значит стоит продолжать отношения. А если нет, то так и разъедимся.
Может быть действительно гостевой брак будет спасением нашей семьи.

Люси
9 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

думаю, если любите друг друга учитесь договариваться. Это сложно, но возможно. К примеру, у вас будут не лады с подростками детьми, вы же будете учиться уживаться с ними, а не бежать от них.

Николай
#2

вопрос к Люси: живете отдельно, те без родителей? было такое у меня, когда некоторое время жили у моих родителей. все наладилось сразу, как переехали. если же живете только вы, то желаю вам не жить в ссорах. решение только за вами- хотите лучше или нет.

Гость
#3

Мы с мужем разьехались.И у меня на руках малыш, которому еще года нет.Первые три недели было не по себе, т.к. не знаешь где муж отдыхает, чем занят и т.д.А я с малышом сижу дома.А потом стало так здорово.Отпустило.Как-то свободней, нет ссор и прочего.Так вот муж хочет обратно, а я то теперь не хочу).Я уже привыкла одна.Мне так лучше.

Гость
#4

у нас в год брака тоже был кризис.муж даже собрал вещи и ушел.хватило его на 3 дня.попробуйте,заодно проверите себя и его.

Гость
#5

Мне 43 года. Всю жизнь живу гостевым браком. И с первым и со вторым мужем. Со вторым уже 13 лет. Меня только такой брак устраивает. Ребёнок живёт со мной.

Горизонт
#6

Ну если хотите полного развода - гостевой брак для вас.

Гость
#7

Гостевой брак - супер. Нет быта. Есть много личного пространства. Есть романтика. Успеваешь соскучиться.

Гость
#8
Горизонт

Ну если хотите полного развода - гостевой брак для вас.

Это в том случае, когда мужику от женщины нужны только стирка-готовка-уборка. Конечно, в этом случае разведётся и пойдет искать новую прислугу, чтоб облизывала. Когда в браке муж видит в жене партнёра, друга, любовницу - гостевой брак - отличная штука.

гость
#9

Мы живём в гостевом браке . Ну как живём , он приходит забирает ребёнка и обратно привозит. Толком не общаемся из-за постоянных ссор. Ну и скоро развод, т.к в гостевом браке стало все ясно, что ужиться мы не сможем. Да и я уже не смогу с ним жить, привыкла одна

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем