Гость
Статьи
Условия брака

Условия брака

Добрый день. Мы с девушкой встречаемся 2 года, из них год в совместной жизни. И пару недель назад, она съехала от меня, из-за того что мы живем не по правилам Божьим, в блуду. В течении года когда мы жили вместе, было пару разговоров про брак. Я говорил, что пока не хочу брак, у нас и так все хорошо. И теперь мне ставит условия либо мы женимся либо мы расходимся. Она не хочет тратить на меня свое драгоценное время. Нам по 22 года. Я любою этого человека, только хочу чтобы это был мой личный выбор, а не под напором, потому что потом из этого ничего хорошего не выйдет.

Глеб
71 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

ну и пойдешь ты *** , далёкой дорогой

Гость
#2

" я не хочу брак, у нас и так все хорошо". А вы думаете, что после брака станет плохо что-ли? Тут все просто: или вы хотите с ней семью или нет. ДЕвушка ваша права, сейчас мужики вечно всего бояться, помаринуют по пару лет, накормят обещаниями и потом уйдут. А девушка только свое время потратила на такого

Гость
#3

А на Вас никто и не давит! Вы можете сугубо единолично и самостоятельно, без давления со стороны, по -мужски независимо и свободно...принять решение , что свобода дороже этой женщины, свалить... и уступить место подле неё другому мужчине, жаждущему на ней жениться и создать семью.. Вас никто и не напрягает. Вы вольны в своем выборе. Не хотите - "отвали моя черешня".

Лия
#4
Глеб

Добрый день. Мы с девушкой встречаемся 2 года, из них год в совместной жизни. И пару недель назад, она съехала от меня, из-за того что мы живем не по правилам Божьим, в блуду. В течении года когда мы жили вместе, было пару разговоров про брак. Я говорил, что пока не хочу брак, у нас и так все хорошо. И теперь мне ставит условия либо мы женимся либо мы расходимся. Она не хочет тратить на меня свое драгоценное время. Нам по 22 года. Я любою этого человека, только хочу чтобы это был мой личный выбор, а не под напором, потому что потом из этого ничего хорошего не выйдет.

Молодец девочка,надеюсь далеко от тебя успела убежать. А тебе,взрослеть надо,срочно. Человек готов с тобой идти по жизни,терпеть тебя и твою родню. Не фает что вы все няшки и адекват

Гость
#5

Автор, не надо ля-ля. 2 года-это серьёзный срок уже, за это время как-то можно определиться, подходит ли тебе человек и хочешь ли ты с ним строить совместное будущее. Вас таких "у нас и так все хорошо"-вагон и маленькая тележка. Вы всегда твердите, что любите до безумия, но для брака ещё не созрели, ведь "все и так хорошо". Маринуете девиц годами, а потом либо уходите к молодым, любо через 5-10 лет, когда над женщиной уже все знакомые смеются, родственники задолбали вопросами про замужество, а все подруги давно с колясками, наконец-то идёте в ЗАГС. Когда это уже миллион лет не актуально и на@ер никому не нужно. Девушка все это просекла и решила уйти, пока её не затянуло в это болото. Молодец, уважаю.

Гость
#6

Девушка 2 года она уже бездарно ухлопала на Вас. Поэтому она вправе воплощать свою мечту о счастливой дружной семье и детях. Возможно, с другим мужчиной. Не хотите ее - уйдите и дайте ей найти счастье ее жизни. Ищите другую любимую или цените свободу -это Ваше право. Но Вы не имеете права наступать на горло ЕЁ песне или требовать от неё жертвенности в угоду Вашему комфорту..

Гость
#7
Гость

А на Вас никто и не давит! Вы можете сугубо единолично и самостоятельно, без давления со стороны, по -мужски независимо и свободно...принять решение , что свобода дороже этой женщины, свалить... и уступить место подле неё другому мужчине, жаждущему на ней жениться и создать семью.. Вас никто и не напрягает. Вы вольны в своем выборе. Не хотите - "отвали моя черешня".

+10000000000000000000000000000000000

Юля
#8

Лол, какие тут наседки тупые собрались. Лишь бы замуж, халат надеть и не работать.
Сам выдвини условия, что мол, либо так, либо башляй за Свадьбу сама.
Ты мужик все таки. За 2 года можно и не понять, что *** под боком живёт))

катерина
#9

я тоже не понимаю вашей проблемы - любите девушку, планируете с ней семью, так женитесь. Не хотите под напором, объясните, мол, "любимая, я хочу чтобы это произошло торжественно и неожиданно, так что не переживай, совсем немного ждать осталось."
любой любящий человек прежде всего думает не о потерянном времени, а о своём счастье со второй половиной. так что если любит, в рамки загонять не станет. в конце концов, через 30 лет какая будет разница женились вы через два года или через три.
сама вовремя это осознала, чуть не довела когда-то человека своими сомнениями. теперь счастливая невеста, пусть и через 3,5 года отношений)

Гость
#10

Я в юности была намного глупее Вашей девушки. Я аж три года ухлопала на мужчину, который был "не готов" жениться и создавать семью. В итоге я пожелала ему счастья, как он его себе представляет, и свалила в погоне за своим.... Туж же нашла другого мужчину, который сходу позвал замуж и обещал воплотить в жизнь все мои мечты... Но вот почему первый потом пытался меня вернуть, осаждал, истерил и грозил, даже делал предложение, а когда я отказала, клеймил и поносил, я так и не поняла. Он же сам обозначил, что к семье и браку "не готов".Ну и до свидания!
Я вышла замуж за другого и очень счастлива.

Гость
#11

22 года это мало!
Вы че? У вас есть квартира своя? Работа норм, чтоб уйти в дикрет на 3 года без финансовых потерь? 500тыщ на свадьбу? И столько же на первые годы малыша.
Все такие смелые. А потом "он зарабатывает 25тыщ, нам с Алешенькой не хватает"
Дурное дело не хитрое. Не перед чем другим месяц подумать не дают))

Гость
#12

Как говаривал мой знакомый: " Если я прожил с девушкой три месяца и понял, что точно не хочу на ней жениться, почему кто-то считает, что через год-два я могу изменить свое решение?
...Так что , Автор, раз вы не созрели жениться за три месяца - год, то точно Вы не созреете жениться на ней в ближайшие 10-20 лет. Девушка просто бездарно тратит время на человека, которому не шибко нужна.

Гость
#13

Отстаивай свои интересы. Если она так рвется в брак, значит намерена что-то поиметь с этого, расчетливая к браку непригодна.

Гость
#14

8. Юля | 23.07.2017, 00:59:52 [446117483] Лол, какие тут наседки тупые собрались. Лишь бы замуж, халат надеть и не работать. Сам выдвини условия, что мол, либо так, либо башляй за Свадьбу сама. Ты мужик все таки. За 2 года можно и не понять, что *** под боком живёт))
Юля! А зачем? Зачем выдвигать условия? И так всё ясно! "НЕ ГОТОВ" ! Этого что, мало? Нужны пояснения? Доказательства? В рупор прокричать? Кровью расписаться? Кого не устраивает позиция "не готов", пусть валит. Вот девушка и свалит в поисках "готового", с которым будут и халат, и взамуж, и дети, и "не работать" Все предельно честно.
Я такую ситуацию называю " конфликт интересов". Он хочет, а она - не хочет или наоборот - надо разбегаться.

Гость
#15

13. Гость | 23.07.2017, 01:22:43 [1225478232] Отстаивай свои интересы. Если она так рвется в брак, значит намерена что-то поиметь с этого, расчетливая к браку непригодна.
.......Да! Отстаивайте свои интересы. Расходитесь. И освободите девушку от себя.

Глеб
#16
Гость

" я не хочу брак, у нас и так все хорошо". А вы думаете, что после брака станет плохо что-ли? Тут все просто: или вы хотите с ней семью или нет. ДЕвушка ваша права, сейчас мужики вечно всего бояться, помаринуют по пару лет, накормят обещаниями и потом уйдут. А девушка только свое время потратила на такого

Все хорошо, это я обобщил. Да были у нас разногласия, но при этом, она не воспринимает критику к самой себе типо "не нравится не живи со мной". Мои опасения заключаются в том что так все и останется. А сейчас когда вопрос стоит ребром по поводу брака, нет смысла выяснять эти вопросы. Будет выглядеть так что, если поменяешся, то возьму замуж. В течении совместного проживания я старался указывать на те или иные недостатки, только это было все бестолку.

Гость
#17
Гость

Я в юности была намного глупее Вашей девушки. Я аж три года ухлопала на мужчину, который был "не готов" жениться и создавать семью. В итоге я пожелала ему счастья, как он его себе представляет, и свалила в погоне за своим.... Туж же нашла другого мужчину, который сходу позвал замуж и обещал воплотить в жизнь все мои мечты... Но вот почему первый потом пытался меня вернуть, осаждал, истерил и грозил, даже делал предложение, а когда я отказала, клеймил и поносил, я так и не поняла. Он же сам обозначил, что к семье и браку "не готов".Ну и до свидания!
Я вышла замуж за другого и очень счастлива.

Обычно бывает иначе: сбежала от одного козла к другому.

Гость
#18

Идиот, она с тебя требует просто какой-то жалкий формат,а потом тебе начнут попадаться такие,что без квартиры для нее лично,на брак не согласятся. Брак нужен мужчине,женщине только ради денег,она сейчас прикинет и придет к выводу,что лучше уж папик,чем молодой нищеброд,как ты.

#19

Зачем женить на себе парня 22 лет? Уверена, что мужчины готовы годам к 30. Я сама первый раз вышла замуж в 21, ему 22. Все равно развелись. Детей не рожали. А когда пришло время задуматься о детях, то уже и любовь прошла. В чем смысл такого брака?

Гость
#20
Глеб

Все хорошо, это я обобщил. Да были у нас разногласия, но при этом, она не воспринимает критику к самой себе типо "не нравится не живи со мной". Мои опасения заключаются в том что так все и останется. А сейчас когда вопрос стоит ребром по поводу брака, нет смысла выяснять эти вопросы. Будет выглядеть так что, если поменяешся, то возьму замуж. В течении совместного проживания я старался указывать на те или иные недостатки, только это было все бестолку.

Так и к чему тогда весь этот кипиш? Девушка все правильно сделала. Она вам не подходит такая какая есть. Пусть ищет того кому подойдёт. А вы себе подходящую ищите. Человека переделать невозможно. Разве что на некоторое время, а потом натура все равно вылезает. Зачем мучать себя и её. Отпустите.

Гость
#21
Глеб

Все хорошо, это я обобщил. Да были у нас разногласия, но при этом, она не воспринимает критику к самой себе типо "не нравится не живи со мной". Мои опасения заключаются в том что так все и останется. А сейчас когда вопрос стоит ребром по поводу брака, нет смысла выяснять эти вопросы. Будет выглядеть так что, если поменяешся, то возьму замуж. В течении совместного проживания я старался указывать на те или иные недостатки, только это было все бестолку.

У нее одной недостатки))). Ок. В браке они только усугубляется. Значит не ваша. Отпустил и все. Какие проблемы?

Добряшка
#22

Автор, объективно вам конечно рано жениться в 22 - как и жить с девушкой! Но если вы ее любите, и не хотите с ней расходиться - значит нужно жениться. Брак ничего не поменяет, не станет ни лучше, ни хуже - но добавит уверенности. В конце концов сейчас вы начнете работать, встанут вопросы о приобретении недвижимости - естественно, это лучше делать в браке.
Но у вас есть сомнения по поводу этой девушки - поэтому советую вам проявить мужскую твердость духа и честно ей сказать - не вижу тебя своей женой. Я понимаю что вы к ней привыкли, вам с ней удобно, секс под боком, приготовит, постирает, но из уважения к ней будьте честны

Добряшка
#23

Автор, объективно вам конечно рано жениться в 22 - как и жить с девушкой! Но если вы ее любите, и не хотите с ней расходиться - значит нужно жениться. Брак ничего не поменяет, не станет ни лучше, ни хуже - но добавит уверенности. В конце концов сейчас вы начнете работать, встанут вопросы о приобретении недвижимости - естественно, это лучше делать в браке. Но у вас есть сомнения по поводу этой девушки - поэтому советую вам проявить мужскую твердость духа и честно ей сказать - не вижу тебя своей женой. Я понимаю что вы к ней привыкли, вам с ней удобно, секс под боком, приготовит, постирает, но из уважения к ней будьте честны

Гость
#24

Так вы так и так живёте одной семьей. Только бумажную волокиту устраивать. Ну хочется ей, роспись по тихой и всё. А то ей наверно свадьбу приспичило, перед подружками похвастаться. Найдите себе нормальную современную девушку.

Гость
#25
Гость

У нее одной недостатки))). Ок. В браке они только усугубляется. Значит не ваша. Отпустил и все. Какие проблемы?

Добряшка

Автор, объективно вам конечно рано жениться в 22 - как и жить с девушкой! Но если вы ее любите, и не хотите с ней расходиться - значит нужно жениться. Брак ничего не поменяет, не станет ни лучше, ни хуже - но добавит уверенности. В конце концов сейчас вы начнете работать, встанут вопросы о приобретении недвижимости - естественно, это лучше делать в браке. Но у вас есть сомнения по поводу этой девушки - поэтому советую вам проявить мужскую твердость духа и честно ей сказать - не вижу тебя своей женой. Я понимаю что вы к ней привыкли, вам с ней удобно, секс под боком, приготовит, постирает, но из уважения к ней будьте честны

Нет во мне так же есть недостатки, несомненно. Я уже работаю, и зарабатываю хорошо(не хвастаюсь). По поводу готовки, я сам умею и люблю готовить, бывают случаи когда приходишь с работы, а дома нечего поесть, так не вопрос, сам приготовлю, убираться я всегда когда дома помогаю, в этом тоже нет проблем. ну остается только секс, только с ней) налево не хожу.

Нурбану
#26

Она тоже имеет право жить так как ей хочется, а не ущемлять себя в угоду вам. Я так вообще бы не согласилась на сожительство. Так что ищите новую сожилку, дайте девушке шанс встретить достойного.

Гость
#27

А может она беременна и не от вас? Хочет чтоб ребёнок в семье родился)) а другого лоха нет

Гость
#28

И вот это вот про блуд... В 21 веке смешно. Жила ничего не парило, а тут на те В БЛУДУ ЖИВЕМ.
Бегите. Сначала вот условия, ультиматум. А после женитьбы вообще ноги с плеч ваших свесит и ничего не будет менять в себе ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ ЗАМУЖ ВЗЯЛ КУДА ДЕНЕШЬСЯ

Не губите жизнь, она одна

Гость
#29

Автор, брак - это сугубо экономический договор, крайне невыгодный для мужчин. Не ведись, не штампуй паспорт. Тем более тебе только 22 года. Наверное, ты собираешься на квартиру себе заработать? Так вот и не штампуй, чтобы заработанная тобой квартира твоей была, и тебя потом оттуда не выгнали.
Тебе тут напоют "тебе свобода дороже этой женщины". Но ведь пока что получилось, что твоей женщине штамп дороже тебя, а? Каждый раз, когда тебе говорят "если бы ты её любил, что сделал бы как она хочет", задумайся, а почему бы не поставить вопрос так, что "если бы она тебя любила, то сделала бы как ты хочешь".

Гость
#30
Добряшка

В конце концов сейчас вы начнете работать, встанут вопросы о приобретении недвижимости - естественно, это лучше делать в браке.

Лучше кому?!!! Работать начнёт автор, и квартиру ему надо приобретать себе, а не "совместно нажитую".

Гость
#31
Гость

Автор, брак - это сугубо экономический договор, крайне невыгодный для мужчин. Не ведись, не штампуй паспорт. Тем более тебе только 22 года. Наверное, ты собираешься на квартиру себе заработать? Так вот и не штампуй, чтобы заработанная тобой квартира твоей была, и тебя потом оттуда не выгнали.
Тебе тут напоют "тебе свобода дороже этой женщины". Но ведь пока что получилось, что твоей женщине штамп дороже тебя, а? Каждый раз, когда тебе говорят "если бы ты её любил, что сделал бы как она хочет", задумайся, а почему бы не поставить вопрос так, что "если бы она тебя любила, то сделала бы как ты хочешь".

Вот-вот.
70% женщин - расчётливые и меркантильные. Если б она вас любила, сидела молча и ждала. Или намеками. А так в упор делают, только те, которые понимают, что пахнет жареным. (Квартира на подходе, повышение на работе у потенциального "мужа", авто новое и т.п) После брака 50% имущества уходит ей. Возможно это её путевка из грязи в князи.

LV
#32
Юля

Лол, какие тут наседки тупые собрались. Лишь бы замуж, халат надеть и не работать.

Вы забыли добавить: выcpaть личинку, а потом предъявлять всем вокруг претензии в стиле яжемать, мойребёнок, в том числе своему парню/мужу на тему, что он мало приносит денег и хочет гулять с друзьями вместо того, чтобы пахать до седых мyдeй и сидеть на привязи возле бабцы.
Так что, правильно, автор, не надо женится.

LV
#34
Гость

А на Вас никто и не давит! Вы можете сугубо единолично и самостоятельно, без давления со стороны, по -мужски независимо и свободно...принять решение , что свобода дороже этой женщины, свалить...

Правильно, свобода без женщины. А в браке с ней значит тюрьма. Между свободой и тюрьмой любой адекватный человек выберет свободу. Поэтому парни и не хотят женится, чтобы не лишиться свободы. Когда свобода человека сохраняется в супружеском союзе, люди легко в этот союз вступают.

Гость
#35
Гость

Лучше кому?!!! Работать начнёт автор, и квартиру ему надо приобретать себе, а не "совместно нажитую".

Соглашусь, были разговоры, про то кто что будет делать. И девушка работать не хочет, ну прикрывается что хочет найти любимую работу, чтобы ходить на работу как на праздник. Сейчас меня закидают камнями. Мол женщина не должна работать, а должна содержать уют в доме и детей воспитывать. Детей пока нет. Так же, если мужчина работает, старается но при этом денег не хватает, то что, правильно женщина его будет клевать, мол хреново работаешь. Когда заводили разговор, ее слова были, *** мне мужик который не может меня содержать

LV
#36

Ладно парни. С ними всё ясно. А у девушек почему в 22 года в современном мире нет других интересов, кроме как оштамповаться и родить?
Столько всего интересного в мире. Столькому можно научится, столько повидать, столько проектов реализовать, со столькими людьми познакомится!
Для деторождения дано много лет. А когда у девушки в 22 года все интересы и действия подчинены только тому, как выйти взамуж и родить, то неудивительно, что её мозги называют куриными.

Нурбану
#37
LV

Ладно парни. С ними всё ясно. А у девушек почему в 22 года в современном мире нет других интересов, кроме как оштамповаться и родить?
Столько всего интересного в мире. Столькому можно научится, столько повидать, столько проектов реализовать, со столькими людьми познакомится!
Для деторождения дано много лет. А когда у девушки в 22 года все интересы и действия подчинены только тому, как выйти взамуж и родить, то неудивительно, что её мозги называют куриными.

А что будучи в браке нельзя иметь своих интересов? Я замуж вышла в 23 и это не мешает мне заниматься тем что мне нравится, путешествовать. Живём с мужем в Европе и тут многие и с детьми живут нормальной жизнью, путешествуют. Выбираются на разные мероприятия. Видимо только в России с вступлением в брак жизнь заканчивается.

LV
#38

37, да можно и в браке иметь интересы. Речь о том, что все решения в жизни нужно принимать осознанно. Если девушка бросила парня в 22 года за то, что он не женится, значит любовью там и не пахло. А пахло только хотелками этой девицы.

Нурбану
#39
LV

37, да можно и в браке иметь интересы. Речь о том, что все решения в жизни нужно принимать осознанно. Если девушка бросила парня в 22 года за то, что он не женится, значит любовью там и не пахло. А пахло только хотелками этой девицы.

Ой ли. Может ей осточертело быть сожилкой? К тому же смысл тратить время на бесперспективные отношения.

Я так думаю
#40
Добряшка

Автор, объективно вам конечно рано жениться в 22 - как и жить с девушкой! Но если вы ее любите, и не хотите с ней расходиться - значит нужно жениться. Брак ничего не поменяет, не станет ни лучше, ни хуже - но добавит уверенности.

Вот именно что брак - добавит уверенности женщине что ей теперь нет необходимости напрягаться в чем либо ....
Брак поменяет все - может быть не сразу , ей сразу то неловко будет ))) ...Но постепенно она поймет что ты от нее зависишь - т.к. ты по определению должен впахивать больше и соответственно основные коврижки в семье будут за твой счет .... И ты будешь бояться потерять эти коврижки - т.к. если их (коврижек) много , то дались они тебе скорее всего не просто так - а большим трудом и упорством ...
А твоя барышня будет чувствовать это , что ты зависим от нее - и будет постепенно терять уважение к тебе ....Вместе с уважением - погаснет и ее любовь ..
Впрочем , пока ты будешь добывать эти коврижки в прогрессии - барышня будет тебя терпеть и , возможно ....если у нее конечно будет настроение - будет изредка тебе давать ....
Впрочем , следить ей за собой будет уже не обязательно , так что не факт что ты этому будешь рад ...
Вышеописанное - мой пример и еще нескольких хороших знакомых )

Я так думаю
#41

Есть и другой сценарий , когда ты не впахиваешь .... Но тогда либо впрягается она и очень быстро теряет интерес к тебе ))) либо вы оба остаетесь среднестатистической ячейкой общества , не имеющей особых материальных благ и тратящей совместный бюджет на ипотеку и текущие нужды ...
При последнем сценарии возможна длительная совместная жизнь в комфортной семейной среде ...так как совместно вам будет проще жить в достатке и , возможно ,это будет вас стимулировать дорожить друг другом и стараться что то делать друг для друга ....мне так кажется ....

гость
#42

вот и примите решение, жениться на ней или к чертям свалить

#43

Автор, вы ещё слишком молоды для женитьбы. Отпустите девушку. Раз она уже созрела для брака, пусть ищет другого с такими же целями. Никто не обязан тратить на вас свою молодость просто потому, что вам так хочется.

Маруся
#44
Глеб

Добрый день. Мы с девушкой встречаемся 2 года, из них год в совместной жизни. И пару недель назад, она съехала от меня, из-за того что мы живем не по правилам Божьим, в блуду. В течении года когда мы жили вместе, было пару разговоров про брак. Я говорил, что пока не хочу брак, у нас и так все хорошо. И теперь мне ставит условия либо мы женимся либо мы расходимся. Она не хочет тратить на меня свое драгоценное время. Нам по 22 года. Я любою этого человека, только хочу чтобы это был мой личный выбор, а не под напором, потому что потом из этого ничего хорошего не выйдет.

ну правильно девушка тебе все сказала. НЕ готов к нормальной семейной жизни - иди подумай. Когда решишь - тогда и приходи.. Или ей 10 лет ждать, пока ты "решишь" , тем более если решишь жениться на другой.

Гость
#45
Гость

Когда заводили разговор, ее слова были, *** мне мужик который не может меня содержать

Автор, *** тебе такая курица вообще? Шли её лесом, пусть принца ждёт.

Гость
#46
Нурбану

Ой ли. Может ей осточертело быть сожилкой? К тому же смысл тратить время на бесперспективные отношения.

Бесперспективные = нет перспективы отжима недвиги?

Марина А
#47
Глеб

Все хорошо, это я обобщил. Да были у нас разногласия, но при этом, она не воспринимает критику к самой себе типо "не нравится не живи со мной". Мои опасения заключаются в том что так все и останется. А сейчас когда вопрос стоит ребром по поводу брака, нет смысла выяснять эти вопросы. Будет выглядеть так что, если поменяешся, то возьму замуж. В течении совместного проживания я старался указывать на те или иные недостатки, только это было все бестолку.

Так "и так хорошо", или "без толку"? Вы определитесь, и в зависимости от этого принимайте решение.
Что за препятствие у вас к браку? Жилье добрачное меняете, наследство делите, как ИП регистрируетесь, дом строите на свои? Тогда объясните ей, что есть определенные причины пока не спешить в ЗАГС. Если нет - то что мешает пожениться, если девушка вам дорога? Судя по произнесенной фразе, у нее есть свои принципы, нельзя жить с человеком,не уважая его принципы. Вы оба студенты, наживать все будете с нуля и вдвоем, брак вам ничем не грозит. Главное, детей пока не наживайте. а развестись, если что. недолго.
Если же вас не устраивают эти недостатки, и они сильно портят вам совместную жизнь, то глупо ждать, что она изменится. тогда ушла, и ладно

Марина А
#48

Только один момент. Она именно венчаться хочет? Она и раньше была верующей, соблюдала эти правила, переживала из-за того, что вы живете невенчанными?
Если да, то она вам уступала и доверяла, и вы ей теперь отплатите тем же, оправдайте ее доверие. А если нет - то это очень циничная манипуляция, подумайте, нужен ли вам человек, который так легко переобувается на ходу?

Марина А
#49

А вообще, проанализируйте события своей жизни. Есть у вас сейчас на подходе что-то такое, чтоб она могла иметь меркантильный интерес? Ну там, работа перспективная на подходе,жилье?Если да. то ее мотивы понятны. Тогда лучше не жениться.Если нет, то значит, что-то в ее жизни такое произошло, что ей нужен замужний статус. Она не беременна. часом? Тогда лучше жениться

Гость
#50
Марина А

А вообще, проанализируйте события своей жизни. Есть у вас сейчас на подходе что-то такое, чтоб она могла иметь меркантильный интерес? Ну там, работа перспективная на подходе,жилье?Если да. то ее мотивы понятны. Тогда лучше не жениться.Если нет, то значит, что-то в ее жизни такое произошло, что ей нужен замужний статус. Она не беременна. часом? Тогда лучше жениться

Про венчание, речи не было, а про ЗАГС в течении годы были пару раз, но так невзначай, это она мне только сейчас сказала что не может больше терпеть, сожительство, и то что мы начали жить вместе без брака, большая ошибка. Перспективная работа есть, только устроился на нее тогда когда мы начинали жить вместе. Жилья пока не наблюдается